История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#381 Сообщение Hrolevich » Вс июл 01, 2018 6:07 am

imr писал(а):Виктор как у вас обстоят дела с лечением что щас колите ?
ничего не колю, смысла не имеет никакого. сижу на диете - предпочтительно питаюсь гречкой с луком. Плавающее воспаление в яйцах в основном ловлю. На диете легче

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#382 Сообщение Hrolevich » Пн июл 09, 2018 10:19 pm

Итак, спустя практически год после удаления простаты в Англии, лечения грибами и керосином, месяца на гречке с луком и полбутылки вина, я загремел на скорой в урологию с лютым орхитом, температурой 39,5 и осложнением на почки (судя по всему). Вот такая вот х..ня

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#383 Сообщение W O L F » Пн июл 09, 2018 10:22 pm

[ref]Hrolevich[/ref], ни куя себе ... держись Вить.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#384 Сообщение vaxell » Пн июл 09, 2018 10:39 pm

Hrolevich писал(а):Итак, спустя практически год после удаления простаты в Англии, лечения грибами и керосином, месяца на гречке с луком и полбутылки вина, я загремел на скорой в урологию с лютым орхитом, температурой 39,5 и осложнением на почки (судя по всему). Вот такая вот х..ня
Жесть б...ть.Что делать намерены,опять лить антики как всегда?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#385 Сообщение Hrolevich » Вт июл 10, 2018 12:06 am

vaxell писал(а): Жесть б...ть.Что делать намерены,опять лить антики как всегда?
Да все по схемам. Офлоксацин и цеытриаксон. Воспаление сбивали аспирином ношпа и диклофенаком. Если честно, то я в урологию ехал уже в надежде что мне и выпилят напрочь. Отказываются, мол только консервативное лечение и все. Читаю про ГЗТ пока. Что то я склоняюсь больше к 5 годам относительно полноценной жизни, чем к 15 годам мучений сплошных...

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#386 Сообщение Slava71 » Вт июл 10, 2018 1:03 am

[ref]Hrolevich[/ref], а анализы что показывают? Бактерии есть?

Эх а я вот хотел было провокацию пивом с рыбой сделать потому что все равно все дико болит а воспаления и инфнкций не находят. Теперь боюсь ибо ни аспирин ни ношпа ни диклофенак и прочие нпвс и анальгетики мне никак не помогают. Вон целебрекс с дигидрокверцетином жру 10 дней как мел

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#387 Сообщение vaxell » Вт июл 10, 2018 1:18 am

Hrolevich писал(а):
Да все по схемам. Офлоксацин и цеытриаксон. Воспаление сбивали аспирином ношпа и диклофенаком. Если честно, то я в урологию ехал уже в надежде что мне и выпилят напрочь. Отказываются, мол только консервативное лечение и все. Читаю про ГЗТ пока. Что то я склоняюсь больше к 5 годам относительно полноценной жизни, чем к 15 годам мучений сплошных...
Что за дебилизм.Консервативно можно ну год лечится,если не помогают оперировать нужно.А ...блин е....ая медицина.прокапают,проколят и отпустят дальше мучатся.Тем более ты такое недавно сам на дому проходил.
А чем тут ГЗТ помочь может?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#388 Сообщение Hrolevich » Вт июл 10, 2018 7:27 am

Slava71 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], а анализы что показывают? Бактерии есть?

Эх а я вот хотел было провокацию пивом с рыбой сделать потому что все равно все дико болит а воспаления и инфнкций не находят. Теперь боюсь ибо ни аспирин ни ношпа ни диклофенак и прочие нпвс и анальгетики мне никак не помогают. Вон целебрекс с дигидрокверцетином жру 10 дней как мел
Ты как буд то первый день болеешь. В хирургии пофиг всем на твои бактерии, что правильно. Препараты выбора со старта назначают и все. Чувствительность к АБП - развод, который применяется пока пациент своими ногами ходит. Диклофенак кололи, как ни странно помог. А может и само отпустило

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#389 Сообщение Hrolevich » Вт июл 10, 2018 7:30 am

vaxell писал(а): Что за дебилизм.Консервативно можно ну год лечится,если не помогают оперировать нужно.А ...блин е....ая медицина.прокапают,проколят и отпустят дальше мучатся.Тем более ты такое недавно сам на дому проходил.
А чем тут ГЗТ помочь может?
Удалить нахрен и жить на ГЗТ. Сколько получится

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#390 Сообщение Hrolevich » Вт июл 10, 2018 7:56 am

Лучшее, что нашёл на ютубе про ЗГТ

https://youtu.be/dEiXeMuAwH4

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#391 Сообщение vaxell » Вт июл 10, 2018 10:19 am

Hrolevich писал(а): Удалить нахрен и жить на ГЗТ. Сколько получится
Так а кто ж удалить то согласится,сам же говорил не хотят.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#392 Сообщение vaxell » Вт июл 10, 2018 7:57 pm

[ref]Hrolevich[/ref], Витя ты хоть отписывайся снимается ли хоть воспаление и вообще по самочувствию.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#393 Сообщение Hrolevich » Вт июл 10, 2018 11:06 pm

vaxell писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], Витя ты хоть отписывайся снимается ли хоть воспаление и вообще по самочувствию.
как ни странно, да. воспаление сняли. сначала температуру убрали, теперь и воспаление ушло, хотя противовоспалительных было всего 2 укола. я думаю тут решающее значение имеет компресс из димексида на сутки, разведенный 1 к 5 с водой. я делал до этого компрессы, но на полчаса-час. а тут уматывают и ходишь день и спишь с ним. сегодня вообще на ночь свалил футбол смотреть домой) посмотрим что будет дальше

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#394 Сообщение Hrolevich » Вт июл 10, 2018 11:20 pm

а вообще это скотство, конечно. тебя положат в больницу и будет лечить лишь в том случае, если тебя скорая уже при смерти привезет с разорванными яйцами. и вот что бы ты у них коней не двинул в приемном покое, придется тобой заниматься и лечить. и только так. пока нету температуры 40 - ты выдумываешь и иди спать

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#395 Сообщение Hrolevich » Ср июл 11, 2018 2:15 pm

https://youtu.be/uIGRwOKvhDE

Вот ещё интересное выступление. Последняя его треть, точнее. О связи симптоматики ХП и уровня тестостерона. Нужно было сразу бомбить тесто короче) в первых курсах и сиесте с АБП. Мне проверку гормонального статуса один раз только назначали, и по лабе он был у нижней границы нормы. А по нормам то - ниже. Тупая тварь уролог Главинский, только и умеет статейки в Комсомольскую правду писать

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#396 Сообщение Hrolevich » Ср июл 11, 2018 9:52 pm

Сдал более полный комплекс анализов на гормоны. Поставили гипогонамизм и скорее всего на ЗГТ тестостерон. Еще щитовидка от всей этой жести слетела, эдокринолог говорит, что практически преддиабетное состояние. Что ни день, то новые радости)) Назначил эутирокс. Судя по всему буду 2 гормональных препарата принимать длительно. Яйцо отпускает, но дискомфортит немного по прежнему

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#397 Сообщение Hrolevich » Сб июл 14, 2018 7:52 am

https://youtu.be/3OwtaeYcmPM

Вот ещё выступление о связи симптомов простатита и уровня тестостерона

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#398 Сообщение Харви Кейтель » Сб июл 14, 2018 9:34 am

Hrolevich писал(а):Сдал более полный комплекс анализов на гормоны. Поставили гипогонамизм и скорее всего на ЗГТ тестостерон. Еще щитовидка от всей этой жести слетела, эдокринолог говорит, что практически преддиабетное состояние. Что ни день, то новые радости)) Назначил эутирокс. Судя по всему буду 2 гормональных препарата принимать длительно. Яйцо отпускает, но дискомфортит немного по прежнему
дак ты выложи результаты. Какой ЛГ - низкий или высокий?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#399 Сообщение Hrolevich » Вс июл 15, 2018 7:07 pm

Тут довольно странная история. Два эндокринолога на основании анализов выдают противоположные заключения) Первый ставит гипогонадизм и назначает Тестостерон, второй ставит гипотериоз и назначает Эутирокс))

Анализы такие

Тестостерон - 3.4 нг/мл (как бы в пределах нормы по данным лаборатории, но по факту - нет. 3,4 нг/мл = 11.8056 нмоль/л. Норма для молодого мужчины 14-17 нмоль/л. Эндокринолог, долб..-----, орал что все в норме и тыкал значения нормы указанные на листике с результатом анализа. вывод: всегда проверяйте настоящие нормативные показатели, не ведитесь на референсные значения лабы)

Свободный тестостерон - 78
ЛГ - 6,13мМЕ/мл
ФСГ - 10,33 мМЕ/мл
Эстрадиол - 38,75 пг/мл
ТТГ - 4,06 (у верхней границы нормы)
АТПО - 10,64 МЕ/мл
Пролактин 305.7 мМЕ/мл
Инсулин 69,98 МЕ/мл
НОМА-IR - 16,7

Короче решил принимать оба. Потому что с тестостероном у меня явно проблемы (яйца болят уже 3й год), да и с обменом веществ хрень какая то (набрал 20кг за последний год)

В целом состоянии бодрее.

По поводу яиц. Делаю компрессы димексидом, на целый день. На ночь освежаю только и целый день таскаю в трусах. Постепенно отпускает. Но периодически в яйцах что-то вибрирует, как буд-то трястить начинают. Думаю это хлам буянит. Буду по максимуму давить их компрессами, позже жахну Сумаммедом.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#400 Сообщение Hrolevich » Пн июл 16, 2018 1:33 am

Харви Кейтель писал(а):дак ты выложи результаты. Какой ЛГ - низкий или высокий?
Получается что и ЛГ и ACU у верхней границы нормы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом