История Slava71. Правильное питание. Диета. Воздержание в еде при простатите и иже с ним. Мой положительный опыт.

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#41 Сообщение Slava71 » Чт июн 07, 2018 8:06 pm

Hrolevich писал(а):
ну так в чем проблема то? садись снова. или не так сильно тебя достает симптоматика, раз не садишься?)
Симптомы хоть на стенку лезь но голод и слабая сила воли мешают диете. Вот сегодня сварил рис с овощами и не выдержал и закинул в тарелку шашлык оставшийся с дачи типа постная говядина, но животный жир там есть. А потом покружил по кухне и еще кусок сыра съел. А там все-таки соль и животные жиры те же.

Вот когда панкреатит был там расплата за такое следовала через час или два а тут не так явно. Поэтому и сложно диету держать.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение Николай2 » Пт июн 08, 2018 7:29 am

WOLF76 писал(а): А чего то с ними делал? Травил их как то уже? А то я думаю чисто от одной диеты они не подохнут не фига.
Вормил и декарис пил месяц осенью Сечас забил на них
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#43 Сообщение Николай2 » Пт июн 08, 2018 7:31 am

Slava71 писал(а):
Симптомы хоть на стенку лезь но голод и слабая сила воли мешают диете. Вот сегодня сварил рис с овощами и не выдержал и закинул в тарелку шашлык оставшийся с дачи типа постная говядина, но животный жир там есть. А потом покружил по кухне и еще кусок сыра съел. А там все-таки соль и животные жиры те же.

Вот когда панкреатит был там расплата за такое следовала через час или два а тут не так явно. Поэтому и сложно диету держать.
Из-за большого веса деюту трудно соблюдать сосёт весь организм. А я могу сутки на чае и петрушка и не че.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#44 Сообщение Slava71 » Пт июн 08, 2018 8:05 am

Николай2 писал(а): Из-за большого веса деюту трудно соблюдать сосёт весь организм. А я могу сутки на чае и петрушка и не че.
Тут дело больше в психологии. Когда сидел на диете вошел в процесс и есть совсем не хотелось хоть и худел чуть ли не 1 кг в день уже. Но совсем не жрать нельзя. Желчный пузырь должен регулярно опорожнится иначе густая желчь будет плохо идти и будет билиардный панкреатит. Погугли. Ну и холецистит воспаление желчного. Я до панкреатита тоже пытался худеть и не жрал сутками и посадил себе весь ЖКТ. Надо есть каждые 3-4 часа но каши овощи орехи фрукты хлебцы и тп.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#45 Сообщение Hrolevich » Пт июн 08, 2018 5:21 pm

Slava71 писал(а):
Симптомы хоть на стенку лезь но голод и слабая сила воли мешают диете. Вот сегодня сварил рис с овощами и не выдержал и закинул в тарелку шашлык оставшийся с дачи типа постная говядина, но животный жир там есть. А потом покружил по кухне и еще кусок сыра съел. А там все-таки соль и животные жиры те же.

Вот когда панкреатит был там расплата за такое следовала через час или два а тут не так явно. Поэтому и сложно диету держать.
ну значит все таки не такие уж симптомы)) кстати соль как по мне вполне можно употреблять. я сейчас луплю гречку, лук, чеснок, соль. иногда фасоль. и чай ромашковый. все

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#46 Сообщение Николай2 » Пт июн 08, 2018 10:28 pm

Slava71 писал(а):
Тут дело больше в психологии. Когда сидел на диете вошел в процесс и есть совсем не хотелось хоть и худел чуть ли не 1 кг в день уже. Но совсем не жрать нельзя. Желчный пузырь должен регулярно опорожнится иначе густая желчь будет плохо идти и будет билиардный панкреатит. Погугли. Ну и холецистит воспаление желчного. Я до панкреатита тоже пытался худеть и не жрал сутками и посадил себе весь ЖКТ. Надо есть каждые 3-4 часа но каши овощи орехи фрукты хлебцы и тп.
Так я и ем только перекусы составляют такое меню.
Утром сода 0.5 ч.ложки,1гр.соли морской. потом чай с трав и столовая ложка семечек кабака,200гр овсянки. Полдень петрушка и капуста салат, и маленький кусочек хлеба до этого ложка семечек каб. Обед каша и салат. вечером чай с трав капли прополиса и ложка семечек. и симптомы простатита уходят. Ну и применяю перекись курсами.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#47 Сообщение Slava71 » Пт июн 08, 2018 11:33 pm

Hrolevich писал(а): ну значит все таки не такие уж симптомы)) кстати соль как по мне вполне можно употреблять. я сейчас луплю гречку, лук, чеснок, соль. иногда фасоль. и чай ромашковый. все.
[/quote]

Соль поддерживает воспалительный процесс. Да и провоцирует. У меня скажем один малосольный огурец на следующий день вызывает обострение. Лук кстати тоже как и все специи. А симптомы как я уже писал наступают не немедленно, поэтому доступные вредные продукты в холодильнике не кажутся опасными как при панкреатите. Боли приходят постепенно на следующий день а часто они и не уходили никуда и при строгой диете. А при панкреатите все нормально, съел кусок сыра или стакан кефира и через час будто сапогом поддых дали. Если бы с простатитом так было бы. А то что ешь сыр что не ешь - на данный момент яйца все равно болят. Нет такой прямой и немедленной зависимости - кнута явного нет.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#48 Сообщение Hrolevich » Сб июн 09, 2018 8:32 am

Slava71 писал(а): Соль поддерживает воспалительный процесс. Да и провоцирует. У меня скажем один малосольный огурец на следующий день вызывает обострение. Лук кстати тоже как и все специи. А симптомы как я уже писал наступают не немедленно, поэтому доступные вредные продукты в холодильнике не кажутся опасными как при панкреатите. Боли приходят постепенно на следующий день а часто они и не уходили никуда и при строгой диете. А при панкреатите все нормально, съел кусок сыра или стакан кефира и через час будто сапогом поддых дали. Если бы с простатитом так было бы. А то что ешь сыр что не ешь - на данный момент яйца все равно болят. Нет такой прямой и немедленной зависимости - кнута явного нет.
Попробую по минимуму соль. Но точно обострение вызывают яблоки магазинные, покрытые неизвестно чем. Возможно морковь тоже магазинная. Правильно Островский с ютуба говорит, это все мутанты и продают они нам яд. Заходишь в гипер - куча всего вроде, а еды то и нет. Все отрава, практически...Буду на гречке с луком сидеть пока
Последний раз редактировалось Hrolevich Сб июн 09, 2018 8:35 am, всего редактировалось 2 раза.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#49 Сообщение Hrolevich » Сб июн 09, 2018 8:34 am

Николай2 писал(а):Так я и ем только перекусы составляют такое меню.
Утром сода 0.5 ч.ложки,1гр.соли морской. потом чай с трав и столовая ложка семечек кабака,200гр овсянки. Полдень петрушка и капуста салат, и маленький кусочек хлеба до этого ложка семечек каб. Обед каша и салат. вечером чай с трав капли прополиса и ложка семечек. и симптомы простатита уходят. Ну и применяю перекись курсами.
еще бы хлеб убрал, дрожжи и мука.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#50 Сообщение Харви Кейтель » Сб июн 09, 2018 9:02 am

[ref]Hrolevich[/ref], Ты же вроде с Белоруссии, аърарная страна. Ваши продукты лучше российских точно

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#51 Сообщение Hrolevich » Сб июн 09, 2018 12:35 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], Ты же вроде с Белоруссии, аърарная страна. Ваши продукты лучше российских точно
у вас второй сорт г..на, у нас - первый. принципиальной разницы нет. глутамат натрия, дрожжи и рафинированный сахар во всем мире одинаковые

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#52 Сообщение Николай2 » Сб июн 09, 2018 5:26 pm

Hrolevich писал(а):
еще бы хлеб убрал, дрожжи и мука.
У нас на рынке черный без дрожевой покупаю 3 булки на неделю хватает на 3х душ жена дочь и я. Так его и больше кусочка не сеешь. По сравнению с магазинным белым. Он лежит и черствеет за неделю. А белый в плесени через два дня.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#53 Сообщение Николай2 » Сб июн 09, 2018 5:31 pm

Hrolevich писал(а):у вас второй сорт г..на, у нас - первый. принципиальной разницы нет. глутамат натрия, дрожжи и рафинированный сахар во всем мире одинаковые
Точно а у нас третий. Поля так кропят что ни бурьян ни маки не хера не ростет + гмо семена полюбом,кто их проверяет а в магазине все продукты без гмО! а ГДЕ ТОГДА ГМО?. А у нас потом вся эта гадость оседает на простате
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#54 Сообщение Николай2 » Сб июн 09, 2018 5:34 pm

Hrolevich писал(а):Попробую по минимуму соль. Но точно обострение вызывают яблоки магазинные, покрытые неизвестно чем. Возможно морковь тоже магазинная. Правильно Островский с ютуба говорит, это все мутанты и продают они нам яд. Заходишь в гипер - куча всего вроде, а еды то и нет. Все отрава, практически...Буду на гречке с луком сидеть пока
Я ем продукты с минимум соли. А у воду бутылку бросаю 2-3 кристалла морской на целый день.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#55 Сообщение Hrolevich » Сб июн 09, 2018 6:03 pm

Николай2 писал(а):У нас на рынке черный без дрожевой покупаю 3 булки на неделю хватает на 3х душ жена дочь и я. Так его и больше кусочка не сеешь. По сравнению с магазинным белым. Он лежит и черствеет за неделю. А белый в плесени через два дня.
все равно мука. ну и то, что он все же черствеет через неделю - тоже плохо. посмотри островского на ютубе, прикольный мужик ... кстати, соль никогда не плесневеет) спорный вопрос по ней короче тоже

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение RBS82 » Вт июн 12, 2018 11:22 pm

Ща на Западе популярна диета - ничего не жрать, кроме мяса и воды. Carnivore diet. Якобы лечит от аутоиммунных воспалений, реактивного артрита и т.п.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#57 Сообщение Slava71 » Ср июн 13, 2018 12:03 am

Я кстати все-таки сделал усилие и ужесточил диету. Полностью отказался от сладкого и мучного. Только серый хлеб немного. Так же от мяса (даже от постной говядины и куриных грудок) и яиц. Пока не могу от сыра и кофе отказаться. А ну и от сметаны пока не отказался. Салаты с ней ем овощные. Над рыбой думаю. И главное очень помалу ем. Грамм по 150-200 4-5 раз в день. За неделю ушло 3кг но это первые самые легкие кг.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#58 Сообщение Slava71 » Чт июн 14, 2018 1:57 pm

Уже 35 000 на врачей узи и анализы грохнул. Варикоз у меня есть и конгестия. Надеюсь все мои беды от этого. Правда и лечить это никто не умеет. А тут еще приходится работу менять. И дело даже не в деньгах а в том что на эту работу я еле таскался но сидел в кабинете один почти все время и работа была не пыльная. На новой такого не будет - придется молотить. Как я это все выдержу?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#59 Сообщение W O L F » Чт июн 14, 2018 2:13 pm

[ref]Slava71[/ref], вот об этом и речь, лечить они эту конгестию не умеют. Максимум венотоники какие нить назначат да и все. А они что мертвому припарки. Блин на счет работы сочувствую Слав, сам боюсь чтоб с нынешней что то не случилось, новая работа это и в здравии то всегда испытание, а тут еще с этим всем делом.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#60 Сообщение Hrolevich » Пт июн 15, 2018 8:36 am

[ref]Slava71[/ref], Ну и садись на жесткую диету. Без диеты точно не вылезешь. А с диетой - вполне вероятно. Тем более, что раз уже получилось

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом