помогите разобраться с лечением

Сообщение
Автор
Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#1 Сообщение Vlad55 » Сб июн 17, 2017 8:00 am

Мне 32 года. простатит 7 лет уже.никаких ИППП не находили. лечился всегда у местного уролога(там массаж и инстилляция серебра-такое обычное лечение) в последнее время почувствовал усиление боли, обычно в мошонках болит, с потенцией не охти. решил в платную клинику пойти. узи прошёл, там понтятно ХП, пцр, секрет сдал, всё в норме, лейкоциты тоже. посев отделяемого уретры с определением чувствительности к антибиотикам ещё не готов. врач назначил такое лечение:
простамол-месяц
витопрост-20 дней
свечи с диклофенаком
комбифлокс-10 дн.
геимакс энерджи-месяц

потом говорит, через 10 дн. придёшь, посмотрим на самочувствие, ещё что-нибудь назначу. меня интересует почему антибиотик он назначил, пальцем в небо, ведь всё чисто. кто комбифлокс этот пил, побочки были? а то у меня кишечник слабый на антибиотики.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2 Сообщение sick1987 » Сб июн 17, 2017 8:37 am

[ref]Vlad55[/ref], ключевое слово в твоем сообщении это никаких иппп. Тако вот в случае никаких в отношении хп не бывает, бывают только такие, которые не могут обнаружить... Вот тебе и наводка.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом