Стоит ли дообследоваться?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Сергей Vik » Вт июн 27, 2017 4:36 pm

Ну 0 так 0.Только ты мне хоть одного покажи кто по анализам вылечился.Да еще без провокации.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#22 Сообщение Overlife » Ср июн 28, 2017 10:13 am

Блин, в понедельник был секс и сейчас что то зуд в уретре появился. После мочеиспускания. Два года назад тоже самое было когда было воспаление.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#23 Сообщение Overlife » Ср июн 28, 2017 11:11 am

Может быть вирус ибо сам контакт был защищенный, вот минет был без резины

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Ср июн 28, 2017 11:21 am

Член во время секса падает. Более одного раза не вышло . Яйца болят после того как кончил. Что делать то ? Знакомо. Если не высеивается ИППП, почему не пройдешь нормальны курс Грязелечения?

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#25 Сообщение Overlife » Ср июн 28, 2017 11:54 am

ВЛАДИМИР 12 писал(а):Член во время секса падает. Более одного раза не вышло . Яйца болят после того как кончил. Что делать то ? Знакомо. Если не высеивается ИППП, почему не пройдешь нормальны курс Грязелечения?
Надо посмотреть на анализы. Надеюсь не будет повторного заражения.
На грязелечение нет денег

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#26 Сообщение Overlife » Ср июн 28, 2017 2:50 pm

Где в Москве лучше сдать пцр?

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#27 Сообщение Overlife » Ср июн 28, 2017 5:23 pm

Сергей Vik писал(а):Ну 0 так 0.Только ты мне хоть одного покажи кто по анализам вылечился.Да еще без провокации.
после контакта с девушкой в понедельник появился зуд в уретре после мочеиспускания и внизу тянет как то, может даже семенные. Позывы сейчас частые Сам секс был защищенный, но минет был без резины. Плюс ещё второй акт был не закончен ибо упал. Два года назад была аналогичная хрень после минета и тоже не кончил тогда, но тогда специально оттягивал. Не знаешь что может быть ? Вирус ?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Сергей Vik » Ср июн 28, 2017 6:51 pm

Overlife писал(а):Не знаешь что может быть ? Вирус ?
Да чего угодно,от ротовой трихи,до золотистого стафа.Лучше бы ты в нормальную дырку без презерватива лазил.Там хоть известный набор микрофлоры живет.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#29 Сообщение Overlife » Чт июн 29, 2017 6:00 pm

Сергей Vik писал(а): Да чего угодно,от ротовой трихи,до золотистого стафа.Лучше бы ты в нормальную дырку без презерватива лазил.Там хоть известный набор микрофлоры живет.
Странно, но сегодня уже зуда нет. Немного учашенное мочеиспускание только. Может из каких то фиброзов тогда вышло?

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#30 Сообщение Overlife » Ср июл 19, 2017 12:51 pm

Кто нибудь к Трапезову ходит ? Как результаты ?
Или к Сергугину. Вот хотелось бы ко второму поехать, но денег нет

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#31 Сообщение Overlife » Чт июл 27, 2017 1:11 am

Общеее состояние ужасно и сил совершенно нет. ощущение, что организм отказывает постеренно. Хотя всего 22.
Пытаюсь перейти на более правильное питание или может попробовать вегетарианству.
либидо херовое, стояка утреннего нет, боли в яйцах то есть и долго , то их нет. Немного промежность тянет. Что посоветуете ?

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#32 Сообщение Overlife » Чт июл 27, 2017 3:48 pm

Член скукожен и яйца тоже. Что это такое? Словно расслабиться не могут

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение budemlechitsa » Чт июл 27, 2017 4:34 pm

Вот я тут оч. много тем перечитал, хоть на форуме и недавно! Со всеми этими ИППП есть какая-то странность, я так понимаю у всех есть ну хоть один знакомый (хотя наверняка их больше) который ведет разгульный образ жизни, не думает там о детях, жене, вобщем на все ему пофиг, и я чет сомневаюсь что даже имею набор небольшой ИППП он сильно страдает! Инфекции я думаю дают какое-то воспаление в предстательной жезеле, которое потом становится фиброзом или кальцинозом, но любое воспаление более-менее заканчивается и должно давать болевой синдром более менее в одном месте! А тут люди ищут прям болезненно всякие инфекции и лечат их бесконеечными курсами АТБ, а вот реальных примеров кто так излечился или хоть в ремиссию вошел очень мало, зато людей у которых улучшения наступили другими способами явно больше (это еще надо учитывать, кто вощел в ремиссию и забил на этот форум обрадовавшись) Кто йогой, кто упражнениями на растяжку, кто роликом для пресса! Все это наталкивает на мысль, что инфекция наверное имеет место быть (воспаление всетаки) но такое ощущение что она потом приводит к какой-то мышечной дисфункции которая сохраняет симптомы, и ктобы там что не писал про антинаучную ересь к психологическим проблемам (ведь болячка так сильно захватывает мозг, что не думать о ней постоянно не получается) Может стресс от болезни тому причиной, может еще что-то, я так понимаю исселования в этом направлении сейач сне очень активные, ведь это коммерчески не выгодно (мышцы можно пытаться восстановить и дома без затрат)! Вобщем хрен знает! Я наверное буду двигаться в этом направлении! Сегодня еще поеду к урологу, пусть он мою железу пощупает, насколько она упругая и болезненная! А ты давай там в 22 года нос не вешай, в этом возрасте организм способен к нормальному самовосстановлению! Постарайся для начала восстановить более-менее душевный покой (хотя у меня самого сейчас не сильно получается)) и подумай по поводу гимнастики! Мы эту этот вопрос активно обсуждаем в соседней теме "Помогите не знаю что делать,как дальше жить" - попробуй почитай, тем более есть сейчас финансовые проблемы на лечение, можно же бесплатно 2 месяца попробовать растяжки или еще какие техники, хоть пару месяцев, чем эти два месяца накручивать себя готовясь к новому витку медикаментозного лечения!

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение budemlechitsa » Пт июл 28, 2017 10:06 am

Как и обещал отписываюсь! Я это уже написал в другой теме, но продублирую! НУ вобщем был я вчера у уролога! Из серии как тут советовали, у более-менее молодого! Говорю давай сначала железу пощупаем без оглядки на анализы и историю болезни! Пощупал, говорит всетаки консистенция чуть более рыхлая чем должна быть! Во время пальпации была болезненность, скажем так если бы это был массаж 2 минуты было бы сложновато терпеть, после пальпации были чуть больше мои обычные неприятные ощущения, мошонку как-то тянуло и основание члена!
А вообще мы сним достаточно долго и обстоятельно пообщались, я его поспрашивал по многим вопросам что тут на форуме обсуждаются и надо сказать со многим он согласился, много писать не буду, так тезисно:
Когда симптомы на одном уровне больше 3-х месяцев я советую начинать лечить голову
ИППП в тех концентрациях что вызывают болевые симптомы в принципе должны высеиваться при любом анализе, что где-то там глубоко засевшая хронь, которая не время от времени болит при снижении иммунитета например, а постоянно дает симптоматику ну очень маловероятно (говорит случаи единичные конечно бывают, может даже тут кто-то на форуме есть я не отрицаю, но в общей массе всеравно врятли)
С идеей что перенесенные воспаления простаты (а они имели место точно быть раз есть небольшие фиброзы и микрокальцинаты) могут как-то влиять на мышцы тазового дна согласился!
Вариант с остеохондрозом до конца тоже нельзя отметать!
Говорит что я тебе могу посоветовать по урологии - сдай сперму на всякий случай, чтоб вопрос с инфекциями закрыть! Попей успокоительные таблетки 2-3 месяца курсом (посмотреть, ну хоть на 5% лучше станет или нет), еще какие-то ферменты чтоли активизирующие внутренний обмен в болезненных областях (сейчас найду назначения и напишу)
Говорит классический простатит когда есть явное воспаление простаты всеже по другому себя проявляет
Последнее время есть явная тенденция связи больных гланд и ХП
Говорит пробуй тему с упражнениями и мануальным терапевтом, говорит что больше 50% что врятли тебе уролог поможет, за простатой конечно теперь надо следить, не преохлаждать там, не пить, острого не есть, стараться ее восстановить ее немного, но всеравно кажется что боли у тебя от головы больше, особенно после того как ты перенес сильный стресс за полгода до появления первых болей!
Мне как человеку с развитым системным мышлением на самом деле очень сложно поверить в психическую природу болезненных ощущений, но между тем я замечаю, что когда я не нервничаю болит ну процентов на 20 поменьше.. странно все это...
Вобщем я немного в растерянности с чего начать новый виток лечения...
АТБ кстати говорит рука не поднимается тебе назначить, говорит давай месяца 3 попробуй эти ферменты успокоительные, спину полечить, порастягиваться а потом может попрообуем АТБ на всякий случай, ну мало а вдруг поможет (Вот такая у нас сейчас медицина, хронические болезни мало исследуются, медикаменты по разному влияют на каждый организм, системного лечения однозначно помогающего нет, вот мы и становимся подопытными кроликами! Хоть бы общую базу по всем больничкам создали, систематизироавали симптомы, назначения... но при коммерческой составляющей понятно что быстро излечивающиеся пациенты никому не нужны, больше нужны лекарства и аппараты облегчающие состояние)

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#35 Сообщение Overlife » Пн авг 21, 2017 7:35 pm

У меня нет резей или жжения, и уретрита тоже нет. Может ли быть инфекция у меня ? Половая жизнь оч редко и вот был контакт и через день после него у меня вернулся дискомфорт в уретре и были идентичные симптомы когда я что то подхватил. Тогда я много пил таблеток, абт, но из всего помог только флуконазол и он убрал эти жжения. Что думаете ?

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#36 Сообщение Overlife » Пн авг 21, 2017 7:40 pm

В соскобах инфекцию никогда не находили. Только были сомнительные антитела к урику, igg. Вот хочу спермак сдать пцром после воздержания

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение avrok » Вт авг 22, 2017 12:49 am

секс был в резине?

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#38 Сообщение Overlife » Вт авг 22, 2017 1:42 pm

avrok писал(а):секс был в резине?
Тогда был только минет, но вдруг с рук как то перенёс на член. Либо это вирус тогда был. Правда секс потом через пару дней с ней был, но в резине. Этот злополучный контакт был два года назад

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом