Непонятные симптомы

Сообщение
Автор
dimk132
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 11:41 am

#1 Сообщение dimk132 » Ср авг 09, 2017 9:04 pm

Всем добрый вечер. Прошу вашего совета...Все началось с раздражения в уретре. только чувство что вот вот закапает с конца. Болей, температуры, задержки мочи, ночных похождений, проблем с эрекцией не было. Начитался в интернете всяких схем и решил пропить антибиотик (ципрофлоксоцил). Потом пошел к уролоку, сдал пцр (без перерыва после приема абт). Узи простаты сделал. По жалобам и результату узи - острый простатит.Анализы отрицательные на все иппп кроме впч. Е.коли в соке простаты 10в4. При массаже для забора сока болей не было. Курс лечения - цефриаксон уколы, амоксиклав, профлосин, канефрон и бифидумбактерин. Пропил все это, эффекта ровно ноль. Повторно к тому же доктору. Он удивился что не помогло. Назначил схему с двумя антибиотика (не помню уже какими), уролесан и еще профлосин. Снова не помогло. Периодически пропиваю антибиотики, которые убивают е.коли. Бывает после первого приема все отступает и я думаю "наконец то , попал". Но потом все возобновляется. Сейчас непонятное чувство в прямой кишке (сухость, тяжесть и жжение) и периодически тяжесть в промежности, больше ничего. Эрекция, мочеиспускание - в норме. Что это за простатит такой и почему он не вылечивается антибиотиками по бакпосеву? Подскажите куда копнуть

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение budemlechitsa » Чт авг 10, 2017 8:21 am

Вот врачи у нас, я просто поражаюсь! Что болей при массаже е было, думаю уже минус в сторону простатита! Ты бы подробнее симптомы описал и чего там на узи нашли?

dimk132
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 11:41 am

#3 Сообщение dimk132 » Чт авг 10, 2017 12:29 pm

budemlechitsa писал(а):Вот врачи у нас, я просто поражаюсь! Что болей при массаже е было, думаю уже минус в сторону простатита! Ты бы подробнее симптомы описал и чего там на узи нашли?
Начиналось все с непонятного легкого жжения и чувства что с конца капает. (чувство что он наполнен жидкостью). Был секс с одной девушкой, вагинально защищенный, орально без защиты. Но ПЦР не показал ИППП. Потом постепенно появилось жжение в заднице, тяжесть в промежности. В данный момент из симптомов - легкое жжение, сухость в заднице, ноющая боль в копчике (и при нажатии на окончание копчика чувствую боль). Мне кажется,что стало меньше спермы выделаться при эякуляции. Смытый оргазм. Когда полный мочевой, то чувствую дискомфорт и мало заметное жжение в области мочегого. У меня сидячая работа, может это как то связано....

По поводу узи простаты. На мне закончилась бумага в аппарате. Доктор сказал вижу застойные явления. Сказал простата немного увеличена. Еще забыл написать что в моче оксалаты в большом количестве

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение budemlechitsa » Чт авг 10, 2017 1:25 pm

Какое узи? Что она вообще может показать?! Надо обязательно сделать ТРУЗИ! Надо чтоб уролог пощупал насколько плотная простата! Надо стать бак. посев (мне вот тут анализ адрофлор нарекомендовали в кдл) сперму, мазок из канала и секрет ПЖ! Есть еще мнение что надо стать общий анализ крови с лекоцитарной формулой (может и надо)! Чем дольше сидишь на работе, тем сильнее дискомфорт? Есть реакция на физическую активность? Есть реакция на психологическое состояние?

dimk132
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 11:41 am

#5 Сообщение dimk132 » Чт авг 10, 2017 9:22 pm

budemlechitsa писал(а):Какое узи? Что она вообще может показать?! Надо обязательно сделать ТРУЗИ! Надо чтоб уролог пощупал насколько плотная простата! Надо стать бак. посев (мне вот тут анализ адрофлор нарекомендовали в кдл) сперму, мазок из канала и секрет ПЖ! Есть еще мнение что надо стать общий анализ крови с лекоцитарной формулой (может и надо)! Чем дольше сидишь на работе, тем сильнее дискомфорт? Есть реакция на физическую активность? Есть реакция на психологическое состояние?

Видимо это и есть ТРУЗИ (в зад вставлял прибор и картинка на монитор). Бак посев сока простаты сдавал. Обнаружили е.коли 10в4. Мазок это ПЦР? Если да, то делал, все чисто. Кровь из вены отклонений не показала. Да, чем больше сижу, тем сильнее дискомфорт и тяжесть. Физ. нагрузки влияют положительно. На выходных например занимаюсь физической работой и симптомы меньше. Психологическое состояние не влияет. 5 дней пью успокоительные с бромом (на работе нервяки) и нолицин. Чувствую себя лучше. Толи антибиотик действует, то ли успокоительное. Допью антибиотик , подожду 2 недели и сдам сперму. На что сперму сдавать? 2 урологов обощел, может сдать самому а уже потом с результатом к врачу?спасибо большое что отозвались

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение budemlechitsa » Пт авг 11, 2017 7:26 am

У меня стаж по сравнению со многими тут небольшой, болею с начала года! Все свои симптомы я описывал в ветке "Помогите не знаю что делать, как жить дальше" но название темы не пугайся)) если интересно, почитай там, но точно есть общие с твоими! пока выхода не нашел, но наметки разные есть! Наше первое дело при таких симптомах выяснить есть ли бактериальное воспаление в простате! Тебе после антибиотиков надо 2-3 недели будет подождать чтобы другие анализы сдавать! Потом сдай сперму (я сдавал в КДЛ) анализа называется "Андрофлор" я сам прям только вчера сдал, стерильный контейнер в аптеке покупаешь, утром собираешь и в коробку с куском льда (в описание есть что транспортировка от 2 до 4 градусов, но там никто и не спрашивал) главное доставить в течении часа! Тут еще советовали общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, но я пока не сдавал! У меня сидячая работа точно в минус, чем дольше сижу,тем сильнее дискомфорт! Почитай еще тему про ролик для пресса в разделе "Ура я вылечил простатит"

dimk132
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 11:41 am

#7 Сообщение dimk132 » Сб авг 12, 2017 10:12 pm

budemlechitsa писал(а):У меня стаж по сравнению со многими тут небольшой, болею с начала года! Все свои симптомы я описывал в ветке "Помогите не знаю что делать, как жить дальше" но название темы не пугайся)) если интересно, почитай там, но точно есть общие с твоими! пока выхода не нашел, но наметки разные есть! Наше первое дело при таких симптомах выяснить есть ли бактериальное воспаление в простате! Тебе после антибиотиков надо 2-3 недели будет подождать чтобы другие анализы сдавать! Потом сдай сперму (я сдавал в КДЛ) анализа называется "Андрофлор" я сам прям только вчера сдал, стерильный контейнер в аптеке покупаешь, утром собираешь и в коробку с куском льда (в описание есть что транспортировка от 2 до 4 градусов, но там никто и не спрашивал) главное доставить в течении часа! Тут еще советовали общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, но я пока не сдавал! У меня сидячая работа точно в минус, чем дольше сижу,тем сильнее дискомфорт! Почитай еще тему про ролик для пресса в разделе "Ура я вылечил простатит"

Привет, спасибо за советы. почему то не могу найти твою тему, не кинешь ссылочку? У тебя как успехи, как результат анализа?

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение budemlechitsa » Пн авг 14, 2017 7:23 am

Я как-то свою тему не создавал! ТОчнее уже создал про поиск напарника по лечению или почитай в теме "помогите незнаю что делать, как жить дальше! я там немного описывал свою ситуацию! В анализе все чисто, вообще ничего не нашли, даже стафилококов никаких, хотя у супруги коки есть! Тут все начнут говорить про еще как минимум тысячу способов поиска инфекции, но ты им не верь, если в это углубиться, потом не слезешь, а так и будешь сдавать бесконечные анализы и пить антибиотики тоннами! Ты напиши прям подробнее какие там у тебя симптомы, есть ли проблемы со спиной и др.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом