Лечить или нет?

Сообщение
Автор
ilias1989
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 12:55 pm

#1 Сообщение ilias1989 » Вс июл 02, 2017 1:16 pm

Подскажите у меня простатит уже несколько лет. Симптомы у меня появляются когда я пью алкоголь или вздрачиваю на *п - нуха. Сейчас я бросил *др - ь, поскольку есть подозрение что именно этим заработал себе эту болячку. На инфекцию здавал много раз у разных врачей. Они естественно ничего не находять, но иногда думаю что какая-то инфекция есть во мне, но какая хрен знает. У меня есть сын,хотя простатит был и до него. Не понимаю как мы с женой сделали его. Врачи говорили что не получится сделать детей пока не уберешь простатит, но они есть. Собираюсь сдать анализ спермы, чтобы посмотреть что там происходит. Подскажите что нужно делать лечиться или забить? Сейчас болей нет, в туалет не бегаю, но все симптомы простатита у меня когда-то были.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Сергей Vik » Вс июл 02, 2017 2:56 pm

ilias1989 писал(а):Сейчас болей нет, в туалет не бегаю, но все симптомы простатита у меня когда-то
Забей,начнешь лечить,будет хуже.Зож веди,спорт.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Стафил » Вс июл 09, 2017 10:13 am

ilias1989 писал(а):с женой
На всякий случай пусть жена сдаст анализы и любовница. Если чисто, то присоединяюсь к автору
Сергей Vik писал(а): Забей,начнешь лечить,будет хуже.Зож веди,спорт.

ilias1989
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 12:55 pm

#4 Сообщение ilias1989 » Вт июл 11, 2017 10:24 am

Она во время беременности сдавала анализы, вроде сказали все чисто.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#5 Сообщение Arche911 » Вт июл 11, 2017 3:40 pm

Я бы забил на Вашем месте...Симптомов нет, значит и воспаления никокого нет...Здоровья!!!

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Стафил » Вт июл 11, 2017 3:56 pm

Сейчас в другой ветке парень отписывается, простату удалили. Кальцинаты, кисты. Так что имей в виду, цена вопроса твоя простата. Может случится и так, что когда заболит, будет уже поздно. Вопрос сложный. Если бы были простые ответы касательно простатита, этого сайта просто не было бы.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение W O L F » Вт июл 11, 2017 9:56 pm

на крайняк , если не шибко богатый чел, которому ляма полтора из кармана вынуть как 2 пальца об асфальт в любой момент, создай депозитный счет и откладывай туда в евриках потихоньку. операция по удалению простаты и семенных у хорошего хирурга в англии стоит 12500 фунтов и потом ноу проблем. потому что я тоже 15 лет не парился с простатитом вообще, а сейчас так долбануло что хрен вылезешь, а бабла то нет, хотя 8 лет назад тачку покупал стоимостью как 2 операции. учти, что работоспособность потом может очень быстро и резко снизиться, симптоматика может тоже быть очень суровой, поэтому до ситуации вопрос денег нельзя откладывать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом