Помогите не знаю что делать,как дальше жить

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#1 Сообщение Baiker107 » Пн июл 17, 2017 6:50 pm

Здравствуйте

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#2 Сообщение Baiker107 » Пн июл 17, 2017 7:15 pm

Все началось 2 года назад когда появилась девушка,санина боль в промежности,жение в уретре,потом слабовато стоял спасался виагрой помогало,думал цистит пил таблетки
5 нок
Мануал
Простамол,
И витамины всякие не помню
Как стало совсем невозможно терпеть уже виагра не помогала кончал всеровно быстро в
2016 сентябре пошел к
1 мудрологу
Принес ему анализ мочи сдал в инвитро там было все в норме,он сказал простатит попей таблетки
Хайлефлокс 750мг по 1 10дней
Вольтарен свечи 100мг 10дней
и витамины
Vite
Нейромультивит
И мне ничего не помогло
Поехал в Казахстан в платную клинику Гиппократ пришел к урологу,отправил мазки сдавать
Сифилис отрицательно
Плоский эпителий 57
Лейкоциты 12
Флора не могу прочитать
Трихомонус не обнаружено
Гонококк нейсера не обнаружено
Гарднереллез не обнаружено
Хламидиоз микроскопический не обнаружено

Уреаплазма уреалитикум уреаплазма parvum ДНК мазок положительно+++++
Chlamydia trachomatis ДНК мазок отрицательно
mycoplasma genitalium ДНК мазок отрицательно

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#3 Сообщение Baiker107 » Пн июл 17, 2017 7:17 pm

Все сразу не вспомню ,что буду вспоминать буду добавлять сюда,

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#4 Сообщение Baiker107 » Пн июл 17, 2017 8:03 pm

Так нашли уреаплазму назначил
Вильпрафен 500мг Один раз в день 10 дней
Потом уколы не помню,и ещё какие то таблетки становилось хорошо,перестала все беспокоить,стояк либидо норм, поехал обратно в Москву по началу было хорошо супругой секс как положено,потом опять все началось
Пошел к
3 уролог все рассказал он посмеялся,сказал простатита небывает у молодых сказал пропить
Спазмекс
Профлостин 2 месяца
Эффекта ноль
Пил бисептол 2недели,небыло улучшений бросил пить
Решил опять поехать в Казахстан к тому урологу отправил на узи,
Предстательная железа 39,8:27,3:28мм(v)21,6см

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#5 Сообщение Baiker107 » Пн июл 17, 2017 8:12 pm

13.02.17
общий анализ мочи
цвет желтый
удельный вес 1020
лейкоциты 1—4—3—2
нейтрит шт
белок шт
Глюкозы шт
кетоновые тела непонятно,
слизь + +
билирубин шт
эритроциты 1—0—1

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#6 Сообщение Baiker107 » Пн июл 17, 2017 8:39 pm

Назначил лекарство курс 10 дней
Доксициклин 100мг раз в день
протекс
Левит
гентос
Сумамед 0.5 первый 1-2-3-5-7
Эффект был не большой эрекция была,и симптоматика осталась болел низ живота санина,
Поехал через месяц опять к нему

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#7 Сообщение Baiker107 » Пн июл 17, 2017 9:22 pm

Узи опять гипоэхогеные участки1-3мм,остаточная моча 20мл,простата 21.87см
Анализы чтобы сдавать говорит через месяц,я попросил еще назначить лечения
Офлокса 0.4 10дней
Тамсол 0,4 10дней
Свечи простатилен 50мг 15 дней было улучшение не большое занемался сексом ,эрекция хорошая была, неделю гдето потом все по старому и даже хуже лежал два месяца дома в депресии,пролечил жену от уреплазмы анализ делали чуствительности антибиотика вильпрафеном лечили 0.5три раза в день,
Поток сам лечился
Простатилен 50мг 15 дней
Релиф ультра
Ихтиоловые
Простакор колол
Когда уже не мог терпеть вставлял
Диклофенак свечи,сначала помогали потом перестали нормальнго секса уже около года нет,живу с женой, купил свечи
Вольтарен очень хорошие помогают
Решил сдать посев
Уреаплазма уреалитикум отрицательно
Микоплазма отрицательно
Мазок микроскопия всё нормально
Тестостерон тоже в норме кровь,
Начал искать клинику урологии в Москве

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение Diogenus » Пн июл 17, 2017 11:01 pm

Урологи пока все деньги из тебя не качнут не бросят. Вольтарен тот же диклофенак, сам им последние 5 лет спасаюсь. Кстати от релифа ультра как самочувствие? давно хотел их попробовать из за гидрокортизона. Наверно разом всю симптоматику снимает?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Diogenus » Пн июл 17, 2017 11:03 pm

Спазмекс тоже юзал, ни о чем, его хорошо при частых мочеиспусканиях юзать, на мне ноль эффекта.
Профлостин совсем не помог? ингибиторы ар5 пробовал?

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#10 Сообщение Baiker107 » Вт июл 18, 2017 8:45 am

Diogenus писал(а):Урологи пока все деньги из тебя не качнут не бросят. Вольтарен тот же диклофенак, сам им последние 5 лет спасаюсь. Кстати от релифа ультра как самочувствие? давно хотел их попробовать из за гидрокортизона. Наверно разом всю симптоматику снимает?
Мне релиф совсем не помог

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#11 Сообщение Baiker107 » Вт июл 18, 2017 9:24 am

Предстательная железа с четкими ровными,контурами неоднородной эхоструктуры. В проекции основания левой доли лоцируются единичные гиперэхогенные включения до 0.3 см без акустической тени. В центральной зоне левой доли определяется гидрофильный участок размером 1,4 0,7 см Предстательная железа объемом до 20 см кубов не выдается в просвет мочевого пузыря.Семенные пузырьки и толщиной справа 1.5 см слева по 1.5 сантиметра неоднородной эхоструктуры при цдк кровоток распределён равномерно усилен участков патологической васкулиты не выявлено.

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#12 Сообщение Baiker107 » Вт июл 18, 2017 10:16 am

Пошел я в урологию им.Сечева сделал узи почки,мочевой,и предстательной железы,подавил секрет на микроскопию ,не могу фотографию сюда добавить с телефона

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#13 Сообщение Baiker107 » Вт июл 18, 2017 1:10 pm

Сейчас беспокоит боль внизу живота,спускаю раз в неделю,кончаю меньше минуты, сперма желтая иногда водянистая с колбасками желейние,и боли сильнее становиться на часа 5,отсутствие либидо,секса тоже нет хотя жена есть,поясницу эта боль отдает, уже 4 месяца так самый полный ------ ц,
Сейчас заканчиваю лечение
Вильпрафен 0.5 3раза 12 дней
Нистанин
Вобензим по1 утром и вечером
Гастрофарм
Свечи лонгидаза 10 шт через день
Свечи с индометацином
Авелокс 0.5 1 раз в день, 20дней
Циклоферон по 1т 3 раза в день
Флуканозол раз в 10 дней

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#14 Сообщение Baiker107 » Вт июл 18, 2017 1:14 pm

Diogenus писал(а):Спазмекс тоже юзал, ни о чем, его хорошо при частых мочеиспусканиях юзать, на мне ноль эффекта.
Профлостин совсем не помог? ингибиторы ар5 пробовал?
Не помог,нет еще не пробовал

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение budemlechitsa » Вт июл 18, 2017 2:44 pm

А сказали когда повторно анализ на уреплазму сдать можно после лечения, проверить подбили ее препараты аль нет? Тоже уже мучаюсь полгода, хотя из всех симптомов тоже снижается либидо (хотя может психологическое) и то боли внизу живота, то жжение! Качество жизни безусловно сильно страдает и эта болячка отвлекает на себя 90 % внимания! Хуже всего себя чувствую сидя в кресле на работе! По анализам и узи тоже особо ничего не находят, признаки ХП конечно есть, но так чтобы очень! Сейчас вот вспомнил что у супруги во время беременности находили уреплазму, а я не пролечился, т.к. в тот момент горло антибиотиками лечил, и забыл... просто блин взял и забыл! Теперь вот здал анализы, в пятницу будут результаты! Был тоже у нескольких урологов, с тем что тут на главной странице сайта написано про не совсем адекватные методы лечения полностью согласен! Читаю тут форум, реально много полезной информации, и как бы не хотелось в эту болячку придется вникнуть, раз уж на всю жизнь, главное добиться стабильной ремиссии и не провоцировать стараться! Из всего перечитаного решил действовать следующим образом - дождусь результатов на бактерии, если их нет сдам на все какие только можно бактерии, найду при участии врача самую адекватную и убийственную схему их лечения, пред эти хотябы за месяц начну делать упражнения для простаты и на растяжку и просто упражнения чтоб попытаться разогнать хоть немного в ней кровь, чтобы антибиотики могли до нее добраться, пролечу бактерии, потом займусь предстательной железой - Массаж, уколы, свечи.. там посмотрим по результататам, потом обязательно иммунитет (все бактерии врятли убьешь), печень, желудок восстановить. Тут как ни крути выбор простой, точнее их три: 1. сидеть и страдать всю жизнь, время от времени мыкаясь по урологам и клиникам. 2. Вырезать ее совсем (и не так страшна импотенция, как риск неудачной операции или недержания или еще каких побочек. 3 Или приложить все усилия, постоянно мотивируя себя, довериться близким людям и давить эту болячку, ведь есть даже тут на форуме хорошие примеры ремиссий (пусть некоторые на год-пять), но ведь это тоже результат, ведь те кто этого добился не сидели и не кисли, а постоянно искали свой идеальный рецепт лечения!

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#16 Сообщение Baiker107 » Вт июл 18, 2017 4:07 pm

budemlechitsa писал(а):А сказали когда повторно анализ на уреплазму сдать можно после лечения, проверить подбили ее препараты аль нет? Тоже уже мучаюсь полгода, хотя из всех симптомов тоже снижается либидо (хотя может психологическое) и то боли внизу живота, то жжение! Качество жизни безусловно сильно страдает и эта болячка отвлекает на себя 90 % внимания! Хуже всего себя чувствую сидя в кресле на работе! По анализам и узи тоже особо ничего не находят, признаки ХП конечно есть, но так чтобы очень! Сейчас вот вспомнил что у супруги во время беременности находили уреплазму, а я не пролечился, т.к. в тот момент горло антибиотиками лечил, и забыл... просто блин взял и забыл! Теперь вот здал анализы, в пятницу будут результаты! Был тоже у нескольких урологов, с тем что тут на главной странице сайта написано про не совсем адекватные методы лечения полностью согласен! Читаю тут форум, реально много полезной информации, и как бы не хотелось в эту болячку придется вникнуть, раз уж на всю жизнь, главное добиться стабильной ремиссии и не провоцировать стараться! Из всего перечитаного решил действовать следующим образом - дождусь результатов на бактерии, если их нет сдам на все какие только можно бактерии, найду при участии врача самую адекватную и убийственную схему их лечения, пред эти хотябы за месяц начну делать упражнения для простаты и на растяжку и просто упражнения чтоб попытаться разогнать хоть немного в ней кровь, чтобы антибиотики могли до нее добраться, пролечу бактерии, потом займусь предстательной железой - Массаж, уколы, свечи.. там посмотрим по результататам, потом обязательно иммунитет (все бактерии врятли убьешь), печень, желудок восстановить. Тут как ни крути выбор простой, точнее их три: 1. сидеть и страдать всю жизнь, время от времени мыкаясь по урологам и клиникам. 2. Вырезать ее совсем (и не так страшна импотенция, как риск неудачной операции или недержания или еще каких побочек. 3 Или приложить все усилия, постоянно мотивируя себя, довериться близким людям и давить эту болячку, ведь есть даже тут на форуме хорошие примеры ремиссий (пусть некоторые на год-пять), но ведь это тоже результат, ведь те кто этого добился не сидели и не кисли, а постоянно искали свой идеальный рецепт лечения!
Три раза находили уреплазму,последний раз посев не показал ее,я так чуствую инфекция в глубь ушла ,в семеные пузырьки и яйца потому что сперма желтая,у тебя каким цветом сперма?может у тебя везикулит?

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#17 Сообщение Baiker107 » Вт июл 18, 2017 4:10 pm

Ребята у кого может была похожая ситуация,что делать куда копать,денег толком нет,жена в декрете трое детей,замкнутый круг, какие основные анализы здать ?можете посоветовать

Аватара пользователя
Greshnik
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 9:22 pm

#18 Сообщение Greshnik » Чт июл 20, 2017 5:57 pm

Здорово мужики.У меня эта х уже 8 лет.Сначала трихи были,их убил,появились уреаплазмы,их убил,появился стаф золотистый,убил его,ентеробактери появилась,убил ее.Теперь вот фекалис ссс... мать его прёт уже 3 год.Короче вычитал я тут очень много и полезного на форуме.И решил пока не наиду причину возникновения,атб бомбить больше не буду.Тут есть один человек на форуме может читали он 7 месяцев блл 7 мес 7 сс. .а бомбил себя атб,свечи, и.т.д и был в ремисии всего пол года.Дай бог ему здоровья конечно.Чтоб вылечился.Короче подитожу выше сказанное.я сеичас я решил для себя.Сначала нужно сделать рентген всех зубов,потом схожу чтоб гланды проверили,потом нужно обязательно проверить наличие свищей в ан усе,проверится на варикоцеле слышал тоже влияет,и обязательно мрт таза.Вот тогда то у уверен причина вылезет наружу.А бомбить свой организм атб не зная причины болезни.Не хочу больше.Зае....
Не боги горшки обжигают.

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#19 Сообщение Baiker107 » Пт июл 21, 2017 6:55 am

Greshnik писал(а):Здорово мужики.У меня эта х уже 8 лет.Сначала трихи были,их убил,появились уреаплазмы,их убил,появился стаф золотистый,убил его,ентеробактери появилась,убил ее.Теперь вот фекалис ссс... мать его прёт уже 3 год.Короче вычитал я тут очень много и полезного на форуме.И решил пока не наиду причину возникновения,атб бомбить больше не буду.Тут есть один человек на форуме может читали он 7 месяцев блл 7 мес 7 сс. .а бомбил себя атб,свечи, и.т.д и был в ремисии всего пол года.Дай бог ему здоровья конечно.Чтоб вылечился.Короче подитожу выше сказанное.я сеичас я решил для себя.Сначала нужно сделать рентген всех зубов,потом схожу чтоб гланды проверили,потом нужно обязательно проверить наличие свищей в ан усе,проверится на варикоцеле слышал тоже влияет,и обязательно мрт таза.Вот тогда то у уверен причина вылезет наружу.А бомбить свой организм атб не зная причины болезни.Не хочу больше.Зае....
Возможно ты прав,

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение budemlechitsa » Пт июл 21, 2017 9:29 am

У меня вот кстати за полгода до выявления ХП болели гланды, я их тоже пипец задолбался лечить, сначала 4-5 докторов вообще не могли определить что это гланды, т.к. была только боль при глотании с одной стороны, а потом один врач догадался наконец мне гланды промыть и полегчало, хотя рецидивы случаются! Мазок мне тогда так и не сделали из горла, вот теперь думаю как сдам все бак. анализы по ХП, проверю и горло, ведь и оттуда инфекция может на него влиять!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом