Лечил ни то целый год !

Сообщение
Автор
vasim
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 1:14 pm

#1 Сообщение vasim » Пн авг 28, 2017 12:34 pm

История моя научилась более года назад , резко началось жжение в заднем проходе но не со стороны простаты боли а кресце и в промежности , частые позывы к мочеспусканию и по большому , мочиться было трудно но болей не было , эрекция в норме , ночью ни чего не беспокоило , каждые 3 месяца смена уролога и анализы все по новой и курсы лечения , все чисто , а проблема остаётся , в клиниках платных говорят простатит , врачи УЗИ , диагноз все в норме , и клиники профильные ни когда не ставили что простатит , чего только я не пил и уколов тысячу ( простое, лонгидаза и.т.д), ни чего не помогало , попал я в санаторий профильный , там анализы экспресс и осмотр вобщем все как надо , заключение патологий не выявлено , вотповорот для меня. Сказал либо к психиатру либо к неврологу , я выбрал второе , осмотрел меня невролог , направил на МРТ , оказалось протрузия 0,5см в 5 позвонка и грыжа 0,6 см в 4 , затрагивающая как раз мешки с нервами которые отвечают за по писать и по какать , невролог сказал что жения и все остальное есть следствие заболевания позвоночника , так что друзья не ограничивайтесь одним специалистом а делайте диагностику комплексно

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#2 Сообщение avs » Пн авг 28, 2017 3:17 pm

[ref]vasim[/ref], это всё хорошо, но что дальше? Какой итог и какое лечение?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Vetal224 » Пн авг 28, 2017 3:31 pm

vasim , ну ты теперь как лечить будешь?Грижу удалять?А протрузию кк лечить итд?Да и почитав симптомы протрузия и грижа не дают симптомы простатита.Сперма у вас вылетает или вытекает?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Сергей Vik » Пн авг 28, 2017 7:45 pm

Vetal224 писал(а):грижа не дают симптомы
Простатита не дают,а везикулит дают.Простатита у меня и не находили никогда.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение Vetal224 » Пн авг 28, 2017 7:52 pm

Сергей Vik писал(а):Простатита не дают,а везикулит дают.Простатита у меня и не находили никогда.
протрузия и грижа дают везикулит?Оо Авто писал что протрузию и грижу будут лечить и дает симптомы его все

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Сергей Vik » Пн авг 28, 2017 8:46 pm

Пузырек не опорожняется из-за невралгии,боль при сидении.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение Vetal224 » Пн авг 28, 2017 10:28 pm

Сергей Vik писал(а):Пузырек не опорожняется из-за невралгии,боль при сидении.
ну а как лечить это?и есть реальный результат а то предположений тьма а результат 0 .

vasim
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 1:14 pm

#8 Сообщение vasim » Пн авг 28, 2017 10:50 pm

Vetal224 писал(а):vasim , ну ты теперь как лечить будешь?Грижу удалять?А протрузию кк лечить итд?Да и почитав симптомы протрузия и грижа не дают симптомы простатита.Сперма у вас вылетает или вытекает?
Сперма вылетала всегда ! Уролог назначил следующие , визомник 30 дней для лечения уро динамического растройства + простокр 20дней , через 5 дней стало легче мочится , невролог назначил афлутоп 20 дней физ процидуры с карипазимом , смакс , лечение толстого кишечника так как он является катализатором проблем с простатой , при синдроме раздражоного кишечника восполняется он сам и тем самым флора патогенная из него проникает в простату тем самым усугубляет все это , на данный момент отпускает но не сразу постепенно , все таки думаю обратится к психологу так как мыслено зауиклен на теме по писать вот она меня и преследует , вазекулит ни когда не находили по УЗИ , думая на всякий случай сделать МРТ органов малого таза не повредит и обратится к проктологу пусть "глянет"!!!

vasim
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 1:14 pm

#9 Сообщение vasim » Пн авг 28, 2017 11:00 pm

avs писал(а):[ref]vasim[/ref], это всё хорошо, но что дальше? Какой итог и какое лечение?
Я понял уже давно быстро эту проблему не решить , но главное не опускать руки и *-зад (для уколов) как мне сказал один очень умный Уролог , эта хрень как у баб раз попал и на всю жизнь , мой совет : мне очень помогли свечи с ихтиолом принимал 10дней потом неделю перерыв , от простокора( витопрост) эффекта не было , а вот индометацин спасал , невролог отменил назначения уролога , пока все закупил на днях буду проходить курс лечения , посмотрим прав ли невролог , буду писать о результате , если не по может , контрольное исследование в урологическом санатории , а потом остаются только психолог :shock:

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение Vetal224 » Вт авг 29, 2017 10:49 am

[ref]vasim[/ref], да вы здоровей нас раз вылетает у меня уже давно не вылетает.И боли еще.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Ср авг 30, 2017 1:28 pm

[ref]vasim[/ref], Данная тем не относится к разделу Ура вылечил! Вот когда вылечишь, тогда и пиши в данном разделе. У тебя получается не Ура вылечил, а Ура выявил. Хотя еще не факт что причина именно в этом, т.к. обнаружил, а пролечить не пролечил, поэтому не ясно является ли то что обнаружил причиной проблемы в мочеполовой системе.
А вот если бы пролечил и помогло, тогда бы можно было сказать что Ура обнаружил, т.к. лечение того что обнаружил дало весомый эффект, а далее и Ура вылечил.
Так что тема переносится в раздел Простатит Обмен опытом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом