вирус в сперме!нужны советы

Сообщение
Автор
maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#1 Сообщение maik90 » Ср авг 02, 2017 12:50 pm

Было сдано много различных анализов и вот с сотого раза показало цмв по пцр спермы!до этого была уреаплазма по мазку,которую вроде как пролечил,но симптомы не ушли,противовирусные ещё не пил,у кого нибудь вообще такое показывало??кто что думает?какой противовирусный курс от цмв?? сегодня поеду к врачу,хотя надежды на него особо нет

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#2 Сообщение maik90 » Ср авг 02, 2017 5:24 pm

Сходил к урологу,услышал следующее"я такие болезни не лечу,и вообще это нормально для мужчин".меня в принципе уже ничего не удивляет,послал его в х.й,дабы есть хороший венеролог,направился к нему,она посоветовала сдать иммуный статус,сходить к иммунологу,а затем уже поехать в другой город в какой то центр,к венерологу который занимается конкретно этими вирусами,и определяться с курсом,такие вот дальнейшие планы...

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Vetal224 » Ср авг 02, 2017 6:15 pm

ну отписуйся по делу

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Ср авг 02, 2017 8:03 pm

[ref]maik90[/ref], кровь ИФА Ig G на ВПГ 1 и 2, ЦМВ, ВЭБ "поздние" - это стандартный тест, в зависимости от наличия ВПГ в схему лечения включать Ацикловир или нет, а так индуктор интерферона потом Галавит.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#5 Сообщение maik90 » Чт авг 03, 2017 1:52 am

Stanislav77 писал(а):[ref]maik90[/ref], кровь ИФА Ig G на ВПГ 1 и 2, ЦМВ, ВЭБ "поздние" - это стандартный тест, в зависимости от наличия ВПГ в схему лечения включать Ацикловир или нет, а так индуктор интерферона потом Галавит.
Кровь lgG сдавал ранее,ВПГ 1 2 был повышен в разы,цмв в норме,а сейчас вышел по пцр,этого вообще сопоставить не могу,почему по крови он был в норме?!вэб по моему не сдавал..

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#6 Сообщение maik90 » Чт авг 03, 2017 1:56 am

Перед анализом хотел пропить эмпирически противовирусный курс,уже закупился валтрексом,лавомаксом и вифероном,а тут такой сюрприз,теперь все таки придётся сделать и подождать иммунный статус,и составлять курс относительно него,настрой хуже некуда..

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение xlam » Чт авг 03, 2017 11:46 pm

maik90 писал(а):Было сдано много различных анализов и вот с сотого раза показало цмв по пцр спермы!до этого была уреаплазма по мазку,которую вроде как пролечил,но симптомы не ушли,противовирусные ещё не пил,у кого нибудь вообще такое показывало??кто что думает?какой противовирусный курс от цмв?? сегодня поеду к врачу,хотя надежды на него особо нет
Б..дь меня окружают одни дебилы. Какой в по...пу ЦМВ и как он с..ука связан с простатитом или урертритом?
Ну вируч и хе..рали дальше вирусы НЕ ЛЕЧАТСЯ.
Простые простатиты от простуды и вирусов лечатся на раз два, а вот ИППП шные не лечатся не х..е..ра , вот и думай что у тебя.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение xlam » Пт авг 04, 2017 7:31 am

danilov dr писал(а):Б..дь меня окружают одни дебилы. Какой в по...пу ЦМВ и как он с..ука связан с простатитом или урертритом?
Ну вируч и хе..рали дальше вирусы НЕ ЛЕЧАТСЯ.
Простые простатиты от простуды и вирусов лечатся на раз два, а вот ИППП шные не лечатся не х..е..ра , вот и думай что у тебя.


Согласен врачи дебилы а на этом форуме секатнты, хотя вирусы могу спровоцировать простатит недавно читал статью американского общества урологов, правдо это пока под вопросом[/quote]

Каждый новичок на форуме думает что он самый умный.
Читать статьи ты научился, а как насчет их анализировать?
Я же для таких ьупней и пишу....нет у меня сомнений что вирусы могут вызывать простатит так же как и бональное переохлаждение. Да только простатит этот острый или подострый тоесть симптомы настолько сильные, что пропустить их практ. не возможно.....поэтому лечение своевременное и без перехода в хр.стадию.
А тут бол...ван ты эдакий люди мучаются с хр. простатитом механизм происхождения которого совершенно иной.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#9 Сообщение Stanislav77 » Пт авг 04, 2017 11:43 am

[ref]maik90[/ref], не расстраивайтесь так, купленные препараты помогут в лечении, только сдайте анализы перед началом, Наличие положительного ПЦР говорит об проседании иммунитета, особенно если отсутствуют антитела G и М, т.е. иммунитет не справляется с вирусным натиском и вирус в чистом виде спускается до слизистых....

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#10 Сообщение maik90 » Пт авг 04, 2017 2:33 pm

xlam писал(а):
Б..дь меня окружают одни дебилы. Какой в по...пу ЦМВ и как он с..ука связан с простатитом или урертритом?
Ну вируч и хе..рали дальше вирусы НЕ ЛЕЧАТСЯ.
Простые простатиты от простуды и вирусов лечатся на раз два, а вот ИППП шные не лечатся не х..е..ра , вот и думай что у тебя.
Серьёзно?то есть то что вирус по пцр это херня?а ты не думаешь о том,что иппп тем более застарелое,может просадить иммунитет в течение времени и расшевелить вирусы!сам лично никогда не верил в вирусный простатит точнее не придавал значения,но как следствие вполне допускаю.не говорил что они лечится но то что он высеивается значит в активной форме,соответственно его нужно приглушить как минимум и заняться иммунитетом!а тут все помешались со своими иппп уже!

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#11 Сообщение maik90 » Пт авг 04, 2017 2:39 pm

danilov dr писал(а):

Ганцикловир или валганцикловир ( и не путай с валтрексои), если в сперме то значит зараженеи свежее можете заразить других... препараты от цмв токсичны, советую сдать анализы на Вич. ЦМВ встречается у 90 процнтов население и толко у вич он вызвает проблемы. подробно могу расказать про лечение одна банка валганцикловира стоит 27 тыщ в мосвкве, если итресно пиши в личку
Для начала нужно посмотреть иммонограму,отталкиваться уже от результатов,что касается лечения,то можно попробывать интерфероны,плюс модуляторы,а там смотреть по эффекту

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#12 Сообщение maik90 » Пт авг 04, 2017 2:46 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]maik90[/ref], не расстраивайтесь так, купленные препараты помогут в лечении, только сдайте анализы перед началом, Наличие положительного ПЦР говорит об проседании иммунитета, особенно если отсутствуют антитела G и М, т.е. иммунитет не справляется с вирусным натиском и вирус в чистом виде спускается до слизистых....
Единственный дельный совет!полностью согласен,анализы буду сдавать только по иммунке сейчас,от остальных уже тошно,единственное чем загоняюсь неужели иммунитет настолько просел в самом деле что вирусня пцром полезла..только вроде улучшения пошли а тут на нах.р опять..

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#13 Сообщение maik90 » Вт авг 22, 2017 7:45 pm

Сделал иммограмму,сильно завышены глобулины,что говорит о наличие воспалительного процесса,который добрался до слизистых(как и предпологалось)в остальном более менее приемлимо,нашёл наконец то адекватного иммунолога на первый взгляд,который понимает в общих чертах что происходит в организме,и готов взяться за лечение,причём бесплатно,не то что эти пи..ры урологи,на которых я потратил год безрезультатных хождений,назначен курс изопринозина и полиоксидония,с плавным уходом,буду смотреть по состоянию

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#14 Сообщение Stanislav77 » Вт авг 22, 2017 9:13 pm

[ref]maik90[/ref], если интерфероновый статус повышен, то стоит обратить внимание не на полиоксидоний, а на галавит....

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение Vetal224 » Вт авг 22, 2017 9:54 pm

имуноглубулин человеческий вещь

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#16 Сообщение maik90 » Ср авг 23, 2017 3:45 am

Stanislav77 писал(а):[ref]maik90[/ref], если интерфероновый статус повышен, то стоит обратить внимание не на полиоксидоний, а на галавит....
Галавит в свечах ставил ещё на курсе атб,особых улучшений не заметил,хотел в уколах его добавить но иммунолог скептически к нему относится,согласился начать с полиоксидония..

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#17 Сообщение maik90 » Ср авг 23, 2017 3:51 am

Vetal224 писал(а):имуноглубулин человеческий вещь
Какой эффект был?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#18 Сообщение Stanislav77 » Ср авг 23, 2017 6:57 pm

[ref]maik90[/ref], ведите дневник состояния.
По поводу чистых интерферонов - ставить в моно режиме, особенно если уже повыше интерфероновый статус и конечно что бы дома был кто-то ещё, в случае негативной реакции вызвать скорую....
Человеческий иммуноглобулин - ставить по жизненным показателям, типа укусил клещ, так как можно словить гепатит вирусный....

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#19 Сообщение Anton » Вс авг 27, 2017 11:18 am

danilov dr писал(а):а где сдавали имунограмму? просто хочу то же сдать, но они сильно отличаются по показателям и цене, какую посоветуете если знаете конечно?
Сдавай саму расширенную, чтобы уж наверняка.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#20 Сообщение maik90 » Вс авг 27, 2017 8:00 pm

danilov dr писал(а):а где сдавали имунограмму? просто хочу то же сдать, но они сильно отличаются по показателям и цене, какую посоветуете если знаете конечно?
Сдавал в Спид центре,называется иммунный статус(иммунограма),цена около 2800,готовится 7-10 дней

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом