Простатит - неприятные симптомы после лечения

Сообщение
Автор
Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Счастливчик » Чт авг 03, 2017 8:36 pm

Кислый писал(а):Ты мне, в свое время и помог определить Жильбера. 6/7.
Да мы тут все с жильбера я смотрю уже третий вместе со мной )). Может у нас и иммунка просевшая из за этого жильбера? И мы не можем завалить свои зппп годами из за этого. Как вариант :D

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Кислый » Чт авг 03, 2017 8:44 pm

[ref]Счастливчик[/ref], Ну вообще, есть такой вариант. Я много искал схожестей на других форумах, но кроме высокого гемоглобина, в целом то я не нашел. Хотя на работе двое Жильберов есть. У одного глаза желтые, другое норм вроде - и никто не на че не жалуется.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Счастливчик » Чт авг 03, 2017 9:14 pm

Кислый писал(а):[ref]Счастливчик[/ref], Ну вообще, есть такой вариант. Я много искал схожестей на других форумах, но кроме высокого гемоглобина, в целом то я не нашел. Хотя на работе двое Жильберов есть. У одного глаза желтые, другое норм вроде - и никто не на че не жалуется.
Там глаза из за большего количества мутаций в гене. У меня одна походу, хотя мне проверяли его пункцией из печени. На днк я не сдавал да и 10 лет назад в моем колхозе этого не делали. У меня норм глаза, раз желтел в 20 лет и все на этом, ща 31 за это время подбухивал и спортом занимался никак мой жильбера на это не реагировал. Как у тебя по Трихам Кислый? Ты вроде лечил, то я прое..бал их на 2 месяца. Ща метро долбанул 10 дней в вену + тенидозол и наксоджин. Все на месте но стало легче до полного выздоровления не хватает % 30. Ща опять пульс пройду только планирую ципро добавить дней на 10 к курсу дозолов. По старым веткам это срабатывало. + попирогналю наверное. Что у тебя с трихами вообщем? Долго долбил?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение xlam » Чт авг 03, 2017 11:23 pm

[ref]Samuil[/ref],
Б...ля вы как маленькие дети намотал ты себе на ялду и не спохватился вовремя вот тебе и простатит и проблемы с яйцами.
Не слушай дол...б...ебов а здавай анализы на ИППП по полной, а потом мочи антиками жестко и долго пока здоровье позволяет. Будешь курсить короткими курсами потом здоровья на нормальное лечение может не хватить.

kodjan
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 9:02 pm

#25 Сообщение kodjan » Сб авг 05, 2017 12:58 pm

xlam писал(а):Будешь курсить короткими курсами потом здоровья на нормальное лечение может не хватить
А нормальный по длительности курс это сколько?

Samuil
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 4:52 pm

#26 Сообщение Samuil » Сб авг 05, 2017 1:48 pm

Счастливчик писал(а): Из за такого врача я сайчас стрихами сижу тут, котрый тоже отправил на пцр меня. А потом лечил после сдачи бак посева спермы от упф флоры. А она хе..р убивалась пока не нашел на посеве трихомонаду у другого нормально венеролога. Этих не до врачей расстреливать надо, потом люди попадают на этот форум, но как показала практика поздно. И за этих пцр тут пол форма сидит и придурков урологов, которые лечат упф фору разную, но не задаются вопросом, как она туда попадает то. Они только могут палец в ж..опу совать и оттягивать тебя все время на потом, что бы те еще побегал к ним и накинул им деньжат немного.
Ну мой уролог просил меня вспомнить был ли секс без резины после курса антибиотиков или иной домашний контактный способ занесения заразы.
У меня этого ничего не было. Он считает, что иными путями, кроме как половым и контактным в области гениталий подцепить новые бактерии в уретре невозможно.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Счастливчик » Сб авг 05, 2017 1:55 pm

kodjan писал(а):А нормальный по длительности курс это сколько?
Месяц

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Счастливчик » Сб авг 05, 2017 1:56 pm

Samuil писал(а):Ну мой уролог просил меня вспомнить был ли секс без резины после курса антибиотиков или иной домашний контактный способ занесения заразы.
У меня этого ничего не было. Он считает, что иными путями, кроме как половым и контактным в области гениталий подцепить новые бактерии в уретре невозможно.
Изучай ветку скрытые зппп и как их выявить.. Если Сам себе не поможешь, никто тебе не поможет тут.

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#29 Сообщение starb » Сб авг 05, 2017 1:59 pm

Я уже конкретно понял, что урологи эти, это просто шаманы. Выписывают препараты вообще не в попад. Я сам сейчас думаю сдать все что можно на ИФА. Потом буду смотреть что дальше. И вам советую сдать инфекции на ИФА.

SergeySPb
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 7:27 pm

#30 Сообщение SergeySPb » Ср авг 30, 2017 9:17 pm

У меня похожая ситуация. Спал с бабой месяц без резины, все норм, после последнего контакта появилось покраснение в области головки и крайней плоти и зуд. затем жжение при мочеиспускании.
покраснения и зуд ушли через пару дней.

сдал анализы в хеликсе на 23 разлиных УПФ и Зппп.

Мазок инфекций не показал.

ПЦР показал кандиду.

затем пошел к урологу в том же хеликсе.
он взял посев секрета простаты с АБ чувств., там обнаружили активный рост

acinetobacter baumannii 10x6
много лейкоцитов 10-20 вместо 0-5

Уролог выписал Таваник, тк acinetobacter baumannii чувст-й к левофлоксацину

смог выпить только 2 таблы, побочка сильная.

сейчас новая подруга, сплю в резинке.
плохо очень кончаю, ничего не чувствую, плохо стоит.
сильное жжение в канале все время, особенно после секса и эякуляции.

ничем не лечусь. не знаю куда податься, всех урологов что встречал доверия не вызывают. все частные клиники заспамили фейковыми отзывами все сайты. ху* знает куда идти.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#31 Сообщение Artos_ » Пт янв 19, 2018 2:09 am

Кислый писал(а):[ref]Samuil[/ref], привет.

Выложи пожалуйста, свой Общий Анализ крови, СОЭ, СРБ.

По поводу сладжей. УЗИ - заключение, желательно не на словах, а описание, полностью. Для начала - кровь на описторхов, ЦИК описторхов - в KDL делают. Не всегда информативно, как зондирование, но с ним сейчас проблемы везде.
[ref]Stanislav77[/ref], Станислав, привет. Как всегда, советы по делу. Тока фосфаты - это не истинная причина, на мой взгляд, как и гемоглобин. Ты мне, в свое время и помог определить Жильбера. 6/7. Гетерозиотная мутация в одном гене, поправь, если ошибаюсь. И так же фосфаты, оксалаты, и высоченный гемоглобин. И нихрена ничем и ничего не убирается. Гемоглобин тока прыгает от нормы, до сферх нормы. И Фосфаты то всплывают,то оксалаты. Уже 3 узи сделал за последнее, "теплое лето", и везде, блин, все прямо не придраться. Ну кроме того, что перечислил. Но анализы то не писдят :) И кстати, холестерин норма всегда.
Зато есть ахрененно проверенный способ, помогает алькоголь. Крепкий, проверенный. Ну как это нах Жильбер. Пересдал АСЛО, до этого кричали все норм. Оказывается - норма до 200,у меня 400, IgE - повышен. Это, блеать, явно какая-то хворь,сидит, собака, и поддерживающие препы типа Легалона, и диеты нормальной - ей просто до писды. Всегда есть причина. ВСЕГДА!!!
У меня фосфаты тоже , ставят постоянно диагноз мочесолевой диатез. Потом , когда начал более тщательно искать иппп , нашли хлам. Хлам , такая тварь что попробуй его замочить....
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Кислый » Пн янв 22, 2018 4:01 pm

[ref]Artos_[/ref], Не один анализ не выявил хлам у меня лично. Как нашли?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом