Неизлечаемый хламидиоз и бисептол.

Лечение хламидиоза

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Стафил
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Стафил » Чт июн 22, 2017 8:33 am

Уверен у многих вызову негативную реакцию. Прошу писать тех, кто еще сохранил контроль над эмоциями и может быть снисходителен к заблуждениям других.
Почитал на форуме попытки лечения хронического хламидиоза. Сложилось мнение, что задача, практически невыполнимая. Попытки вылечиться мощными комплексами, мощных антибиотиков ведут к дальнейшему развитию болезни и усугублению симптомов.
Я хотел бы спросить мнения! Когда все возможности исчерпаны может есть смысл попробовать просто принимать бисептол?
Обоснование такое.
1. К бисептолу редко вырабатывается резистентность. Соответственно можно пробовать подбирать щадящую дозировку по самочувствию с минимальным риском приобретения хламидиями резистентности.
2. Бисептол не является антибиотиком и применение его в щадящих дозах может продолжаться длительное время. Читал в нэте, что годами. Как я понимаю, грибы при этом не вырастут.
3. Бисептол хорошо проникает во все ткани организма.
4. Бисептол активен в отношению к доброй части патогенки, которая дает часть симптомов. Соответственно можно улучшить качество жизни.
5. Бисептол сколько то активен по отношению к хламидиям. Соответственно, он будет сколько то угнетать их деятельность. Что тоже может улучшить качество жизни.
6. Попытка применения бисептола человеком пропившим всевозможные курсы мощных препаратов и не добившихся излечения и ремиссии вряд ли нанесет серьезный вред здоровью.
Дальше домыслы. Читал в нэте. Лучшие врачи Европы рекомендуют при патогенке в простате - применение бисептола до 8 месяцев, для уменьшения рецидивов и иногда полного излечения. Не факт, что за патагенкой не прячется скрытый хламидиоз. И возможно он лечится длительными курсами бисептола.
Те же рекомендации по лечению патогенки в простате читал от израильских врачей, только там рекомендация к лечению 9 месяцев.

Сергей Vik
Народный уролог

#2 Сообщение Сергей Vik » Чт июн 22, 2017 11:08 am

Здесь большая ветка есть про бисептол,многим действительно помогает ,мне тоже помогал.

Стафил
Пациент со стажем

#3 Сообщение Стафил » Чт июн 22, 2017 1:03 pm

Сергей Vik писал(а):Здесь большая ветка есть про бисептол,многим действительно помогает ,мне тоже помогал.

Я смотрел эту ветку, но не видел, что бы кто то использовал бисептол для облегчения симптоматики хронического хламидиоза.
Однако, насколько я помню пара человек с неопределенной симптоматикой и с патогенкой, после длительных курсов бисептола, то ли вылечились, то ли ушли в ремиссию. Опять же не факт, что у них не было хронического хламидиоза.

zdes
Народный уролог

#4 Сообщение zdes » Пт июн 23, 2017 3:53 am

Много где читала , что рейтера начинали ревматологи лечить бисептолом, бедолаги больные по пол года его кушали с нулевым эфыектом. Лучше наверное сделать перерыв на месяц и начать СК в теме трихомониаз. Я пробовала бисептол в два захода, ноль эфыекта. И не на всю патогенку он влияет, вырастет например коли и не возьмет ее бисептол....на фиг травиться.....

sick1987
Народный уролог

#5 Сообщение sick1987 » Пт июн 23, 2017 5:34 am

Биспетолом гасить хлам? Ну это как-то несерьёзно...

Вернуться в «Хламидиоз»