Эпидидимэктомия

Сообщение
Автор
Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Стафил » Сб авг 12, 2017 4:09 pm

Hrolevich писал(а):вред антибиотиков очень сильно преувеличен.
Не уверен. Сегодня пришли анализы крови по печени и по вирусам. У печени все хреново. И вирусы ожили, зашкаливают. Допускаю, что печень разваливается из-за вирусов, которые разгулялись на ослабленном иммунитете после двух месяцев антибиотиков. Так же допускаю, что патогены (стафилакокк) в простате следствие ослабленного иммунитета и вирусов, которые ожив, дополнительно садят иммунитет во всем организме и в простате в частности.
Конечно не доктор, могу и ошибаться.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение сибирь » Сб авг 12, 2017 5:19 pm

[quote="Стафил"]читал твое лечение.вывел стафилококк?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#23 Сообщение Hrolevich » Сб авг 12, 2017 6:34 pm

Стафил писал(а): Не уверен. Сегодня пришли анализы крови по печени и по вирусам. У печени все хреново. И вирусы ожили, зашкаливают. Допускаю, что печень разваливается из-за вирусов, которые разгулялись на ослабленном иммунитете после двух месяцев антибиотиков. Так же допускаю, что патогены (стафилакокк) в простате следствие ослабленного иммунитета и вирусов, которые ожив, дополнительно садят иммунитет во всем организме и в простате в частности.
Конечно не доктор, могу и ошибаться.
Доктора ошибаются так же, как и люди других специальностей. Меня помимо хлама еще и гепатитом Б тогда наградили. 2 года ковровых бомбардировок всеми известными и неизвестными препаратами. Фиброз печени - ноль, вирусная нагрузка упала в 4 раза сама по себе. Никакой связи у активности вирусов с антибиотиками, кроме издежа бесконечного и умных е-бальников. Каждый мудак в белом халате считает своим долгом высказать авторитетное мнение свое о том, что все лечится, что антибиотики опасны и вредны и тд Полный капец. Аптеки завалены какими то сиропами от кашля, ингаляторами какими-то, в то самое время когда лечится все это бабушкиными способами на ура: напираешь грудь и спину водкой, дышишь над кастрюлей свежесвареной картошки. И ВСЕ! Практически бесплатно все и без мудил с рецептами. Нужно понимать, на сколько сфера медицины мутная среда и благодатная почва для обмана, мошенничества и недобросовестного заработка.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#24 Сообщение sick1987 » Сб авг 12, 2017 7:06 pm

[ref]Hrolevich[/ref], а если хронологию вспомнить то когда больше года назад ты к медведевк поехал это уже тебя рейтер мучал или трихи кипишь все-таки наводили?

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Den031 » Сб авг 12, 2017 7:34 pm

Hrolevich писал(а):Удаление придатков яичек. Какие реально возможны осложнения, кроме бесплодия? Кто делал? Какие риски? Кто решался на операцию такую?
Знаю, что показания по ней по сути такие же как и по удалению простаты и все отговаривают. Только вот оказалось, что можно простату удалить малыми потерями и вести практически полноценную жизнь. А как быть с инфекционным хроническим эпидидимитом? Может эпидидимэктомия тоже, не самое плохое решение?
Вы можете удалить простату, яички, половой член. Но все Ваши симптомы будут на том же месте. Если Вас боли мучают, то они никуда не исчезнут и даже без простаты будут давать о себе знать на том же месте с той же переодичностью.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#26 Сообщение fics1 » Сб авг 12, 2017 8:30 pm

Den031 писал(а): Вы можете удалить простату, яички, половой член. Но все Ваши симптомы будут на том же месте. Если Вас боли мучают, то они никуда не исчезнут и даже без простаты будут давать о себе знать на том же месте с той же переодичностью.
Но Вы можете обратиться с дениске скрябину, лизоблюду гуськовскому, он же Den031 и вылечит он всех через телемидицину волшебным миньетом

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#27 Сообщение Hrolevich » Сб авг 12, 2017 11:02 pm

Den031 писал(а): Вы можете удалить простату, яички, половой член. Но все Ваши симптомы будут на том же месте. Если Вас боли мучают, то они никуда не исчезнут и даже без простаты будут давать о себе знать на том же месте с той же переодичностью.
какой однако умный человек. наверное стоит обратиться за лечением к вам. может просто денег сразу занести? как вы уже надоели, недолекари. строите из себя великих знатоков, обманываете людей, обещаете вылечить. больные верят вам и несут деньги. и без конца, и постоянно. и что самое страшное, вам верят люди здоровые, что все лечится, и попадают в ту же ловушку, единожды сунув в сомнительную дырку без шлема. гореть вам в аду, мудачье

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#28 Сообщение Hrolevich » Сб авг 12, 2017 11:07 pm

sick1987 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], а если хронологию вспомнить то когда больше года назад ты к медведевк поехал это уже тебя рейтер мучал или трихи кипишь все-таки наводили?
тогда с суставами проблем не было никаких. по МПС валили симптомы и по мозгам жесткие. не знаю трихи или еще что, но было адово. в основном в придатках ахтунг был и циститы дикие. после первой операции хоть просветы начали появляться очень хорошие. что интересно, симптомы стихли как только серьезно настроился на вторую операцию)) перед первой так же было. у сергея, что тоже простату удалял, тоже затишье было перед удалением. как будто чувствуют, твари и притворяются, что ушли)

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Den031 » Пн авг 21, 2017 8:49 am

Hrolevich писал(а):
какой однако умный человек. наверное стоит обратиться за лечением к вам. может просто денег сразу занести? как вы уже надоели, недолекари. строите из себя великих знатоков, обманываете людей, обещаете вылечить. больные верят вам и несут деньги. и без конца, и постоянно. и что самое страшное, вам верят люди здоровые, что все лечится, и попадают в ту же ловушку, единожды сунув в сомнительную дырку без шлема. гореть вам в аду, мудачье
И вам здрасьте. Попробуйте свой метод и отпишитесь о результатах.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Den031 » Пн авг 21, 2017 8:50 am

Вы бы для начала изучили блог а уже потом ругались.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение notarius » Пн авг 21, 2017 1:21 pm

У меня тоже яйца сильно болели, я под ником slava 92 был здесь и тоже ничего не помогало, пока не сходил к неврологу и он мне выписал тебантин

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение notarius » Пн авг 21, 2017 1:25 pm

Читаю твои посты и себя вспоминаю как бегал от уролога к урологу и все говорили здоров. Один мудак даже варикацелле нашёл и решил вырезать, только толку от этого ноль был)))

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#33 Сообщение Hrolevich » Ср авг 23, 2017 12:37 pm

Den031 писал(а):Вы бы для начала изучили блог а уже потом ругались.
Емайлы пациентов, которых вы реально вылечили списком в студию. С описанием истории, лечения и результатов. После этого вами на форуме хоть как то воспринимать начнут

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#34 Сообщение Ion02 » Ср авг 23, 2017 3:53 pm

notarius писал(а):У меня тоже яйца сильно болели, я под ником slava 92 был здесь и тоже ничего не помогало, пока не сходил к неврологу и он мне выписал тебантин
В какой дозировке и как долго пьеш?....а суставы до этого болели?

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Den031 » Ср авг 23, 2017 6:11 pm

Hrolevich писал(а):
Емайлы пациентов, которых вы реально вылечили списком в студию. С описанием истории, лечения и результатов. После этого вами на форуме хоть как то воспринимать начнут
ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №1

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №2

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №3

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №4

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №5

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Den031 » Ср авг 23, 2017 6:13 pm

notarius писал(а):Читаю твои посты и себя вспоминаю как бегал от уролога к урологу и все говорили здоров. Один мудак даже варикацелле нашёл и решил вырезать, только толку от этого ноль был)))
Правильно. Это как тут некоторые хотят простату удалить. Уфэект будет нулевой. Так как симптомы к простате не имеют отношения.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Den031 » Ср авг 23, 2017 6:15 pm

Hrolevich писал(а):
Емайлы пациентов, которых вы реально вылечили списком в студию. С описанием истории, лечения и результатов. После этого вами на форуме хоть как то воспринимать начнут
Я же вам написал. Прочтите блог: Блог о простатите

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Den031 » Ср авг 23, 2017 6:19 pm

Hrolevich писал(а):
Емайлы пациентов
Простите. Не понял сразу фразу "Емайлы" ))). Без согласия пациентов я их реквизиты никому давать не буду! Хотя они у меня есть. На форуме отписывались люди которые проходили у нас лечение. Я думаю в поиске можно найти сообщения. Пишите им в личку и общайтесь.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Den031 » Ср авг 23, 2017 6:26 pm

Hrolevich писал(а): После этого вами на форуме хоть как то воспринимать начнут
Дело в том, что человек который хочет установить истинный диагноз, после прочтения нескольких статей сразу нас воспринимает серьезно.
Пациент сразу узнает себя в истории статей и понимает, что на множестве сайтов в интернете технология лечения одна и таже.
Все урологи зациклены на простате!!! Пропагандируют лакализационизм. Сходите к урологу и предложите ему обследовать вам например гормональный фон. В лучшем случает он обратит внимание на тестостерон. А в худшем скажет, что он сам знает как лечить пациента и Вы ему не указ.
Можно лечится хоть в Курске, хоть в Москве. Результат будут один и тот же.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Сергей Vik » Пт сен 01, 2017 7:16 pm

danilov dr писал(а):Диазепам (валиум,)- КСТАИТИ ГОВРЯТ ЭФФЕКТИВНИЙ ЛИРИКИ В ДВА РЗА, кто пробывал при
Ты его не достанешь, фенозипам почти тоже,пробуй многим помогает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом