Вылечить СХТБ

Сообщение
Автор
ilyaL
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 11:09 am

#1 Сообщение ilyaL » Вс июл 02, 2017 4:43 pm

Всем привет! Вот я добрался до этого форума. Последний раз заходил где-то 4 месяца назад. Заедало СХТБ... Сейчас почти в норме. Моя история как и каждого из вас длинная и малоприятная. Но вот я почти у цели. Чувствую себя на 95% процентов здоровым. Однажды перезанимался мас..цией, сдерживал эякуляцию и началось... Лечили меня от простатита. Лейкоцитов было чуть больще нормы. Был у лучших урологов в Киеве (тут живу). Кароче 8 месяцев по врачам и безрезультатно... Попал к неврологу в коммерческую клинику. Он сказал - зажат половой нерв, но его лечение не дало результатов, но была надежда что это все-таки неврология. И вот я решил поискать другого врача. И нашёл. Вбил на сайте докторов "невролог" и пошёл к доктору с самым высоким рейтингом. Доктор сказал что знает эту проблему, посмотрел мои анализы (ЗППП, Снимок предстательной, доплер и всё что можно было по урологии из того что я сдавал). Сказал лечение не будет быстрым. Сказал проблема в башке. Лечил иглоукалываниями и антидеприсантами. Потом подключил спорт. Этот доктор работал в прошлом в урогинекологии и знал эту проблему. Зовут его Сулик Роман Владимирович. У него есть небольшая клиника в г. Киев в районе м. Лукьяновка. После нескольких процедур рефлексотерапии почувствовал улучшение. Через 2 месяца стало знаааачительно лучше. Ушло много симптомов. Сейчас есть небольшие остаточные явления. Но это уже почти норма. На форуме ранее начитался всякого. Ничего не писал сам. Вот пришло время поделиться инфой. Основные вводные написал. Дальще дело за вами. Всем здоровья!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение Vetal224 » Вт июл 04, 2017 11:24 am

[ref]ilyaL[/ref], похоже на развод так как на форуме у вас только одно это сообщение.Скиньте ваши анализы сюда узи трузи доплеографию секрет простаты итд.

ilyaL
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 11:09 am

#3 Сообщение ilyaL » Чт июл 06, 2017 1:43 am

Vetal224 писал(а):[ref]ilyaL[/ref], похоже на развод так как на форуме у вас только одно это сообщение.Скиньте ваши анализы сюда узи трузи доплеографию секрет простаты итд.
могу в личку скинуть

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Чт июл 06, 2017 10:18 am

[ref]ilyaL[/ref], скинь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом