Суть метода лечения "все дело в голове" - это работает.

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение W O L F » Чт июл 13, 2017 12:49 pm

[ref]Sergey61-222[/ref], дружище, ты не альфа, уж если на то пошло. Альфой нельзя научиться ,,быть,, у психолога , уролога , сексолога или еще кого то. А тебе я так понимаю хорошенько прокачали мозг именно эти товарищи. Был бы ты альфа ты бы по сексологам не шарился чтоб тебе обьяснили что к чему. Для альфы ипать бап как поссать сходить или посрать, ему видеоконференции не нужны чтоб чето там понять как с бабами себя вести. Это встроенная программа, и никакое ,,детство,, и еще что то ее не обламывает. Так что не льсти себе, ты в лучшем случае бета научившееся у врача косить под альфу, чтоб бап разводить ловчее. :D
Это по твоей альфа бета теории.
А вообще , вся эта иерархия относится к обезьянам , на исследовании их поведения биологи эту теорию придумали. К людям это не особо относится.
То что ты в ремиссию зашел, рад за тебя. Но сильно не расслабляйся. Я в ремиссии лет 15 бегал таким же ,,альфачом,, злоипучим, а теперь опять с простатитом парюсь хуже прежнего.

Sergey61-222
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 11:51 am

#22 Сообщение Sergey61-222 » Чт июл 13, 2017 12:55 pm

WOLF76 знаешь почему ты никчемный? Я не хочу оскорблять.. Ну это факт.
К людям это не особо относится.
Расскажи это анатомам, физиологам.
Все дело в гормональной системе - это как минимум.
Некоторые гамы рождаются с очень хреновой половой системой, ну ничего не сделаешь с этим. У них уже в 18 не стоит. Пойди им расскажи, что к людям это не особо относится. Они очень сильно порадуются.

Я знаю, что если я перестану иметь разных партнеров ХП вернется. Для этого моя жена тоже должна быть альфой, потому что будет не против измен.
А бета и гамма самки никогда не поймут измены - это тоже часть природы.

Бета - не значит чмошник, просто он слабее - ну это факт... А гамма ввобще слабачок.
Последний раз редактировалось Sergey61-222 Чт июл 13, 2017 1:01 pm, всего редактировалось 3 раза.

Sergey61-222
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 11:51 am

#23 Сообщение Sergey61-222 » Чт июл 13, 2017 12:58 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Sergey61-222[/ref]Я в ремиссии лет 15 бегал таким же ,,альфачом,, злоипучим, а теперь опять с простатитом парюсь хуже прежнего.
Дай угадаю секс только с одной? И последний раз колени у нее дрожали очень давно.
Даже можно не отвечать. Вопрос риторический.

Если ты альфа, то и жена должна быть альфа. Только они нормально на биологическом уровне относятся к изменам.
Я точно знаю, что у меня будет такая жена. Мне сексолог сказал, что просто нужно выцепить из толпы эту альфу и все будет ОК.
Пообщайся с сексологом - я уверяю это тебе может помочь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение W O L F » Чт июл 13, 2017 1:04 pm

Sergey61-222 писал(а):Я знаю, что если я перестану иметь разных партнеров ХП вернется
вот видишь , ты очкуешь простатита и поэтому пытаешься кого то там иметь :D повторяю для альфы это естественный процесс, а не ,,от простатита,, . Кстати твой заход на форум с этими наездами еще одно свидетельство того что ты слабый самец пытающийся накрутить себе ранг опусканием других. Фигово получается. Но смешно.
По сути мне по х е ру кем ты себя считаешь, хоть господом Богом. Если тебе это помогает , ну и хорошо.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение W O L F » Чт июл 13, 2017 1:05 pm

Sergey61-222 писал(а):Дай угадаю секс только с одной? И
не угадал , у меня на счетчике овер 200 баб, это по скромным подсчетам . И да , был женат паралельно, и имел серьезные отношения.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение HellsBells » Чт июл 13, 2017 1:07 pm

Ну вощм, суть в том, что автор уверовал в свою избранность (ну может так оно и есть), научился конкретно заводить самок , словил на этом фоне эйфорию и уаля таз заработал как надо ). Тока стремно, что теперь надо вечно искать и ублажать самок, боже упаси от такой участи :lol: :lol: :lol: Еще одно подтверждение, что в легкую всё дело в башне может быть. Уверен, есть еще куча способов голову поправить, не становясь секс - зависимым ))

Sergey61-222
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 11:51 am

#27 Сообщение Sergey61-222 » Чт июл 13, 2017 1:13 pm

WOLF76 писал(а): вот видишь , ты очкуешь простатита и поэтому пытаешься кого то там иметь :D повторяю для альфы это естественный процесс, а не ,,от простатита,, . Кстати твой заход на форум с этими наездами еще одно свидетельство того что ты слабый самец пытающийся накрутить себе ранг опусканием других. Фигово получается. Но смешно.
По сути мне по х е ру кем ты себя считаешь, хоть господом Богом. Если тебе это помогает , ну и хорошо.
Пена у рта - это действительно удел беты. Я уже пояснил причину почему я тут так повел себя. У меня просто резонас случился)) Я когда тему писал, думал щас прям открытие сделаю)) :D

То что женщин много - это не значит что качества секса на должном уровне.
Значит ты планку уронил)) Все в твоих руках.. Хотя тебе видимо гораздо больше лет мне.
Я конечно надеюсь что дотяну до 50 лет, но если орган загублен то может и не выйти... Буду стараться...

Sergey61-222
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 11:51 am

#28 Сообщение Sergey61-222 » Чт июл 13, 2017 1:16 pm

HellsBells писал(а):Тока стремно, что теперь надо вечно искать и ублажать самок, боже упаси от такой участи :lol: :lol: :lol: Еще одно подтверждение, что в легкую всё дело в башне может быть. Уверен, есть еще куча способов голову поправить, не становясь секс - зависимым ))
Ну вот и подтверждение. Как это можно назвать свое природное предназначение стремным? Это же чистый кайф иметь жену и детей и ходить легально на лево. Вот именно по этому твой фильтр под названием простата барахлит - потому что ты наверно даже сквирт женщине не делал.
Твоя задача в сексе - это не себя удовлетворять... Когда самка удовлетворена, то самец тоже удовлетворен.
А то что мужчина кончил - это не являться фактом удовлетворения.

Да почему вы все никак не поймете, что речь идет о физиологии - гормоны, феромоны. Этому нельзя научится.

Sergey61-222
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 11:51 am

#29 Сообщение Sergey61-222 » Чт июл 13, 2017 1:22 pm

Я ВАС УМОЛЯЮ, НАЧИНИТЕ ИЗУЧАТЬ МАТЕРИАЛ, ЕСЛИ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ.

А я пошел, а то уже 2 часа тут.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#30 Сообщение Харви Кейтель » Чт июл 13, 2017 1:27 pm

Sergey61-222 писал(а):Ну не хотите мне верить, давайте поверим мужику который уже хрен сколько оперирующий уролог.
Ну не хотите ему верить, у вас есть гугл.
Не хотите гуглу верить, пообщайтесь с сексологами.

.
Как зовут уролога? Вообще урологи негласно подразделяются на таблеточников и тех кто режет. Тот кто режет, в простатит и тп не лезет, у них своя тема, более серьезная

Sergey61-222
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 11:51 am

#31 Сообщение Sergey61-222 » Чт июл 13, 2017 1:30 pm

Харви Кейтель писал(а):Как зовут уролога? Вообще урологи негласно подразделяются на таблеточников и тех кто режет. Тот кто режет, в простатит и тп не лезет, у них своя тема, более серьезная
Уролог - это анатом прежде всего.

Забыл Админу форума ответить
Ты же мне пояснял этот момент, только я тогда ничего не понял. Видишь? Походу нормально - объяснять не работает. Дураки только через палку понимают.
Может моя агрессия это и правильно было.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#32 Сообщение W O L F » Чт июл 13, 2017 1:31 pm

[ref]Sergey61-222[/ref], ну ты упускаешь всякие иные факторы этих проблем с мпс, инфекции и прочее. Если конечно простатит выражается только в застое и каких то траблах с потенцией, то да. Но всякие абсцессы, эпидидимиты и прочее такое, это явно не от качества секса зависит.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#33 Сообщение Харви Кейтель » Чт июл 13, 2017 1:33 pm

Sergey61-222 писал(а):Я ВАС УМОЛЯЮ, НАЧИНИТЕ ИЗУЧАТЬ МАТЕРИАЛ, ЕСЛИ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ.

А я пошел, а то уже 2 часа тут.
А чо ты игнорируешь мои предложения о реальной встрече? Мы же с одного города. Я бы с удовольствием послушал в реале о твоём способе.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение HellsBells » Чт июл 13, 2017 1:34 pm

Sergey61-222 писал(а): Уролог - это анатом прежде всего.

Забыл Админу форума ответить
Ты же мне пояснял этот момент, только я тогда ничего не понял. Видишь? Походу нормально - объяснять не работает. Дураки только через палку понимают.
Может моя агрессия это и правильно было.
Ты никому ниче не объяснишь, забей. У всех свой путь. Нашел свой - молодец. Лучше поделись контактами дока, их же нормальных еще меньше чем альф в пустой комнате :lol:

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#35 Сообщение Харви Кейтель » Чт июл 13, 2017 1:40 pm

[ref]HellsBells[/ref], Действительно, уже который раз спрашиваю чо за доктор...это же не тайна в конце концов ..

Sergey61-222
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 11:51 am

#36 Сообщение Sergey61-222 » Чт июл 13, 2017 1:59 pm

Харви Кейтель писал(а):А чо ты игнорируешь мои предложения о реальной встрече? Мы же с одного города. Я бы с удовольствием послушал в реале о твоём способе.
Какая еще встреча? Не вижу где ты писал об этом? Зачем не с тобой встречаться? Ты правда ничего не понимаешь?
Давай я ссылку тебе напомню google.ru

Вот смотри какую ты комедюя разрываешь:
Вместо того чтобы уже начать искать инфу, ты просишь доктора и встречу. Тебе не важна суть вопроса. Тебе зачем-то нужно языком потрещать.. Тебе не важна суть... ты слеп. Тебе важно комедию разыграть.

Знаешь почему ты меня раздражаешь? Потому что я тоже так себя вел - это я на зеркало агрюсь.. Если бы я тогда Стоянова услышал, то все бы еще раньше случилось. Но видимо меня тогда ХП не так сильно достал)) по этому это в мою голову не зашло.

Я еще раз тебе говорю:
1. Любой анатом и физиолог (или почти любой)
2. Любой сексолог
3. Любой психолог
4. Любая поисковая система

Если ты не в состоянии формулировать вопросы. Тогда увы, никто тебе не поможет.

Sergey61-222
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 11:51 am

#37 Сообщение Sergey61-222 » Чт июл 13, 2017 2:04 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Sergey61-222[/ref], ну ты упускаешь всякие иные факторы этих проблем с мпс, инфекции и прочее. Если конечно простатит выражается только в застое и каких то траблах с потенцией, то да. Но всякие абсцессы, эпидидимиты и прочее такое, это явно не от качества секса зависит.
Да ничего я не упускаю.. Зачем вы не дочитываете мои сообщения? Зачем вы тогда вообще что-то читаете.

Имунка, инфекции - это не шутки, спору нет. Просто они не являются катализатором проблемы. Катализатор - это секс когда твоя самка симулирует оргазм. Потому что самец перепутал свою роль и не правильно выполняет свою сексуальную функцию.

Я никогда раньше не слышал настоящего оргазма. Сколько я порева пересмотрел за всю жизнь.. Ничего подобного не слышал - везде симуляция, даже когда *п - но домашнее.
Это ни с чем не спутать.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#38 Сообщение Харви Кейтель » Чт июл 13, 2017 2:04 pm

Ёпта, если бы я понимал на хрена бы тебя спрашивал? Разумеется не понимаю..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#39 Сообщение Харви Кейтель » Чт июл 13, 2017 2:06 pm

Sergey61-222 писал(а): Да ничего я не упускаю.. Зачем вы не дочитываете мои сообщения? Зачем вы тогда вообще что-то читаете.

Имунка, инфекции - это не шутки, спору нет. Просто они не являются катализатором проблемы. Катализатор - это секс когда твоя самка симулирует оргазм. Потому что самец перепутал свою роль и не правильно выполняет свою сексуальную функцию.

Я никогда раньше не слышал настоящего оргазма. Сколько я порева пересмотрел за всю жизнь.. Ничего подобного не слышал - везде симуляция, даже когда *п - но домашнее.
Это ни с чем не спутать.
Смею тебя заверить что оргазмы в своей жизни мне услышать довелось. Но от простатита они к сожадению не спасли

Sergey61-222
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 11:51 am

#40 Сообщение Sergey61-222 » Чт июл 13, 2017 2:08 pm

И тот секс который меня меня бывал периодически - это все просто смешно. Аж стыдно стало перед теми женщинами.
Харви Кейтель писал(а):Ёпта, если бы я понимал на хрена бы тебя спрашивал? Разумеется не понимаю..
Последний раз тебе говорю. Даю пошаговую инструкцию:
1. Читаешь мое первое сообщение.
2. Открываешь гугл и формулируешь вопросы и ищешь подтверждения.

Если человек не в состоянии сформулировать точный и четкий вопрос, то увы. Ни я ни док тебе не помогут.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом