Психологическая помощь, советы!!

Сообщение
Автор
Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Счастливчик » Вс июл 02, 2017 8:35 pm

Пах выворачивает каждый день, суицидальные мысли нет надежды на ремиссию...

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение zdes » Вс июл 02, 2017 8:42 pm

Терпеть сжав зубы. Пробовать что нить что еще не пробовал. Если вообще капец, ьо хоть ибупрофен. И дурацкий совет конечно искать врача (лечили бы нлрмально, здесь бы народ не сидел).

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Счастливчик » Вс июл 02, 2017 8:55 pm

zdes писал(а):Терпеть сжав зубы. Пробовать что нить что еще не пробовал. Если вообще капец, ьо хоть ибупрофен. И дурацкий совет конечно искать врача (лечили бы нлрмально, здесь бы народ не сидел).
Кому как повезет наверное, у меня у отца простатит схватил в 50 лет. Трихи у него по любому были, мать говорит с молодости. Его отпустило за месяц Докси+ Орнидазол!! И пять лет у него вообще норм все. Маме пообещал, что ради нее буду бороться! У нее нет никого сказала кроме меня. Спасибо!

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение DeadInside » Вс июл 02, 2017 10:22 pm

Счастливчик писал(а):Кому как повезет наверное, у меня у отца простатит схватил в 50 лет. Трихи у него по любому были, мать говорит с молодости. Его отпустило за месяц Докси+ Орнидазол!! И пять лет у него вообще норм все. Маме пообещал, что ради нее буду бороться! У нее нет никого сказала кроме меня. Спасибо!
Простатит-это частая причина суицидов у молодых людей, и их можно очень хорошо понять. Мой знакомый говорил мне что импотенция и простатит-это самое страшное что может произойти с человеком за всю жизнь, и он будет все делать для того чтобы быть здоровым в этом плане всю жизнь. Умный, неправда ли?)не то что мы. Но я для себя когда мне плохо вот что придумал, я понял что причина плохих мыслей в том, что человек принимает на себе роль жертвы, оттуда и частая причина подавленности. Я нашел очень хорошые слова об этом, вот цитата:"Вселенная не выбирала вас как жертву и никогда не делала вас идолом — она существовала до вас и будет существовать после вас. Вы спрашиваете: "Почему я?". Ответ слишком прост, чтобы его понять. Вселенная не умеет оценивать, у неё нет "плохо" и "хорошо". Если вы стали её жертвой — переверните всё с ног на голову, найдите плюсы положения и выплывите из воды, в которой тонете. "

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#5 Сообщение AlekseiSPb » Вс июл 02, 2017 11:40 pm

Счастливчик писал(а):Кому как повезет наверное, у меня у отца простатит схватил в 50 лет. Трихи у него по любому были, мать говорит с молодости
Вот что странно. Кто-то с ЗППП живёт и все в порядке. А у кого-то от стафилококка банального, который есть в норме у всех людей, страдания и простатит. Мне венеролог сказала, что люди с хронической, не леченой гонореей кучу детей делают. Может проблема не в инфекциях, которые мы пытаемся убить, пьем кучу Абт, убивая организм ещё сильнее?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Счастливчик » Пн июл 03, 2017 12:12 am

AlekseiSPb писал(а): Вот что странно. Кто-то с ЗППП живёт и все в порядке. А у кого-то от стафилококка банального, который есть в норме у всех людей, страдания и простатит. Мне венеролог сказала, что люди с хронической, не леченой гонореей кучу детей делают. Может проблема не в инфекциях, которые мы пытаемся убить, пьем кучу Абт, убивая организм ещё сильнее?
Иммунитет, носители может просто, как типа с гепатитом С люди, всю жизнь живут. Другие умирают за несколько лет. Лично 2 знакомых с С гепатитом знаю. Живы здоровы бухают даже. Один с B* желтый весь не бухает. Здесь видно играет роль все таки иммунка. Она должна давить флору по и идее что бы она не вызывала воспаление в простате. ЗППП снижают функции простаты и флора дает воспаление... Тут надо наверное пробовать с иммункой поработать если не получиться убить ее антиками. Хоть что бы держаться как то на плаву.
Последний раз редактировалось Счастливчик Пн июл 03, 2017 12:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Счастливчик » Пн июл 03, 2017 12:15 am

Есть еще пара знакомая у меня. Ребенка родили с хламом 6 месяцев срок. Вот как бывает, диагностика на уровне в России просто. И отношение такое же у не до мед персонала. Причем говорю им провериться объяснил как уже правильно, осведомлен теперь сам. Не хотят, ну будут лет через 5 лет на этом сайте сидеть и писать ПОМОГИТЕ!!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение W O L F » Пн июл 03, 2017 12:19 am

DeadInside писал(а):импотенция
импотенция х..ня на постном масле, я спать не могу дольше 3 часов изза боли постоянной полгода уже. А кто выпилиться хочет изза пиписьки нестоячей это вообще....

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение HellsBells » Пн июл 03, 2017 10:09 am

AlekseiSPb писал(а): Вот что странно. Кто-то с ЗППП живёт и все в порядке. А у кого-то от стафилококка банального, который есть в норме у всех людей, страдания и простатит. Мне венеролог сказала, что люди с хронической, не леченой гонореей кучу детей делают. Может проблема не в инфекциях, которые мы пытаемся убить, пьем кучу Абт, убивая организм ещё сильнее?
Вау, здравая мысль на фоне всеобщей шизохрении))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Пн июл 03, 2017 10:22 am

а в чем проблема то, в голове чтоли, думайте о позитивном и надутое яйцо сдуется и перестанет болеть типа.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение HellsBells » Пн июл 03, 2017 11:37 am

WOLF76 писал(а):а в чем проблема то, в голове чтоли, думайте о позитивном и надутое яйцо сдуется и перестанет болеть типа.
В том и дело, что х его з :lol: организм наш медициной изучен слабовато (мягко говоря) , поделен на части, как целая система, где всё взаимосвязано, не рассматривается и т.д. и т.п. А мы имеем факт - один от условнопатогенки загибается, другому побоку абсолютный патоген. Умники скажу умное слово - иммунитет (не соображая, что это и как работает, ибо полной картины нет ни у кого , ну может разве что у масонов 32ого градуса посвящения :lol: :lol: ) , но тогда возникает следующий вопрос , почему у одного иммунитет отработал, у другого нет? Ну и так далее..
Ну и вывод: искать свою причинно-следственную связь, слушать свою тушу и душу, забить на тупые стереотипы и экспериментировать)))

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#12 Сообщение AlekseiSPb » Пн июл 03, 2017 12:15 pm

HellsBells писал(а):Ну и вывод: искать свою причинно-следственную связь, слушать свою тушу и душу, забить на тупые стереотипы и экспериментировать)))
Главное не доэкспериментироваться до больничной койки :wink:
Мовалис проколоть курсом как? Помогало кому-нибудь?

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#13 Сообщение Beda » Пн июл 03, 2017 3:17 pm

AlekseiSPb писал(а):
Мовалис проколоть курсом как? Помогало кому-нибудь?
Спину отпускало, по сути тот же диклофенак.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#14 Сообщение AlekseiSPb » Пн июл 03, 2017 3:42 pm

Beda писал(а):Спину отпускало, по сути тот же диклофенак
На долго эффект сохранялся после курса? Не хочется всю жизнь на этих уколах сидеть

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#15 Сообщение Beda » Пн июл 03, 2017 3:57 pm

AlekseiSPb писал(а): На долго эффект сохранялся после курса? Не хочется всю жизнь на этих уколах сидеть
Ты от спины хочешь колоть?

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#16 Сообщение AlekseiSPb » Пн июл 03, 2017 4:04 pm

[ref]Beda[/ref], от болей в пояснице. Мне кажется она влияет на все остальное. Хочу убрать там боли, вдруг и МПС в норму придет

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#17 Сообщение Beda » Пн июл 03, 2017 4:45 pm

AlekseiSPb писал(а):[ref]Beda[/ref], от болей в пояснице. Мне кажется она влияет на все остальное. Хочу убрать там боли, вдруг и МПС в норму придет
Если будешь колоть его, боли уберешь и в простате и в спине, ибо нпвс влияет на все воспалительные процессы в организме, там не отличишь спина виновата или нет. Если лечить чисто спину, нужно хотя бы по стандартному неврологичесскому набору пройтись: Мовалис/Диклофенак/Кетопрофен, мильгамма, мидокалм и т.д. это снимет воспаление и далее уже начинаешь ЛФК на спину, в интернете есть куча упражнений, если лфк начать сразу, можно усугубить, ну естественно меньше сидишь, больше двигаешься. Потом уже поймешь, от спины твои яица болят или нет. Конкретно по Мовалису , скажу что меньше влияет на желудок, но дорогой падла. А есть вообще МРТ спины, или хотябы ренген?

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#18 Сообщение AlekseiSPb » Пн июл 03, 2017 5:28 pm

[ref]Beda[/ref], надеюсь, поможет! МРТ есть
http://s012.radikal.ru/i319/1707/2b/d87c6dc5bfb9.jpg
Начать упражнения я готов с радостью. Даже сейчас приседания и отжимания делаю. Но это через боль все... тяжко их делать. Сняв боли, заниматься легче будет

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#19 Сообщение Beda » Пн июл 03, 2017 6:04 pm

AlekseiSPb писал(а):[ref]Beda[/ref], надеюсь, поможет! МРТ есть
http://s012.radikal.ru/i319/1707/2b/d87c6dc5bfb9.jpg
Начать упражнения я готов с радостью. Даже сейчас приседания и отжимания делаю. Но это через боль все... тяжко их делать. Сняв боли, заниматься легче будет
Хондроз, протузия, стандартный набор.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение avrok » Пн июл 03, 2017 9:10 pm

протрузии есть у всех, раньше я тоже думал боли в спине от протрузий , оказалось всё это было везикулит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом