История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#301 Сообщение Hrolevich » Сб мар 10, 2018 9:44 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], то есть можно поставить а потом долго не снимать и самому лить? А сколько его не снимать можно?
3 дня можно в среднем юзать катетер. Я так и сделал, поехал к медсестре, она мне поставила катетер, обьяснила как ухаживать и все. Теперь сам каждые 4 часа заряжаю капельницу с пенициллином. Сегодня в 12 планировал ставить первую капельницу с меропенемом. Но вот прочитал:

Карбапенемы нельзя применять в сочетании с другими β-лактамами (пенициллинами, цефалоспоринами или монобактамами) ввиду их антагонизма.

хм... значит придется продолжать монотерапию пенициллином

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#302 Сообщение W O L F » Сб мар 10, 2018 9:59 pm

Да я тоже про это прочитал, хотел написать тебе про карбапенемы. Ясно на счет катетера. Ну это хоть как то, 3 дня. А то я не очень вообще представляю как иначе каждые 4 часа ставить.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#303 Сообщение Эрбалунга » Сб мар 10, 2018 10:09 pm

Hrolevich писал(а): 3. Эрбалунга рассказал историю болезни своей супруги, которая всю жизнь страдала воспалениями в МПС и все закончилось только удалением матки. Но как оказалось, после операции у нее было обострение другой болячки и откачивали ее 2 недели капельницами с пенициллином и меропенемом. После этого курса траблы с МПС ушли, и навсегда на сколько я понимаю.
и самчук в киеве, ни медведев в новосибе ни пенициллин, ни меропенем не используют. Ну и не будут использовать, так как колоть тут нужно каждые 4 часа, а тут только стационар
не совсем так. страдала циститами которые прошли сами очень давно еще да свадьбы.
вторая серия проблем началась после моего подарка и не связана с мочевой а связана с репродуктивной частью системы. поехало по нарастающей до хирургии. по мочевой проблем не было.
было не обострение другой болячки а перитонит постоперационный.
сняли капельницами с антиками.
сейчас пришли почки тазобедренный сустав левый правая кисть и глаз.
самчук медведев не пользуют пенициллины и меропенем по причине того что это не препараты выбора для трих или хлама и внутриклетов.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#304 Сообщение W O L F » Сб мар 10, 2018 10:39 pm

Они на всю эту внутриклеточную трихомудию вообще не действуют. Но с чего то легчает Виктору. Может что другое дает джазу в организме. А в отсутствии оного и хлам сильно беспокоить не будет. Как ему сопссна и положено. Из венеры я так понимаю только гоно и сифон может пенициллинам поддаваться. А че там реально х.з, неведомая куйня.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#305 Сообщение Эрбалунга » Сб мар 10, 2018 11:42 pm

WOLF76 писал(а):Они на всю эту внутриклеточную трихомудию вообще не действуют. Но с чего то легчает Виктору. Может что другое дает джазу в организме. А в отсутствии оного и хлам сильно беспокоить не будет. Как ему сопссна и положено. Из венеры я так понимаю только гоно и сифон может пенициллинам поддаваться. А че там реально х.з, неведомая куйня.
легчает с того что прибивает всяких сапрофитов разошедшихся на фоне внутриклетов и вирусов. которые гасят иммунитет.
есть перекос флоры еще от предыдущих курсов препаратами действовавшими на довольно схожий пул микрофлоры. а свято мисцо пусто не быват. загасил за два года макролидамитетрациклинами и дозолами одно полезло другое.
повезет - поддавит этих может и выровняется.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#306 Сообщение W O L F » Сб мар 10, 2018 11:55 pm

Это прикольно будет. Главное ж чтоб выровнялось, убить то под ноль никого нельзя, да и ----- бы с ними. Если раньше организьм с этим нормально себя чувствовал то мож и еще потянет. Я вот например не могу сказать про себя что прям до 40 таким здоровеньким бегал а потом чето заплохел. Мпс навернулось это да, а так я всю жизнь себя фуево чувствую скока себя помню. В детстве так вообще болел чем только можно. Да и потом то простатит несколько лет в первый заход, то потом понос хронический лет 15, теперь опять мпс но уже по черному. Всякое сху , всд, хронический желчный, гастродуоденит, панкреатит, состояние средней паршивости всю жизнь сколько себя помню. Однако только последнее развалило жизнь, до этого все это нормально переносимо было. И докторишки кстати никогда ничего решить не могли ни с тем ни с этим. Само устаканивалось или просто не особо мешало ни работе, ни спорту, ни бабам , ни прочим делам. Баланс какой то главное, как он образуется, от чего зависит хз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#307 Сообщение Эрбалунга » Вс мар 11, 2018 12:33 am

[ref]WOLF76[/ref], понос твой хронический оттуда же откуда и простатит.
я здоровенький был. абсолютно. в 40 лет при весе в 85 кг 45 раз подтягивался в легкую без читтингов. а на тебе...вынесло.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#308 Сообщение W O L F » Вс мар 11, 2018 6:42 am

[ref]Эрбалунга[/ref], да не, понос то может быть еще, он все таки лет в 27 начался, а простатит то точно не оттуда. В 19 лет до начала половой жизни уже на узи фиброзы были. А до этого лет в 16 как то спермак некоторое время при онанизьме с коричневыми включениями был. Кровь свернувшаяся я так понимаю. Правда ничего никогда не беспокоило до 21 года в плане мпс.
В плане спорта то я тоже преуспевал, да и выглядел не хило. Качалкой занимался, жал 130 кг. Но чувствовал себя паршивенько всегда, здоровья никогда не было по настоящему. Что то во мне жило с самого детства. До всех баб. Как ни крути а не все проблемы от венерических заболеваний, неведомая куйня тоже имеет место быть.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#309 Сообщение Hrolevich » Вс мар 11, 2018 8:55 am

Давайте вы про понос свой создадите ветку и будете там обсуждать. Народ, скажите лучше, можно ли совмещать пенициллин и меропенем?! нашел только в одном источнике, что они антагонисты. В инструкции есть фраза, но я ее никак понять не могу: "Меропенем оказывает бактерицидное действие путем ингибирования синтеза стенок бактериальных клеток грамположительных и грамотрицательных бактерий путем связывания с белками, связывающими пенициллин". Это плохо или хорошо?

Судя по всему сочетать не стоит. Значит буду вести курс пенициллина, а потом сразу переключусь на меропенм

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#310 Сообщение RBS82 » Вс мар 11, 2018 2:55 pm

Hrolevich писал(а):Давайте вы про понос свой создадите ветку и будете там обсуждать. Народ, скажите лучше, можно ли совмещать пенициллин и меропенем?! нашел только в одном источнике, что они антагонисты. В инструкции есть фраза, но я ее никак понять не могу: "Меропенем оказывает бактерицидное действие путем ингибирования синтеза стенок бактериальных клеток грамположительных и грамотрицательных бактерий путем связывания с белками, связывающими пенициллин". Это плохо или хорошо?

Судя по всему сочетать не стоит. Значит буду вести курс пенициллина, а потом сразу переключусь на меропенм
Так а зачем тебе сочетать, если и так есть положительная динамика? Сочетают не от хорошец жизни, а когда один препарат не дает никакой динамики. Я бы на твоём месте продолжал монотерапию, причем длительно. А на длительноц дистанции - как и в спорте - главное не выдохнуться вначале, т.е. не завышать дозы, не миксовать без лишней необходимости, а то придется сойти с дистанции раньше, чем то нужно, и все коту под хвост. Никто поо антагонизм не скажет - на одних штаммах это усиление действия, а на других антагонизм. Лучше не рисковать, если есть динамика.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#311 Сообщение Hrolevich » Вс мар 11, 2018 3:23 pm

RBS82 писал(а): Так а зачем тебе сочетать, если и так есть положительная динамика? Сочетают не от хорошец жизни, а когда один препарат не дает никакой динамики. Я бы на твоём месте продолжал монотерапию, причем длительно. А на длительноц дистанции - как и в спорте - главное не выдохнуться вначале, т.е. не завышать дозы, не миксовать без лишней необходимости, а то придется сойти с дистанции раньше, чем то нужно, и все коту под хвост. Никто поо антагонизм не скажет - на одних штаммах это усиление действия, а на других антагонизм. Лучше не рисковать, если есть динамика.
Так и решил. Монотерапия пенициллином. Заливаю через катетер каждые 2 часа 1 или 2 млн ед через 10 кубовый шприц. Сразу в вену. Никаких уколов и дискомфорта. Полет отличный, симптомов нет

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#312 Сообщение Hrolevich » Ср мар 14, 2018 5:51 pm

Сегодня задепрессовал по простате. Все таки это травма серьезная для мужчины. Внутри пустота какая-то что ли, стояк совсем слабый стал. Ни красок, ни эмоций, ни смысла. Ничего не беспокоит, но и отсутствие мужской силы серьезно бьет по психике. Тело твое как бы и живет, только вот зачем - непонятно. Больше за самками охотиться не хочется. Азарт пропал емае...В общем не знаю как там у парней удалением получалось избавиться от симптомов, у меня вот не получилось. Было временное облегчение - это да. Но постоянно что-то да как-то беспокоило и я все ждал когда отпустит. А оно обострилось так, что стало совершенно ясно, что операция была сделана абсолютно зря...Так что имейте ввиду, пацаны. Не всегда удаление - это решение. Бывает, что и фатальная ошибка... Намного больший результат был получен на пенициллине и меропенеме. Неожиданно для себя, перешел на него. И результат пока лучше, чем на пенициллине. И колоть каждые 8 часов, что значительно удобнее ....

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#313 Сообщение W O L F » Ср мар 14, 2018 6:55 pm

Не расстраивайся Вить, главное что хоть что то помогает тебе, это уже большая удача. Простата не простата..с этой больной простатой тоже пустота внутри и ничего не хочется. Даже боль меня уже не торкает как раньше, как со стороны смотрю на все это со мной происходящее.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#314 Сообщение Hrolevich » Ср мар 14, 2018 8:09 pm

WOLF76 писал(а):Не расстраивайся Вить, главное что хоть что то помогает тебе, это уже большая удача. Простата не простата..с этой больной простатой тоже пустота внутри и ничего не хочется. Даже боль меня уже не торкает как раньше, как со стороны смотрю на все это со мной происходящее.
Ну да. Главное, что бы завтра и послезавтра помогало так же)) а то обычно этот ахтунг возвращается спустя несколько дней. Посмотрим как будет на этот раз

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#315 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 14, 2018 8:22 pm

[ref]Hrolevich[/ref], что с простатой что без - могу сравнить - когда не в порядке оно и с простатой не до них. от слова совсем.
это говорит о том что организм занят другими проблемами.
когда симптомов нет и твердо чуешь что их не будет через день два три пять - то тогда и ...либидо и игрища...

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#316 Сообщение Hrolevich » Чт мар 15, 2018 8:46 am

Все возвращается, что и следовало ожидать. Новый АБП дает эффект на 2-3 дня максимум, после чего снова приходят старые знакомые симптомы. Сегодня утром еще сбился катетер и я ввел меропенем не в вену, а в мышцу. Рука распухла. Что делать хз теперь

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#317 Сообщение W O L F » Чт мар 15, 2018 10:42 am

Блин вот же...это в подкожную клетчатку наверное поперло а не в мышцу, может само пройти а может и хирургу показать лучше.стремные это дела.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#318 Сообщение Hrolevich » Чт мар 15, 2018 12:43 pm

WOLF76 писал(а):Блин вот же...это в подкожную клетчатку наверное поперло а не в мышцу, может само пройти а может и хирургу показать лучше.стремные это дела.
отек на руке проходит вроде. вечером снова катетер поставлю куда нибудь и продолжу бомбить...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#319 Сообщение W O L F » Чт мар 15, 2018 12:49 pm

А симптоматика то прям в полном объеме опять накатывает? Прям на фоне меропинема?

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#320 Сообщение Стафил » Чт мар 15, 2018 5:08 pm

Витя! Не может так получаться, что ты не даешь организму самому разрулить ситуацию? Он вроде как нащупает у тебя проблему, кинется на инфекцию, а ты в это время его антибиотиком глушишь. Ведь обострение это может как раз то, за чем следует выздоровление?
Ну типа твой собственный иммунитет начинает восстанавливаться, начинается активная борьба с инфекцией, соответственно симптомы, а ты в это время по иммунитету антибиотиком, и опять на круги своя....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом