Плазмофарез,УФОК,ВЛОК,Озон,Гипохлорид натрия.

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Porto888 » Вт июл 18, 2017 2:35 pm

Ребят долгое время присматриваюсь к подобному лечению,хотелось бы раскрыть эту тему по сильней.Понимаю что процедуры не дешовые,но прочитав кучу отзывов на женских форумах(конечно они неоднозначные),понял что процедуры боле мене действенные.С плазмофарезом например я определился собираюсь начать со следующей недели.Заявлено лечение синдромма хронической усталости,у женщин лечение геникологии вплоть до эндометрита и придатков и куча еще всего герпис,детоксикация,так же при аутоиммуных заболеваниях.О результатах будуотписыватсяв этой теме.А вот что прихватить к плазмофарезу пока не решил,что посоветуете?
1.УФОК и ВЛОК
рецидивирующем фурункулезе (так называемые «чиряки» на лице и теле);
хроническом аднексите (сальпингоофорите),
хроническом простатите;
«Скрытых» инфекциях;
анемии;
язвах желудочно-кишечного тракта;
диабете;
пиелонефрите (воспалении почек);
артритах (воспалении суставов);
ишемии различных областей и органов.
2.Внутриввенный ОЗОН
оказывать:
противовоспалительное,
иммуномодулирующее,
ранозаживляющее действие.
убивать все виды:
бактерий,
вирусов,
грибков,
простейших.
восстанавливает кислородный транспорт,
нормализует обмен веществ, гормональный фон,
снимает интоксикацию,
расширяет сосуды, улучшает микроциркуляцию,
положительно влияет на свёртывающую систему крови
Урология: простатиты, уретриты, острые и хронические циститы, пиелонефриты (озонотерапия используется в качестве противовоспалительного, бактерицидного средства).Там еще от других болячего но нас же интересует Урология.
После курса озонотерапии, пациентам, страдающим целым рядом хронических заболеваний, удается отменить или существенно ограничить потребление лекарственных препаратов химической природы.
3.Гипохлорит натрия - это натриевая соль хлорноватистой кислоты, имеет формулу NaOCl. Водный раствор гипохлорита обладает мощной бактерицидной активностью и окислительным действием.
Гипохлорит натрия обладает бактерицидным и противовирусным эффектом в отношении таких опасных вирусов как ВИЧ, ротавирус, вирус герпеса, вирусы гепатита и других. Имеются данные об использовании гипохлорита натрия для лечения вирусных гепатитов: он обладает широким спектром противовирусных, детоксикационных и антиоксидантных эффектов,а так же лечении инфекционных заболеваний, таких как хламидиоз, трихомониаз и др.
Эндогенная интоксикация:

сепсис и различные септические состояния;
почечная и печёночная недостаточность (нарушение работы почек или печени в следствие хронических заболеваний или химических отравлений);
гипербилирубинемия (содержание билирубина в крови человека выше нормы);
диабетический кетоацидоз (опасное для жизни состояние, когда в крови не хватает глюкозы);
ожоговая болезнь;
деструктивные формы панкреатита;
тяжёлые формы перитонита;
осложнённые пневмонии.

2. Экзогенная интоксикация:

отравления барбитуратами, угарным газом, анилином, сердечными гликозидами, аммиаком, кетонами, ацетоацетатом, метанолом, бледной поганкой и т.д.

3. Повышенная чувствительность к антибиотикам.
4. Гиперкоагуляционный синдром (повышенная предрасположенность к свертыванию крови
Преимущества данного метода, помимо простоты и низкой стоимости получения рабочего раствора гипохлорита, состоят в практически полном отсутствии противопоказаний, осложнений, отрицательных эффектов, в отсутствии привыкания (резистентности) со стороны микроорганизмов, а также в универсальности действия по отношению к различным эндо- и экзотоксинам.

Клиническая апробация метода ЭДО-терапии показала практически неограниченную возможность его применения в лечебной практике. В основном это обусловлено его выраженным влиянием как на общий, так и на местный гомеостаз, связанный не только с детоксикационным эффектом, но и улучшением реологических свойств крови, противовоспалительным и антигипоксическим действием на организм, что сопровождается стабилизацией микроциркуляции и аналгезией.

Благотворный эффект применения гипохлорита натрия связан также с его способностью подавлять гиперчувствительность и антителообразование (иммунносупрессорный эффект), с антиферментным, фибринолитическим, фагоцитостимулирующим действием.

Очень важным свойством гипохлорита натрия является его мощное бактерицидное, антивирусное и антигрибковое действие.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Сергей Vik » Вт июл 18, 2017 7:26 pm

Porto888 писал(а):природы.
3.Гипохлорит натрия - это натриевая соль хлорноватистой кислоты, имеет формулу NaOCl.
Тут тема была про капельницы с содой,поищи.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Porto888 » Вт июл 18, 2017 8:45 pm

Сергей Vik писал(а):Тут тема была про капельницы с содой,поищи.
Я уже читал ее,но больше пока склоняюсь к озону или ультрофиолету.Соду оставил какпоследний вариант.Ну а так пойду в четверг или пятницу атнису им анализы для плазмофареза и как раз посоветуюсь что еще добавить.Радует что тежи капельницы делают в условия клиники и рем.брикады,а не дома кустарно.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Porto888 » Вт июл 25, 2017 2:10 pm

Сделал вчера плазмофарез (мембранный),специально ждал сутки что б более менее описать результат.И так процедура практически безболезнена за исключением катетора.Постоянно сидела рядом мед сестра,и врач реаниматолог подходил каждые 5 минут.Куча аппаратуры подключенно все меряет на руке давление меряет каждые минут 7 недавло задремать.После процедуры жуткая усталасть просто капец длилась где то часа полтара.После этого ощущения от процедуры начали усиливатся.А именно ясная голова просто такое ощущение то мне ее проветрили,зрение четче,усталасть прошла полностью к севодняшнему дню уже чувствую просто колоссальный прилив сил такого небыло даже до болячки (так что у кого СХУ реомендую),спал замечательно.Суставы перестало покалывать.Чувствую себя так как до лечения простатита,вот как только заболел и нечего лишнего.По урологии прошел зуд полностью и везде,жжение правда осталось где то под лобком,но думаю еще похожу на эти прцедуры.Цена 2500 гр сеанс.сказал надо неболее 3-4 процедур.Далее буду делать внутривенный озон.Вывод процедурой очень доволен хоть она меня и не избавила от проблем по урологии полностью,но состояние улучшилось с хренового до нормального и это с 1 процедуры вобщем всем рекомендую кто пропил кучу антибиотиков и всякой другой химии,потомц что хренова нам именно от хими в организме я сам в шоке но до лечение было намного легче чем было в последнее время.Кровь была грязная как мне сказали.Да и краснота на головке и на крайней плоти тоже сошла.Я так понял что отрецательные отзывы на разных форумах людей это люди которые не делали процедуру и просто пишут от фонаря или по слухам.Или по противопоказаниям не прошли.Лично я решил,сначала плазмофарез,патом озон,патом обрезание.Папутно буду оздоравливатся правильным питанием.Чуваки это первое что вобще мне за 2.5 года хоть как то сдвинуло с мертвой точки и я провери что это все пройдет,надеюсь мой опыт еще кому нибудь поможет.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#5 Сообщение Stanislav77 » Вт июл 25, 2017 7:25 pm

[ref]Porto888[/ref], к сожалению я не смог, побочки были настолько яркими, что больше одной процедуры пройти не удалось, по словам доктора - это нормальное явление, больше пациентов имеют отрицательные явления. Считаю, что не справилась печень, доктор тоже разделяет моё мнение. Мама делала несколько раз, по 5-6 процедур, в каком-то году только 3, избавляется от криоглобулинов. Цена последний раз была 4 500 за сеанс.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Porto888 » Сб июл 29, 2017 8:31 pm

Прошел очередную процедуру плазмофареза по общему самочувствию гдето на 5 балов.По урологии что то меняется но не гобально,скорее всего лучше уже не станет,через процедуру пойду на озон.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Porto888 » Пн июл 31, 2017 3:11 pm

Все прошел 3 процеуру плазмофореза общее состояние хороее.По мочеполовой что то поменялось но все же не глобально.Так что как детокс процедура супер как лечение простатита (которого может и не быть)процедура малоэфективна.жду теперь озон внутривенно.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение Vetal224 » Ср авг 02, 2017 3:47 pm

[ref]Porto888[/ref], зачем тебе обрезание то?Чуствительность упадет головки секс станет хуже, а болячка не пройдет.Лучше покопал бы блокады невров и мищц неврология итд нейрохирургия.....

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Porto888 » Ср авг 09, 2017 10:36 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Porto888[/ref], зачем тебе обрезание то?Чуствительность упадет головки секс станет хуже, а болячка не пройдет.Лучше покопал бы блокады невров и мищц неврология итд нейрохирургия.....
Обрезание мне надо что б у брать инфекционный очаг и красноту,секс станет дольше я всегда хотел настроится не мог.А неврологию и так уже подтвердил посмотри у меня в основной теме,короче жесть.

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#10 Сообщение ES21 » Вс авг 20, 2017 10:46 am

Porto888 писал(а): Обрезание мне надо что б у брать инфекционный очаг и красноту,секс станет дольше я всегда хотел настроится не мог.А неврологию и так уже подтвердил посмотри у меня в основной теме,короче жесть.
Как результаты по озону?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Porto888 » Вс авг 20, 2017 11:55 pm

ES21 писал(а):
Как результаты по озону?
Еще не ходил,хочу перед этим сходить к неврологу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом