Бабы - вселенское зло?

Являются ли женщины источником всех бед на планете?

Да. Все беды от баб
4
20%
Не все. Бывают беды и от мужиков
4
20%
Нет. Женщины - няшки. Они такие милые и хорошие. А беды от мужиков
0
Голосов нет
Горе от ума (от его отсутствия)
12
60%
 
Всего голосов: 20

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1 Сообщение Slava71 » Чт авг 03, 2017 2:18 pm

Харви Кейтель писал(а):Как чо? Бутылку пива и шаурму епт))
По инету ходит такой феминисткий текст

"Я идеальная женщина, потому что:
1. Я бескорыстная. Абсолютно. Да-да! Мне ничего не надо. Только секс! Мне же его катастрофически не хватает. Я такая ущербная... меня никто не хочет и я определенно хочу *-вступать в контакт-* с каждым парнем на этом сайте, только потому, что он мне написал какая я клевая и сексуальная!
2. За мной не надо ухаживать. Зачем? Цветов не надо. Тратить деньги на ресторации тоже не обязательно. Я неприхотлива. И вкус мой непритязателен. Я вполне могу удовольствоваться шаурмой с котятами у остановки рядом с Вашим домом.
3. Зачем приглашать меня куда-то провести вечер? Я ненавижу общественные места! Я обязательно приеду к Вам в гости на первом свидании! особенно мне нравятся путешествия в 3 часа ночи в районе черемушек! Не надо за мной заезжать или оплачивать мне такси. Зачем? Я сама приеду к Вам. По дороге куплю коробку презервативов и бутылочку коньяка для Вас. И после Вашего тяжёлого трудового дня организую Вам феерический секс. *-задний? Да не вопрос! Ведь я, как и все девушки, просто обожаю его! Не дам Вам проспать утреннюю эрекцию, виртуозно исполню глубокий минет и тихо испарюсь, поцеловав Вас в носик и горячо возблагодарив Вас и небеса за то, что Вы сочли меня достойной своего внимания.
4. Если Вам неудобно встречаться у себя дома - не проблема! Я приглашу Вас к себе. Можете встречаться только днём? И это поправимо! Я буду отпрашиваться с работы, брать отгулы и больничные... ведь я так ценю Ваше время. А ещё я просто обожаю делать минет в машине на первой же встрече. Даже можно без прелюдий в виде чашки кофе. Да, и обязательно без презерватива! И не надо предлагать мне за встречу 50$, это для меня просто аттракцион невиданной щедрости. Таким "спонсорам" я и сама готова приплачивать...
5. Не надо дарить мне подарки! Это совершенно излишне. У Вас же есть жена, которую Вы обязаны содержать... И пусть у неё уже шестой год перманентно болит голова - не вопрос! Ведь у Вас есть я. Бескорыстная девушка-мечта, которая не даст Вам умереть от переизбытка тестостерона в организме. Которая на первой же встрече... без обязательств... и исключительно "по любви"... И пусть Вас не волнуют мои проблемы! У меня их просто нет!"

У меня после прочтения возник только один вопрос - нафига я ей должен еще и шаурму покупать? :lol:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение W O L F » Чт авг 03, 2017 3:01 pm

Вообще вот так вот баловал, ресторанами, подарками, различными фантазийными досугами только постоянных и очень любимых женщин. Они не требовали, но мне было приятно их порадовать. Но для этого с каждой из них нужно было съесть ни один пуд соли вместе. На просто секс не вижу смысла тратится так сильно. Ну пару тройку тыщ профессионалке еще туда сюда, но не более.
Последний раз редактировалось W O L F Чт авг 03, 2017 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#3 Сообщение Stoyanov » Чт авг 03, 2017 3:06 pm

Да это не феминистский текст на самом деле, а камень в огород мужиков, которые баб только жарить хотят. Мол мужики жмоты, подарки не дарят, а хотят чтобы их удовлетворяли по первому требованию.

Весь этот текст можно заменить на: "А поговорить?..."
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Slava71 » Чт авг 03, 2017 3:08 pm

WOLF76 писал(а):Вообще вот так вот баловал, ресторанами, подарками, различными фантазийными досугами только постоянных и очень любимых женщин. Они не требовали, но мне было приятно из порадовать. Но для этого с каждой из них нужно было съесть ни один пуд соли вместе. На просто секс не вижу смысла тратится так сильно. Ну пару тройку тыщ профессионалке еще туда сюда, но не более.
А я в этом деле вообще не знаток и ничего сказать не могу, на каком момента жлобство переходит в норму, а норма в лоховство. Потому что когда в молодости интересовался бабами то все как-то было по простому и бесплатно. Купил пива и на хату к другу рок по магнитофону слушать, а к нему две такие же студентки зашли. Другое дело я был зашуганный девственник и до этого дела у меня никогда не доходило но у других да. А потом быстро и без конфетно-буфетного периода женился и тема закрылась. Жене идет весь ресурс без всяких тайных заначек. Ну как жене. Бюджетом все-таки я рулю но мне самому мало что надо.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение Slava71 » Чт авг 03, 2017 3:12 pm

Stoyanov писал(а):Да это не феминистский текст на самом деле, а камень в огород мужиков, которые баб только жарить хотят. Мол мужики жмоты, подарки не дарят, а хотят чтобы их удовлетворяли по первому требованию.

Весь этот текст можно заменить на: "А поговорить?..."
Ну это инфо удар в войне полов на СЗ. У парней на всяких пикаперских сайтах тоже есть тема про динамисток, где они целую книгу о злых динамистках хотели написать.)))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение W O L F » Чт авг 03, 2017 10:28 pm

Slava71 писал(а): Жене идет весь ресурс без всяких тайных заначек. Ну как жене. Бюджетом все-таки я рулю но мне самому мало что надо.
вот это противоречивый момент какой то. я когда женат был, у нас был определенный общий бюджет на семейные нужды (общий кстати, она тоже туда вкладывала), но чтоб весь свой заработок жене отдавать ...это зачем вообще. типа придти вместе в магазин и она из кошелька на кассе мой бабос доставала...хотя знавал одного человека, так он всю жизнь зарплату маме отдавал, а когда женился соответственно жене. потом забавно было наблюдать как он выпрашивал свои же деньги у жены себе на сигареты допустим..заначки тоже странной вещью считаю, это мои деньги , я их заработал, с какого я их прятать должен..

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение Slava71 » Чт авг 03, 2017 11:41 pm

WOLF76 писал(а):вот это противоречивый момент какой то. я когда женат был, у нас был определенный общий бюджет на семейные нужды (общий кстати, она тоже туда вкладывала), но чтоб весь свой заработок жене отдавать ...это зачем вообще. типа придти вместе в магазин и она из кошелька на кассе мой бабос доставала...хотя знавал одного человека, так он всю жизнь зарплату маме отдавал, а когда женился соответственно жене. потом забавно было наблюдать как он выпрашивал свои же деньги у жены себе на сигареты допустим..заначки тоже странной вещью считаю, это мои деньги , я их заработал, с какого я их прятать должен..
Ну я мож не правильно выразился. Ресурс идет в смысле она всегда знает сколько заработал и на все может рассчитывать. То есть теоретически в случае необходимости можем решить потратить хоть всю месячную зп например на покупку холодильника и ремонт на кухне или отдых и т д. А так она домохозяйка и деньги все в основном у меня в кармане или на карточке. А заначки просто отдельные индивидуумы делают. Помните шутку о заначке в стволе пистолета из известного фильма...

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#8 Сообщение Stoyanov » Чт авг 03, 2017 11:46 pm

Я не вижу смысла вообще в семье, если ведутся какие-то индивидуальные бухгалтерии. Это изначально задел на расставание. В семье всё общее.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение Slava71 » Пт авг 04, 2017 12:07 am

Stoyanov писал(а):Я не вижу смысла вообще в семье, если ведутся какие-то индивидуальные бухгалтерии. Это изначально задел на расставание. В семье всё общее.
Так-то да. Но тут важно кто держатель кассы. )))) в моем случае все у меня в основном потому что как пришли на карточку так и лежат. А вот у родителей мать хранила наличные где-то в шкапчике. У всех наверное по разному. У старшего поколения кмк в основном у жен зп хранилась.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Пт авг 04, 2017 6:55 am

[ref]Slava71[/ref], Слав, ну это другое дело, а то я уж подумал что ты прям все сдаешь на базу, а сам потом без денег ходишь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение W O L F » Пт авг 04, 2017 7:00 am

Stoyanov писал(а):Это изначально задел на расставание.
этот вариант никогда нельзя исключать, хочешь мира готовься к войне. А то потом , как на мужском форуме у многих получается, старая коза ,,влюбилась,,, вдруг на старости лет, а мужик, который всю жизнь впахивал , с голой *-зад остается, потому что все активы под ней или общие.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#12 Сообщение Stoyanov » Пт авг 04, 2017 10:10 am

Ну, козу в бабе за годы впахивания можно разглядеть. И если за ней видны косяки, то лучше дать ей пинка под зад, не дожидаясь её взбрыкиваний.

А если она мать твоих детей. То что тогда? Тоже с голой *-зад выпнешь её из дома? У детей цинга, а ты весь такой с непоруганным мужским самообожанием...

Всё взвимосвязано. Ответственность на обоих солидарная. И если уж на то пошло, то не стоит удивляться, если баба не спешит от тебя рожать, коли ты домой приходишь, только чтобы пожрать, что она там наварила (на контрасте пример для лучшего понимания).
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Slava71 » Пт авг 04, 2017 10:22 am

Помню в конце СССР в конце 80-х в выпускном классе у нас предмет был "Этика и психология семейной жизни". Вот там по идее должен быть весь наш треп отображен. А там была какая-то скучная муйня во время которой мы здоровые лбы играли в морской бой.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение W O L F » Пт авг 04, 2017 10:34 am

Косяки могут вылезьти без предупреждений и в самое неподходящее время. Как говорится седина в бороду бес в ребро, то же и у баб бывает. Особенно у тех кто всю жизнь при муженьке одном единственном исполняли. Детям алименты гарантированы государством, помогать им можешь сколько душе угодно, даже без всякой принудиловки.А вот скажем ситуация , что новоявленный васек резвится на твоей квартире с твоей бывшей женушкой, а ты сам как джентльмен ушел в одних носках жить незнамо куда, удручает. И такие расклады к сожалению не фантастика, а часто встречающаяся реальность. Дяди как вы не поймете, что жену, как и волка , сколько не корми все в лес смотреть будет, на других мужиков, возможности и прочее. Детей они рассматривают как свою личную собственность, куда оне туда и дети, да и новый ,,папочка ,, может оказаться не против порулить.
На счет меня лично, я человек другой формации, меня дети никогда не интересовали и в планы не входили, в жизни я полностью самодостаточен, борщи , стирки , уборки для меня как два пальца об асфальт. То что выгодно обществу чтоб я клепал ему новых рабов, мне вообще фиолетово. Я эгоист и индивидуалист до мозга костей, женщины для меня приятное сопровождение , некое качество жизни так сказать. Секс, который можно организовать разными способами, женитьба из которых , наверное самый последний и странный для меня. Так называемая ,,поддержка друг друга,, и внутреннее семейное ,,доминирование,, для меня фикция, ну если кому нравится то ради бога. Поэтому то что я излагаю можно делить на 33 и что то небольшое в голове у человека отложится и может быть, не останется к старости без своей любимой семьи , квартиры,обложенный алиментами и в диком непонимании, ведь я же все для них делал ,,правильно,,...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение W O L F » Пт авг 04, 2017 10:50 am

Да и жену и детей связывать как минимум некорректно. Дети это родственники по крови, часть тебя. А жена это просто пассажир, возможно временный, сегодня это твой друг, вы в одном направлении движетесь, а завтра нет , и все, никакой связи, два разных человека с разными устремлениями, желаниями и всем что из этого вытекает. Вот положим Слава пишет, у него проблемы со здоровьем, у жены тоже , вместе они уравновешенная пара. А допустим завтра док предложит хирургию, и жена выздоровеет на 100 проц, захочет жить активной жизнью, много секса, движухи, работа, карьера, путешествия? Что делать Славе, подстроиться под это он не сможет физически, жена жить в полуинвалидном стиле став резко здоровым человеком, тоже не станет. Все , корабль дал трещину.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#16 Сообщение Stoyanov » Пт авг 04, 2017 10:56 am

WOLF76 писал(а):Я эгоист и индивидуалист до мозга костей
Да это дело хозяйское.

Было бы что терять, можно было бы переживать. А когда особо-то терять нечего, то... По сравнению с Абрамовичем и его бракоразводным процессом мы все тут нищеброды. Вот там чуваку было, о чем переживать, что на его бабки будут всякие осеменители развлекаться. Так он всё на детей переписал. Эгоист?...

А еще бывают такие мужики, которые сами на шее у бабы едут. Так для таких развод - страшнее войны.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#17 Сообщение Stoyanov » Пт авг 04, 2017 10:58 am

WOLF76 писал(а):Все , корабль дал трещину.
Ты всё видешь в цветах эгоизма. А кто заставлял жён декабристов в Сибирь тащиться?

Разные женщины бывают. Люди вообще разные бывают...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение W O L F » Пт авг 04, 2017 11:07 am

Stoyanov писал(а):Люди вообще разные бывают...
Простатит - это не причина, а следствие!
согласен, поэтому готовым надо быть ко всему. Миллионеры отписывают , потому что у них главный актив голова и связи, у обычного человечка обычно что то чуть чуть накопленное непосильным трудом за полжизни. Есть разница.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#19 Сообщение Stoyanov » Пт авг 04, 2017 11:10 am

Отвлеклись.

Чё там у ТСа?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#20 Сообщение Харви Кейтель » Пт авг 04, 2017 11:23 am

Stoyanov писал(а): Ты всё видешь в цветах эгоизма. А кто заставлял жён декабристов в Сибирь тащиться?

Разные женщины бывают. Люди вообще разные бывают...
Согласен.. Женщины бывают разные..есть "тип жены", а есть "тип ------"...а уж каждый сам выбирает по своим потребностям

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом