Видео: Лечение хронической боли Антидепрессантами.

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#1 Сообщение Hrolevich » Сб авг 26, 2017 6:14 pm

Крутой мужик круто рассказывает о механизмах хронических болей и их лечении. Просто и толково о том какие типы болей какими препаратами эффективно купируются. Очень рекомендую. К сожалению я в свое время не отнесся с должным вниманием в антидепрессантам

https://www.youtube.com/watch?v=9vG6qC6IbVk

https://www.youtube.com/watch?v=YljieJiGSzc

https://www.youtube.com/watch?v=tt6SD5VAwao

https://www.youtube.com/watch?v=gVes6RkwO_0

https://www.youtube.com/watch?v=6tBZdCXTVS0&t=964s

Теперь вы знаете про антидепрессанты больше среднестатистического врача :D

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#2 Сообщение Ion02 » Вс авг 27, 2017 10:46 am

Ты как всегда торопливо решение принимаешь,не все так просто.....тебе и преднизалон помогал также....а какже тогда многие семьи свои перезаражали?
Тут какаято херня внутри сидит ...У тебя все произошло после минета и у меня также,а также у половины народу с других форумах,герпесы,вэбы и т.д.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3 Сообщение Hrolevich » Вс авг 27, 2017 11:14 pm

Ion02 писал(а):Ты как всегда торопливо решение принимаешь,не все так просто.....тебе и преднизалон помогал также....а какже тогда многие семьи свои перезаражали?
Тут какаято херня внутри сидит ...У тебя все произошло после минета и у меня также,а также у половины народу с других форумах,герпесы,вэбы и т.д.
ну конечно не все просто. и у каждого своя история. просто всем рекомендую изучить эти видео. при хронических заболеваниях (любых) - особенно. заражали несомненно. но хронические боли, при отсутствии местной и явной патологии, в большинстве случаев - это сбой работы ЦНС. смотреть и не вые бываться, короче!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#4 Сообщение Эрбалунга » Вс авг 27, 2017 11:48 pm

отутсьвие явной патологии...наличие фиброзов кист абсцессов и кальцинатов в следствие воспалений вызванных специфическии агентом...
наличие самого этого специфического агента воспаления.
длительность процесса вызванного им естественно вызывает реакцию по типу нейропатии.
фишка в том что применение всех вышеперечтсленных средств и способов при не элиминированном или не подавленном возбудителе лишь временная мера пока не наступит привыкание. при этом будут продолжаться разрушительные процессы вызванные этим возбудителем.
если же возбудитель подавлен до минимизации его патогенной роли или уничтожен то применение всех этих лирик и прочего может действительно привести к излечению. или ремиссии до следующего эпизода активации возбудителя. ну а ремиссия как показывает опыт форумчан может быть вполне длительная. тут есть рекордсмены по пятнадцать лет и более...

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#5 Сообщение Ion02 » Пн авг 28, 2017 8:04 am

[ref]Hrolevich[/ref], А кто из нас вы(((ебыаается Витя,ты же сам меня убеждал в вибере чтоб я взял кредит и удалил себе простату?.На что я отвечал что всю систему не удалишь и это не выход..я просто читаю твои загоны Киев,Новосиб,ск,моча,коньяк..(все вместе)то рассказывал о целебных свойствах мочи,.а сечас ты убеждаеш что все это хрень,вот смотрите и слушайте толкового мужика

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#6 Сообщение Hrolevich » Пн авг 28, 2017 10:01 am

Ion02 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], А кто из нас вы(((ебыаается Витя,ты же сам меня убеждал в вибере чтоб я взял кредит и удалил себе простату?.На что я отвечал что всю систему не удалишь и это не выход..я просто читаю твои загоны Киев,Новосиб,ск,моча,коньяк..(все вместе)то рассказывал о целебных свойствах мочи,.а сечас ты убеждаеш что все это хрень,вот смотрите и слушайте толкового мужика
Да, я не отдавал отчет своим действиям. Я писал об это в своей ветке. Я из-за этих проблем был реально невменяем, сознание прояснилось только когда Лирику принял. Так и относиться к этому нужно с пониманием. Слово "вы ебыва ться" применено лишь в контексте привлечения внимания к важной информации. Кстати урина действительно работает круто, но системный сбой работы ЦНС не выправит, к сожалению. Да, загонялся я серьезно и в крайности бросался серьезно, просто очень ху йо во мне было. Рад, что ты можешь сохранять ясные мозги во время болезни. У меня было не так

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#7 Сообщение Hrolevich » Пн авг 28, 2017 10:03 am

Эрбалунга писал(а):отутсьвие явной патологии...наличие фиброзов кист абсцессов и кальцинатов в следствие воспалений вызванных специфическии агентом...
наличие самого этого специфического агента воспаления.
длительность процесса вызванного им естественно вызывает реакцию по типу нейропатии.
фишка в том что применение всех вышеперечтсленных средств и способов при не элиминированном или не подавленном возбудителе лишь временная мера пока не наступит привыкание. при этом будут продолжаться разрушительные процессы вызванные этим возбудителем.
если же возбудитель подавлен до минимизации его патогенной роли или уничтожен то применение всех этих лирик и прочего может действительно привести к излечению. или ремиссии до следующего эпизода активации возбудителя. ну а ремиссия как показывает опыт форумчан может быть вполне длительная. тут есть рекордсмены по пятнадцать лет и более...
это все понятно. я о другом. до радикальных действий нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙТИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ПРОТИВ НЕЙРОПАТИЧЕСКИХ БОЛЕЙ. хотя бы эмпирически. хотя бы для облегчения текущего состояния. и потом уже решать резать или нет. потому что может и вовсе помочь на долгие годы

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#8 Сообщение Эрбалунга » Пн авг 28, 2017 10:28 am

по моему в каких случаях операция помогает стопроцентно понятно и очевидно. а в каких нет и может быть лишь частью общей тактики попытки санации организма.
если неспецифическая инфекция.
если специфика то в случае концегтрациии в простате.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#9 Сообщение evgenii8777 » Пн авг 28, 2017 11:57 am

[ref]Hrolevich[/ref], А у тебя учащенное мочеиспускание со слабой струей было, есть ?
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение Vetal224 » Пн авг 28, 2017 1:36 pm

[ref]evgenii8777[/ref], у меня учащенное струи ваще почти нету .И простата 14 куб см..Ничо не помогает

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#11 Сообщение Hrolevich » Пн авг 28, 2017 7:23 pm

Ion02 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], А кто из нас вы(((ебыаается Витя,ты же сам меня убеждал в вибере чтоб я взял кредит и удалил себе простату?.На что я отвечал что всю систему не удалишь и это не выход..я просто читаю твои загоны Киев,Новосиб,ск,моча,коньяк..(все вместе)то рассказывал о целебных свойствах мочи,.а сечас ты убеждаеш что все это хрень,вот смотрите и слушайте толкового мужика
Кстати, ты пробовал лечение лирикой?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#12 Сообщение Ion02 » Пн авг 28, 2017 8:06 pm

Hrolevich писал(а):
Кстати, ты пробовал лечение лирикой?
Я другие прапараты пил из серии антидепрессанты.....на данный момент пью пол табы амитриптилин и габапентин по 2-3в день,но подтекания всравно иногда есть...просто тупо глушит боль и все

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#13 Сообщение Hrolevich » Пн авг 28, 2017 10:00 pm

Ion02 писал(а): Я другие прапараты пил из серии антидепрессанты.....на данный момент пью пол табы амитриптилин и габапентин по 2-3в день,но подтекания всравно иногда есть...просто тупо глушит боль и все
а суставы, дискомфорты, жжения как? габапентин примерно то же, но стоит именно лирику попробовать

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#14 Сообщение Ion02 » Вт авг 29, 2017 8:28 am

Hrolevich писал(а):
а суставы, дискомфорты, жжения как? габапентин примерно то же, но стоит именно лирику попробовать
Но жжения у меня месяца два назад прошли,может после курсов,а может совпадение....На третьем видео он говорит что надо амитриптилин каждую неделю повышать и пить долго,ну попробую...А с другой стороны он говорит что амитриптилин поможет если нпвп не помогает,а мне вроде нпвп чуть помогает.Вообщем надо на себе все пробовать

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#15 Сообщение Hrolevich » Вт авг 29, 2017 8:59 am

Ion02 писал(а): Но жжения у меня месяца два назад прошли,может после курсов,а может совпадение....На третьем видео он говорит что надо амитриптилин каждую неделю повышать и пить долго,ну попробую...А с другой стороны он говорит что амитриптилин поможет если нпвп не помогает,а мне вроде нпвп чуть помогает.Вообщем надо на себе все пробовать
у меня проходит все под лирикой. и замутненное сознание, и суставы, и покалывания, и жжения, и болей никаких нет вообще, дискомфорты эти. Все! И мне очень интересно, как бы было, если бы простата была на месте. Обидно, конечно, что дурак не сходил к психотерапевту, загнался на этих скрытых инфекциях. Но стоит, оргазм есть, либидо присутствует. Ну и ладно ... Короче пробуйте и отписывайтесь

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Приболел » Вт авг 29, 2017 9:12 am

Hrolevich писал(а): у меня проходит все под лирикой. и замутненное сознание, и суставы, и покалывания, и жжения, и болей никаких нет вообще, дискомфорты эти. Все! И мне очень интересно, как бы было, если бы простата была на месте. Обидно, конечно, что дурак не сходил к психотерапевту, загнался на этих скрытых инфекциях. Но стоит, оргазм есть, либидо присутствует. Ну и ладно ... Короче пробуйте и отписывайтесь
Привет.
Как долго сидел на Лирике до появления такого эффекта?
Прегабалин строго по рецепту, у психиатра получал рецепт?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#17 Сообщение Vetal224 » Вт авг 29, 2017 11:03 am

[ref]Приболел[/ref], мне ваше уролог выписывал рецепт пил 10 дней ничо не дало.Дорогая щас Лирика

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#18 Сообщение Hrolevich » Вт авг 29, 2017 11:23 am

Vetal224 писал(а):[ref]Приболел[/ref], мне ваше уролог выписывал рецепт пил 10 дней ничо не дало.Дорогая щас Лирика
тебя я помню. пить ее нужно месяц минимум, психотерапивт сказала вообще в среднем люди год лечатся малыми дозами. кто-нибудь еще пил лирику?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#19 Сообщение Vetal224 » Вт авг 29, 2017 12:45 pm

Hrolevich писал(а):тебя я помню. пить ее нужно месяц минимум, психотерапивт сказала вообще в среднем люди год лечатся малыми дозами. кто-нибудь еще пил лирику?
незнаю незнаю год ето уже зависимость от нее будет как у наркомана наверное.Да и дорогая она.Я думаю еслиб лекарство действовало то за 10 дней показало ефект бы.Ты жписал что лирика сразу тебе ефект дала какой месяц?

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение 211 » Ср авг 30, 2017 9:57 am

психотерапевта,невролога еще найти нужно,а то у нас кто одел халат тот и врач. Я через 2 года болезни понял,что я себя еще и сам загоняю и на боль влияет психоэмоциональное сост.а оно было на пределе и пошел к психотерапевту,но как говорится в видео,коммуникации с ним не нашел,в его глазах отражалось только бабло и я его покинул через 2 недели . Полгода золофта и эмоциональное сост выровнялось,появились силы,но сост мпс было без особых изменений,может надо было в этот период идти к урологу с отключенной головой,но я так не сделал(

может не по теме,все увидели изначально женское лицо в маске? по моему оно мужское ( 1 видео с 47 минуты)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом