Ай нид хелп!

Сообщение
Автор
DimSn
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 6:00 pm

#1 Сообщение DimSn » Вт июн 20, 2017 7:06 pm

Вечер добрый.
Месяца три назад, как сейчас помню,к вечеру почувствовал себя плохо. Появился некий зуд в промежности, тупые боли неярко выраженные,давящие. Спустя пару дней померил температуру, 37.3, которая продержалась в течении месяца. Состояние ватное,ничего не хочется. Появилась бессоница. Периодически при ходьбе болезненные ощущения усиливались и как будто начинал плыть, хотелось быстрей лечь или сесть.Боли все тупые, не острые. Могли отдавать то в яичко, то в ногу, сочленение ноги и таза,то в промежность. Иногда чувство дискомфорта в заднем проходе. Спустя месяц температура прошла, несколько дней чувствовал себя практически хорошо, при встрече с заказчиком на стройке буквально минут 10 простоял под дождем, чуть промок и замерз, к вечеру появились опять пульсирующие давящие боли в промежности, а на следующей день температура, простуда, боли в промежности. И за 2 месяца простужался 2 раза на пустом месте и все возвращалось на круги свои. Вот уже третий месяц сохраняется плохое ватное самочувствие,иногда чуть плывет голова, боли все те же, настроение ниже плинтуса.На протяжении всего этого времени В туалет по ночам не бегаю, струя сильная, эрекция в норме, оргазм в норме, единственное порой очень часто бегаю мочится с полным пузырем. Т.е. ложных позывов в туалет не было. Несколько раз замечал в моче белый налет(не слизь)
и ко всему прочему, на протяжении этих трех месяцев закладывает ухо левое, в чем связь я хз
Как я ходил по врачам и что сдавал:
Спустя неделю после начала болезни пошел на УЗИ
-простата обьем 16,5см
капсула сохранена
Структура неоднородна за счет гипо и гиперэхогенных участков множ кальцитов до 0,3см
-мочевой пузырь в норме.
яичко справа
-придаток неоднородный за счет кисты 0.4см
свободная жидкость в мошонке определяется в незначительном кол-ве.
вены в норме
яичко слева
свободная жидкость в мошонке определяется в незначительном кол-ве.
С венами в обоих случаях все норм.
Пошел к первому урологу с узи, сказал что с простатой у тебя все норм, проверил пальцем, простата безболезнена. Сказал иди с богом,здоров)))
Пошел к другому врачу, попробывал сделать массаж для сдачи секрета, или он нажал сильно либо простата была болезненна,в общем я поплыл, нашатырь нюхал сидел,а сок в обще не вышел. Отправил меня он на анализы.
Сдал ОАМ и ОАК все в норме.
Сдал трехстаканную пробу мочи с массажем простаты, в третьем стакане белок 0.27, эритроциты в п/зр 2-3, эритроциты кл/мкл 18, моча слабо-мутная.
Бакпосев мочи klebsiella pneumoniae 10*2 степени и gemella haemolysans 10*2 степени.
ПСА в норме.
Решился еще раз попробовать сдать секрет простаты, доктор как то деликатно сделал массаж, безболезненно все прошло. Но сок так и не вышел, он стеклом промокнул голвку, со словами мб что вышло.
Результат секрета:
эпителий в поле зрения 2-3
лейкоциты в поле зрения 0-1
эритроциты 0
макрофаги 0
лецитиновые зерна в небольшом кол-ве
амилоидные тельца не обнаружены.

Пошел со всеми этим к урологу, сказал что это все сложно натянут на простатит, но все же прописал
-Левофлоксацин 15 дней
- Свечи витапрост, один раз попробывал не пошли они мне
-Полиоксидний
- Флюконазол 2 капсулы на 7 и 15 день лечени. Итог после 15 дней поедания лекасртв и то не сразу прошла температура. А плохо самочувствие и боли остались и все это уже третий месяц продолжается((
Может кто что посаветуеют, не знаю что и делать...

Недавно нашли в моче соли и в почках, врач сказала что все беды твои от этого, мол соли выходят, но я что то сомневаюсь.

Заранее благодарен за чтение и ответы.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Чт июн 22, 2017 10:38 am

Огрехи в питании просаживают иммунитет, далее лезут вирусы, потом бактерии, очередность может меняться вот и результат.

Мочу на кислотность в значениях, кал на дисбактериоз, мокроту на посев, ИФА на ВЭБ -"поздние", ВПГ 1 и 2, ЦМВ -IgG. Это с учётом что вы написали, не рассматриваем был или не было риска.

По поводу приёма Полиоксидония - я бы воздержался - это не тот случай, рассмотрите Галавит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом