Исключение неврологии

Сообщение
Автор
underson
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 4:38 pm

#1 Сообщение underson » Ср июн 28, 2017 7:15 pm

Подскажите, пожалуйста, каким препаратом неврологическим можно попробовать проверить, не являются ли причиной симптомов - неврология. Здесь находил, что пишут про Лирику. Но такое строго по рецепту отпускается.Идти к неврологу за рецептом - нет желания тратить время/деньги.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Сб июл 01, 2017 10:00 pm

[ref]underson[/ref], симптомы какие - болит чего или не стоит писюн?
Грандаксин, Атаракс и подобные, без фанатизма!!!!!!! Можно не проснуться!!!!!!

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Счастливчик » Сб июл 01, 2017 10:24 pm

underson писал(а):Подскажите, пожалуйста, каким препаратом неврологическим можно попробовать проверить, не являются ли причиной симптомов - неврология. Здесь находил, что пишут про Лирику. Но такое строго по рецепту отпускается.Идти к неврологу за рецептом - нет желания тратить время/деньги.
У меня Кореш на Лирике, и на Стероидах с простатой БОЛЬНОЙ )) Как вариант может Лирика, я не спрашивал . Я тогда здоров был почти.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение W O L F » Сб июл 01, 2017 10:49 pm

underson писал(а):Подскажите, пожалуйста, каким препаратом неврологическим можно попробовать проверить, не являются ли причиной симптомов - неврология. Здесь находил, что пишут про Лирику
вот zorga на гебапентине попустило неплохо. Я его на днях без рецепта купил, правда в инет аптеке и с доставкой. В аптеке не знаю, может и докопались бы. zorg пишет ему врач сказал что воспалительные боли не снимет, а нейропатические да. То есть теоритически проверить можно получается.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#5 Сообщение Beda » Вс июл 02, 2017 8:23 am

WOLF76 писал(а): вот zorga на гебапентине попустило неплохо. Я его на днях без рецепта купил, правда в инет аптеке и с доставкой. В аптеке не знаю, может и докопались бы. zorg пишет ему врач сказал что воспалительные боли не снимет, а нейропатические да. То есть теоритически проверить можно получается.
Габапентин - та же лирика, с него потом трудно слезть. Это все на уровне теории опять же, я могу также выдвинуть мол воспаление задевает нервы, поэтому лирика и будет в тему, а кто-то скажет и нет там нервов то :) , не может она болеть, да и под наркотой помойму пофиг где болит, судя по знакомым которые ее хавали. Блокаду вот в позвонок попробывать поставить, как исключить позвонки в этой проблеме.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение W O L F » Вс июл 02, 2017 9:55 am

Beda писал(а):Это все на уровне теории опять же, я могу также выдвинуть мол воспаление задевает нервы,
я кстати к этому склоняюсь, а не к чистой нейропатии изза спины или еще чего то там такого не связанного с мпс. В принципе я его и купил чтоб просто боли купировать в случае сильного обострения. У меня то явное воспаление в мпс, а не чисто нейропатическая боль, яйцо от позвоночника отекать не будет и лейкоциты в моче не появятся.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#7 Сообщение Overlife » Вс июл 02, 2017 10:17 am

У меня от кальяна и сигарет боли проходили когда то :D

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#8 Сообщение Beda » Вс июл 02, 2017 1:40 pm

WOLF76 писал(а): я кстати к этому склоняюсь, а не к чистой нейропатии изза спины или еще чего то там такого не связанного с мпс. В принципе я его и купил чтоб просто боли купировать в случае сильного обострения. У меня то явное воспаление в мпс, а не чисто нейропатическая боль, яйцо от позвоночника отекать не будет и лейкоциты в моче не появятся.
НПВС не помогает?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Diogenus » Вс июл 02, 2017 1:45 pm

Пробуй габапентин, мне невролог выписал, но облегчения никакого. Было подозрение на промежностную невралгию.

underson
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 4:38 pm

#10 Сообщение underson » Вс июл 02, 2017 2:13 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]underson[/ref], симптомы какие - болит чего или не стоит писюн?
На данный момент очень сильное ощущение жжения. В области промежности, ануса, где то в области между пенисом и пошонкой, паха. Но не только там. Еще, внутренняя сторона бедер, ноги в значительной мере, поясница, живот. Иногда и выше бывает, рука, например, шея. Причем ощущения как бы в коже. То есть, например, это жжение не связано с мочеиспусканием, жжет не в уретре т.е. В области моче-половых органов и поясницы при сидении как правило усиливается. В остальных местах как-то спонтанно может, резко появляться. Чувствую нервозность от этого прям, вообще пипец. Не знаю, что со мной. С поясницей проблемы есть, и в какой то мере это жжение, наверное и раньше было, но незначительно. Сейчас же это вообще жесть какая то. Причем, если именно простые боли поясницы растяжением можно уменьшить, а это жжение вообще не поддается такому способу. Делать толком ничего не могу. Все внимание уходит на эти ощущения

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#11 Сообщение AlekseiSPb » Вс июл 02, 2017 4:00 pm

[ref]underson[/ref], очень похожая фигня и у меня. Правда у меня все эти боли сконцентрированы в области таза: поясница, живот, промежность, анус, копчик, ноги. Анализов уже целая папка накопилась, в чем корень зла понять не могу. Мысли постоянные о неполноценности какой-то... Уже тоже думаю, что может в башке проблема

underson
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 4:38 pm

#12 Сообщение underson » Вс июл 02, 2017 4:12 pm

AlekseiSPb писал(а):[ref]underson[/ref], очень похожая фигня и у меня. Правда у меня все эти боли сконцентрированы в области таза: поясница, живот, промежность, анус, копчик, ноги. Анализов уже целая папка накопилась, в чем корень зла понять не могу. Мысли постоянные о неполноценности какой-то... Уже тоже думаю, что может в башке проблема
Ну вот... тоже про ноги есть. Основное действительно в нижней части тела (живот, поясница и ниже).
А что по анализам, найдено из возможных причин что-нибудь?
Я вот еще думаю, как вариант, что интоксикация, но от чего - ХЗ. Трихомонады, лямблии. Уже думаю попробовать препарат, который их одновременно гасит.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#13 Сообщение AlekseiSPb » Вс июл 02, 2017 4:42 pm

underson писал(а):А что по анализам, найдено из возможных причин что-нибудь?
Найден фиброз ПЖ. Хондроз пояснично-крестцового отдела, протрузия.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#14 Сообщение Stanislav77 » Вс июл 02, 2017 4:56 pm

[ref]underson[/ref], попробуйте Мидокалм, сдайте кровь - липидный блок, исключите глисты всех мастей, интоксикация - это верный путь, от неё возникают различные нервно-мышечные расстройства, но интоксикация может быть не от бактерий или вирусов, а от хреновой работы органа или органов.
Сколиоз - нужно заниматься спортом, говорили доктора, да я спортсмен и знаю кучу упражнений, но они не помогают, а оказалась мышечная гипертрофия .......

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение Diogenus » Вс июл 02, 2017 4:58 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]underson[/ref], попробуйте Мидокалм, сдайте кровь - липидный блок, исключите глисты всех мастей, интоксикация - это верный путь, от неё возникают различные нервно-мышечные расстройства, но интоксикация может быть не от бактерий или вирусов, а от хреновой работы органа или органов.
Сколиоз - нужно заниматься спортом, говорили доктора, да я спортсмен и знаю кучу упражнений, но они не помогают, а оказалась мышечная гипертрофия .......
Вот сколько сижу на форуме и читаю вас, до сих пор в загадках. Вы то вылечили ХП? Ну есть у меня Жильбера и что дальше? Как исправить то ситуацию?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#16 Сообщение Stanislav77 » Вс июл 02, 2017 6:52 pm

[ref]Diogenus[/ref], смотря что считать ХП и в какой период времени....
конечно я прижал найденные болячки, значительно повысил качество жизни, но то что меня беспокоило в году так 2000 - это цветочки по сравнению с болячками сейчас.
Если конкретно - простата в норме, есть признаки везикулита - обострение возникает на фоне переохлаждения ног - особенно если внутренняя часть бедер, всё посевы с кишечной флорой, как и горло - последствия рефлюкса, лечение различные, так как печень не переносит лекарств, для печени - постоянно Легалон 70 и Урсосан. Для вас - нужно понять, что печень работает в пол силы и отравляет организм, вывод комплекс мер на поддержку печени, в первую очередь режим жизни.

underson
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 4:38 pm

#17 Сообщение underson » Вс июл 02, 2017 8:38 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]underson[/ref], попробуйте Мидокалм, сдайте кровь - липидный блок
Уточните про липидный блок.. Это липидный спектр?
При медосмотре холестерин сдавал, был чуть ниже нормы.

Начал копать пр Мидокалм, инфа показалась полезной. Отпишу здесь:

"На данный момент существует много средств, снимающих мышечные спазмы. Среди них есть препараты, воздействующие на гладкую мускулатуру, являющуюся оболочкой всех внутренних органов. К ним относятся «Нош-па» и «Папаверин». Правда, они не избавляют от спазмов в мышцах спины, поэтому предпочтение отдаётся другим препаратам, не затрагивающим внутренние органы. Они регулируют лишь напряжение и расслабление мускулатуры скелета. Самыми популярными средствами являются «Баклофен», «Мидокалм» и «Тизалуд», они различаются не только названиями, но и активным веществом, а также принципом действия

«Мидокалм» – расслабляет мышцы спины за счёт торможения нервных импульсов. Аналоги: «Толперил», «Толперизол».
«Баклофен» – устраняет рефлекторный спазм мышц за счёт угнетения выделения специальных раздражающих аминокислот.
«Тизалуд» – снижает спазм скелетной мускулатуры, блокируя нервные импульсы. Является самым сильным из вышеперечисленных средств. Аналоги: «Тизанил», «Сирдалуд».".
Последний раз редактировалось underson Вс июл 02, 2017 9:01 pm, всего редактировалось 5 раз.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Счастливчик » Вс июл 02, 2017 8:40 pm

Diogenus писал(а):Ну есть у меня Жильбера и что дальше? Как исправить то ситуацию?
Нам повезло в двойне с тобой!!! Жильбера и у меня.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение zorg » Вс июл 02, 2017 9:07 pm

Хочу сказать что сижу сейчас на габапентине и симбалте.
Боль ушла на 70-75 процентов.
Причем симбалту пригимаю только 6 дней.
Такого облегчения у меня за весь пнриод болезни не было.
Сонливости и чувства задурманенности нет.
Я постоянно чувствую что анус как бы втянут.
Я после стольких анализов и месяцев различных антибиотиков начинаю сомневаться в том что ключ к решению это борьба с бактериями и вирусами.
Я склоняюсь что первопричина нарушение кровооборащения и инервации органов малого таза.
Утренний стояк у меня пропал задолго до первых симптомов простатита на фоне крайне непрааильного режима дня с постоянным нахождением в роложении сидя на фоне болей в спине. Хотя эрекция была 100 поцентов и сперма стреляла на метр и либидо зашкаливало.
Мне кажеться все немного глубже и сложнее чем просто борьба с бактериями.
Ну это мое предположение.
У меня лейкоцитов не было никогда в соке пж.
Простата совершенно безболезненна при массаже.
Хотя есть желейные колбаски в сперме, сперма белая.
Кроме кишечной палочки нифига не высеивалось.
После ципро сдавал два раза анализ спермы и сдавал сок поостаты. Все чисто.
Но болит в одной точке.
И сейчас когда боль ушла я четко чувствую где эта точка. И такое впечатление что блин это нихрена не простата, но где то рядом.
Я уже не уверен что удаление это решение.
Я оставил удаление как last resort.
Во вторник оплачу консультацию Идена и оговорю с ним все.
Если до мая не выберусь то еду удалять.
Но все же учитывая скованность мышц спины и постоянный нарряг в тазу мне кажется что невролгия имеет место быть.
Я вообще крайне закрепощен в смыле растянутости.
Ели до пола достаю в наклоне. Спина в пояснице как в корсете не гнеться нифига. Мрт спины не делал.
Но еще с того момента как я усиленно тягал железо 7 лет всегда была проблема со спиной.
Плюс то чувство втянутости ануса не дает покоя.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение W O L F » Вс июл 02, 2017 9:25 pm

Beda писал(а):НПВС не помогает?
не не помогает. Все это в купе с антиками ну процентов на 20 интенсивность уменьшает и все. Там такое ощущение что на нерв где то давит в глубине под членом справа какое то образование, которого ни узи ни мрт не видит и в яцо и в ногу дает. Плюс эпидимит еще болит регулярно, именно придаток, который тож в два раза раздут. На тебантин просто хочу сесть чтоб жизнь тянуть как то, работу, врачей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом