SOS! Знающие и бывалые посоветуйте ради Бога!

Сообщение
Автор
Leon700
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 8:26 pm

#1 Сообщение Leon700 » Вт июн 27, 2017 2:03 am

Уважаемые форумчане! Заранее прошу прощения что будет много текста, но это надо что бы ситуация прояснить. Прошу помощи, а то уже мысли о петле или выходе в окно не дают покоя.
Буду писать всё откровенно и подробно.

Форум я читаю давно, но раньше не регистрировался. Мне 26 лет, я из маленького областного центра где зряплата 15-25 тыс. типичная, а цены на медицину московские (прием мудо-уролога стоит штуку и т.д..). Простатитом страдаю с 2011 года, причина - перебарщивал с рукоблудием. В 2011-2016 годах он меня напрягал относительно не сильно. Сначала просто стало трудно терпеть большие обьемы мочи, перестала стрелять сперма во время эякуляции, стал стертый оргазм. Я не лечил потому что в самом начале один мудо-уролог (кстати тогда главный уролог области, раскрученный) начал зачем то меня лечить омником, что спровоцировало жение в мочевом пузыре и т.д.. Короче я не стал проходить курс и все само утихло, видно воспаление было не сильное. А потом фразы "в таком возрасте какой простатит?", "в латентной форме - ну и что его трогать?", "простатит придумали на Западе, такой болезни не существует и тд." Плюс у меня много других проблем со здоровьем (вообще никак не связанных с простатой даже косвенно), мне было не до него. Всё было - худел на 30 кг за 3 месяца бегом и голоданием, тромбоэктомия (операция на геморрое), ангины, ОРВИ - никак простата не проявлялась. Единственное раз в год делал контрольные ТРУЗИ - фиброза не было, или был такой мизерный что его узистки-девки не видели. Ещё видимо влияло что почти каждый день был выход секрета эякуляцией.
Короче в 2011-2016 гг. все было более-менее.

Но со временем стояк стал слабым, вялым. Решил подлечить простату. Сделал ТРУЗИ - уже написали что есть типа кальцинаты по 1 мм в каждой доле простаты. Мудолог сказал что это не кальцинаты по тому что нет акустических теней. Он единственный кто смог взять чистый секрет (это подкупило) плюс типа единственный андролог, раскрученный и т.д.. В секрете нашли enterococcus faecalis 10^4. Он сторонник лечить без антибиотика типа "я рискую, единственный кто лечит в области без антибиотиков", "надо всё флору вымывать без антибиотиков" типа "10^4 это мало для воспаления, может ещё уретральная грязь". Но я уже был прошаренный, настоял на антибиотике. О выписал витапрост в таблетках, антибиотик Супракс Солютаб всего семь дней по одной таблетке и Простакор (как я его проклинаю). После него и начался писец. Видно он размазал флору по железе. Короче начались то впыхивания (несильные), то затухания. Потом Холодная зима 2016-2017, перенёс грипп, ангину. Ноги мерзли несмотря на ни на какие меры. В общем я себя не оправдываю, этот мудолог мне загнобил относительно чистую простату из глубокой ремиссии, а я не стал потом биться. Благо вспыхивала она за август 2016 -март 2017 всего несколько раз несильно (видноэякуляция каждый день помогла).

В общем стояк почти пропал, боли при оргазме, моча стала хуже уходить. Но в целом весной все было спокойно. Итак собрал я денег весной, начал снова собирать все анализы что бы начать лечение.
1) Сок получить бесполезно. Только с мочой. Результат:
enterococcus faecalis <10^3. Чувствителен только к амоксиклаву из всего спектра (плюс ототоксические очень тяжелые антибиотики которые мне нельзя).
2) Сперма.
enterococcus sp. 10^4. Чувствителен ко всем антибиотикам вообще.
3) Вся венерия исключена однозначно на 101 процент.
4) ТРУЗИ.
Размеры 45*26*44 мм. V26,8 см3 треугольная
Контуры: ровные, четкие.
Структура паренхимы: однородная.
В обеих долях гиперэхогенные включения на протяжении 8-9 мм (!!!)
Эхогенность: не измененна.
Простатическая часть уретры6 не изменена.
Объемные образования: не выявлены.

Семенные пузырьки: н ерасширены до 9мм
Периферические зоны: однородные
Сосудистый рисунок: симметричный.

Мочевой пузырь: наполнен достаточно
Внутренний контур: ровный, четкий. Стенка: не утолщена.
Содержимое: однородное.
Объемные образования: не выявлены.
Остаточная моча: 55 мл.

Вот так. Были 1 мм, после этой с*уки 9 мм. Более того хоть делал это узист он и уролог одновременно, он не стал говорить что это не кальцинаты, потому что мол нет акустических теней на мониторе. Но опять это всё "я считаю что " не кальцинаты, типа бла-бла-бла. На бумажкето по хитрому написал. Массаж простаты типа делать можно, но опять же на словах только сказал.
Дальше хождения по мудологам. Посетил кроме этого узиста-уролга ещё двух. Не кто не смол сказать что это просто фиброзные спайки или камни. Вроде говорили что кальцинаты и камни это разные вещи. Кальцинаты - это песок, каша, их как раз надо массажем выдавливать. В общем массаж обязательно, ходи, плати за него нам. Ну я решился на массаж, тут 90 процентов форумчан за массаж и все с включениями в простатах.
Короче последний мудолог назначил лечение такое:
1) амоксиклав 10 дней по три таблетки по 625 мг против enterococcus faecalis . Я на свой риск увеличил до 15 дней.
2) Элефлокс 20 дней в день по таблетке 500 мг. По чему индийский по 700 рублей, а не наш левофлоксацин по 250 рублей не знаю. Я увеличил до 25 дней.
3) Массаж простаты.
4) Простатилен 20 свечей. Мне почему то от них было хуже (простата как бы отекала и болела), я вторые десять купил Витапрост.
5) Алфупрост 30 таблеток по таблетка/день.
6) Нормобакт, флуконазол - вспомогательные.

В общем к чему это привело. Ещё после того как пытались брать секрет простаты начала колоть левая доля. Потом массаж все это усугублял, я говорил об этом, но мол все равно надо делать. Типа "если даже камушек то куда-нибудь выйдет". Как ни странно во время массажа несмотря на все эти боли был пару раз сильный стояк и мощный оргазм. Крови ни в сперме, ни во время массажа не было. В моче крови не было. Секрет тоже не выходил. Ни какой песок (если это все таки не просто фиброзные спайки) тоже не выходил. Но мне становилось все хуже. При массаже когда массировал боковые доли было не больно, а вот в районе центральной борозки больно. И где-то между центором и левой частью ощутимое уплотнение. Потом после массажей стало колоть левая доля будто иголкой, потом отдавать в левую ногу, левую часть мошонки, левую ягодицу. В общем я не стал доделывать все десять штук. Последние дни разыгралось явное обострение. Санье позывы даже без повода. Мудолог поняв что сделал только хуже и что я за массажи платить больше не буду назначил мне тот же Простакор гребанный, на все мои возражения мимо ушей, простату даже щупать не стал и помахал ручкой.
А сегодня так стало колоть левую долю сильно. Потом всю простату зажгло. Померил температуру - 37,5! Раньше от простатита никогда не было никаких температур.
Боли усилились, левая нога вообще немела. Ночью увезли в больницу. Вот только приехал. Там мной занимался больничный уролог долго, но ничего конкретного не сказал, но и не особо их профиль. Только сказал что лечили не правильно. Сделали УЗИ простое - вроде там ничего страшного нет. Дал назначения на антибиотик ципрофлоксацин 2 таб 500 мг*день - 10 дней ну и свечи другие. И посоветовал другого мудреца из поликлиники где он ещё работает. На вопрос которые больше всего меня волнует - не расцарапали мне кальцинаты все таки после массажа(если они есть) или куда то они прошли не туда сказал что врядли. Может антибиотики не сработали, а массаж флору разогнал. Но боль колющая странная. Я никому уже не верю. Не хочется верить что кальцинаты. 8 месяцев не сильных эпизодических обострений (типичная жизнь среднего простатика) + каждодневные эякуляции и из чистой простаты сразу кальцинаты? Плюс до этого нового лечения вообще эти покалывания не проявлялись. Фиброз еще можно попытаться размягчить, я верю что это реально.
В общем печень уже колит от антибиотиков, молочница всплывает, запоры. Бакпасевы сейчас сдавать нереально после антибиотиков. Ребят бывалые, помогите советом. Не хочется верить что калькулезник я. И не знаю что делать. Вот так, был только слабоватый стояк и стертый оргазм - хотел наладить личную жизнь, потом жениться, подлечить простату. А вот что мудологи сделали. Как бы ещё вазекулит не начался.
Хочется выпить пачку нембутала + стакан водки и поставить точку во всем. Прочитал что написал аж плохо стало.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение DeadInside » Вт июн 27, 2017 12:04 pm

Здай ПЦР анализ на хламидии, уреа-микоплазмы и другие ЗППП!Обычно такую картину дают хламидии или трихомонады, так что нужно хорошо обследоватся.Твой доктор просто разогнал инфекцию по простате и спровоцировал острую форму!Я тоже за массажи платить не собираюсь!За границей их вообще не делают и никому они еще не помогли!Если в простате инфекция,то даже еще хуже зделают простате.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3 Сообщение Эрбалунга » Вт июн 27, 2017 3:40 pm

рукоблудие не причина. Причина скорее в другом.нембутал хрен купишь не надейся.
похоже на скрытые зппп скорее...

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение avrok » Вт июн 27, 2017 3:50 pm

А откуда у него зпп если и секса не было у него?!

Leon700
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 8:26 pm

#5 Сообщение Leon700 » Вт июн 27, 2017 9:51 pm

[ref]DeadInside[/ref], просто давно читаю форум. Тут 90 % (с разными простатитами) убежденно за массаж и делают его.

Да, секса не было, так получилось. Мне стыдно это писать, но пишу для максимального прояснения картины.
Народ, что скажите насчет включений? Не хочется верить что есть кальцинаты (вроде не должны ещё, я писал выше почему). Не хочется верить что массажем из-за кальцинатов расцарапали железу. Если верить кто делал узи, то он говорил что даже рубцы ещё не грубые на мониторе.
И если дело не в них, то почему два антибиотика, (подобранные по чувствительности) не сработали получается?

Прошу прощения за сумбурность, много текста и эмоционалность первого поста. Просто уже не откуда силы и надежды брать.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#6 Сообщение сергій » Вт июн 27, 2017 10:09 pm

Эрбалунга писал(а):рукоблудие не причина. Причина скорее в другом.нембутал хрен купишь не надейся.похоже на скрытые зппп скорее...
Поверь мнэ это причина .Я свой простатит так заработал в 18 лэт.Я *др - ь 5-6 раз в дэнь у меня и сперма уже не витэкала аж штото там пекло .Но я дальше *др - ь не мог остановиться и так заработал свой простатит од *-передр - ил.У меня уже била зависимость.
Эслэ б *др - ь 1-2 рази в дэнь ничево би мнэ не било....

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение avrok » Вт июн 27, 2017 11:58 pm

я б сказал это основная причина.
Leon700, тебе придется с этим смириться и жить. Есть тяжесть в животе внизу?Если есть то ты приехал... как и я

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Ganz » Ср июн 28, 2017 5:25 am

Хламидийщики налетели...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Сергей Vik » Ср июн 28, 2017 4:11 pm

Leon700 писал(а):Не хочется верить что есть кальцинаты (вроде не должны ещё, я писал выше почему). Не хочется верить что массажем из-за кальцинатов расцарапали железу
Сделай ренген таза и будешь точно знать есть кальцинаты или нет.

Leon700
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 8:26 pm

#10 Сообщение Leon700 » Ср июн 28, 2017 11:48 pm

Люди, посоветуйте, в какую сторону копать?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Счастливчик » Чт июн 29, 2017 8:44 pm

Leon700 писал(а):Люди, посоветуйте, в какую сторону копать?
Да если честно никто тебе не даст тут четкого ответа. Я уже это и сам понял, что приплыл в 30 лет свои. У самого фекалис и протей и е коли. 10.5 и пил я как прихватило 20дней докси +офлоксацин. Назначение горе уролога одного. Потом чувствую, что нихрена уже сам зашел на 10 дней цефтриаксон. свечи само сабой. Потом через неделю левофлоксацин 10 дней потом 10 дней амоксиклав. Эффект 0. Потом сдал под пирогеналом недельным ифа на мико, уре, трихи. хлам и бак посев спермы. По чувствительности проколол амикацин теперь капаю Зивокс и ем по очередно, то ем то капаю )) Улучшений нет юольших. Цистит, тянущие ну вся фигня короче. Сколько я пропил с апреля месяца? Правильно, ведерко андибиотиков. Я просто спортсмен еще бывший уже наверное, так если зайти на хотя бы такой курс как я другой кто то бы обалдел И смотрю этих фикалисов мало кто вообще завалил. И не известно завалил ли полностью. Потому, думаю что сидят они в темном уголочке, а потом опять вылазят и имуннка их не давит и они разрастаются до воспалительных процессов. Вот такая фигня этот простатит. Можно конечно будет попробовать их перогеналом поганять подключить в комбинацию препарат который снимает пленки с коков. Хотя я смотрю, что мало кто снял. Если у вас в простате сидит, что то то это вообще беда так как сок не выдавливается соответственно туда ничего не попадет ИМХО.Бороться нужно конечно поддерживать железу, без этого вообще будет пзц. О котором сам не хочу думать. Смотрите темы разные, читайте что пишут люди здесь. Авось хотя бы получиться, что то сделать, для более менее сносной жизни. Бухать нельзя сразу говорю. Такая судьба у нас тут. Разные люди бывают, с анкологией, тубик, гипатит с. Но я если бы знал, что не выличюсь и мне бы предложили взамен рубануть руку на излечение. Честно бы согласился. :D Потому как понял, что дальше будет только интереснее все у меня. Так сказать жизнь станет ярче )) Смотрите форум, для хотя бы облегчения симптомов.

Leon700
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 8:26 pm

#12 Сообщение Leon700 » Чт июн 29, 2017 10:04 pm

[ref]Счастливчик[/ref], когда я летом решил подтянуть простату и началась эта заваруха (как я проклинаю что вообще на это пошёл! Да пять с половиной лет не одного лечения иногда лучше!) как я писал высеяли enterococcus faecalis 10^4. То есть когда все было нормально, перед эти "лечением". До этого ещё в конце 2014 года высеивали золотистый стафилакокк в третьем титре (сдавал для проверки просто). Да если бы получался чистый секрет при сдаче и делал бы раз по пять в году его бак. посев в крутых лабораториях то ещё неизвестно что высеяли бы. Но во такого состояния и близко не было. Правильно говорят они сидят почти всегда у всех. Я уверен что и у абсолютно здоровых (в слабых титрах конечно).
Я уверен что у людей в долгих и глубочайших ремиссиях вообще без симптомов все это есть в слабых титрах.

Leon700
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 8:26 pm

#13 Сообщение Leon700 » Ср июл 05, 2017 3:53 pm

Форумчане, очередной уролог (может муролог, не знаю) предлагает инсталяции в мочевой пузырь с каким то массажем вдоль уретры что бы типа больше попало в простату.
Предлагает вливать трипсин и хлоргексидин. Вместе, по отдельности, сколько раз, объём и т.д. детали пока не знаю.

:?: :?: :?:

(Продублировал этот пост ещё в одной ветке про инсталляции в мочевой пузырь, если админами не возбраняется.)

savour
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 3:41 pm

#14 Сообщение savour » Пт июл 07, 2017 11:47 pm

Leon700
никому не советую никаких инстилляций. всё это каменный век, выдумки и развод. мало того что можно уретру пожечь, а тем более хлоргексидином, но и это не всё. со мной в больничкп парень лежал, у него от неоднократных катетеризаций образовалась стриктура уретры. травмировали уретру короче. а это совсем другая песня. задумайтесь. а кто тебе сказал,что кальцинаты надо массажем выдавливать? тебя самого не коробит от этой фразы?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#15 Сообщение Stanislav77 » Сб июл 08, 2017 8:02 pm

Leon700 писал(а):Люди, посоветуйте, в какую сторону копать?
в сторону поиска денег на нормальное обследование и поддержку ЖКТ

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#16 Сообщение Stanislav77 » Сб июл 08, 2017 8:04 pm

Leon700 писал(а):Форумчане, очередной уролог (может муролог, не знаю) предлагает инсталяции в мочевой пузырь с каким то массажем вдоль уретры что бы типа больше попало в простату.
Предлагает вливать трипсин и хлоргексидин. Вместе, по отдельности, сколько раз, объём и т.д. детали пока не знаю.

:?: :?: :?:
Приходите к этому урологу и говорите, залейте этот раствор себе в зад.
(Продублировал этот пост ещё в одной ветке про инсталляции в мочевой пузырь, если админами не возбраняется.)

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Pachhh-Cha » Сб июл 08, 2017 10:33 pm

В первую очередь перестань часто *др - ь. Раз в неделю-две,не чаще. Иначе все закончится аденомой. Простата у тебя уже слегка увеличена,есть остаточная моча,это хреново. А увеличена она может быть из-за длительного чрезмерного механического спуска. Врятли там серьезное ИППП,хотя все может быть,надо проверяться. Подключай лонгидазу длительный курс,она рассосет уже имеющиеся мелкие спайки,размягчит там все,и не допустит образование новых. Твое счастье,что на ТРУЗИ нет фиброза! Это считай последнее китайское предупреждение. У меня при обьеме 24 полный пздц был по соединительной ткани внутри. Уже фиброз врятли уберу,но буду пытаться,щас морально и финансово начинаю готовиться к гирудотерапии.К стате,пишут здесь люди,что помогают пьявки уменьшить обьем железы. Для стояка мне помогает цинк и травы. Молотые тыквенные семечки с орехами. Вообще,тыква - твой основной продукт питания теперь на всю жизнь. Соки,каши,семечки. Это главная диета при ХП,импотенции,разных истощениях этого дела. Мысли о суециде всех простатиков посещают,стандартный,классический депрессивный набор,как реакция психики и души на тяжелую болезнь. На счет урологов тоже разочарован. Мониторь форум,разбирайся,накапливай материал. Тут только метод проб и ошибок,индивидуальный подбор тех средств,которые помогают.
Верь,что тебе помогут!

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Стафил » Вс июл 09, 2017 5:06 pm

Я не видел, про спорт тебе писали или нет. Естественно в разумных пределах. Неплохо было бы конечно попытаться с девицей жить. Но тут палка о двух концах. Если хорошую найдешь, то может организм на гормональном подъеме и пробьет на нормальную работу, вообще все забудешь. А если не хорошую, то и зараза и стрессы, вообще пипец. Мне приходилось раньше из передряг с ЗППП вылазить. Я тебе скажу, когда один на один, депресняк мощнейший. Если с хорошей девицей, в разы легче.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Pachhh-Cha » Вс июл 09, 2017 11:12 pm

Люди, посоветуйте, в какую сторону копать?

в сторону поиска денег на нормальное обследование и поддержку ЖКТ
Ну,допустим везикулит у него,и че делать? Я прочитал ветку,и так и не понял чем его лечить. Вроде как кегель рекомендуют,спеман,и АБТ до потери пульса. Урилам нельзя верить! На развод попасть проще простого. Мне предложили долбать кальцинаты УВТ,так теперь пдзц - постоянная ноющая боль по всей простате. Лонгидаза смягчает на сутки,потом опять треск.
Я тебе скажу, когда один на один, депресняк мощнейший. Если с хорошей девицей, в разы легче.
Да,на виагре и позитивных эмоциях может пойти подьем,но если обгадит вторая половина самым пахабным жестоким образом... Можно и не выжить. Это риск пацаны.А не влюбишся,не пустишь все глубоко в душу - не будет нужных эмоций.Драть *- падшая женщина -* механически и жить с любимой это разные вещи.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом