Помогите не знаю что делать,как дальше жить

Сообщение
Автор
TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#121 Сообщение TESORO » Пт июл 28, 2017 2:50 pm

HellsBells писал(а): Так что проблема была не исключительно в мышцах. Простата окружена мышечной капсулой, семенные тоже умеют самостоятельно сокращаться .
С этого места по подробнее что за мышечная капсула?
у меня раньше при сильном возбуждении яйца уходили во внуторь тела в мошонки их не было, и при семеизвержении яйца вверх тянуло, урила сказал, что паховые каналы расширены нужно операцию делать, а когда палец запихал в каналы сказал все нормально у тебя, операцию делать не надо, анатомия строения у тебя такая не парься

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#122 Сообщение zorg » Пт июл 28, 2017 3:18 pm

Приболел писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref],
Кстати, возможно системное мышление связано с гиперответственностью и как следствие тревожностью повышенной. Понимаешь к чему я это? :D
Блин, точно про меня.
Перфекционист хренов.
Во всем: учебе, работе, тренировках, отношениях....
Воспитали так. Да и сам кайфую когда что то выходит на отлично.
Но и нервов и стресса с этим много.
Когда сам был, то не замечал его. Мог сутками над проеетом сидеть вылизывать его.
Родители только поощряли.
Потом любимая стала говорить, а не того ли ты, не слишком ли увлечен, не спишь, не ешь во время.
Так что большая часть правды в этом есть.
Жрал антибиотики в два горла и по фигу.
С габапегтина и антидепрессанта попустило конкретно. И не верю я что то в то что боли от воспаления. Мне ни одно обезбаливающее не помагало, только когда наркоту стали в госпитале давать попускало на 20 процентов.
И каждый день перед работой мондраж.
Я один из лучших на фирме.
Меня взяли без нормального английского,
Без профильного образования.
Отобрали по моим работам среди десятков местных, англоговорящих.
И то думаю что недостаточно хорош.

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение budemlechitsa » Пт июл 28, 2017 4:20 pm

Вот хорошая вроде мысль что спазм мышц органов малого таза остался и поддерживает воспаление... Но как понять какими упражнениями расслабить мышцы именно там???

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#124 Сообщение Приболел » Пт июл 28, 2017 4:24 pm

zorg писал(а):Блин, точно про меня.
Перфекционист хренов.
Да многие тут такие.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#125 Сообщение Beda » Пт июл 28, 2017 5:02 pm

[ref]HellsBells[/ref], ну да, это все называется СХТБ в которое некто не верит)) почитай про мышцы, какие они бывают, спазм скелетных мышц, в основном только спины, от остеохандроза, это как защитная реакция, обездвиживание поврежденного участка, а спазм мышц дна, ну не знаю. Вообщем, много вопросов было по поводу как различить боли, простатичесские от спины, просто берете спазмолитики, такие как ношпа и пьете пару таблов сразу, если боль пройдет, хоть чуть чуть, значит спазм мышц простаты присутствует, если не вканало пьем чтонибудь из этого: мидокалм, баклофен, сирдалуд.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#126 Сообщение Beda » Пт июл 28, 2017 5:09 pm

zorg писал(а): Блин, точно про меня.
Перфекционист хренов.
Во всем: учебе, работе, тренировках, отношениях....
Воспитали так. Да и сам кайфую когда что то выходит на отлично.
Но и нервов и стресса с этим много.
Аналогично, но это очень хорошее качество, такие ребята "за базар" отвечают и криво не когда не делают.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#127 Сообщение Эрбалунга » Вс июл 30, 2017 10:25 am

Приболел писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref],
Подумай еще вот над чем.
1) На форуме дофига совсем молодых девственников. И не надо задвигать теорию про бытовой путь. Кстати, они самые тяжелые на голову, судя по тому, что они пишут.
Понять то их можно, в 20 лет это пипец какой удар, но состояние их психики только все ухудшает.
2) Многие заболели после слишком частой *-мас - б - аци-*. Есть истории, где люди вылечивались, бросив *-мас - б - аци-*.
3) Есть истории, когда болезнь совпала по времени с походом в тренажерку. Неправильная техника, перенапряжение и ага. Там тоже с умом надо.
4) Есть истории, где народ со стрессом связывает.
5) Есть истории, где люди йогой вылечивались.
6) Истории, где АД или психотерапевт помог. И это все без АБТ.
7)Читал историю, где человек Кегеля переделал.
8) Тот же Трапезов, большой практик, который этих простат уже повидал миллион. Он также отрицает роль ЗППП.
Да тот же Карэн недавно вылез. Очень у него все на голову было похоже.
И я таких историй дофига за 2 года прочитал.
Впрочем также дофига историй, где люди на АБТ вылезли. И я с ними не спорю.
Но если АБТ не помогают от слова ВАЩЕ НИКАК, то стоит пробовать. HellsBells дело говорит.

Твою историю я тоже по диагонали читал.
Вроде тренажерка и неумеренное количество секса присутствовало в твоей жизни, верно?
А уж как ты мечешься в теме про удаление простаты... Еду/не еду. ПлачУ/не плачУ. Уже готов, но вот последний анализ.
Я все понимаю, болячка психику подрывает, но со стороны это выглядит не нормально.

ЗЫ А наблюдать и делать выводы можешь не только ты, поверь мне. Я, например, тоже этим всегда отличался.
Кстати, возможно системное мышление связано с гиперответственностью и как следствие тревожностью повышенной. Понимаешь к чему я это? :D
я не отрицаю возможность от слишком частой))) Что значит только - слишком частой.
поход в тренажерку переохлаждение и прочее - это может быть СПУСКОВЫМ крючком для проявления ранее полученного.
Трапезов отнюдь не отрицает роль зппп. Он просто не умеет их диагностировать да и не хочет. по его мнению зппп это 10 процентов от всех просстатитов. Поэтому для него нет смысла заморачиваться над 10 из 100. Ну и статистике этой сто лет в обед .он вообще в этом плане оперирует данными середины 80-ых судя по тому что он приводил из литературы когда я с ним общался на эти темы..
Карэн вылез по ходу притушив вирус и лямблий. у него если внимательно почитать откуда траблы начались - судя по всему у него с детства лямблиоз. про что он кстати рассказывал. Да и по симптомам очень.. притушил лямблий - поправилась имунка - утих вирус.
Именно что мою историю по диагонали читал. там все прозрачно. тренажерка не присутствовала. Спорт не только тренажерка. Что значит неумеренное к-во секса - нормальное.
про удаление - я четко собирался ехать когда не знал в чем дело. После того как таки выяснил то вопрос стал звучать по другому - насколько поможет операция при наличии иппп. Без иппп - однозначно помогает. С иппп - не известно....

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#128 Сообщение Сергей Vik » Вс июл 30, 2017 12:42 pm

Добавлю свои пять копеек, силиконовые колбаски -зассыв мочи в семменные, у меня спазм нижнего сфинктера после сильных стрессов.Габа боли уберает, спазм тоже, ссуу после хорошо.Одновременно семенной расслабляется при экуляции и не опрожняется.Надувается шишка.Болит спина слева где копчик когда долго ходишь.Внутри где спазмированный семенной, чувствую зажатую мышцу.Если сильный стрес ,габу или ношпу, папаверин, нужен однозначно.Экулировать не раньше чем через день после таблеток вот такой у меня вывод.Всем привет из Геленжика! В понедельник пойду к невропотологу и ортопеду чего узнаю напишу.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#129 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 30, 2017 12:52 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], ты не помнишь, Карен лямблий как убрал? трихополом?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение Счастливчик » Вс июл 30, 2017 2:27 pm

Greshnik писал(а):Здорово мужики.У меня эта х уже 8 лет.Сначала трихи были,их убил,появились уреаплазмы,их убил,появился стаф золотистый,убил его,ентеробактери появилась,убил ее.Теперь вот фекалис ссс... мать его прёт уже 3 год.Короче вычитал я тут очень много и полезного на форуме.И решил пока не наиду причину возникновения,атб бомбить больше не буду.Тут есть один человек на форуме может читали он 7 месяцев блл 7 мес 7 сс. .а бомбил себя атб,свечи, и.т.д и был в ремисии всего пол года.Дай бог ему здоровья конечно.Чтоб вылечился.Короче подитожу выше сказанное.я сеичас я решил для себя.Сначала нужно сделать рентген всех зубов,потом схожу чтоб гланды проверили,потом нужно обязательно проверить наличие свищей в ан усе,проверится на варикоцеле слышал тоже влияет,и обязательно мрт таза.Вот тогда то у уверен причина вылезет наружу.А бомбить свой организм атб не зная причины болезни.Не хочу больше.Зае....
Ты уверен, что триху убил? Она скорее засела и тянет всю фигню из УПФ флоры. Сам искал анусы не анусы, практологи. зппп гонит в твою простату коков, поверь. Триху надо провоцировать пирогеналом, но можешь словить обострение, что сам не рад будешь. И сдавать посев на нее пцр ху ня и ифа тоже, проверено не раз. То упф флору можно лечить всю жизнь.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#131 Сообщение Beda » Вс июл 30, 2017 4:37 pm

danilov dr писал(а): Если не удалят мое сообщение, то я подробно распишу все схемы, но сорее удаялт кому итресно пишеите в личку.
Пишите, можете свою тему создать.

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение budemlechitsa » Пн июл 31, 2017 8:23 am

Я так понимаю тест с миорелаксантами, если все мы тут правы, не поможет! Если хрон. спазм мышц поддерживает микровоспаление бесконечно, то это надо эти таблетосы пару месяцев жрать чтоб эффект ощутить!

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#133 Сообщение budemlechitsa » Пн июл 31, 2017 9:04 am

Вот прям чувствую что много проблем из-за сидячего образа жизни на работе! Сейчас вот утро понедельника, сел в свое мягкое кресло и чувствую неприятные симптомы нарастают... Но я не об этом! Да простят меня сторонники теории ИППП и других неведомых инфекция, я всеже больше склоняюсь что 90% долгоиграющего ХП это что-то невролгическое, не будем отрицать что инфекции тоже бывают причиной, но даже судя тут по форумчанам иногда найти ее пипец как сложно, а это говорит о том что концентрации тих бактерий не такие уж и высокие в организме! У меня вообще такое ощущение что если взять людей без симптомов ХП и очень активно (с провокациями там) искать ИППП, то результат будет стремиться уж как минимум к 50%.
Но я и не об этом! Решил я значит в выходные проводить тест по поводу этих странных спазмированных мышц и вот как это было:
- Старался в первую очередь не думать о симптомах (типа когда мысли скатывались "вниз" старался вообще мозг отключить и ни о чем не думал, ходил прям как зомби)
- Когда что-то там ничинало тянуть/болеть старался найти максимально удобную позу и чтоб максимально минимизировать болевой синдром (поэтому и в выходные)
- Старался все время расслаблять мышцы тазовой области, незнаю как объяснить, ну типа когда вот в туалет собрался расслабляешься. даже не так, просто мыслями расслаблял
- Старался двигаться плавно и медленно
И.... скажу я вам результат был! Его как-то сложно оценить, но он определенно был! Сейчас я сижу на работе на мягком кресле и там все также побаливает.. а может на 10% и меньше... Нужны недели, если не месяцы чтоб почувствовать изменения! Мозгу все еще сложно поверить в теорию о спазмированности мышц вызывающем воспаление.. но теория мне очень нравится)))

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#134 Сообщение budemlechitsa » Пн июл 31, 2017 4:41 pm

Единственное что пока не очень понятно, почему многим больным с ХП помогает "движение", кто-то ходит по 5-10 км в быстром темпе, кто-то ролик для пресса делает! Если кровоток усиливается в простате... то надо бы более активные упражнения (но от них вроде как хуже)! Если там спазм мышц, то от движений активных должно же вроде только сильнее напрягаться... или нет?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#135 Сообщение Эрбалунга » Пн июл 31, 2017 11:19 pm

бытовой это не задвиг. термин семейный хламидиоз есть. лично знаю. и у детей - ....
да народ много с чем связывает.

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#136 Сообщение budemlechitsa » Вт авг 01, 2017 8:11 am

Вот у меня вопрос к сторонникам теории СХТБ и спазма в мышцах (поддерживающего воспаление или не поддерживающего и к сторонникам ИППП и к сторонникам всех остальных теорий - ПОЧЕМУ УСИЛИВАЕТСЯ БОЛЬ В СИДЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ??? Вот прихожу на работу, сажусь в мягкое кресло и сразу сильнее начинают чувствоваться симптомы (боль, жжение немного, ноющее ощущение, сдавленность/стянутость) и это все к обеду нарастает и потом после обеда к вечеру также! Я бы сказал что эти неприятные симптомы раза в 4-5 хуже чем при обычной жизни (в выходные например) Что там зажимается простата? Нерв зажимается? Мышцы стянутые еще сильнее зажимаются? Вот заметил когда утром делаю упражнение на растяжку грушевидной мышцы, начинает сильнее болеть и тянуть в мошонке и внизу живота (упражнение такое - лежа на спине, ноги согнуты в коленях, одну ногу закинул на другую, ту на которую закинул обхватил руками и тянешь к себе обе ноги... мож зажимается там что-то или это напряжение в грушевидной мышце дает такой синдром...)

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#137 Сообщение Vetal224 » Вт авг 01, 2017 10:35 am

[ref]budemlechitsa[/ref], вот такой СХТБ у меня тоже самое купил себе подушку с вырезом для простаты.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#138 Сообщение HellsBells » Вт авг 01, 2017 11:36 am

budemlechitsa писал(а):Мышцы стянутые еще сильнее зажимаются?
Скорее всего.
budemlechitsa писал(а): Вот заметил когда утром делаю упражнение на растяжку грушевидной мышцы, начинает сильнее болеть и тянуть в мошонке и внизу живота
Норм! это +1 к тому, что симптоматику дает мышечная дисфункция.
Но особо не пытайся все детально анализировать. Дно тазовое из многих групп мышц состоит + они связаны с внешними мышцами, поэтому разобраться что конкретно там симптомы дает, что конкретно зажато и т.д. - это врятли получится(... но это и не нужно особо то)

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#139 Сообщение budemlechitsa » Вт авг 01, 2017 2:54 pm

Vetal224 писал(а): вот такой СХТБ у меня тоже самое купил себе подушку с вырезом для простаты.
Это что за гаджет такой?

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#140 Сообщение budemlechitsa » Ср авг 02, 2017 11:13 am

Супруга получила результаты ПЦР, нашли только грибочки Candida albicans! Но у меня в принципе никаких признаков баланопостита (или как там его) нет... жжение в половом члене... даже незнаю, может очень где-то там незначительное! Я вот думаю мне то стоит пролечиться чем-то?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом