Не проходит простатит 1,5 года

Сообщение
Автор
alik84
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 10:06 am

#1 Сообщение alik84 » Вт июл 25, 2017 7:20 pm

Мне 33 года.Хр простатит мучает 1,5 года.всё это время живу на таблетках травах и бадах,толку нет,уже устал от этого всего.Иногда становится легче дня 3-5 потом всё занова.Обашёл 3-х урологов толку нет,только кучу денег выкинул.Где паймал простатит не пайму,на лево не хожу.Врач сказал что хр застойный простатит.Анализы в норме,трузи показало небольшие изменения.Больше всего беспокоит это задержка мочи и боль в низу живота.Каждый раз идя в туалет не знаю помачусь или нет,обычно приходится сначала потужится и жду 20-50 сек.Начал отжиматся приседать а толку опять нет.Что ещё пить не знаю

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение xlam » Вт июл 25, 2017 10:08 pm

[ref]alik84[/ref],
Какое лечение было? Какие таблетки обследования анализы? Распиши подтробно без этого трудно советовать. А вообще доужище простатит у каждого свой поэтому советы тоже дело такое......лучше искать врача который в этом рзбирается и хочет вылечить тебя. Таких сейчас мало.....ищи 3 уролога это не много есть люди и 30 обходят и находят своего.

alik84
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 10:06 am

#3 Сообщение alik84 » Ср июл 26, 2017 6:13 am

..
Последний раз редактировалось alik84 Чт июл 27, 2017 5:16 am, всего редактировалось 3 раза.

alik84
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 10:06 am

#4 Сообщение alik84 » Ср июл 26, 2017 8:47 pm

Первый уролог прописал только Офлоксацын,стало немного лучше,хоть мочица стал а то приходилось ждать минут по пять,но чувство не полного опустошения осталось.Второй уролог проверил пальцем,сказал что застойный хр простатит,выписал просто норм,свечи уже не помню какие.Опять толку ноль.Третий урологии назначил обследования на задержку мочи и уретроскапию.Уретроскопия показала всё хорошо.А задержка мочи есть.Назначил уколы деринат,свечи витопрост,афала,профлосин,таваник.Стало лучше прошло чувство не полного опусташения,но на время.Потом прописал омник,уропронорм.Толку нет только на время.Сейчас пью омник и индигал плюс,опять помогает на время а альфа Адреноблокаторы спазм не снимают задержка всёровно есть.Также сам ел много семечек тыквенных с мёдом,Иван чай пил,красный корень,ставлю иногда микро клизмы с ромашкой и это не весь список таблеток и трав которые пил,всего уже не помню.Недня без лекарств!И постоянно перед походом в туалет приходится ждать 30-60 мин чтобы наполнился пузырь как следует и попить воды.Три раза здавал анализы мочу,кровь всё в норме.Я уже и забыл каково это идти в туалет и сразу же писаеш.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение xlam » Чт июл 27, 2017 11:23 am

[ref]alik84[/ref],
На ИППП обследовался? если нет то обязательно нужно.
Сколько длительность курса антиков была максимально?
Почему не делали массаж простаты если простатит застойный?
Перерыв в лечении не пробовал делать? отдохнуть от всего забыться на время гульнуть, бухнуть и т.п.

alik84
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 10:06 am

#6 Сообщение alik84 » Чт июл 27, 2017 12:13 pm

[ref]xlam[/ref], Иппп не обследовался так как жена была беременна она здовала все анализы,всё чисто.Единственное что было умения малочница.Атб пил курс 14 и 10 дней.Массаж не назначали.Иппп тоже не назначали,откуда застой не пойму,работа подвижная на сройке,не переохлождался на холодном не сежу.Отвлекаться пробывал,после курса,просто всё надъедало,пил также водку причом по 1-3 дня и было похрену на всё и чувствовал себя свободнее,но задержка мачи была,пока не пошол на очередное обследование трузи (предстательная железа:симметрична размеры: без особенностей. Поперечный:38мм. Переднезадний:26мм. Продольный:35мм. Объём 17,98мл. Контуры: ровные,чёткие. Структура: неоднородная с единичными гиперхогенными включениями. Эхогенност: смешанная.Сейчас выпиваю раз в 2-е нидели
Последний раз редактировалось alik84 Чт июл 27, 2017 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение сибирь » Чт июл 27, 2017 12:26 pm

Иппп сам на все с провокацией посев спермы на флору.

alik84
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 10:06 am

#8 Сообщение alik84 » Чт июл 27, 2017 10:00 pm

Забыл написать ранние,что делал узи почек и там киста на правой почке.Врач сказал забудь про неё,она не расасывается.С воскресенья хочу опять пить атб купил Ремедиа 10 таблеток,хочу попробовать ставить их микроклизмами с ромашкой,купил мёда и Иван чай пью по 3-и раза в день.Микроклизмы с корой дуба и демексидом вроде помогали,как то легче становилось. Вот интересно естъ ли кто вылечил эту заразу и живёт полноценной жизнью,не боясь что всё заноса может повторится.Все врачи говорят это на всегда.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение xlam » Пт июл 28, 2017 1:51 pm

alik84 писал(а):Забыл написать ранние,что делал узи почек и там киста на правой почке.Врач сказал забудь про неё,она не расасывается.С воскресенья хочу опять пить атб купил Ремедиа 10 таблеток,хочу попробовать ставить их микроклизмами с ромашкой,купил мёда и Иван чай пью по 3-и раза в день.Микроклизмы с корой дуба и демексидом вроде помогали,как то легче становилось. Вот интересно естъ ли кто вылечил эту заразу и живёт полноценной жизнью,не боясь что всё заноса может повторится.Все врачи говорят это на всегда.
Нет таких кто вылечил, по крайней мере мне не встречались не на этом форуме не на других, не в одной стране мира медикам не удалось победить хр. простатит. Но не смотря на всё это возможны длительные ремиссий 5-6 лет, а может встречается и дольше., уйти в ремиссию на 1-2 года вполне реально и жить полноценной жизнью однако рано или поздно болячка напомнит о себе.
Теперь по делу:
Сдать все возможные анализы на ИППП, лучше в крупном КВД (дешевле и надежнее).
Не смотря на результаты анализов, пропить курс АТБ длительно 3-4 недели ( лучше выбрать следующие антики азитромицин или досициклинили кларитромицин ).
Посоветоваться с урологом по поводу массажа предст. железы на фоне приема АТБ 10 максимум 15 сеансов (лучше 10).
Свечки простатилен 10 дней, после них простамол капсулы месяца 2-3.
На фоне лечение ограничить перченое, соленое, копченое, исключить кисломолочные продукты и алкоголь.
Можно поддержать ЖКТ хилак форте.
Меньше думать о болезни больше отдыхать гулять, заняться любимым делом.

Я НЕ ВРАЧ, И ЭТО НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ ИЛИ ЛЕЧЕНИЮ, Я НАПИСАЛ ТО ЧТО ПОМОГАЛО МНЕ, ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ И ПОМНИТЬ ЧТО ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЕСЛИ РЕШИШСЯ НА ТЕБЕ САМОМ.

Ах да после основного лечения, когда уже на простомоле можно не много алкоголя, если совсем не в моготу. , но лучше пореже с ним и лучше крепкие напитки.

alik84
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 10:06 am

#10 Сообщение alik84 » Пт июл 28, 2017 3:23 pm

[ref]xlam[/ref], Спасибо за совет,надо будет попробовать,пусть и 2-3 месяца без алкоголя тяжело будит,хоть и выпить я очень люблю водку самогонку,кроме пиваи вина, лижбы был результат.Пиво я не пъё вобще если только водку или самогон.А на иппп сам хотел здать для себя. Неужели 21 век а натакую заразы не найдено полноценное лечение,чтобы раз и насовсем.
Последний раз редактировалось alik84 Пт июл 28, 2017 10:07 pm, всего редактировалось 2 раза.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#11 Сообщение sick1987 » Пт июл 28, 2017 3:38 pm

Каменный век а не 21 век

alik84
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 10:06 am

#12 Сообщение alik84 » Пт июл 28, 2017 4:18 pm

Наверное мужики которые болеют этой хернёй,в лечении разбираются лучше чем сами доктора,каторым лижбы деньги содрать!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом