Приятные ощущения в пояснице и в простате. Помогите!

Сообщение
Автор
Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#1 Сообщение Zidakk » Сб авг 12, 2017 3:12 pm

Всем привет. Болею уже 1.5 года. Не буду историю болезни писать здесь, т.к. уже создавал ранее отдельную тему. Последнее время начало пропадать либидо, периодами, неделю есть желание, неделю нет и т.д. Седня в области простаты появилось приятное щекочение, напоминающее оргазм. Решил вздрочнуть, после *-мас - б - аци-* появились приятные ощущения в пояснице, в анусе и в районе простаты. Что это может быть? Такое ощущение что кончу задницей, простатой и поясницой. Заранее благодарен за ответы!

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#2 Сообщение Leader » Сб авг 12, 2017 8:15 pm

Zidakk писал(а):Всем привет. Болею уже 1.5 года. Не буду историю болезни писать здесь, т.к. уже создавал ранее отдельную тему. Последнее время начало пропадать либидо, периодами, неделю есть желание, неделю нет и т.д. Седня в области простаты появилось приятное щекочение, напоминающее оргазм. Решил вздрочнуть, после *-мас - б - аци-* появились приятные ощущения в пояснице, в анусе и в районе простаты. Что это может быть? Такое ощущение что кончу задницей, простатой и поясницой. Заранее благодарен за ответы!
Такие же ощущения бывают иногда...+ в яйцах и булках *-зад...хреново его знает что это такое,а ещё труднее объяснить это врачу...

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#3 Сообщение JohnCoffey » Сб авг 12, 2017 8:52 pm

Zidakk писал(а):Что это может быть? Такое ощущение что кончу задницей, простатой и поясницой.
Тоже было такое год назад. Месяц длилось, потом само прошло. После пары суток непрерывного такого ощущения, это уже перестает быть приятным)) Думаю это появился участок воспаления рядом с нервом, отчего этот нерв заклинило и он постоянно начал зудеть. Вообще простатит странная болезнь, я 50% своих симптомов нигде не встречал, даже на этом форуме
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#4 Сообщение Zidakk » Сб авг 12, 2017 9:02 pm

JohnCoffey писал(а): Тоже было такое год назад. Месяц длилось, потом само прошло. После пары суток непрерывного такого ощущения, это уже перестает быть приятным)) Думаю это появился участок воспаления рядом с нервом, отчего этот нерв заклинило и он постоянно начал зудеть. Вообще простатит странная болезнь, я 50% своих симптомов нигде не встречал, даже на этом форуме
А какие у вас еще симптомы есть? У меня началось все с болей и жжения, потом все прекратилось и остался один симптом - ссанина по 20 раз за день. Последние 2 месяца перестал так часто бегать в туалет, но либидо начало скакать. Недавно проколол 5 дней цефтриаксон от синусита, либидо вообще на ноль упало. А седня вот этот зуд и щекотание появилось.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение Vetal224 » Сб авг 12, 2017 9:57 pm

[ref]Zidakk[/ref], у меня симптомы боли в мошонке внизу живота побокам,cанина периодами частая слабая струя в конце выдавливаю мочу.Что тока не пробывал лечить ничего не помогает .

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#6 Сообщение Zidakk » Сб авг 12, 2017 10:12 pm

Мне кажется что простатит в молодом возрасте от частой *-мас - б - аци-*. Я к примеру еще не разу не был с девушкой. Мне 22. *-мас - б - аци-* с подросткового возраста.

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#7 Сообщение Zidakk » Сб авг 12, 2017 10:16 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Zidakk[/ref], у меня симптомы боли в мошонке внизу живота побокам,cанина периодами частая слабая струя в конце выдавливаю мочу.Что тока не пробывал лечить ничего не помогает .
Фиброзы есть? Сколько времени уже болеете?

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#8 Сообщение JohnCoffey » Сб авг 12, 2017 10:41 pm

Zidakk писал(а):от частой *-мас - б - аци-*.
Не от частой, а от неправильной. Недостаточно возбуждения, недостаточно физической стимуляции, от чего простата опорожняется не полностью
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#9 Сообщение Zidakk » Вс авг 13, 2017 8:45 am

JohnCoffey писал(а): Не от частой, а от неправильной. Недостаточно возбуждения, недостаточно физической стимуляции, от чего простата опорожняется не полностью
Может быть. А у вас есть фиброзы? Всегда чувствовал свою простату в низу живота, ну как заболел, а последнее время перестал чувствовать, как будто отечность ушла, но и либидо пропало. Думаю не зафиброзировалась ли она вся уже. Болею всего 1.5 года, трузи делал 5 месяцев были фиброзы в обеих долях по 5-6 мм. Или от цефтриаксона ушла отечность и либидо вместе с ней незнаю. На трузи через неделю пойду делать. Боюсь фиброзов.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение Vetal224 » Вс авг 13, 2017 9:42 am

[quote="Zidakk"] да на каждом узи по разному то есть то нема фиг поймешь.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#11 Сообщение JohnCoffey » Вс авг 13, 2017 4:39 pm

Zidakk писал(а):А у вас есть фиброзы? Всегда чувствовал свою простату в низу живота, ну как заболел, а последнее время перестал чувствовать, как будто отечность ушла, но и либидо пропало.
Да, скорее всего из-за цефтриаксона ушла отечность, воспаление, и раздражение нервных окончаний, от чего и либидо упало.
Мне ставят в динамике, что в сравнении с предыдущими снимками появился обширный невыраженный фиброз. Но в другой клинике ничего не увидели, может потому что нет предыдущих снимков. трузи да, все врачи по разному трактуют.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом