Нету лиюидо и эрекции!Как понизить гспг?

Сообщение
Автор
masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#1 Сообщение masari » Пт авг 25, 2017 4:31 pm

Всем привет. Мне 24. Хронический простатит лет с 20-ти. Переодически проходил курс лечения, принимая витамины и антибиотик. Пришел недавно с армии и пропало либидо и эрекция. Не могу совершить половой акт. Поехал к своему урологу-андрологу, показало лейкоциты в секрете. Пропил месечный курс антибиотиков, на ночь принимал по пол таблетки Виасил(*-зад виагры). Большого эффекта не дало. Тогда врач сказал мне сдать анализы на половые гормоны. Я сдал их и вот какие результаты.
ТТГ-2,38( НОРМА 0,27-4,2).
ЛГ-4,72( норма 1,7-8,6)
Пролактин-584( норма 86-324)
Секс связывающий глобулин ГСПГ- 56,49(Норма 14,5-48,4)
Тестостерон общий 24,32( норма 8,64-29)
Индекс свободных андрогенов(ИСА) 43,05 процента(норма 14,8-95).
ФСГ-5,1( НОРМА 1,5-12,4).
Как вы видите, тестостерон сам по себе отличный, но повышен пролактин и гспг. И получается из-за высокого уровня гспг тестостерон мой не активный. Секрет простаты показал так же лейкоциты в большем количестве, и это после пройденного лечения. Уролог сказал, что простате просто нужен тестостерон ,а у тебя его нету.. И выписал мне омнадрен 250 по одному разу в 2 недели.
Я вколол омнадрен, но эффекта не почувствовал, тогда следующую поставил через 9 дней- и тоже эффекта не было. Через потлторы недели загремел в больницу с аппендицитом и больше пока что не ставил ампулы. Прошло 19 дней с последней ампулы. И у меня только в больнице ,когда лежал пару дней наблюдался большой прилив в эрекции, по утрам стоял как каменый и днем спонтанные эрекции появлялись.

В общем.. Люди помогите!!!!!!!!!!! Прав ли был врач назначив омнадрен 250???? Ведь дело все в гспг, как его понизить??? Не будет ли от препарата только хуже, ведь организм получает тестостерон из вне и сваой должен прекратить выпускать( к тому же как это понизит гспг и даст работать тестостерону)... Буду рад любому совету и комментарию, просто уже не знаю, что и делать!!!!!!!!!!!

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Счастливчик » Пт авг 25, 2017 6:43 pm

masari писал(а):Всем привет. Мне 24. Хронический простатит лет с 20-ти. Переодически проходил курс лечения, принимая витамины и антибиотик. Пришел недавно с армии и пропало либидо и эрекция. Не могу совершить половой акт. Поехал к своему урологу-андрологу, показало лейкоциты в секрете. Пропил месечный курс антибиотиков, на ночь принимал по пол таблетки Виасил(*-зад виагры). Большого эффекта не дало. Тогда врач сказал мне сдать анализы на половые гормоны. Я сдал их и вот какие результаты.
ТТГ-2,38( НОРМА 0,27-4,2).
ЛГ-4,72( норма 1,7-8,6)
Пролактин-584( норма 86-324)
Секс связывающий глобулин ГСПГ- 56,49(Норма 14,5-48,4)
Тестостерон общий 24,32( норма 8,64-29)
Индекс свободных андрогенов(ИСА) 43,05 процента(норма 14,8-95).
ФСГ-5,1( НОРМА 1,5-12,4).
Как вы видите, тестостерон сам по себе отличный, но повышен пролактин и гспг. И получается из-за высокого уровня гспг тестостерон мой не активный. Секрет простаты показал так же лейкоциты в большем количестве, и это после пройденного лечения. Уролог сказал, что простате просто нужен тестостерон ,а у тебя его нету.. И выписал мне омнадрен 250 по одному разу в 2 недели.
Я вколол омнадрен, но эффекта не почувствовал, тогда следующую поставил через 9 дней- и тоже эффекта не было. Через потлторы недели загремел в больницу с аппендицитом и больше пока что не ставил ампулы. Прошло 19 дней с последней ампулы. И у меня только в больнице ,когда лежал пару дней наблюдался большой прилив в эрекции, по утрам стоял как каменый и днем спонтанные эрекции появлялись.

В общем.. Люди помогите!!!!!!!!!!! Прав ли был врач назначив омнадрен 250???? Ведь дело все в гспг, как его понизить??? Не будет ли от препарата только хуже, ведь организм получает тестостерон из вне и сваой должен прекратить выпускать( к тому же как это понизит гспг и даст работать тестостерону)... Буду рад любому совету и комментарию, просто уже не знаю, что и делать!!!!!!!!!!!
Это по гормонам тип рассказывает в ом числе по пролактину найдешь среди видосов его https://www.youtube.com/channel/UCQYB8I ... fxF8rOpZrA Теперь второе, в твои 20 лет простатита быть не может на ровном месте. Читай ветку про выявление зппп и найди свою перврпричину. Ее нужно будет долбить, а пить от прастатита курсы антиков от урологов, глупо. Сдай посевы на зппп. С провокацией, только посевы пцр не показывает в хрони инфекцию. Побухай соленого покушай пару дней. На массажик сходи бусть выдавать секрет из простаты и его сдай на посевы Хлам, трих и все что вообще делают из посевов. Можешь влупить колесо возбудителя. И если кол встанет, то лучше сдать сперму на зппп чем секрет. Потом напишешь сюда отчет. Может у тебя дейсвительно простатит из за гормонов начался.. Ты не химичился случайно анаболиками? Они сносят гормоналку просто, пролактин в том числе...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Счастливчик » Пт авг 25, 2017 6:49 pm

Счастливчик писал(а):Секрет простаты показал так же лейкоциты в большем количестве, и это после пройденного лечения.
Ищи зппп короче,если чисто будет, будешь снижать гормоны таблами и смотреть на динамику. Эстрадиол где? Сдавал? Из за него тоже гспг зашкаливать может..

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#4 Сообщение Artetta » Пт авг 25, 2017 8:00 pm

Воздержись и пересдай гермоны день на третий. Пролактин может сильно плавать, не показательно в общем

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение dvd-rw » Пт авг 25, 2017 9:03 pm

masari писал(а):Прав ли был врач назначив омнадрен 250????
Врач баран. Тесто из вне при простатите по идее еще сильнее должен задрать пролактин.
Вообще врачам лучше платить только за массаж простаты и по другим вопросам не обращаться.

Я бы на твоем месте попробовал Достинекс + Трибулус (трибестан или san testo hardcore). Первый понизит пролактин, второй восстановит после омнадрена
viewtopic.php?t=11873

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#6 Сообщение masari » Сб авг 26, 2017 6:20 pm

Счастливчик писал(а): Ищи зппп короче,если чисто будет, будешь снижать гормоны таблами и смотреть на динамику. Эстрадиол где? Сдавал? Из за него тоже гспг зашкаливать может..
На ЗППП сдавал, в этом плане вроде все чисто. Эстрадиол следующий раз буду сдавать, правда после приема омнадрена он долго еще может быть повышен из-за него.
dvd-rw писал(а): Врач баран. Тесто из вне при простатите по идее еще сильнее должен задрать пролактин.
Вообще врачам лучше платить только за массаж простаты и по другим вопросам не обращаться.

Я бы на твоем месте попробовал Достинекс + Трибулус (трибестан или san testo hardcore). Первый понизит пролактин, второй восстановит после омнадрена
viewtopic.php?t=11873
Насчет пролактина- он сказал .что это из-за стрессов. Прием Омнадрена вроде как пролактин не сильно должен трогать, а вот ароматизируется он за милую душу и поэтому может подняться эстрадиол.. А как связан с ним гспг, и как вообще влиять на этот гспг я не знаю.. Читал .что есть натуральные способы для его снижения, а так же прием провирона, анастразола и гормона роста снижает его.

В общем я отклемался посвле операции от аппендицита. И наверное продолжу ставить омнадрен по ампуле раз в две неделе. Не знаю .что будет, но надеюсь, что организм раскрутится от тестостерона и заработает по лучше.. Не совсем понятна зависмость роста общего тестостерона на гспг. Если у меня в крови от препарата начнет повышаться тестостерон .снизится ли гспг?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Счастливчик » Сб авг 26, 2017 6:34 pm

masari писал(а):На ЗППП сдавал, в этом плане вроде все чисто. Эстрадиол следующий раз буду сдавать, правда после приема омнадрена он долго еще может быть повышен из-за него.
Лейкоциты в предстательной сколько? Вообще, что из симптомов по простатиту? Перечисляй все, что есть. Или тупо отсутсвие стояка и все? Когда кол стоял, были боли песле секса, тянущие, сперма может тянулась, кровь в сперме? Покраснения головки? Тут нужно исключить зппп, для начала. Что сдавал на зппп? Посев на трих делал? Из за них у многих кол падает.

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#8 Сообщение masari » Вс авг 27, 2017 3:14 pm

Счастливчик писал(а): Лейкоциты в предстательной сколько? Вообще, что из симптомов по простатиту? Перечисляй все, что есть. Или тупо отсутсвие стояка и все? Когда кол стоял, были боли песле секса, тянущие, сперма может тянулась, кровь в сперме? Покраснения головки? Тут нужно исключить зппп, для начала. Что сдавал на зппп? Посев на трих делал? Из за них у многих кол падает.
Раньше былые годы беспокоили болевые синдромы-иногда как зажмет и кольнет в заднице как ножом. Бывали неприятные и болевые ощущения после эвакуляции. Во время обострения бывало часто бегал в туалет. Сейчас болевые синдромы ушли и беспокоит только эрекция.

Значит в июне этого года прошел первое обследование после армии и лейкоциты в секретере-20-25 в мест.юольшие скопления. Трузи все в норме. Было назначено лечение и пройден следующий курс:
-Ципролет А 500 МГ по 1 таб. 2 раза в день. 15 дней.
-Просто Гард ПО 1 КАПС. 1 РАЗ В ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕДЫ-1 МЕСЯЦ.
-Виасил(виагра) в дозе 50 мг по пол таблетки на ночь, либо 1 таблетку перед половым актом за час.
-Витамин D3(Девит 50 000) по 1 таб. 1 раз в неделю 2 мес, затем по 1 таб 1 раз в 2 недели.

Где-то через месяц я пошел на повторное обследование и приехал сразу с готовыми теми анализами на половые гормоны. Лейкоциты -в большом количестве. Эритоциты 1-20.
Было назначено лечение
Просто-Гард по 1 капс 1 раз в день после еды-2 месяца.
-Виасил(виагра) в дозе 50 мг по пол таблетки на ночь, либо 1 таблетку перед половым актом за час.
-Витамин D3(Девит 50 000) по 1 таб. 1 раз в неделю 2 мес, затем по 1 таб 1 раз в 2 недели.
- Заместительная гормонотерапия - Омнадрен 250 по схеме, 1 раз в 2 нед.

Насчет ЗППП, Я сдавал только на какие-то половые инфекции и вич из крови. А так даже не знаю.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Счастливчик » Вс авг 27, 2017 3:54 pm

masari писал(а):Насчет ЗППП, Я сдавал только на какие-то половые инфекции и вич из крови. А так даже не знаю.
Ну а кто я должен знать? Здай посевы на зппп. Причина простатита в твоем возрасте это зппп. Болей не могло быть из за гормонов после се..са. Иди сдай посевы на зппп, пцр не сдавай он при хр инфекции не показывает ничего. И при свежей тоже. Чтоб йух не стоял, тест в 0 должен быть. Тут скорее причина зппп еще ко всему. Лейкоциты из за того, что попала инфекция в простату, а антик на нее не работает, вот они и не сбиваются у тебя, нужно исключить зппп. Ты можешь меня не слушать, но я тут перелопатил весь форум и сам прошел все это. Ты уперся в сои гормоны и все тут. Дело твое конечно. форум в помощь тебе, как сделать проваокацию и каким способом сдать в соновном это посев на трих, хлам, гонорею и т.д. И кровь ифа на них же. ПЦР диагностика не сраьотает в твоем случае. Разбирайся короче сначала в зппп.И больше слушай урологов, которые в твоем возрасте простатит лечат и эд тебе, не найдя причину основную.
masari писал(а):Ципролет А 500 МГ по 1 таб. 2 раза в день. 15 дней.
-Просто Гард ПО 1 КАПС. 1 РАЗ В ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕДЫ-1 МЕСЯЦ.
-Виасил(виагра) в дозе 50 мг по пол таблетки на ночь, либо 1 таблетку перед половым актом за час.
-Витамин D3(Девит 50 000) по 1 таб. 1 раз в неделю 2 мес, затем по 1 таб 1 раз в 2 недели.
Норм урологи назначают, Доксициклин на 20 дней и паралельно от Трих 15 дней тинидазол + остальное ниже перечисленное. Если у тебя триха в простате то твой ципролет для нее мертвому припарка. От трих падает болт если что...

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#10 Сообщение Nikita92 » Пн авг 28, 2017 7:55 pm

виагру просто так пить не очем,темболее с низким тесто она плохо работает,после окончания курса будет вообще состояния как у целки,искуственный закончится ,а свой по тихоньку начнет вырабатыватся,после курса для быстрого восстановления кломид,можно провирон еще добавить,и прибей уже пролактин к низам каберлогин,берголак или достинекс .

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#11 Сообщение Nikita92 » Пн авг 28, 2017 7:56 pm

врачи конченные ,ниче вылечить не могут,лучше довериться себе и изучать все в интернете

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Пт янв 04, 2019 2:39 am

При высоком гспг в первую очередь нужно смотреть эстрадиол. Эстрадиол повышает гспг. Эстрадиол должен быть 10-16 пг/мл. У большинства уже наблюдается ЭД при 25-30.
Можно почитать эту тему для инфы http://www.allthingsmale.com/community/ ... w-t.25889/
С внешним тестостероном дела обстоят так: после укола повышается уровень тестостерона, он частично конвертируется в эстрогены, естественно подскакивает эстрадиол, из-за эстрадиола подскакивает гспг. Сам по себе внешний тестостерон понижает гспг.

Как правило, я заметил, что у тех у кого высокий гспг наблюдается высокий общий тестостерон. А высокий тестостерон конвертируется в эстрогены. Т.е. если у вас высокий тест, то скорее всего эстрадиол тоже не низкий, следовательно и гспг будет расти. Если у вас наблюдается жирок на боках/животе, то скорее всего высокий гспг у вас из-за повышенного эстрадиола.

Для примера мои последние анализы:
Тестостерон - 42 нм/л.
Гспг - 128 нм/л.
Эстрадиол - 54 пг/мл.

Наша задача удерживать эстрадиол в пределах 10-16. Нужно сжигать весь жир какой только есть в теле. При этом разумно помогать себе анастрозолом.
В моем случае после первой же таблетки (1мг) анастрозола я быстро почувствовал легкость, сильное улучшение настроения, тепло во всем теле (как раньше), радость, ушел туман из головы, повысилась концентрация, стало так хорошо, что пару минут просто лежал и без причины смеялся (ясен х..й, два года жил в полном аду =) ) Либидо вернулось, чувствительность органа сильно выросла, вернулась яркость оргазмов, утренние, дневные, вечерние, спантанные эрекции. Короче организм ожил после двухлетней спячки. Да, стал очень хорошо высыпаться, каждое утро встаю бодрым, если удалось поспать хотя бы часов 5. Постоянно снятся яркие сны.

Анастрозол я выпил первый раз 1 мг, потом через два-три дня 0.5 мг. Сейчас перешел на 0.25мг раз в два-три дня. Пока экспериментирую с дозировками и сжигаю весь жирок. Уже две недели примерно дела очень хороши, вернулось все то, что было раньше, причем несмотря на неочень высокий свободный тестостерон. Теперь по идее должен начать падать гспг и тогда свободный тест пойдет наверх и станет все еще лучше.

Автор темы, таких врачей надо на кол сажать. Мне тоже один м...к всадил небидо, в итоге и гспг поднял и дугу убил и вообще я тогда о...уел. Еще и шакал на косарь нагрел. Так он меня обидел, что скоро собираюсь к нему пойти и рассказать как он в корне был не прав, главное только его там не грохнуть случайно, по неосторожности.
Никому ни в коем случае никогда не нужно колоть тестостерон, для того чтобы опустить гспг, если свой общий тест хороший, вы посеяте хаос в гормоналку на полгода-год, если сделаете кратковременный курс. Нужно разбираться почему гспг высок.

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Пт янв 04, 2019 6:44 pm

Да, еще мыслей. У нас с автором получается одинаковый уровень свободного тестостерона - всего 0.86%. У меня наблюдается при этом мощное либидо и вообще все хорошо. Выходит, что не особо и много тестостерона нужно, чтобы все правильно работало. Т.е. у автора скорее всего не из-за теста проблемы, а из-за эстрадиола. Хотя свободный тестостерон конечно нужно повышать до хорошего уровня.

Потом, пролактин выбрасывается в кровь пикообразно. По одной сдаче очень сложно определить повышен пролактин или нет - возможно попал в пик и все. Нужно сдавать несколько раз и смотреть. У меня были цифры 400, 200, 300, при этом никаких проблем не наблюдается.

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Сб янв 05, 2019 11:54 pm

Да, эстрогены повышают и пролактин тоже. Поглядеть бы чистые анализы у masari для статистики.

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Вс янв 13, 2019 8:00 pm

Пардон, заметил описку. Эстрадиол должен быть в пределах 15-20 пг/мл.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#16 Сообщение Харви Кейтель » Пн янв 14, 2019 1:18 pm

Пролактин высокий - возможна пролактинома, не лишним будет МРТ сделать

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#17 Сообщение Харви Кейтель » Пн янв 14, 2019 1:27 pm

[ref]COOKIEMONSTER90210[/ref], А прием анастразола как длительно планируешь?

евдокия
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2019 3:57 am

#18 Сообщение евдокия » Сб ноя 02, 2019 4:03 am

masari писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Мне 24. Хронический простатит лет с 20-ти. Переодически проходил курс лечения, принимая витамины и антибиотик. Пришел недавно с армии и пропало либидо и эрекция. Не могу совершить половой акт. Поехал к своему урологу-андрологу, показало лейкоциты в секрете. Пропил месечный курс антибиотиков, на ночь принимал по пол таблетки Виасил(*-зад виагры). Большого эффекта не дало. Тогда врач сказал мне сдать анализы на половые гормоны. Я сдал их и вот какие результаты.
ТТГ-2,38( НОРМА 0,27-4,2).
ЛГ-4,72( норма 1,7-8,6)
Пролактин-584( норма 86-324)
Секс связывающий глобулин ГСПГ- 56,49(Норма 14,5-48,4)
Тестостерон общий 24,32( норма 8,64-29)
Индекс свободных андрогенов(ИСА) 43,05 процента(норма 14,8-95).
ФСГ-5,1( НОРМА 1,5-12,4).
Как вы видите, тестостерон сам по себе отличный, но повышен пролактин и гспг. И получается из-за высокого уровня гспг тестостерон мой не активный. Секрет простаты показал так же лейкоциты в большем количестве, и это после пройденного лечения. Уролог сказал, что простате просто нужен тестостерон ,а у тебя его нету.. И выписал мне омнадрен 250 по одному разу в 2 недели.
Я вколол омнадрен, но эффекта не почувствовал, тогда следующую поставил через 9 дней- и тоже эффекта не было. Через потлторы недели загремел в больницу с аппендицитом и больше пока что не ставил ампулы. Прошло 19 дней с последней ампулы. И у меня только в больнице ,когда лежал пару дней наблюдался большой прилив в эрекции, по утрам стоял как каменый и днем спонтанные эрекции появлялись.

В общем.. Люди помогите!!!!!!!!!!! Прав ли был врач назначив омнадрен 250???? Ведь дело все в гспг, как его понизить??? Не будет ли от препарата только хуже, ведь организм получает тестостерон из вне и сваой должен прекратить выпускать( к тому же как это понизит гспг и даст работать тестостерону)... Буду рад любому совету и комментарию, просто уже не знаю, что и делать!!!!!!!!!!!
Таблетированный СТАНАЗОЛОЛ в кол-ве 20мг сутки в течение недели приёма снижает ГСПГ на 50%

Gusamba
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 5:47 pm

#19 Сообщение Gusamba » Ср фев 19, 2020 5:57 pm

COOKIEMONSTER90210 писал(а):QR_BBPOST При высоком гспг в первую очередь нужно смотреть эстрадиол. Эстрадиол повышает гспг. Эстрадиол должен быть 10-16 пг/мл. У большинства уже наблюдается ЭД при 25-30.
Можно почитать эту тему для инфы http://www.allthingsmale.com/community/ ... w-t.25889/
С внешним тестостероном дела обстоят так: после укола повышается уровень тестостерона, он частично конвертируется в эстрогены, естественно подскакивает эстрадиол, из-за эстрадиола подскакивает гспг. Сам по себе внешний тестостерон понижает гспг.

Как правило, я заметил, что у тех у кого высокий гспг наблюдается высокий общий тестостерон. А высокий тестостерон конвертируется в эстрогены. Т.е. если у вас высокий тест, то скорее всего эстрадиол тоже не низкий, следовательно и гспг будет расти. Если у вас наблюдается жирок на боках/животе, то скорее всего высокий гспг у вас из-за повышенного эстрадиола.

Для примера мои последние анализы:
Тестостерон - 42 нм/л.
Гспг - 128 нм/л.
Эстрадиол - 54 пг/мл.

Наша задача удерживать эстрадиол в пределах 10-16. Нужно сжигать весь жир какой только есть в теле. При этом разумно помогать себе анастрозолом.
В моем случае после первой же таблетки (1мг) анастрозола я быстро почувствовал легкость, сильное улучшение настроения, тепло во всем теле (как раньше), радость, ушел туман из головы, повысилась концентрация, стало так хорошо, что пару минут просто лежал и без причины смеялся (ясен х..й, два года жил в полном аду =) ) Либидо вернулось, чувствительность органа сильно выросла, вернулась яркость оргазмов, утренние, дневные, вечерние, спантанные эрекции. Короче организм ожил после двухлетней спячки. Да, стал очень хорошо высыпаться, каждое утро встаю бодрым, если удалось поспать хотя бы часов 5. Постоянно снятся яркие сны.

Анастрозол я выпил первый раз 1 мг, потом через два-три дня 0.5 мг. Сейчас перешел на 0.25мг раз в два-три дня. Пока экспериментирую с дозировками и сжигаю весь жирок. Уже две недели примерно дела очень хороши, вернулось все то, что было раньше, причем несмотря на неочень высокий свободный тестостерон. Теперь по идее должен начать падать гспг и тогда свободный тест пойдет наверх и станет все еще лучше.

Автор темы, таких врачей надо на кол сажать. Мне тоже один м...к всадил небидо, в итоге и гспг поднял и дугу убил и вообще я тогда о...уел. Еще и шакал на косарь нагрел. Так он меня обидел, что скоро собираюсь к нему пойти и рассказать как он в корне был не прав, главное только его там не грохнуть случайно, по неосторожности.
Никому ни в коем случае никогда не нужно колоть тестостерон, для того чтобы опустить гспг, если свой общий тест хороший, вы посеяте хаос в гормоналку на полгода-год, если сделаете кратковременный курс. Нужно разбираться почему гспг высок.

Gusamba
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 5:47 pm

#20 Сообщение Gusamba » Ср фев 19, 2020 6:01 pm

COOKIEMONSTER90210, привет очень интересна твоя ситуация с гспг, как можно с тобой связаться в не форума. У меня высокий гспг в 3 раза выше нормы. Пролактин высокий снизил его достинексом. Либидо отсутствует просто полный ноль. Сейчас пью Бор 3мг в день для снижения гспг и сперотон. Эффекта ни кого. Хочу затестить анастрозол. Выйди на связь пожалуйста.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом