Прошу помочь бывалых.

Сообщение
Автор
vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#1 Сообщение vitalij » Пн июл 17, 2017 4:43 pm

Прошу помочь, подсказать что делать, с чего начать.

По возможности коротко о проблеме: все началось 2,5 года назад. 1-й год была ускоренная эякуляция. Списывал на нервы (работал вахтой, кинули на деньги, судился безуспешно и т.п.). Через год вздулись вены на члене, член был холодный, ничего не болело, мочился нормально. Потом стало падать либидо, пропала утренняя эрекция. Опять списывал на эмоциональное состояние (хронический стресс), к врачу не ходил. Прошлым летом сходил к платному урологу, он был неадекватный мудак, с ходу начал на меня орать, зачем то назначил анализ на тестостерон, слазил в *-зад пальцем, взял секрет на анализ. Что он там нашел - не знаю, больше не ходил. Потом как-то вроде отлегло, до этой весны. Все разболелось, стал ссаться каждый час, моча подтекала после туалета. Пошел к врачу. Тот тоже слазил пальцем в *-зад, взял секрет. Сказал что по анализу "стафилококки" в повышенном количестве, и небольшое количество стрептококковой инфекции. Назначил вильпрафен 10 дней по 500мг кажется, потом азитромицин 3 грамма, свечи и простанорм, мирамистин в уретру. Навяливал физиопроцедуры за 24000. Я не повелся. Вобщем после лечения сразу все обострилось. Недавно начал принимать Бисептол, 2 гр. в сутки. Был потрясающий эффект на 5-6 день, перестал ссаться, елдак стоял по утрам и по ночам. Потом был секс с любимой (в резине), в принципе нормальный достаточно долгий секс, но болезненная эякуляция. После этого резкое ухудшение, пропал стояк по утрам, периодические боли в промежности. Как ни странно, но ссусь нормально пока, 12 часов могу не ссаться, если много не пить.
Пошел сегодня к тому же врачу, сходу наехал на него. Тот опять стал навяливать физио. Короче выяснилось что он бакпосев никакой не делал, чувствительность к антибиотикам не проверял, короче шарлатан собака. Как только разговор зашел про анализ на чувствительность к АБ - сразу резко оборзел, сказал что у меня дохрена гонору, и если не устраивает то я могу у него не лечиться. В общем-то я и не собирался.
Мне 31 год, венеричкой в жизни не страдал. Женат больше 10 лет. Есть ребенок 3 г. Не курю, не бухаю (вообще ничего). В жене своей уверен настолько насколько можно быть уверенным в другом человеке. Мы с ней друг у друга единственные, надеюсь что так всегда и останется.

В общем извиняюь за многобукв, мужики, подскажите пожалуйста что дальше то делать?. Заранее спасибо!!

З.Ы. Вот что написал в карте тот дебил, к которому я ходил: лейкоциты - 19-24 в пзр, грамм"+" кокки - 18-19 в пзр, трихомонада влаг. - авс. в пзр, эритроциты - 2-3 в пзр, грамм"-" кокки - 7-10 в пзр, гонококки - авс. в пзр, лецитиновые зерна - 19-20 в пзр, эпителий(?) - в умеренном количестве.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Pachhh-Cha » Пн июл 17, 2017 4:53 pm

Сделай ТРУЗИ простаты,надо посмотреть есть ли фиброз. Анализы сдай сам в частной лабе,по результатам смотри форум,тут есть схемы от всего. Однозначно,если помог бисептол,то инфекция какая-то сидит.
Верь,что тебе помогут!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение W O L F » Пн июл 17, 2017 4:56 pm

vitalij писал(а):но болезненная эякуляция.
а боль где была, в промежности или еще где то?

vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#4 Сообщение vitalij » Пн июл 17, 2017 5:05 pm

Боль была в промежности, да. Немного отдало в член. После секса иногда кололо внизу живота, как раз в районе простаты, но не сильно.

Про ТРУЗИ понял, а с микробами как быть? Что сдавать, сперму, мочу, или искать другого уролога чтоб брал секрет?

vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#5 Сообщение vitalij » Пн июл 17, 2017 5:12 pm

Да, забыл сказать. Последние несколько месяцев сперма с грязно-желтым оттенком.
И еще: Последние пару дней тянет правое яйцо. Сегодня с утра немного покалывало где-то в придатке. Яйца поднялись и до обеда не опускалсь. Приопустились после теплого душа и прогулки. Такие дела.

vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#6 Сообщение vitalij » Пн июл 17, 2017 5:18 pm

И еще, незадолго до появления первых проблем облучался радиацией. Дозу не знаю. Источник кобальт-60. Мерил полевым радиометром с пределом в 3000 микрорентген - зашкал.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение W O L F » Пн июл 17, 2017 5:29 pm

Pachhh-Cha писал(а):Однозначно,если помог бисептол,то инфекция какая-то сидит.
условнопатогенка может быть всего лишь, на фоне застоя крови в тазу, за что свидетельствует холодный член и вздувшиеся вены, ну и яйца поднятые по пол дня. не обязательно иппп. желтая сперма -везикулит, лейкоциты в секрете-простатит, че с этим делать, хз, сам бодаюсь полтора года. но одними антиками врядли обойдешься, физио скорей всего придется всеж проходить. Главное яйцу правому не дать разболеться по черному , а то я с ним момент упустил, теперь эпидимит и вообще болит оно, несмотря на отсутствие лейкоцитов в секрете простаты после курса лечения. с яйцом уже вообще хрн поймешь что делать.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение avrok » Пн июл 17, 2017 6:28 pm

а яйцо постоянно болит?

vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#9 Сообщение vitalij » Пн июл 17, 2017 6:55 pm

нет, болит не постоянно. периодически как бы слегка "тыкнет" где-то в придатке. и тянет немного. но не подтягивается к телу пока. щас вот как раз началось. поссал, и началось. член еще какой-то съеженный сегодня. и в уретре где-то опять побаливает. вобщем снова воспаляется. не знаю что делать блин. щас в интернете поискал, нашел молодого врача, буду пробовать к нему на прием. в нашей "деревне" вообще проблема тут с врачами, несмотря на то что областной центр.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Пн июл 17, 2017 7:02 pm

vitalij писал(а): член еще какой-то съеженный сегодня
с кровообращением там где то затык скорее всего, у меня тоже и член холодел и вены вылезли и съежился в итоге и яйца по пол дня втянутые стали, так и болит яйцо еще правое . на простату жали много раз по всякому, не от простаты это, само по себе яйцо болит. ну и лейков уже нет в секрете после массажа с антиками, а с членом и яйцами та же канитель.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение W O L F » Пн июл 17, 2017 7:05 pm

vitalij писал(а):в уретре где-то опять побаливает.
в уретре ближе к основанию члена?

vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#12 Сообщение vitalij » Пн июл 17, 2017 7:18 pm

да, ближе к основанию члена.

по поводу кровообращения, думаю что это действительно так. были сильные боли спине, ставили межпозвоночную грыжу. периодически до сих пор беспокоит. возможно простатит спровоцирован как раз этим. как раз, когда со спиной началась беда - выросла геморройная шишка. мазал гепарином и сменил туалетную бумагу на влажные салфетки. за неделю шишка прошла. с тех пор тьфу-тьфу.

короче бурение убивает. щас бы знал - в жизни бы ни на какую вахту не поехал. здоровье оставил в тайге и ничего не заработал....

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение W O L F » Пн июл 17, 2017 7:40 pm

[ref]vitalij[/ref], та же фигня, и шишка в попе вылезала, тоже потом прошла. спина болит- по мрт протрузии в 4 и 5 отделе, но это я еще только крестцово поясничный отдел делал, а надо бы весь потому что спина и выше болит. и по члену с яцами и простатами тоже похоже. Не знаю что посоветовать тебе, пока потому что сам с этим никак не разобрался, но по крайней мере убедительно тебе советую как минимум не принимать горячую ванну, не поднимать тяжестей, не пить алкоголь, и никаких согревающих мазей на поясницу. Вобщем ничего что приток крови к тазу вызывает. Объясню почему, у меня было это все средненько , примерно как у тебя щас, но зимой намазал поясницу финалгоном и к вечеру все отекло справа, пах, яйцо, член перекосило, температура поднялась и резкая боль в яйце поперла. была скорая, месяц на больничном с дикими болями. капельницы антибиотиков, таблетки еще месяц, вобщем полный ппц. Сейчас только немножко отпустила боль, а то вообще вешался. Причину пока ни хрена не установили, пролечили простатит до отсутствия лейкоцитов, а эта вся хрень с яйцом и членом так и осталась. Хотя лечусь в Мск у профессоров Сеченовского Нии урологии. Так что штука эта нешуточная, не "просто простатит" как будут вешать лапшу на уши урилы. Сейчас собираюсь обследоваться у сосудистого и делать мрт сосудов. Вот такие пироги.
На счет вахт, согласен брат, это *-зад полная. Сам гонял на них до всей этой шляпы, в том числе и на север,правда по охранным делам с инспекциями. Теперь нищенствую на должности оперативного, потому что не могу работать нормально.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение W O L F » Пн июл 17, 2017 8:50 pm

[ref]vitalij[/ref], да, забыл, еще знаешь что посмотри, в состоянии эрекции когда член прощупай вокруг его основания нет ли там справа слева, снизу, ну вобщем вокруг корня, каких то твердых уплотнений ( не на самом члене, а под кожей вокруг ). потом отпишись. только в эрекции именно, на вялом этого не почувствуешь.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение DeadInside » Пн июл 17, 2017 10:17 pm

vitalij писал(а):
короче бурение убивает. щас бы знал - в жизни бы ни на какую вахту не поехал. здоровье оставил в тайге и ничего не заработал....
У меня тоже специальность нефтяника, работу нигде найти не могу, только на вахту зовут как последний скот впахивать, нах надо туда ездить. По поводу симтомов, у меня тоже холодный член, чувствительности очень мало, и проблемы со спиной. Хотел бы себе проверить сосуды

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение W O L F » Пн июл 17, 2017 10:27 pm

DeadInside писал(а):Хотел бы себе проверить сосуды
я ангиографию думаю сделать сосудов малого таза. у тебя еще какие нить есть мысли как эту хрень проверить можно? член сначала холодает, потом ваще пздц начинается. ты узи члена с каверджектом не делал?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Pachhh-Cha » Пн июл 17, 2017 10:57 pm

Что сдавать, сперму, мочу, или искать другого уролога чтоб брал секрет?
В начале сделай ТРУЗИ. Обьем простаты,остаточная моча,наличие фиброза,уплотнений,кальцинатов,размеры семенных пузырьков. Это надо знать обязательно. На счет секрета - сдавал,всегда было чисто. Надо сдавать сперму на бакпосев,перед этим 4-5 дней воздержания. Неплохо было бы сделать провокацию - вколоть пирогенал,или поставить лонгидазу 5-6 свечей через день. Если есть инфекция,она должна вылезти. Грязно-желтый цвет эякулята - хреновый симптом. Это может быть и гной. Короче,сперму на анализ обязательно. Проблема в том,что инфекция уходит потом,если не лечить,очень глубоко,и достать ее оттуда практически невозможно. Против стафа можно попробовать длительно теплые клизмы с эвкалиптом на ночь(густой отвар),месяц - два,мне помогало. Но только после ультразвука,так как могут быть противопоказания(кисты). Для кровообращения вроде гирудотерапия спасает если верить отзывам.
Верь,что тебе помогут!

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение DeadInside » Пн июл 17, 2017 11:17 pm

WOLF76 писал(а): я ангиографию думаю сделать сосудов малого таза. у тебя еще какие нить есть мысли как эту хрень проверить можно? член сначала холодает, потом ваще пздц начинается. ты узи члена с каверджектом не делал?
не делал, есть траблы с роботой и следовательно с деньгами), но планирую скоро сделать

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#19 Сообщение W O L F » Пн июл 17, 2017 11:38 pm

[ref]DeadInside[/ref] я тоже пока не делал с каверджектом. блятские урологи мне делали узи члена в спокойном состоянии несколько раз и сказали все збс там, хотя я сам чувствую что там ..опа. sunlounger подсказал мне что надо обязательно с кавером делать. у него в спокухе тоже все клево было по узи, а как с кавером сделали , так все траблы и вылезли.

vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#20 Сообщение vitalij » Вт июл 18, 2017 12:46 am

Короче я понял почему подтянуто яйцо и твердый член. Дело 100% в нарушении оттока крови. В общем дело обстоит так: вчера я делал кегеля пару минут и приседал. Было это под вечер. А утром обнаружлись эти траблы с членом и яйцом. Сегодня днем поделал упражнения из йоги, которые я делал когда лечил спину. Член сразу обмяк, яйцо почти не тянет. Правда член до сих пор холодный. Вены на члене прячутся если лечь. Встаешь - медленно набухают. Зато не хочется ссать, щас чувствую что мочевик нормально наполняется. Заодно вспомнил еще кое-что: еще до того как начались беды с эякуляцией, я работал грузчиком на складе и дома после работы у меня ныло яйцо. То яйцо ноет, то нога рядом, то где-то в придатке. Трогаешь яйцо - все нормально, ни температуры ничего. Короче это спина - 100%. Либо грыжа защемляет нерв, либо остеохондроз или радикулит и т.п.. Короче в этом духе. Может кому данная инфа поможет.

WOLF76 да, брат, беда! я когда ходил к нейрохирургу на прием, он мне сразу сказал нив коем случае не греть ни мазями ни ваннами. Он мне ставил под вопросом грыжу, думаю она у меня и есть. МРТ не делал, денег не было. Лечился дома по книжке, там упражнения из йоги. ОНИ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ. Я щас ее найду и скину. Главное делай медленно, без рывков и не бросай. Поначалу кажется что лажа, но работает. Я сам-то делал от силы три упражнения. Но через пару-тройку месяцев уже таскал коробки тяжеленные (переезд), хотя этого конечно делать не надо. А до этого даже 10 кг был не в состоянии поднять. Главное не отчаивайся! По поводу уплотнений. У меня вообще какая-то малость нездоровая эрекция. Член очень твердный ближе к основанию, и стоит как-то слишком высоко. Есть маленькое уплотнение посередине сбоку (3-4 мм). Прощупывается только при эрекции. Ну по-любому как-то связано с нарушением кровообращения. А именно с оттоком крови, как мне думается. Кстати на 5-6 день бисептола, эрекция была почти нормальная. В общем пропью курс до конца, бросать не буду. Все-таки какую-то заразу он бьет у меня.

Pachhh-Cha спасибо за подробную рекомендацию! Так и поступлю, как ты пишешь. Реально полезная информация. Ну клизму наверно ставить не буду. Щас после антибиотиков кишки не восстановились толком, боюсь вообще туда что-то пихать. Пирогенал только один раз надо?

DeadInside ну ее нах эту вахту!! там если кто и зарабатывает, то только блатные кореша начальников. лизожопы всякие. Я не по нефтянке работал, а по геол.разведке. В основном разведку на золото бурили, снарядами ССК. Сначала каротажником работал, но стало стремно облучаться радиацией, и платили мало. Пошел помбуром.... В общем, пацаны, лучше быть дома, с семьей, чем непонятно где, непонятно ради чего гробить свое здоровье, переохлаждаться и т.д. Короче лучшая профилактика простатита - строгое воздержание от вахты :mrgreen:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом