Стоит ли дообследоваться?

Сообщение
Автор
Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#1 Сообщение Overlife » Сб июн 24, 2017 10:58 am

Хожу к Трапезову порядка года, было облегчение, но сейчас опять начинается обострение.
симптомы не сильные, но жить мешают. Утренние эрекции почти полностью отсутствуют, спермы мало и она как правило прозрачная, а еще в ней желеобразные сгустки, а сегодня был весьма большой сгусток. Бывает очень в промежности и иногда в районе мочевого, но мне кажется это семенные ибо по краям. Машонка уменьшена, сжатая постоянно и бывают боли в придатках или венах там. Трапезов говорит про смазмы, но я хз. Но боль действительно то приходит , то уходит. Мочеиспускание бывает учащенное примерно до 6-7 раз в день и небольшие порции оч. Хотя позыв иногда наступает, а потом я о нем забываю.
касательно анализов которые сдавал раннее. Пцр всегда чистые были. По антителам нашли уреаплазму в крови к igg. Но там было очень сомнительно. Два года назад был контакт оральный после которого лейкоциты в моче были до 50. Потом секс тоже был, но в резине. Тогда по началу помогао юнидокс, а потом после юнидркса было обострение и помог противовирусный. Но потом возможно загнал антибиотиками себя и был кандидоз и после флуконазола половина симптом ушла.
Весной обострились миндалины и параллельно спало либидо, появилось очень много прозрачной смазки. Не знаю стоит ли копать в сторону инфекций если нет жжения резей и уретрита. Просто денег крайне мало и сейчас не могу сдавать все подряд анализы ибо тогда и на лечение не будет. А антибиотики без точного возбудителя пить не хочу ибо проблемы с жкт есть. А после последнего курса от ангины развился жуткий кандидоз в горле. Последний раз абт принимал в ноябре.
половой жизнью не живу и присутствует порой частая *-мас - б - аци-*. Пишу наспех и сумбурно. Что посоветуете?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение avrok » Сб июн 24, 2017 12:24 pm

А на иголках у него быд? Есть смысл в них?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3 Сообщение sick1987 » Сб июн 24, 2017 12:32 pm

Иппп у тебя в хрони. А спазмы оставь трапезову, больше он ничего толкового придумать не может...

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#4 Сообщение Overlife » Сб июн 24, 2017 2:42 pm

avrok писал(а):А на иголках у него быд? Есть смысл в них?
Был. По началу результат был, а сейчас не знаю ибо состояние непонятное. После вчерашних игл вроде лучше

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#5 Сообщение Overlife » Сб июн 24, 2017 2:48 pm

sick1987 писал(а):Иппп у тебя в хрони. А спазмы оставь трапезову, больше он ничего толкового придумать не может...
И что делать тогда ?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение avrok » Сб июн 24, 2017 3:13 pm

А какой конкретно эффект от иголок ролучили?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Сергей Vik » Сб июн 24, 2017 6:16 pm

Overlife писал(а): в ноябре.
половой жизнью не живу и присутствует порой частая *-мас - б - аци-*. Пишу наспех и сумбурно. Что посоветуете?
Симптомы один в один как у меня,на СК сперма стала белее и боли после,прошли.На иголки с электричеством не дошел.Тоже горло болеть стало во время лечения СК.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#8 Сообщение Overlife » Вс июн 25, 2017 9:27 am

avrok писал(а):А какой конкретно эффект от иголок ролучили?
Тогда стало либидо лучше и вроде немного боли прошли. Сейчас эффекта особого не ощущаю. Про иглы с электричеством не могу сейчас сказать ничего.
Последний раз редактировалось Overlife Вс июн 25, 2017 9:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#9 Сообщение Overlife » Вс июн 25, 2017 9:31 am

Состояние не оч. Спермы оч мало и боли в машонке. Второе утро в сперме желеобразный комок и сейчас он больше, немного он мутный. Все началось после проблем с горлом. Блин, не знаю что делать. Хуже всего после какой никакой ремисси получить обострение. Руки опускаются

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#10 Сообщение Overlife » Вс июн 25, 2017 9:37 am

Хреново, есои все таки инфекция. А я на иглы тут хожу.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#11 Сообщение sick1987 » Вс июн 25, 2017 9:48 am

[ref]Overlife[/ref], Завязывай ты с этими иголками... Тебе ипп надо лечить, а не самодеятельностью у этого шамана заниматься...

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение avrok » Вс июн 25, 2017 11:23 am

Не соглашусь. Возможно *-мас - б - аци-* привела к обратному эффекту,снова застой спермы

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Сергей Vik » Вс июн 25, 2017 12:00 pm

avrok писал(а):Не соглашусь. Возможно *-мас - б - аци-* привела к обратному эффекту,снова застой спермы
При везикулите сливать надо как можно реже,когда уже реально давит,с хорошим отстрелом.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#14 Сообщение Overlife » Вс июн 25, 2017 12:52 pm

Сергей Vik писал(а): При везикулите сливать надо как можно реже,когда уже реально давит,с хорошим отстрелом.
Я если долго воздерживаюсь, то потом наоборот вытекает комками

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение avrok » Вс июн 25, 2017 7:18 pm

Сергей , я и говорю *-мас - б - аци-* лучше не заниматься...

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#16 Сообщение Overlife » Пн июн 26, 2017 10:59 pm

Член во время секса падает. Более одного раза не вышло . Яйца болят после того как кончил. Что делать то ?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Сергей Vik » Пн июн 26, 2017 11:23 pm

Overlife писал(а):Член во время секса падает. Более одного раза не вышло . Яйца болят после того как кончил. Что делать то
На увт вместо иголок иди,противотришный курс по СК. У тебя сгустки протоки забивают.у меня тоже самое.Как заклинит так начинается хрень,ссанина.На иголках уже два раза был,нейропатия на ноге легче и все.Массаж не помогает.Сходил на увт,сперма от СК стала лучше.Отпустило.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#18 Сообщение Overlife » Вт июн 27, 2017 12:20 am

Сергей Vik писал(а): На увт вместо иголок иди,противотришный курс по СК. У тебя сгустки протоки забивают.у меня тоже самое.Как заклинит так начинается хрень,ссанина.На иголках уже два раза был,нейропатия на ноге легче и все.Массаж не помогает.Сходил на увт,сперма от СК стала лучше.Отпустило.
А проотив трих зачем курс ? У меня антител к трихам вообще нет. К уреаплазмк вот были, но к трихам по нулям.
Увт для пж или семенных ?
Ск - это что ?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Сергей Vik » Вт июн 27, 2017 1:03 am

Ск это Спасательный круг,тема.Второй вопрос ,что вызывает сгустки.Много густой слизи ввделяет триха,а анализы можно не сдавать.Они или ничего не показывают,или разную упф .

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#20 Сообщение Overlife » Вт июн 27, 2017 3:52 pm

Сергей Vik писал(а):Ск это Спасательный круг,тема.Второй вопрос ,что вызывает сгустки.Много густой слизи ввделяет триха,а анализы можно не сдавать.Они или ничего не показывают,или разную упф .
Я сдавал кровь на антителаи результат был такой:
К хламидиям был результат 0.50 при норме до 1
К микомлазме 0.7
К урику 1.01
К трихе 0.02

Это не всегда информативно, но все таки к трихе 0 антител.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом