Зачем так жить , если это не жизнь ?

Сообщение
Автор
MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#1 Сообщение MetalAtheist » Вс авг 06, 2017 11:41 am

Вот скажите ! Сколько можно мучаться и страдать из за простатита и сопутствующей проблемой с эрекцией ? Боли при мочеиспускании просто убивают. 5ый год каждый день это терпеть. Нет уже сил . Кучу денег потратил на лечение . Теперь и денег нет . С работы ушел , так как впал в ужасную депрессию и уныние . Надежду на счастливое будущее потерял . Пропустил пару хороших девушек с которыми мог бы встречаться , но простатит и эд поставили крест на этой затеи . Моя психика полностью разрушена . Я всегда в плохом настроении и злой . хочу прыгнуть с парашюта и чтобы он не раскрылся. мне 29.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#2 Сообщение Beda » Вс авг 06, 2017 12:10 pm

Боли только при ссанине?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение Diogenus » Вс авг 06, 2017 12:11 pm

MetalAtheist писал(а):Вот скажите ! Сколько можно мучаться и страдать из за простатита и сопутствующей проблемой с эрекцией ? Боли при мочеиспускании просто убивают. 5ый год каждый день это терпеть. Нет уже сил . Кучу денег потратил на лечение . Теперь и денег нет . С работы ушел , так как впал в ужасную депрессию и уныние . Надежду на счастливое будущее потерял . Пропустил пару хороших девушек с которыми мог бы встречаться , но простатит и эд поставили крест на этой затеи . Моя психика полностью разрушена . Я всегда в плохом настроении и злой . хочу прыгнуть с парашюта и чтобы он не раскрылся. мне 29.
Бро постарайся успокоиться, меня такие депрессии до тряски довели, срочно отвлексиь, начни играть на гитаре, начни бегать итд. реже заходи на форум и думай о болезни, сходи к неврологу пусть выпишут АДЫ и бензодиазепины, можешь атаракс купить,, он помог мне остановиться перед суицидом. И меньше рассуждай логически ибо псдц.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение сибирь » Вс авг 06, 2017 12:11 pm

MetalAtheist писал(а):Вот скажите ! Сколько можно мучаться и страдать из за простатита и сопутствующей проблемой с эрекцией ? Боли при мочеиспускании просто убивают. 5ый год каждый день это терпеть. Нет уже сил . Кучу денег потратил на лечение . Теперь и денег нет . С работы ушел , так как впал в ужасную депрессию и уныние . Надежду на счастливое будущее потерял . Пропустил пару хороших девушек с которыми мог бы встречаться , но простатит и эд поставили крест на этой затеи . Моя психика полностью разрушена . Я всегда в плохом настроении и злой . хочу прыгнуть с парашюта и чтобы он не раскрылся. мне 29.
какой возбудитель простатит вызывает что по иппп .напиши что делал

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение avrok » Вс авг 06, 2017 12:23 pm

рано или поздно каждый простатитчик кончит плохо

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Vetal224 » Вс авг 06, 2017 12:32 pm

[ref]MetalAtheist[/ref], у меня боль в яичках побокам внизу живота и струя не какая и позывы так уже .С позывами уже 9 лет живу а с болям 4й год.Работаю уже привык была депресия соберался вешаться травиться итд но понял что жизнь одна да инвалидов в коляске похуже все.Так что нытьем дело не поможет.Не написал где лечился как что сдавал что находили?

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#7 Сообщение MetalAtheist » Вс авг 06, 2017 1:31 pm

сибирь писал(а):какой возбудитель простатит вызывает что по иппп .напиши что делал
сдавал на все что только можно. нашли лишь proteus mirabilis в сперме и klebsiella oxytoca в соке простаты.

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#8 Сообщение MetalAtheist » Вс авг 06, 2017 1:36 pm

Vetal224 писал(а):[ref]MetalAtheist[/ref], у меня боль в яичках побокам внизу живота и струя не какая и позывы так уже .С позывами уже 9 лет живу а с болям 4й год.Работаю уже привык была депресия соберался вешаться травиться итд но понял что жизнь одна да инвалидов в коляске похуже все.Так что нытьем дело не поможет.Не написал где лечился как что сдавал что находили?
сдавал секрет простаты на микрофлору(нашли klebsiella oxytoca) и микроскопию (лейкоцитов нет , всё хорошо) , в сперме на микрофлору нашли proteus mirabilis 10 4. Иппп не было найдено. Сдавал на все возможные по нескольку раз . на ифа кровь тоже ничего не показал.

Zamolksis
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:59 pm

#9 Сообщение Zamolksis » Вс авг 06, 2017 1:40 pm

Могу только посоветовать лишь то, что помогает лично мне, по крайней мере, не позволяет симптомам проявляться слишком уж явно и постоянно, делает их менее выраженными, а обострения редкими. Это мужские трусы-боксеры китайской компании Huashen. Не даю прямую ссылку на сайт, поскольку иногда любые прямые ссылки на что-либо считаются рекламой. Но гуглится просто, есть их магазин в России. Я лично пользуюсь их продукцией 10 лет и...честно говоря, не знаю, что бы делал, если бы не их изделия. Действуют по принципу биофотонов. Кстати, то, что это не самовнушение доказывает не только длительный срок использования их продукции, но и то, что я использую, например, оздоровительную шапку, она, естественно, надевается на голову:-), в сон погружаешься быстрее и он более качественный с ней. То есть действуют эти штуки на самые разные части тела, как больные, так и здоровые. Так что, крайне рекомендую.

Да, избавиться от болезни нельзя, но тогда надо искать способ, чтобы резко ослабить проявления болезни. Соответствующие изделия Huashen сильно в этом помогают (наряду с отказом от курения, резким снижением количества выпиваемого алкоголя и прочими "ненормальными" для здорового человека вещами:-). Может, конечно, есть и какие-то другие подобные изделия других фирм и, возможно, даже российские. Но лично мне подарили 10 лет назад именно те, о которых пишу выше (шапочку и "магические", как я их называю, труселя:-) Поэтому их и рекомендую.

P.S.: то, что написал выше, конечно, индивидуально, действует конкретно на меня. Не знаю, как это подействует и подействует ли на Вас, но не могу не порекомендовать. Если Вы в таком отчаянии (в каком когда-то пребывал и я), то попробуйте, хуже точно не будет. Это же не оперативное вмешательство. Это в своё время увело меня от пропасти отчаяния и совсем уж сильных болей, позволило вновь ощутить вкус Жизни. Пусть она не совсем такая как у полностью здорового человека, но это и не жизнь в коконе, в футляре и одиночестве, без увлечений, без стремлений, без цели, какой она определённое время у меня была. Как одеваешь, что труселя, что шапочку, так прям тепло ощущаешь. Лично я уверен в их эффективности. Ну, и, конечно, всё это действует только в том случае, если убран возбудитель инфекции из мочеполовой системы. Это поддерживающее лечение на случай, когда инфекцию убрали, а воспаление так и осталось (что, к сожалению, часто и происходит).

Бороться надо всегда, как написал Vetal224. Жизнь одна и у кого-то она ещё хуже, как, например, у моего друга, прикованного к инвалидному креслу из-за автомобильной аварии уже долгие годы. Причём, гораздо хуже. Не отчаивайтесь. Пробуйте разные варианты. Удачи Вам!

P.P.S.: если Вы сейчас стеснены в средствах, напишите в личку. Я не ахти какой богатый, мягко говоря, но попробую помочь. Поверьте, есть свет в конце тоннеля, и путь по этому самому туннелю можно сделать менее трудным и обременительным. Искать, искать и искать способы улучшить своё состояние, постоянно. Только так можно справиться с этой напастью.

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#10 Сообщение MetalAtheist » Вс авг 06, 2017 1:49 pm

Ну почему чёрт возьми не помогают антибиотики ? Ведь они подбирались по чувствительности и всё равно после курса , через пару дней всё обратно возвращается. Гентамицин колол - слух ухудшился , это только усугубило депрессию. Уши страшно глохнут. Ни кто из близких и друзей не поддерживает . Только говорят почему девушки нет (гей или девственник) , когда внуки , когда женишься. Давай быстрее ищи , а то возраст уже. Друзья все или женаты или встречаются с девушкой . А я вот один такой лузер в компании. Ненавижу свою жизнь.

alik84
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 10:06 am

#11 Сообщение alik84 » Вс авг 06, 2017 1:52 pm

[ref]Vetal224[/ref], Полностью согласен,каждый раз как нападает деприсняк из за этого простатита,думаю что инвалидам хуже,хоть и сам себя чувствую инвалидом.Уже 1,5 года нармально ходить в толчок не могу,постоянная задержка приходится ждать и тужится перед началом,а если кто то рядом так это вообще беда точно не получится посать.

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#12 Сообщение MetalAtheist » Вс авг 06, 2017 2:02 pm

alik84 писал(а):[ref]Vetal224[/ref], Полностью согласен,каждый раз как нападает деприсняк из за этого простатита,думаю что инвалидам хуже,хоть и сам себя чувствую инвалидом.Уже 1,5 года нармально ходить в толчок не могу,постоянная задержка приходится ждать и тужится перед началом,а если кто то рядом так это вообще беда точно не получится посать.
знакомая ситуация. всегда запираюсь в туалете если он общественный и пытаюсь расслабиться. В писсуар ноль процентов , что поссу. Наверно тут плюсом психология . Ну и боль добивает. сильная резь и ужасное жжение . Как будто из члена стекло и иголки выходят. кошмар короче.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение сибирь » Вс авг 06, 2017 2:12 pm

MetalAtheist писал(а): знакомая ситуация. всегда запираюсь в туалете если он общественный и пытаюсь расслабиться. В писсуар ноль процентов , что поссу. Наверно тут плюсом психология . Ну и боль добивает. сильная резь и ужасное жжение . Как будто из члена стекло и иголки выходят. кошмар короче.
Пробуй антибиотик мощнее .гентос хирово в простату проникает.и длительно пробуй таваник юзал?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение сибирь » Вс авг 06, 2017 2:13 pm

Трузи чего показывает?

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#15 Сообщение MetalAtheist » Вс авг 06, 2017 2:26 pm

сибирь писал(а):Трузи чего показывает?
все норм. никаких изменений в простате. как у здорового.

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#16 Сообщение MetalAtheist » Вс авг 06, 2017 2:28 pm

сибирь писал(а): Пробуй антибиотик мощнее .гентос хирово в простату проникает.и длительно пробуй таваник юзал?
Таваник не юзал . Юзал вот что ( Цифран ОД ,Левофлоксацин , Ципрофлоксацин , Пирогенал , Юнидокс Солютаб , монурал , монурель)
Последний раз редактировалось MetalAtheist Вс авг 06, 2017 2:39 pm, всего редактировалось 2 раза.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение сибирь » Вс авг 06, 2017 2:30 pm

MetalAtheist писал(а): Таваник не юзал . Юзал вот что ( Цифран ОД ,Левофлоксацин , Пирогенал )
Таваник и есть левофлоксацин.сколько дней его пил?

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#18 Сообщение MetalAtheist » Вс авг 06, 2017 2:35 pm

сибирь писал(а): Таваник и есть левофлоксацин.сколько дней его пил?
21 день

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#19 Сообщение MetalAtheist » Вс авг 06, 2017 2:39 pm

сибирь писал(а): Таваник и есть левофлоксацин.сколько дней его пил?
( Цифран ОД ,Левофлоксацин , Ципрофлоксацин , Пирогенал , Юнидокс Солютаб , монурал , монурель)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение сибирь » Вс авг 06, 2017 2:41 pm

MetalAtheist писал(а): ( Цифран ОД ,Левофлоксацин , Ципрофлоксацин , Пирогенал , Юнидокс Солютаб , монурал , монурель)
по сколько дней пил?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом