Заразна ли для партнера условно-патогенка?

Сообщение
Автор
starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#1 Сообщение starb » Вс июл 30, 2017 7:32 pm

Заразна ли для партнера условно-патогенка?
Я все анализы сдал. Нашелся только энтерокок фекалис.

Самый главный вопрос
Заразна ли для партнера условно-патогенка?

Я в сентябре у сестры (гинеколог) узнаю точно.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Diogenus » Вс июл 30, 2017 7:38 pm

starb писал(а):Заразна ли для партнера условно-патогенка?
Я все анализы сдал. Нашелся только энтерокок фекалис.

Самый главный вопрос
Заразна ли для партнера условно-патогенка?

Я в сентябре у сестры (гинеколог) узнаю точно.
Лол, нет конечно. Хотя все, что угодно может быть заразным если иммунке псдц. Если вы мужчина, то у женщин молочная кислота дизинфицирует наотлично. Только моей бывшей это не помогло :(

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Вс июл 30, 2017 8:19 pm

[ref]starb[/ref], заразна!!!

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#4 Сообщение fics1 » Вс июл 30, 2017 8:26 pm

[ref]starb[/ref], НЕТ, у неё свой иммунитет и своя упф.

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#5 Сообщение starb » Пн июл 31, 2017 8:31 am

А по поводу иммунитета, я вот что думаю. Я раньше уже при хп. Мог и мерзнуть и в речке холодной плавать, и зимой мерз. И ничего. А вот сейчас летом просто на ровном месте началось. Реально просто на ровном месте.

Подскажите, я сейчас хочу пойти в КВД и здать все анализы еще раз на все. Для полной уверенности.
То что я уже несколько дней пью АБТ, могут исказить результаты? (Сдавать буду ИФА). Так как у меня опять колено разболелось, нужно точно узнать хдамидии.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#6 Сообщение avs » Пн июл 31, 2017 8:34 am

starb писал(а):здать
Сдать

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#7 Сообщение starb » Пн июл 31, 2017 8:35 am

Потом еще у сестры узнаю про теорию невидимых трих и хлам. Ей меня обманывать нет смысла.

Если анализы у меня просто местный иммунитет безвозвратно там упал и я не заразен, то буду зачинать детей и потом удалять простату.

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#8 Сообщение starb » Чт авг 03, 2017 3:13 pm

Ходил вчера к урологу. Сказал, что лучше заниматься в презервативе. Но если нужно сделать детей, то только в ремиссии и только после сдачи анализов до этого.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Кислый » Чт авг 03, 2017 7:54 pm

[ref]starb[/ref], миллион мнений на это вопрос. Заразно все. Даже целоваться и просто дышать.

УФП - это что? Это то, что смогли вырастить, то что смогли разглядеть в микроскоп, то что смогли определить по ПЦР.
Ну определили, фекалиса например. Ну и кхули. Тут за все время существования форума - люди травили УФП и не помогало. А те кому помогло, не факт что именно удалось выгнать УФП.
Для врачей - возбудитель есть. Для пациента - есть диагноз. А на деле ? Борьба с ветряными мельницами.

Сестра тебе скажет - что это все кхерня. Инфа - соточка.

Пару раз сдавал на УФП и больше никогда делать не буду. Тк это полный бред. Имхо.
Мне от занятия сексом со своей пассией, без всякого предохранения, прямо классно. Я вообще не помню неделями где находиться простата и тд. А раньше, когда были непонятные половые связи, буквально после 10 минутного контакта - начинало все рвать и метать. Вот и пойми что это и что вообще делать.

Против УФП должна работать имунка. Если она некорректно работает - то нужно искать другие причины, а не травить УФП до посинения. Все имхо имхо имхо
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение xlam » Чт авг 03, 2017 11:40 pm

starb писал(а):Заразна ли для партнера условно-патогенка?
Я все анализы сдал. Нашелся только энтерокок фекалис.

Самый главный вопрос
Заразна ли для партнера условно-патогенка?

Я в сентябре у сестры (гинеколог) узнаю точно.
Конечно заразно...потому что под УПФ зачастую скрываются хронические во время не леченые ИППП. Поэтому б...дь если ты не хочешь сломать жизнь не в чем не повинному человеку ПРЕДОХРАНЯЙСЯ.

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#11 Сообщение starb » Пт авг 04, 2017 9:11 am

xlam писал(а):
Конечно заразно...потому что под УПФ зачастую скрываются хронические во время не леченые ИППП. Поэтому б...дь если ты не хочешь сломать жизнь не в чем не повинному человеку ПРЕДОХРАНЯЙСЯ.
Для чего так резко? Заражать умышленно и ломать жизнь любимому человеку я не в коем случае не желаю. Просто я в ближайшем будующем хочу сделать детей и потом удалить простату и придаток.

Сейчас думаю, как сделать детей, чтобы не навредить своему партнёру. Врач сказал, что в ремиссии и с предварительной сдачей анализов это возможно. Если это не будет возможно, то наверное надо будет делать эко.

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#12 Сообщение Пациент #23 » Вс авг 06, 2017 5:51 pm

starb писал(а):
Для чего так резко? Заражать умышленно и ломать жизнь любимому человеку я не в коем случае не желаю. Просто я в ближайшем будующем хочу сделать детей и потом удалить простату и придаток.

Сейчас думаю, как сделать детей, чтобы не навредить своему партнёру. Врач сказал, что в ремиссии и с предварительной сдачей анализов это возможно. Если это не будет возможно, то наверное надо будет делать эко.
Что же ты так мужик по поводу удален я? Неужели все так сложно?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом