Война хп объявлена! Стратегия.

Сообщение
Автор
Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#1 Сообщение Labean08 » Вт июн 27, 2017 5:24 pm

Делюсь опытом, планом действий. Буду рад советам и возможным корректировкам. Уверен, у многих схожие симптомы.

Мои предыдущие посты в этой ветке: "отчаяние и мистика"

Если вкратце, то болею хп везикулит, есть проблемы с жкт, суставами. Пережил 2 абцесса. Прошёл кучу обследований, всевозможных терапий, курсов атб и тд. До недавнего времени имел множественные незащищенные контакты, орал, *-зад, минет и тд и вел крайне разгульный образ жизни.

На сегодняшний день нахожусь на 17 дне курса имипенем, гентамицин. Плюс физио, свечи и тд. 4 месяца каждый день спасался бактериофагом, 4 ый день как не принимаю. Атб были назначены для подавления упф по чувствительности. Сработали оба, я как будто загнал болезнь глубоко в простату, чувствую она ещё там.

Из последних анализов и диагностик.

- Посевы спермы, мочи: Упф энтеры 10в7, потом внезапно пропали после инстилляции фага, вылезла клебсиелла 10в7.
-ипп пцр спермы- чисто. 14-15 года находили мико и уреаплазмоз.
- плавающая простата, от 16 до 38, уплотнения, кальцинаты и тд. Фиброзы после абсцессов. Критически увеличенные семенные пузырьки.

Симптомы:

Приходящие и уходящие: температура до 40, боли при мочеиспускании, оргазме. Жжения в простате и просто дикие свербения в яичках. Жуткие депресняки во время обострений. Вялая эрекция, преждевременная эякуляция и тд. Суставы с недавних пор начали болеть, в разное время в разных местах. Во время стрессов особенно. Периодические запоры, дисбактериозы. Постоянное недомогание, вечная усталость. По телу, в местах сочленений липомы.

Стратегия.

Прочитав пол форума, поблагодарив мысленно Фокусина, Антона уг, Эрбалунгу, Цезаря и прочих мудрых ребят. Пришёл к теории, а вернее к 3 разным теориям возникновения моих бед.

1. Теория ли Скрытых зпп. Хлам, трихи, мики и прочие, угнетают мпс и иммунитет, вызывая рост упф и боли в суставах.
Подтверждение- ранее выявленные микоплазмы и уреаплазмы. Полагаю они одни редко ходят, и деревянная диагностика мешает выявить кого то серьезнее.

2. Теория о Вирусах. ВЭБ, ЦМВ, атакуют мпс, иммунитет, суставы.
- история болезни с детства, выявленная в ифа отрицательная динамика ВЭБ. Показатели лейкоцитарной.

3. Спуск с кишечника. В жкт есть воспаление, спускается в простату и пузырьки.
Подтверждение- множественное разнообразие найденных упф в сперме, моче и соке простаты. Клебсиелла, энтерокок, стрептококк, стафилококк, ишевиха колли. Облегчение симптоматики во время длительного голодования и кратковременный, но ярко ощутимый эффект облегчения от бактериофагов.

План действий.


Что уже сделал/Что буду делать.

Для Теории 1.
Сдал ифа на трихи, хлам и тд. По хламу есть титр, значение отрицательно. Сдал пцр спермы, отрицательно./ сдам глубокий соскоб с задней части уретры и микроскопию спермы. Если найду зпп, буду продолжать курс атб и прочего. Все под контролем толкового уролога.

Для теории 2. Сдал на ВЭБ и Цмв. Есть вэб в динамике. Подключил иммунолога/ начать противовирусную терапию до или после следующего курса атб. В зависимости от подтверждения теории 1.

Для теории 3. Обследовался у проктологов, сделал ректоманоскопию, ирригоскопию. Есть искривления сигмы. Крайний нашёл при пальпации геморрой 0-1 степени и полип. Назначил колоноскопию. Подключил гастроэнтеролога/ она ждёт анализов дисбак, копрограммы и результатов обследования у проктолога.

Вроде все написал, буду дополнять, может кому пригодится. Буду признателен за грамотные советы.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение avrok » Ср июн 28, 2017 12:26 am

что за бактериофаги? напишите плиз ,хотел бы попроовать

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#3 Сообщение Labean08 » Ср июн 28, 2017 5:38 am

Мне там в лс пишут вопросы, а я почему то не могу читать личные сообщения. Пишет, что якобы не прошёл процедуру авторизации. Хотя это не так. Админам писал в лс, но прочитать ответ от них не могу по той же причине. Кому не трудно, напишите плиз админам, чтобы помогли разобраться.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#4 Сообщение Labean08 » Ср июн 28, 2017 5:47 am

avrok писал(а):что за бактериофаги? напишите плиз ,хотел бы попроовать
Утром написал обширный ответ, но его почему то удалили, или глюк какой то. Напишу ещё раз.

Рассматривайте фаги только как способ облегчения симптоматики. ХП ФАГОМ НЕ ВЫЛЕЧИТЬ! ТАк же бывают случаи, когда на фоне подавления фагом одной колонии упф, растёт другая, и вызывает гнойный простатит и абцессы. Лучше всего приём фагов сочетать в комплексе с курсом АТБ.

Если вашу симптоматику вызывает упф, то сдаёте посев спермы с чувствительностью не только к атб, но и к фагам. Это делает далеко не каждая лаборатория. В случае, если обнаружат рост упф, начинайте приём фагов по чувствительности. Эффект напрямую зависит от способа приёма.

1. Перорально, в рот. До еды за час. Ощутимый, но слабый и кратковременный эффект.
2. Клизмой, строго обязательно после полного очищения жкт и не менее 2 ампул по 20 мл. Эффект сильнее, но у данного способа много побочек. ТАк что лучше им не увлекаться, а то выжгешь слизистую как я и поймаешь ряд проблем с жкт.
3. Инстилляции в мочевой и область простаты. Лучший способ по силе и длительности эффекта. Лучше сначала это делать с врачом, потом можно научиться и в домашних условиях, при строгом соблюдении обеззараживания и медицинской гигиены. Внимание! Далеко не каждый уролог в состоянии правильно провести эту процедуру. Правильно, это когда фаг остался внутри, и из канала ничего не вытекает. Лучше всего для этого использовать тонкие катетер нелатона или пищевой назогастральный зонд.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение сибирь » Ср июн 28, 2017 7:34 am

[quote="Labean08"]привет земеля.звонил сегодня грушкину в понедельник к нему поеду.симптомы капец утром жжение в яйцах и уретре .дискомфорт .выделений нет .сдам еще раз на упф сравню прошлый анализ.сдам на вирусы кровь .на триху тоже надо еще 8 раз сдать).антибы не помогают только обострения от них .полечусь дней 10 фагом .посмотрю симптоматику.насчет эпинема не знаю что делать .он плохо проникает в простату .как то так .ты когда антибы закончишь?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#6 Сообщение Labean08 » Ср июн 28, 2017 7:56 am

сибирь писал(а):
Посмотри выше, я все расписал дружище. И про атб, и про выявления. Попробуй тоже может глубокий соскоб.. у меня сегодня снова обострение..

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение сибирь » Ср июн 28, 2017 8:03 am

Labean08 писал(а):
Посмотри выше, я все расписал дружище. И про атб, и про выявления. Попробуй тоже может глубокий соскоб.. у меня сегодня снова обострение..
У грушкина в кинике соскоб делают?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#8 Сообщение Харви Кейтель » Ср июн 28, 2017 8:38 am

"2. Теория о Вирусах. ВЭБ, ЦМВ, атакуют мпс, иммунитет, суставы.
- история болезни с детства, выявленная в ифа отрицательная динамика ВЭБ. Показатели лейкоцитарной."
Как понять отрицательная динамика? Сейчас ВЭБ что показывает?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#9 Сообщение Харви Кейтель » Ср июн 28, 2017 8:41 am

Если кальцинаты у тебя - шибко помогают судя по отзывам Капитана свечи с ЕДТА. Почитай тему про кальцинаты

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Счастливчик » Ср июн 28, 2017 9:53 am

Labean08 писал(а):Мне там в лс пишут вопросы, а я почему то не могу читать личные сообщения. Пишет, что якобы не прошёл процедуру авторизации. Хотя это не так. Админам писал в лс, но прочитать ответ от них не могу по той же причине. Кому не трудно, напишите плиз админам, чтобы помогли разобраться.
Да это я тебе писал наверное в лс. У меня просто похожая ситуация с тобой. Прихватило месяца 3 назад. Короче расписываю как было все. В детстве был долго ночной энурез почти до 1 класса. Потом замечал уже в старших классах, что когда выпью пива, чаще всех бегаю в туалет из компании. Думал почки, песок и все такое. Были девушки в основном постоянные все, по долгу встречались жили. Имею врожденные проблемы с желчным джвп из за этого гастрит и скорее всего дисбак. В последние годы пил хилак раз в год, из за того, что сушило кожу по весне и осени. Хилак помогает мне с этим быстро справиться. Явными ЗППП не болел вроде никогда. В последние годы начал замечать, что иногда встаю, ночью в туалет но не часто и не всегда. Плохо сплю нервничаю думаю, встаю, крепко сплю нет. Имел с постоянно подругой *-зад секс постоянно, но ее давно нет уже, много лет. После нее никого в зад не имел. Замечал, что всегда после секса бегал пару раз в туалет сколько себя помню. Не так давно встретился со знакомой переспали, через две недели закололи яйца потихоньку сначала, думал пройдет Потом через месяц затянуло пах весь резь в уретре. Побежал сдал мазок пцр чисто. Амоксиклав взял пропил 2 недели попустило. Через неделю опять 25, я к урологу говорю вот анализы такие симптомы вот, он мне палец в опу правоя половинка отечна, простата мягкая сок потек. 15 дней Докси+свечки+курантил. Пропил небольшие улучшения. Потом опять 25. Я покупаю цефтриаксон и уже сам колю по 2 гр в день 10 дней. Легкие улучшения на неделю, начал вставать в туалет часто. Опять омоксиклав 10 дней доз 1000. Нифига. К урологу другому иду, тот говорит давай бак посев, колю перогенал 5 дней все обостряется вообще жестко. Выявили 2 Энтерококка 10.6 Е Коли и Протей мераб 10.5. По чувствительности амикацин 10 дней сказал уролог, проколол улучшения были хорошие. Теперь добавил уже сам Зивокс от Энтерококов. Так, как в колхозе моем сделали только на Фурамаг и Монурал к ним чувствительность в остальных R или средняя. Делал трузи 1 раз Простата 23, кальцинат з мм и структура не однородна. Моча 27 остаточная. Такая вот фигня в мои 30 лет. Сдавал ИфА на трих, мико, уре, хлам, чисто. Сейчас из симтомов в туалет раз в 1-5 часа если не двигаться. Правда много пью воды, и легкие тянущие покалывающие, кол пока , что стоит. Хотя смотрю, что начал депресс ловить на 3 месяце лечения, теперь бывает, что слабо стоит. Хотя всю жизнь отлично было все просто. Думаю после завершения курса Зивокса пересдать ЗППП с провокацией и не мазок, а сперму или секрет сдать. И также пересдать микрофлору уже в Москве на более широкий список антиков. Чувствую, что поналобится психолог похоже, начал я со своей фантазией загонять себя конкретно. Не женат, и видно женюсь не скоро или скорее не женюсь. Сможет оно и к лучшему, чем кого то мучить своим простатитом, а потом в результате еще и жена свалит к другому. Если есть какие то предложения по взаимопомощи, то давай друг другу подсказывать, что да как. Думаю тоже обследоваться более широко. Зайти к урологам другим по знакомству уже. Хотя я смотрю им наплевать по большому счету.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#11 Сообщение Labean08 » Ср июн 28, 2017 10:03 am

сибирь писал(а): У грушкина в кинике соскоб делают?
Только что взял, прочитал подробно пост Антона про глубокий соскоб, объяснил Грушкину, больно, но не сложно. Отправили пока на пцр этот соскоб. Сейчас ищу где цитологию сделать.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Счастливчик » Ср июн 28, 2017 10:15 am

Харви Кейтель писал(а):Если кальцинаты у тебя - шибко помогают судя по отзывам Капитана свечи с ЕДТА. Почитай тему про кальцинаты
Я читал эту ветку, у самого кальцинат. У Человека УПФ в мочеполовой и судя по тому , что многие пишут, что даже если залечить одно, вылазит другое вот наверное проблема №1 а с кальцинатом это уже потом можно попробовать разобраться. Я тоже взял этот EDTA На Айхербе 600р Только пока не собираюсь его юзать, потому, что у самого УПФ полезла с какого хрена только? Думаю, дальнейшее обследование покажет, чувствую бабок выкину кучу. Это я еще не женат и пока, что норм зарабатываю. Не дай бог заболеть человеку с маленькой з.п у которого семья еще есть это здец просто.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение сибирь » Ср июн 28, 2017 10:26 am

Labean08 писал(а):
Только что взял, прочитал подробно пост Антона про глубокий соскоб, объяснил Грушкину, больно, но не сложно. Отправили пока на пцр этот соскоб. Сейчас ищу где цитологию сделать.
как результат будет отпишись.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#14 Сообщение Labean08 » Ср июн 28, 2017 11:12 am

Харви Кейтель писал(а):"2. Теория о Вирусах. ВЭБ, ЦМВ, атакуют мпс, иммунитет, суставы.
- история болезни с детства, выявленная в ифа отрицательная динамика ВЭБ. Показатели лейкоцитарной."
Как понять отрицательная динамика? Сейчас ВЭБ что показывает?
.
Харви Кейтель писал(а):"2. Теория о Вирусах. ВЭБ, ЦМВ, атакуют мпс, иммунитет, суставы.
- история болезни с детства, выявленная в ифа отрицательная динамика ВЭБ. Показатели лейкоцитарной."
Как понять отрицательная динамика? Сейчас ВЭБ что показывает?
Был vcaigg каспидный 959, через 2 недели стало 854. Был naigg ядерный 418, стал 454. Если я все правильно понимаю, то это хронь в активной стадии и требует противовирусной терапии.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#15 Сообщение Харви Кейтель » Ср июн 28, 2017 11:21 am

[ref]Labean08[/ref], А у меня не такие цифиря. У меня написано авидность к ВПГ 65%(высокоавидные), к ЦМВ 70% (высокоавидные), к ВЭБу 85% (выскоавидные). Что это значит хз.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#16 Сообщение Labean08 » Ср июн 28, 2017 11:37 am

Счастливчик писал(а): Да это я тебе писал наверное в лс. У меня просто похожая ситуация с тобой. Прихватило месяца 3 назад. Короче расписываю как было все. В детстве был долго ночной энурез почти до 1 класса. Потом замечал уже в старших классах, что когда выпью пива, чаще всех бегаю в туалет из компании. Думал почки, песок и все такое. Были девушки в основном постоянные все, по долгу встречались жили. Имею врожденные проблемы с желчным джвп из за этого гастрит и скорее всего дисбак. В последние годы пил хилак раз в год, из за того, что сушило кожу по весне и осени. Хилак помогает мне с этим быстро справиться. Явными ЗППП не болел вроде никогда. В последние годы начал замечать, что иногда встаю, ночью в туалет но не часто и не всегда. Плохо сплю нервничаю думаю, встаю, крепко сплю нет. Имел с постоянно подругой *-зад секс постоянно, но ее давно нет уже, много лет. После нее никого в зад не имел. Замечал, что всегда после секса бегал пару раз в туалет сколько себя помню. Не так давно встретился со знакомой переспали, через две недели закололи яйца потихоньку сначала, думал пройдет Потом через месяц затянуло пах весь резь в уретре. Побежал сдал мазок пцр чисто. Амоксиклав взял пропил 2 недели попустило. Через неделю опять 25, я к урологу говорю вот анализы такие симптомы вот, он мне палец в опу правоя половинка отечна, простата мягкая сок потек. 15 дней Докси+свечки+курантил. Пропил небольшие улучшения. Потом опять 25. Я покупаю цефтриаксон и уже сам колю по 2 гр в день 10 дней. Легкие улучшения на неделю, начал вставать в туалет часто. Опять омоксиклав 10 дней доз 1000. Нифига. К урологу другому иду, тот говорит давай бак посев, колю перогенал 5 дней все обостряется вообще жестко. Выявили 2 Энтерококка 10.6 Е Коли и Протей мераб 10.5. По чувствительности амикацин 10 дней сказал уролог, проколол улучшения были хорошие. Теперь добавил уже сам Зивокс от Энтерококов. Так, как в колхозе моем сделали только на Фурамаг и Монурал к ним чувствительность в остальных R или средняя. Делал трузи 1 раз Простата 23, кальцинат з мм и структура не однородна. Моча 27 остаточная. Такая вот фигня в мои 30 лет. Сдавал ИфА на трих, мико, уре, хлам, чисто. Сейчас из симтомов в туалет раз в 1-5 часа если не двигаться. Правда много пью воды, и легкие тянущие покалывающие, кол пока , что стоит. Хотя смотрю, что начал депресс ловить на 3 месяце лечения, теперь бывает, что слабо стоит. Хотя всю жизнь отлично было все просто. Думаю после завершения курса Зивокса пересдать ЗППП с провокацией и не мазок, а сперму или секрет сдать. И также пересдать микрофлору уже в Москве на более широкий список антиков. Чувствую, что поналобится психолог похоже, начал я со своей фантазией загонять себя конкретно. Не женат, и видно женюсь не скоро или скорее не женюсь. Сможет оно и к лучшему, чем кого то мучить своим простатитом, а потом в результате еще и жена свалит к другому. Если есть какие то предложения по взаимопомощи, то давай друг другу подсказывать, что да как. Думаю тоже обследоваться более широко. Зайти к урологам другим по знакомству уже. Хотя я смотрю им наплевать по большому счету.
Да уж, действительно похоже все, к сожалению. Только у меня с юности, в плане быстрого семяизвержения. И симптомы, что ты описываешь, я начал ловить ещё 5-7 лет назад.

Обострение и депрессии связаны неразрывно и напрямую. Убираешь обострение, уходят депрессии. Начинаешь позитивней мыслить, появляются силы для борьбы. Мне лучше всего в этом плане помогает фаг. Я выше написал про него подробно. Мучают тебя сейчас скорее всего упф, а вот откуда ноги растут, непонятно.

По части денег, не знаю сколько ты зарабатываешь, но я меньше сотки не получал уже лет 5. И при этом я веяно бедный, потому что трачу большую часть на диагностики, приёмы и прочее. За последние 2 месяца исследований и терапий ушло больше 200, пока без особого результата. За 4 месяца бактериофага ещё где то 50-60. При этом, ввиду моих новых теорий и их пропаботки, уйдёт по ходу ещё больше. И опять же, ни у кого никаких гарантий.

Попробуй фаг, попробуй поголодать хотя бы день, два, на компоте без ягод. Если будет помогать по симптоматике простатита, значит есть смысл копать в сторону жкт и подключать гастроэнтеролога и проктолога.

Сдай ифа на вэб и цмв в динамике. Если там есть что то, сдавай имунный статус, лейкоцитарную и на приём к иммунологу. Можно в сторону вирусов копать.

Возможно из за анала просто упф словил, тогда тебе проще, но надо остальное исключить. Зпп например, я отпишусь по результатам глубокого соскоба, если найдут что то, то может и тебе стоит это сделать.

Насчёт отношений. Девушкам не всем главное секс, многим важно само отношение. Правда у меня не самый хороший пример, потому что я 4 года встречался с девочкой, она меня любила безумно, а я изменял. Она прощала все время, копила обиды и жлобу. Часто обижал ее, не ценил. В последнее время сильно разболелся, секс почти исчез, депрессиями и психами своими выносил ей мозг. А сам в это время понимал, что уже люблю ее и вряд ли без неё смогу. И 4 дня назад спалил ее с смс с другим, распутал клубок, а там уже три встречи было, 2 недели общения, в гости к нему приезжала. При этом и он и она говорят, что секса не было, мол просто общение. Она ревет, просит простить, в ноги падает. Мол долго моей любви добивалась, а когда добилась, заигралась. А меня так это все подкосило, что 2 дня есть не мог и не хотел, спать не мог, все время эта измена в голове. Сердце заболело, суставы заныли. До сих пор этого всего осознать не могу, мозг как будто заблокировал восприятие информации. И люблю ее, и ненавижу. Выгнал к чертям с вещами. Теперь ещё больше страдаю. При этом во время голодовки ощутил, что симптомы хп вообще напрочь пропали...

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#17 Сообщение Labean08 » Ср июн 28, 2017 11:38 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]Labean08[/ref], А у меня не такие цифиря. У меня написано авидность к ВПГ 65%(высокоавидные), к ЦМВ 70% (высокоавидные), к ВЭБу 85% (выскоавидные). Что это значит хз.
Да фиг его знает. Надо чтобы иммунолог разбиралался.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#18 Сообщение Харви Кейтель » Ср июн 28, 2017 12:21 pm

[ref]Labean08[/ref], секса могло и не быть действительно..Если бы они поеблись уже, то вероятно оба бы тебе сказали.. А в переписке о чем речь шла? На сексуальные темы они общались или чисто за жисть? Извините что влезаю конечно

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Счастливчик » Ср июн 28, 2017 12:41 pm

Labean08 писал(а):
Да уж, действительно похоже все, к сожалению. Только у меня с юности, в плане быстрого семяизвержения. И симптомы, что ты описываешь, я начал ловить ещё 5-7 лет назад.

Обострение и депрессии связаны неразрывно и напрямую. Убираешь обострение, уходят депрессии. Начинаешь позитивней мыслить, появляются силы для борьбы. Мне лучше всего в этом плане помогает фаг. Я выше написал про него подробно. Мучают тебя сейчас скорее всего упф, а вот откуда ноги растут, непонятно.

По части денег, не знаю сколько ты зарабатываешь, но я меньше сотки не получал уже лет 5. И при этом я веяно бедный, потому что трачу большую часть на диагностики, приёмы и прочее. За последние 2 месяца исследований и терапий ушло больше 200, пока без особого результата. За 4 месяца бактериофага ещё где то 50-60. При этом, ввиду моих новых теорий и их пропаботки, уйдёт по ходу ещё больше. И опять же, ни у кого никаких гарантий.

Попробуй фаг, попробуй поголодать хотя бы день, два, на компоте без ягод. Если будет помогать по симптоматике простатита, значит есть смысл копать в сторону жкт и подключать гастроэнтеролога и проктолога.

Сдай ифа на вэб и цмв в динамике. Если там есть что то, сдавай имунный статус, лейкоцитарную и на приём к иммунологу. Можно в сторону вирусов копать.

Возможно из за анала просто упф словил, тогда тебе проще, но надо остальное исключить. Зпп например, я отпишусь по результатам глубокого соскоба, если найдут что то, то может и тебе стоит это сделать.

Насчёт отношений. Девушкам не всем главное секс, многим важно само отношение. Правда у меня не самый хороший пример, потому что я 4 года встречался с девочкой, она меня любила безумно, а я изменял. Она прощала все время, копила обиды и жлобу. Часто обижал ее, не ценил. В последнее время сильно разболелся, секс почти исчез, депрессиями и психами своими выносил ей мозг. А сам в это время понимал, что уже люблю ее и вряд ли без неё смогу. И 4 дня назад спалил ее с смс с другим, распутал клубок, а там уже три встречи было, 2 недели общения, в гости к нему приезжала. При этом и он и она говорят, что секса не было, мол просто общение. Она ревет, просит простить, в ноги падает. Мол долго моей любви добивалась, а когда добилась, заигралась. А меня так это все подкосило, что 2 дня есть не мог и не хотел, спать не мог, все время эта измена в голове. Сердце заболело, суставы заныли. До сих пор этого всего осознать не могу, мозг как будто заблокировал восприятие информации. И люблю ее, и ненавижу. Выгнал к чертям с вещами. Теперь ещё больше страдаю. При этом во время голодовки ощутил, что симптомы хп вообще напрочь пропали...
Я вот думаю, что все еще началось с юности если не со школы, когда еще не вступал в половые связи, может родители, что занесли х.з полотенца, тазик мочалки, мысли всякие лезут в голову. У моих знакомых, ребенок родился 5 месячным из за трих у мамы, Просто сколько себя помню ссать бегал всегда и считал это нормой. Потом только с возрастом стал понимать, что не норма когда друзья и подруги начали говорить, что за дела? а сейчас уже последствия всего этого в виде простатита. Семяизвержения были тоже быстрые, помню как только начинал половую жизнь, сливал не успев всунуть.. Но такое бывает вроде у подростков. Вот и гадай теперь, если получиться загасить мой букет с УПФ то перейду на кальцинат, он тоже может давать воспаление, острый край может быть. Простата то работает при семяизвержении. Короче я в шоке, не знаю как то надо настраивать себя на долгие лечение. Протекало бы оно бессимптомно можно лечиться годами. Но в основном то комплекс проблем у людей из за воспаления в простате начинается. Спасибо за советы. Буду копать, если будет позитивная динамика хотя бы месяц-два, то отпишусь, что да как. Сейчас пересдам на зппп. В разных клиниках, и опять бак посев сдам. Хотя про эту упф надо по форуму еще посмотреть хорошо. Натыкался здесь на ветку, что делать если перепил кучу антибиотиков, вот там товарищ, писал что якобы вылечился и писал про упф очень интересные темы, не успел дочитать вчера ща посмотрю, что там. На счет девушек печаль теперь, нравится мне одна дама сохну прямо. И вот тут подкосило меня, из за болезни теперь вообще загнался. Хотя у меня знакомый билдер живет с девчонкой и простатит у него не хреновый в 33 года. На нгоги ссал при мне такая струя, ночью встает говорит по 15 раз :shock: Он боле ЗППП не раз по юности точно помню, еще и анаболики фигачит при таком раскладе. В голове похоже кисель у него.
Последний раз редактировалось Счастливчик Ср июн 28, 2017 12:53 pm, всего редактировалось 2 раза.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#20 Сообщение Харви Кейтель » Ср июн 28, 2017 12:49 pm

[ref]Счастливчик[/ref], если не сложно скиньте ссылку на тему где про УПФ товарищ пишет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом