Чувство неполного опорожнения, остаток мочи и быстрота оргазма

Сообщение
Автор
Alex-DV
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 11:50 pm

#1 Сообщение Alex-DV » Вс июл 23, 2017 12:25 am

Доброго времени всем.
Прошу помощи , конкретней направить куда копать и что сдавать. Понимаю , что может быть куча всего , но может бывалые увидят тему и подскажут поконкретней по симптомам.

Исходные : 29 лет , женат. Проблемы начались до начала встречи с женой.
Есть травма серьезная на ноге, перелили 1.5 крови , влили плазмы 2 пакета , в общем тяжело было , возможна Невролгия.. , в тазу скорее всего что-то да не так.
Образ жизни здоровый , спорт как могу, алкоголь 2 года как не пью , не курю совсем.

Были хламидии ! в 2014 , острая форма(капало , жгло) , побежал к врачу, не помню , что прописали , молодой-тупой-зеленый пролечился 2 недели успокоилось и дальше куражить.
Пересдавал на инфекции когда уже начал встречаться с женой , 3 раза , все чисто , жена еще чаще раз 5-6 т.к. беременной ходила.

Последний раз анализы сдавал пол года назад , узи делал уже 2 раза , все ок.

Симптомы и что беспокоит : Поссал и приходится поджимать под мошонкой , чтобы вышел остаток приходится поджимать под мошонкой , и трясти побольше. Бывает после этого всеравно чувство неполного опорожнения.
Кончаю быстро , особенно когда перерыв недельный.
Эрекция без проблем , всегда огонь , только подумать стоит. Хотя были проблемы , бегал доебывал урологов , оказалось была психологическая проблема , разрулил сам.
Утренний стояк когда как , особо с этим не заморачиваюсь , давно уролог сказал , что это не показатель , в принципе так и думаю по сей день :) Может и не правда.
Есть толи гемморой небольшой , толи что это , хз , после аварии появилась эта проблема , не беспокоит , не увеличивается , бугорок маленький , чувствую его при подтирании, а так в обычном состоянии нету.
Горло беспокоит постоянно , отхаркиваю постоянно , сейчас переехал на Юга получше стало , но когда жил в холодах , было хуже конечно.
Ухудшилось зрение , хожу к окулисту , очки ненадо... но ухудшилось по личному самочувствию
Суставы стали пожостче хрустеть , болей нет(пока ? ) они всегда хрустели в каких-то местах , но сейчас поболее стало и звук отчетливей , может сказались нагрузки спортивные .
Желудок и кишечник ,газы есть , думаю много , в туалет хожу 2 раза в день стабильно , быстрый обмен ?

Друзья , направьте где копать и что сдавать из необходимого , по деньгам конечно проблема , семья дети :)
Особого дискомфорта я не испытываю , впринципе живу обычной счастливой жизнью , но думаю если затянется , не будет ли потом сильно хуже ? Ведь когда-то стрельнуть может так, что прийдется бежать без оглядки , поэтому решил сейчас начинать подковываться в этом вопросе.

Что думаю сам : Проблема в хрон форме хламидий + еще что-то ... ( горло + гемморой )

Что думаю сам сделать , подкоректируйте и добавьте :
АНАЛИзЫ по скрытым , ИФА , посев и тд. Вот что здесь сдать грамотно и более точно , чтобы не раскидывать деньгами ?
Заняться горлом . Какие анализы сдать , или сначала к врачу и от него уже ?
МРТ ТАЗА
Нужно к проктологу однозначно, по какому вопросу ? или просто идти и обследоваться с жалобами ?
Гастроентеролог думаю тоже нужен , кишечник насколько я знаю очень влияет на наш организм , но что смотреть и искать ?
Снова УЗИ , либо ТРУЗИ ?

Паразиты ? Стоит ли копаться в этой теме сейчас ? Может что выпить для профилактики хотя бы , что ?

26 сдаю кровь , мочу и кал в поликлинике , общие


Извиняюсь за "многабукв" расписал максимально подробно

prostofighter
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 10:10 am

#2 Сообщение prostofighter » Пт авг 11, 2017 1:08 pm

Что нибудь удалось нарыть по причине?
Дело в том что у меня схожие симптомы, по некоторым пунктам прямо точь в точь описываете.
Я ищу причину из-за того что с зачатием никак не выходит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом