помогите разобраться, сильное ухудшение

Сообщение
Автор
Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#1 Сообщение Vlad55 » Сб июн 24, 2017 8:24 am

Мне 32 года, болею ХП 7 лет. В последнее время заметил сильное ухудшение. Раньше и так периодически побаливало в мошонке. после того как появилась девушка(т.е. простата долгое время не была нагружена) после секса боли в простате, в яичках. Самое конечно ужасное проблемы с эрекцией стали и пропадает желание. я к урологу. сделал трузи простаты.
В простате из изменений-простата не симметричная, определяется участок фиброза 11х8мм, слева участки кальциноза до 2 мм. изменение структуры ПЖ по типу хронического простатита без признаков общего воспаления. секрет простаты еле получил ,очень мало, и то со второго раза. ПЦры опять сдавал и опять ничего не показало., лейкоциты в норме. с подругой расстался, к сожалению. я заметил, через некоторое время после того как кончил, начинает болеть, т.е . видимо простата не полностью опорожняется, присутствует застой. назначил уролог лечение-витапрост, простамол, комбифлокс, свечи с диклофенаком, витамины. но вот заканчиваю их пить, не особо помогло. У меня такое мнение, что простата не опорожнятся полностью, застаивается. это я так понимаю из-за изменений в простате. кто знает можно ли уменьшить развитие этих изменений. я вот прочёл что лонгидаза может помочь. у кого есть такие проблемы с ПЖ?

Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#2 Сообщение Vlad55 » Сб июн 24, 2017 8:30 am

да и ещё сперма стала вязкая, с желеобразными комками и её меньше чем обычно

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Сб июн 24, 2017 9:53 pm

[ref]Vlad55[/ref], признаки везикулита, есть отдельная ветка - читайте. Страдаю подобной фигнёй очень давно , причина кишечная флора....

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение W O L F » Сб июн 24, 2017 10:18 pm

Stanislav77 писал(а):причина кишечная флора....
кстати ежели имеется например врожденная деформация желчного , как у меня, заниматься восстановлением флоры в жкт бесполезно. Дисбак хронический будет. И тем не менее лет 15 был на полной ремиссии по простатиту. При постоянных проблемах с жкт все это время и хроническим поносом. Так что жестко связывать с флорой кишечника все это я бы не стал.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#5 Сообщение Stanislav77 » Сб июн 24, 2017 10:39 pm

[ref]WOLF76[/ref], пишу про себя... у многих причина хронический хламидиоз....

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение W O L F » Сб июн 24, 2017 11:12 pm

Stanislav77 писал(а):у многих причина хронический хламидиоз....
это у любого человека имевшего хоть какие то незащищенные контакты заподозрить можно в принципе. У меня он ни разу в жизни ни по одному анализу не выявлялся. Как и любые другие зппп.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение avrok » Вс июн 25, 2017 12:16 am

у меня тоже с ЖКТ походу есть проблемы, с утра постоянно в виде поноса...грибы?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#8 Сообщение Эрбалунга » Вс июн 25, 2017 1:15 am

[ref]WOLF76[/ref], у тебя классика набора для скрытых зппп внутриклетов

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#9 Сообщение большой » Вс июн 25, 2017 8:38 am

Vlad55 писал(а):Мне 32 года, болею ХП 7 лет. В последнее время заметил сильное ухудшение. Раньше и так периодически побаливало в мошонке. после того как появилась девушка(т.е. простата долгое время не была нагружена) после секса боли в простате, в яичках. Самое конечно ужасное проблемы с эрекцией стали и пропадает желание. я к урологу. сделал трузи простаты.
В простате из изменений-простата не симметричная, определяется участок фиброза 11х8мм, слева участки кальциноза до 2 мм. изменение структуры ПЖ по типу хронического простатита без признаков общего воспаления. секрет простаты еле получил ,очень мало, и то со второго раза. ПЦры опять сдавал и опять ничего не показало., лейкоциты в норме. с подругой расстался, к сожалению. я заметил, через некоторое время после того как кончил, начинает болеть, т.е . видимо простата не полностью опорожняется, присутствует застой. назначил уролог лечение-витапрост, простамол, комбифлокс, свечи с диклофенаком, витамины. но вот заканчиваю их пить, не особо помогло. У меня такое мнение, что простата не опорожнятся полностью, застаивается. это я так понимаю из-за изменений в простате. кто знает можно ли уменьшить развитие этих изменений. я вот прочёл что лонгидаза может помочь. у кого есть такие проблемы с ПЖ?
Пцр-ки херня!!! пробуй другие анализы-ИФА,посевы(все с провакацией) и лечение фуфло он тебе назначил!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Вс июн 25, 2017 9:06 am

Эрбалунга писал(а):WOLF76, у тебя классика набора для скрытых зппп внутриклетов
и еще какая то неведомая куйня. От одних внутреклетов хрен не поворачивается в сторону и эпидимиты забадываются за месяц сумамедами. А тут таинственное Зло скрывается еще в паху кроме хламидомонадий разных.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение W O L F » Вс июн 25, 2017 10:37 am

avrok писал(а):у меня тоже с ЖКТ походу есть проблемы, с утра постоянно в виде поноса...грибы?
это масса причин может быть, понос такая же неведомая хрень как и простатит . В свое время заседал на форуме СРК когда простатит не беспокоил. Там такая же куча страждущих и всякой инфы по поносу как здесь по простатиту.
Если понос типа щас развился , после антиков , это один вопрос. Может да, дисбак, грибы , всякое что можно скорректировать будет. А если скам фунциональный,типа как у меня в следствие недостаточности гепатобилиарной системы, то это непобедимая хронь типа простаты. Но тоже можно найти варианты как это привести более менее в приемлимый вид. В любом случае, как человек живущий с хрон поносом лет 10 как, не так он страшен, как простатит с эпидимитом по большому счету.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом