Посоветуйте, пожалуйста, доктора в Санкт-Петербурге

Сообщение
Автор
darkel
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 7:58 pm

#1 Сообщение darkel » Вс июл 09, 2017 8:12 pm

Здравствуйте!
Сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге, прошу людей с опытом порекомендовать нормального врача, у меня хронический бактериальный простатит.

Вкратце ситуация: в декабре 2016 года почуствовал болевые ощущения в правой части мошонки. Тогда жил в Перми. Сразу обратился к врачу, платному. К лету 2017 года сменил уже четырех докторов, ни один не помог. Мне прописывали: свечи индометацин, дикловит, ихтиол, витапрост. Антибиотики левофлоксацин, ципрофлоксацин, юнидокс солютаб. Пил канефрон, простанорм, уро-ваксом. Проходил процедуры ультразвука, электромагнит, массаж делали, ток какой-то был, даже глубокую инстилляцию делали (катетер и ввод лекарства, потом часов пять его надо держать в себе). Ситуация одинаковая: по окончании назначенного курса боли возвращаются. Сейчас вот опять закончил курс лечения, полтора месяца. Курс включал физпроцедуры и прием таблеток и свечей. После окончания, через неделю, вернулись боли. Боли слабые, в области паха, практически постоянные. Отдают в правое бедро.

По ТРУЗИ: простата 17куб. см, в ней кальцинат 1мм. УЗИ мошонки - около семенного протока кальцинат 3 мм. Больше ничего другого. Беспокоят только боли. Других проблем нет. Хочу продолжать лечение, но нужен доктор хороший, хотя бы чтоб не наобум идти в первую попавшуюся клинику.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом