Помогите не знаю что делать,как дальше жить

Сообщение
Автор
RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#181 Сообщение RBS82 » Вс окт 01, 2017 7:55 pm

Интересная тема... тоже лечил год простатит всякими АТБ, а тут на МРТ малого таза показали двусторонний отек внутренней запирательной мышцы «с признаками повреждения части мышечных волокон 1 и 2 степени». Мышцы ног болят в разных местах и дрожат сами по себе. Непонятно - то ли это от остеохондроза, то ли воспаление с простаты перекинулось, то ли на мышцы, то ли на нервы.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#182 Сообщение RBS82 » Вс окт 01, 2017 8:44 pm

[ref]HellsBells[/ref], неумная *-мас - б - аци-* - вот прям очень похоже на причину. Перед своим обострением год назад у меня тоже был жуткий стресс и депрессия (даже думал о самоубийстве), чтобы хоть как-то заглушить эти мысли рукоблудил несколько раз на дню, а в довершение сломал ногу на тренировке. И вот через 2 недели начались симптомы. А потом еще и урологи, к которым я ходил, советовали «чаще кончать», что в моем случае было разрушительным советом.

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#183 Сообщение budemlechitsa » Вт окт 03, 2017 2:04 pm

Кто-то тут еще прочитал эту книжку?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#184 Сообщение АлександрДВ » Вт окт 03, 2017 6:31 pm

HellsBells писал(а): Да у меня целый букет приколов был. Сперма желтая с желеобразными комками, жжения по внутренней поверхности бедер, промежности, внизу живота, разного рода боли, неадекватная потливость, усиление болей в положении сидя.. и это далеко не всё. Причем первый год вообще нах меня болезнь уложила на лопатки , лютый ад был. Долго можно рассказывать вощм. Почти 3 года промучался, в себя прихожу тока последние пол года где-то. Но это от непонимания болезни с моей стороны и со стороны врачей от слова совсем. По крупицам правду собирал. Щас я конечно еще не здоров, но симптомы уже далеко не каждый день и весьма слабы, жизнь налаживается кароч) Таблетками эта куйня не лечится, но если совсем не в моготу на противосудорожных, адах и бензодиазепинах можно передохнуть (в моем случае работали тока бензодиазепины и то не всегда). Читай книжку короче, там дело пишут, сам пришел к тем же выводам что и авторы, а нашел ее буквально 2 недели назад, поэтому для меня это чтиво как откровение блин.
Привет, что за книга? Есть название или ссылка?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#185 Сообщение budemlechitsa » Ср окт 04, 2017 8:23 am

поищи в Яндексе Протокол Уайза-Андерсона! Учти книга платная, что-то около 750 рублей! Но мое мнение - авторы заслужили оплату своего труда!

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#186 Сообщение RBS82 » Пт окт 13, 2017 7:03 pm

[ref]budemlechitsa[/ref], а вот интересно, русский перевод ее адекватен? Или лучше английскую версию купить? Вы не сравнивали?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом