Как выбросить бывшую из головы

Сообщение
Автор
shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение shamrov91 » Сб июл 08, 2017 9:39 pm

Как выкинуть бывшую из головы?

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Stiven Sigal » Сб июл 08, 2017 10:25 pm

[ref]shamrov91[/ref], Универсальных советов нет, у каждого свои тараканы. Мне, например, в свое время все советовали замутить сразу с другой дамой. Попробовал - стало только хуже, да еще и девушку неплохую обидел(
В итоге помогло общение с природой и псом))

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#3 Сообщение Stoyanov » Вс июл 09, 2017 12:44 am

Если бывшая плотно засела в голове, то самый лучший способ выбить её оттуда - самому стать лучше. Настолько лучше, что такого она точно недостойна. Тогда вопрос сам собой отпадет.

Значит надо стать, другим человеком. Лучше для самого себя в первую очередь.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#4 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 09, 2017 9:13 am

[ref]shamrov91[/ref], Как поёт Юрий Антонов - "новая встреча лучшее средство от одиночества, но и том что было, помни не забывай"

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#5 Сообщение Stoyanov » Вс июл 09, 2017 9:42 am

Юрий Антонов хорошо поёт, но держать в голове былое - только себя терзать.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение W O L F » Вс июл 09, 2017 11:39 am

А я чето с ними по хорошему расходился, прям общаюсь с ними спокойно и с удовольствием время от времени. Но у меня там все по обоюдному согласию происходило и тогда когда все уже понимали , что так будет лучше для всех.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 09, 2017 11:49 am

Вот это самое правильное. Надо стараться по возможности расходиться по хорошему, а если не получается то обид не держать.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#8 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 09, 2017 11:50 am

Stoyanov писал(а):Юрий Антонов хорошо поёт, но держать в голове былое - только себя терзать.
Думаю Антонов имел ввиду не забивание головы бывшей бабой, а приятные воспоминания спустя некоторое время.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Стафил » Вс июл 09, 2017 2:48 pm

Если сильно сидит в голове, но ты уверен, что надо выкинуть... Нарой информацию в нэте... Почему, твое подсознание, может гормоны... делают тебя зависимым. По сути, ты зависим, у тебя ломка и с этим надо разобраться. Поймешь природу этого явления, думаю тебе станет легче. И польза на будущее...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Вс июл 09, 2017 5:10 pm

Стафил писал(а):Почему, твое подсознание, может гормоны
Подсознание скорее. Как любят говорить психотерапевты "гештальт не закрылся". Будут советовать завести хобби, новую бабу, начать самосовершенствоваться и прочее отвлекающее. Реально лечит тупо время. Это надо перетерпеть и потом отпустит.
У меня один раз было такое, встречался с бабой , которую знал очень давно, относился просто по дружески. Потом на фоне ее развода, а я вообще свободен был, начался бурный роман. Месяца 3 было все круто, любовь, секс, взаимопонимание. Потом она резко прекратила отношения и я понимаю почему. Она не работала, у нее двое детей, разводилась с простым парнем, поэтому какого то обеспечения, аликов крутых, ожидать не приходилось. У меня тогда было сложно с жильем, баблом и тд. Она понимала, что я не вариант для жизни, несмотря на то что со мной интересно, весело и было мощное взаимное притяжение на всех уровнях, сексуальном,ментальном и тп. В итоге взялась за ум и стала встречаться с обеспеченным человеком с "серьезными намерениями", со мной прекратила контачить. Причем совсем и резко, видимо чтоб самой не передумать. Потом я понял почему, но тогда был в шоке. Пытался выйти на контакт, предложить что то придумать, порешать. Парился как черт где то полгода. Еще полгода постоянно вспоминал ее. Через год отпустило, через два совсем. Сейчас я понимаю что так было лучше для всех - она устроила свою жизнь нормально и я не повесил на себя ненужных обязательств в виде чужих двоих детей. Сам бы я такого мудрого решения не принял, а она приняла. За что теперь я ей премного благодарен. Да, у меня на тот момент как говорится "гештальт не закрылся" и я парился очень сильно. Но в итоге избежал еще худшего геморроя. Так что все что не делается в этом плане с бабами- все к лучшему. А эта вся маятень психологическая пройдет сама собой со временем.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение shamrov91 » Вс июл 09, 2017 6:04 pm

Вольф, мне нравится читать твои посты.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение denyz » Вс июл 09, 2017 9:09 pm

Техника возврата инвестиций. Посмотри на канале у Дениса Бурхаева. Ты много эмоционально вложился в бывшую и это надо проработать
https://www.youtube.com/watch?v=xMCilSGcYvo
https://www.youtube.com/watch?v=KlPwlML67q8

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение shamrov91 » Вс июл 09, 2017 9:36 pm

Начал гулять с другой, целовал, шишка кипит, значит всё будет окей

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение W O L F » Вс июл 09, 2017 9:57 pm

[ref]denyz[/ref], Бурхаев всегда прикольно рассказывает, респект ему, хотя вообще говорит о простецких вещах , которые и так всем известны в общем то, но оперируя энэлпэшными терминами придает этому некую повышенную значимость. :) сами техники описывает обычно в двух словах, я так понимаю как бэ намекая , мол приходите ко мне на прием за бабульки и тогда все будет. :) я даже когда то лет не помню сколько назад подумывал сходить с ним пообщаться, но чето ценник у него сильно нетолерантный был.

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#15 Сообщение GGG » Пн сен 18, 2017 10:49 am

Т10Д

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#16 Сообщение Baiker107 » Пн сен 18, 2017 3:12 pm

WOLF76 писал(а): Подсознание скорее. Как любят говорить психотерапевты "гештальт не закрылся". Будут советовать завести хобби, новую бабу, начать самосовершенствоваться и прочее отвлекающее. Реально лечит тупо время. Это надо перетерпеть и потом отпустит.
У меня один раз было такое, встречался с бабой , которую знал очень давно, относился просто по дружески. Потом на фоне ее развода, а я вообще свободен был, начался бурный роман. Месяца 3 было все круто, любовь, секс, взаимопонимание. Потом она резко прекратила отношения и я понимаю почему. Она не работала, у нее двое детей, разводилась с простым парнем, поэтому какого то обеспечения, аликов крутых, ожидать не приходилось. У меня тогда было сложно с жильем, баблом и тд. Она понимала, что я не вариант для жизни, несмотря на то что со мной интересно, весело и было мощное взаимное притяжение на всех уровнях, сексуальном,ментальном и тп. В итоге взялась за ум и стала встречаться с обеспеченным человеком с "серьезными намерениями", со мной прекратила контачить. Причем совсем и резко, видимо чтоб самой не передумать. Потом я понял почему, но тогда был в шоке. Пытался выйти на контакт, предложить что то придумать, порешать. Парился как черт где то полгода. Еще полгода постоянно вспоминал ее. Через год отпустило, через два совсем. Сейчас я понимаю что так было лучше для всех - она устроила свою жизнь нормально и я не повесил на себя ненужных обязательств в виде чужих двоих детей. Сам бы я такого мудрого решения не принял, а она приняла. За что теперь я ей премного благодарен. Да, у меня на тот момент как говорится "гештальт не закрылся" и я парился очень сильно. Но в итоге избежал еще худшего геморроя. Так что все что не делается в этом плане с бабами- все к лучшему. А эта вся маятень психологическая пройдет сама собой со временем.
У меня похожая история ,только я заделал третьего женился,и заболел пока лечусь а она потихоньку ищет другого установил слежку за телефоном ,не могу нормализовать все не получаеться потому что из начально было все на сексе и деньгах построено,а щас я больной секса нет,все рушиться

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом