SOS! Микоплазма, БЕСПЛОДИЕ

Сообщение
Автор
Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Счастливчик » Пт авг 25, 2017 11:00 am

mak_sim писал(а):говорит чтоб создать эквивалентную 2 таблам Трихопола концентрацию метронидазола в организме надо три раза в день по 2 бутыля метрогила капать
Хз хроников именно капают лошадиными дозами, но я не готов к ним по 8 флаконов метро и месяц. У меня печень откажет через неделю.. Таблы пишут, что накапливаются типа в организме, а капельницы быстро выводятся. Свои + и - короче.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Anton » Пт авг 25, 2017 11:09 am

mak_sim писал(а):Спасибо! очень похожа на мою первую схему, которая помогла, но всего на 3 месяца, только дозировки и срок намного больше и прием не последовательный, а параллельный, интересно, но боязно. Вообще к вильпрафену и юнидоксу резистентность вырабатывается? инфа везде разная
Юнидокс+Вильпрафен параллельно переносятся нормально. Единственно лучше разводить их во времени не менее часа, во избежания поноса. Схему я пробовал, переносится всё нормально, но пришлось её отложить на время, пока другой темой занимаюсь.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Пт авг 25, 2017 11:11 am

Тему переименовал, чтобы не было в ней оффтопа.
Сейчас называется "Хламидиоз ВОЗМОЖНАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ №3", до этого были 2 схемы, но они особо никому не помогли, удалил их.

vololo
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:36 pm

#24 Сообщение vololo » Пт авг 25, 2017 12:36 pm

[ref]mak_sim[/ref], братюнь, у меня ситуация один-в-один как у тебя. Все те же антики (только добавь к ним рулид и цефтриаксон в/в), тоже помог только вильпрафен+юнидокс незначительно 1 раз, на 2 уже не сработал, тоже эмпирические противотришные курсы, которые мимо. Фторики тоже нифига не работают, более того, от ципробая только хуже стало. Тоже находили уреаплазму, которой после первого глупого курса юнидокса на 10 дней как бы нет. Все анализы (кроме спермы) идеальные. Но каждые 2 часа бегаю поссать, за ночь встаю 2 раза, плохое либидо, простата хоть и сама хорошего размера, тем не менее, одна долька чуть лучше чувствуется чем другая и достаточно сложно взять её секрет. Но что меня от тебя отличает, у меня ещё лёгкие траблы с кожей — есть такие высыпания на руках, когда холодно становятся хуже, когда тепло — лучше. А также небольшие траблы с глазами и суставами. Герпесов------ никаких нет, всё тестил, на хлам тоже отрицательные анализы, вообще на всё отрицательные. От многих антиков становится только хуже. Грибы тоже долбил эмпирически — лучше не стало.

Теперь к интересному. У меня анализ крови такой, что лейкоцитов мало, лимфоциты в верхней границе нормы, что как бы нам говорит о возможной вирусной природе простатита (хотя я в это не верю), а не о бактериальной. Пробовал ставится интерфероном + разными антиками — высыпания на коже только стали хуже, ссать стал чаще.

Дальше я не хочу тебя обнадёживать, т.к. я не в курсе чем это всё закончится пока что. Но как только я укололся 50мг пирогенала — мне стало значительно легче. Одновременно с ним был тиберал, но поверь мне, тиберал тут не при чём, я много раз пробовал его в разных дозировках. 50мг пирогенала + таваник дали ухуджение. 50мг пирогенала без всего — улучшение. Должен сделать оговорку, что от 50 пирогенала меня колдыёбило 2 дня с температурой 39. Так делать не надо, надо постепенно начинать с 10 и с шагом в 5-10 идти до температуры 38, которая будет держаться около 6-10 часов. Потом повторять эту дозу, пока она работает. Как не работает — опять повышать.

К сожалению, я вынужден сделать перерыв на одну неделю от пирогенала, так что пока я не знаю чем это всё закончится. Но могу сказать одно. От одной инъекции препарата я не вставал поссать ни разу за ночь + днём сходил в туалет 3-4 раза (хотя я пью много воды) и даже через температуру в 39 мне хотелось *-вступать в контакт-* как дикой собаке.

Я супер-дилетант и ничерта не понимаю толком о чём говорю, всё это просто обрыки инфы, что я где-то слышал. Но вот какие у меня мысли: во мне сидит непонятный вирус-диверсант. Антики-противопротозийные и прочие ребята адово гасят внутриклеточный иммунитет, если я всё правильно понимаю. Поэтому от них мне хуже. Пирогенал напротив его поднимает и имунка начинает давать ------ вирусу, вирус притихает. Кожа у меня, кстати, от 1 инъекции прошла на 90% (от ципробая, например, она напротив становилась гораздо хуже) и вот уже неделю как идеальная как попка младенца. Что это за вирус такой — да ------ его знает,
------ он конём, точно не герпес. По сути это не важно, т.к. нормальных препаратов от вирусов раз-два и обчёлся + куча совковой еболы, которая нигде в мире не признана. Если получится загнать вирус под шконку пирогеналом до таких значений, что и без пирогенала имунка будет справляться, наверное тогда можно будет начать говорить о ремиссии. Но это уже что-то.

Такие дела. Не кисни. Как только прокурсюсь нормально пирогеналом (планирую от 10 до 15 инъекций через день, потом месяцок перерыв и ещё разок) — отпишусь.

vololo
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:36 pm

#25 Сообщение vololo » Пт авг 25, 2017 12:43 pm

Только не радуйся заранее и не беги с горящими глазами покупать пирогенал. Вероятнее всего не поможет. Просто знай, что такая опция есть и с очень маленьким шансом может выстрелить.

vololo
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:36 pm

#26 Сообщение vololo » Пт авг 25, 2017 1:35 pm

[ref]Anton UG[/ref], ты вроде бы шаришь. Скажи мне, пожалуйста, как ты считаешь, высокие лимфоциты (39) и низкие лейки (4,5 - 5) могут говорить об микоплазмах/хламидиях? Или это строго вирусы?

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#27 Сообщение mak_sim » Пт авг 25, 2017 1:57 pm

vololo писал(а):[ref]mak_sim[/ref], братюнь, у меня ситуация один-в-один как у тебя. Все те же антики (только добавь к ним рулид и цефтриаксон в/в), тоже помог только вильпрафен+юнидокс незначительно 1 раз, на 2 уже не сработал, тоже эмпирические противотришные курсы, которые мимо. Фторики тоже нифига не работают, более того, от ципробая только хуже стало. Тоже находили уреаплазму, которой после первого глупого курса юнидокса на 10 дней как бы нет. Все анализы (кроме спермы) идеальные. Но каждые 2 часа бегаю поссать, за ночь встаю 2 раза, плохое либидо, простата хоть и сама хорошего размера, тем не менее, одна долька чуть лучше чувствуется чем другая и достаточно сложно взять её секрет. Но что меня от тебя отличает, у меня ещё лёгкие траблы с кожей — есть такие высыпания на руках, когда холодно становятся хуже, когда тепло — лучше. А также небольшие траблы с глазами и суставами. Герпесов------ никаких нет, всё тестил, на хлам тоже отрицательные анализы, вообще на всё отрицательные. От многих антиков становится только хуже. Грибы тоже долбил эмпирически — лучше не стало.

Теперь к интересному. У меня анализ крови такой, что лейкоцитов мало, лимфоциты в верхней границе нормы, что как бы нам говорит о возможной вирусной природе простатита (хотя я в это не верю), а не о бактериальной. Пробовал ставится интерфероном + разными антиками — высыпания на коже только стали хуже, ссать стал чаще.

Дальше я не хочу тебя обнадёживать, т.к. я не в курсе чем это всё закончится пока что. Но как только я укололся 50мг пирогенала — мне стало значительно легче. Одновременно с ним был тиберал, но поверь мне, тиберал тут не при чём, я много раз пробовал его в разных дозировках. 50мг пирогенала + таваник дали ухуджение. 50мг пирогенала без всего — улучшение. Должен сделать оговорку, что от 50 пирогенала меня колдыёбило 2 дня с температурой 39. Так делать не надо, надо постепенно начинать с 10 и с шагом в 5-10 идти до температуры 38, которая будет держаться около 6-10 часов. Потом повторять эту дозу, пока она работает. Как не работает — опять повышать.

К сожалению, я вынужден сделать перерыв на одну неделю от пирогенала, так что пока я не знаю чем это всё закончится. Но могу сказать одно. От одной инъекции препарата я не вставал поссать ни разу за ночь + днём сходил в туалет 3-4 раза (хотя я пью много воды) и даже через температуру в 39 мне хотелось *-вступать в контакт-* как дикой собаке.

Я супер-дилетант и ничерта не понимаю толком о чём говорю, всё это просто обрыки инфы, что я где-то слышал. Но вот какие у меня мысли: во мне сидит непонятный вирус-диверсант. Антики-противопротозийные и прочие ребята адово гасят внутриклеточный иммунитет, если я всё правильно понимаю. Поэтому от них мне хуже. Пирогенал напротив его поднимает и имунка начинает давать ------ вирусу, вирус притихает. Кожа у меня, кстати, от 1 инъекции прошла на 90% (от ципробая, например, она напротив становилась гораздо хуже) и вот уже неделю как идеальная как попка младенца. Что это за вирус такой — да ------ его знает,
------ он конём, точно не герпес. По сути это не важно, т.к. нормальных препаратов от вирусов раз-два и обчёлся + куча совковой еболы, которая нигде в мире не признана. Если получится загнать вирус под шконку пирогеналом до таких значений, что и без пирогенала имунка будет справляться, наверное тогда можно будет начать говорить о ремиссии. Но это уже что-то.

Такие дела. Не кисни. Как только прокурсюсь нормально пирогеналом (планирую от 10 до 15 инъекций через день, потом месяцок перерыв и ещё разок) — отпишусь.
я пробовал Пирогенал лесенкой 10, 15, 25, 50, 75, 100, 100, 75, 50, 25 и в монотерапии и с атриканом + азитромицин + флуконазол - реакции никакой, только до 38 температура поднималась, один из урологов говорил, что лечил пирогеналом простатит и доводил разовую дозу до 150мкг ступенчато и спускал вниз, я также лесенкой проводил аутогемотерапию - когда кровь из вены колят в зад 2мл,4,6,8,10,8,6,4,2 - улучшения были, но из за гентамицина, которым давил фекалиса, потом откатилось

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#28 Сообщение mak_sim » Пт авг 25, 2017 1:59 pm

vololo писал(а):Только не радуйся заранее и не беги с горящими глазами покупать пирогенал. Вероятнее всего не поможет. Просто знай, что такая опция есть и с очень маленьким шансом может выстрелить.
как написал выше тема испробована, кстати параллельно с пирогеналом ставил еще свечи с интерферонами - пофиг

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#29 Сообщение mak_sim » Пт авг 25, 2017 2:00 pm

vololo писал(а): Все анализы (кроме спермы) идеальные
а какие показатели в сперме нарушены?

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#30 Сообщение mak_sim » Пт авг 25, 2017 2:02 pm

Счастливчик писал(а): Хз хроников именно капают лошадиными дозами, но я не готов к ним по 8 флаконов метро и месяц. У меня печень откажет через неделю.. Таблы пишут, что накапливаются типа в организме, а капельницы быстро выводятся. Свои + и - короче.
а какие у тебя симптомы? и каким методом трих обнаружили?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Счастливчик » Пт авг 25, 2017 2:17 pm

mak_sim писал(а): а какие у тебя симптомы? и каким методом трих обнаружили?
Началось все с покалывания яйца, потом тяжесть в паху. 3 месяца искали причину, пока не попал на норм венера котрый взял посев на трих. До этого пцр и кровь ифа чисто все. Сейчас чувствую простату сидя, и легкое жжение в задней уретре возле лобка. Вчера меиро влил в мочевой, жжение ушло. Простату чувствую. Головка красная в мелких точках, возбужденная. В спокойном состоянии все чисто, бело точек нет. Сперма густая. Спермограма -----..я. Причем у них на спермогрраме внизу написано Трихомонад не выявленно. Это в областном перенатальном центре. Я ругался с ними еще, говорю как вы людей лечите вообще? У них там ЭКО просто делают еще. Вот приходят люди к ним с -----..й спермой, а причину они не находят. Сверх держава мать ее. И 90% врачей в России считают пцр золотым стандартом. Ветку читал парня одного, пришел с выделениями они берут пцр прям из этих выделений. Ничего не находят, имперически назначают лечение на 20 дней. Них..я не помогает, пока нашел причину поразило всю мпс. Простатит, семенные, яйца накрыло. А причина была Хламидиоз. Чуваку 25 лет, заразился от бывшей. У нее кстати чисто все тоже и симптомов нет, это она ему потом написала, что новый ее бойфренд заболел и нашли хлам у него. Но этому парню уже не помочь поздно..

vololo
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:36 pm

#32 Сообщение vololo » Пт авг 25, 2017 3:06 pm

mak_sim писал(а): а какие показатели в сперме нарушены?

Изображение

Картинки почему-то не прикладываются. Небольшое количество лицетиновых зёрен, 87% паталогических форм сперматазоидов, подвижность 35%, живых 39% всего.

У меня, кстати, никогда никаких болей не было. Только очень быстрое семяизвержение, частые походы поссать, отсутствие эрекции и либидо -100. Сегодня был секс — 10 минут, мог и дольше. Боюсь сглазить.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#33 Сообщение Anton » Пт авг 25, 2017 7:01 pm

vololo писал(а):Anton UG, ты вроде бы шаришь. Скажи мне, пожалуйста, как ты считаешь, высокие лимфоциты (39) и низкие лейки (4,5 - 5) могут говорить об микоплазмах/хламидиях? Или это строго вирусы?
Ответ в первом посте темы viewtopic.php?t=9255, прочти внимательней.

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#34 Сообщение mak_sim » Пт авг 25, 2017 7:18 pm

:roll:
Последний раз редактировалось mak_sim Пн авг 28, 2017 9:06 am, всего редактировалось 1 раз.

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#35 Сообщение mak_sim » Пт авг 25, 2017 7:24 pm

у кого какие соображения насчет рулида? есть положительные отзывы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом