Ударно-волновая терапия

Сообщение
Автор
viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#1 Сообщение viavia » Пт июн 16, 2017 4:14 pm

Кто лечился ударно-волновой терапией?Отпишитесь плз.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#2 Сообщение Labean08 » Пт июн 16, 2017 7:46 pm

Ролинг стон, энтерококк мертв тема называется

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Vetal224 » Пт июн 16, 2017 8:16 pm

[ref]viavia[/ref], вон сейчас парень лечится Porto888 на дорогом оборудовании 12см достает.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#4 Сообщение viavia » Пт июн 16, 2017 8:51 pm

Спасибо

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Pachhh-Cha » Пт июн 16, 2017 11:39 pm

Сделал 4 процедуры. Плохо!!! Все кололо,ныло внутри,либидо никакое. А самое обидное - ссать опять стало трудно,значит нифига обьем железы не уменьшился. Смотря,от чего и для чего делать УВТ. Если СХТБ,и сама простата в нормальном состоянии,то это одно,может помочь,улучшить кровообращение,трофику. И совсем другой эффект может получиться,когда пытаться долбать этой процедурой застарелый фиброз. На мой взгляд,внутри получается что-то типа раны,с трудно прогнозируемыми последствиями,отсюда,возможно,и ноющая боль. Это мое личное мнение,господа! Я могу и ошибаться. Вывод - если делать УВТ,то только в комплексной терапии. Обязательно смягчающие,рассасывающие препараты(лонгидаза). Сама по себе УВТ простатит не вылечит,если ситуация запущена,и врятли уберет симптомы. То,что после третей процедуры приходит эрекция и простата стает как новенькая - увы,миф. Можно конечно рискнуть,и сделать три-пять курсов с интервалом пол года - год,но обязательно мониторьте ситуацию по ТРУЗИ,ПСА,другим анализам,что б не наделать еще хуже.
Верь,что тебе помогут!

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#6 Сообщение viavia » Сб июн 17, 2017 6:02 am

.
Pachhh-Cha писал(а):Сделал 4 процедуры. Плохо!!! Все кололо,ныло внутри,либидо никакое. А самое обидное - ссать опять стало трудно,значит нифига обьем железы не уменьшился. Смотря,от чего и для чего делать УВТ. Если СХТБ,и сама простата в нормальном состоянии,то это одно,может помочь,улучшить кровообращение,трофику. И совсем другой эффект может получиться,когда пытаться долбать этой процедурой застарелый фиброз. На мой взгляд,внутри получается что-то типа раны,с трудно прогнозируемыми последствиями,отсюда,возможно,и ноющая боль. Это мое личное мнение,господа! Я могу и ошибаться. Вывод - если делать УВТ,то только в комплексной терапии. Обязательно смягчающие,рассасывающие препараты(лонгидаза). Сама по себе УВТ простатит не вылечит,если ситуация запущена,и врятли уберет симптомы. То,что после третей процедуры приходит эрекция и простата стает как новенькая - увы,миф. Можно конечно рискнуть,и сделать три-пять курсов с интервалом пол года - год,но обязательно мониторьте ситуацию по ТРУЗИ,ПСА,другим анализам,что б не наделать еще хуже.
Читаешь статьи от медцентра и сердце радуется.Простата наполняется новыми сосудами,проросшими после увт.Эрекция как в далёкие 18 лет)))...
Плохо что практически только на нашем форуме есть немного отзывов.В сети только заказуха.Не хотелось бы получить нехилую проблему, за свои же нехилые деньги.
Отпишись пожалуйста когда курс закончишь.Ну и по прошествии времени...
Если не секрет конечно-какой у тебя диагноз?
Последний раз редактировалось viavia Сб июн 17, 2017 8:16 am, всего редактировалось 3 раза.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7 Сообщение sick1987 » Сб июн 17, 2017 6:10 am

viavia писал(а):Простата наполняется новыми сосудами,проросшими после увт.
Кошелёк урилы скорее прорастает новыми купюрами.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#8 Сообщение viavia » Сб июн 17, 2017 8:14 am

sick1987 писал(а):
Кошелёк урилы скорее прорастает новыми купюрами.
Та понятно,что все хотят денег...Если б помогло то разве жалко.Но как понять эффективность метода?Очень мало информации от реальных
пациентов.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#9 Сообщение sick1987 » Сб июн 17, 2017 8:39 am

Ну лично мне кажется, если железа не отекшая и при пальпации безболезнена, если правильный курс атб против инфекции идет, но на этом фоне только в плюс пойдет. А если голяком делать - то раздербанит там все к хуям и взлетит все на воздух как бункер гебельса

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Pachhh-Cha » Сб июн 17, 2017 9:25 am

Отпишись пожалуйста когда курс закончишь.Ну и по прошествии времени...
Если не секрет конечно-какой у тебя диагноз?
Уже закончил. Там 5-6 процедур на курс,мне хватило четыре. Щас планирую лонгидазу и пьявки длительным курсом. Ну и инфекцию буду искать,может удастся что-то выудить. Диагноз калькулезный простатит,фиброз,киста,увеличенная простата. Не верьте всему,что читаете в интернете,и что говорят вам врачи. У каждого организма своя реакция на лекарства и процедуры,нет единого стандарта одного для всех.
Верь,что тебе помогут!

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#11 Сообщение viavia » Сб июн 17, 2017 9:43 am

Pachhh-Cha писал(а): Уже закончил. Там 5-6 процедур на курс,мне хватило четыре. Щас планирую лонгидазу и пьявки длительным курсом. Ну и инфекцию буду искать,может удастся что-то выудить. Диагноз калькулезный простатит,фиброз,киста,увеличенная простата. Не верьте всему,что читаете в интернете,и что говорят вам врачи. У каждого организма своя реакция на лекарства и процедуры,нет единого стандарта одного для всех.
Если я правильно понял-увт не решила полностью проблем?А в чем были подвижки,что изменилось после курса?Какие-то проблемы ушли?
Стоило тратить такие деньги?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Pachhh-Cha » Сб июн 17, 2017 10:15 am

Если я правильно понял-увт не решила полностью проблем?А в чем были подвижки,что изменилось после курса?Какие-то проблемы ушли?
Стоило тратить такие деньги?
Что изменилось? Незначительное временное улучшение мочеиспускания.Тяжесть,треск,и все остальные симптомы остались. И скорее всего киста осталась тоже. Надо будет повторить ТРУЗИ,интересно че происходит внутри,пока рано делать окончательные выводы.
Верь,что тебе помогут!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#13 Сообщение sick1987 » Сб июн 17, 2017 10:17 am

Мне кажется, что без атб прикрытия эта процедура довольно таки опасна

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Pachhh-Cha » Сб июн 17, 2017 10:42 am

Мне кажется, что без атб прикрытия эта процедура довольно таки опасна
У трех врачей спрашивал что пить параллельно,никто ничего не назначил. Я думаю так,если против фиброза УВТ,то надо вначале его максимально размягчать лонгидазой хотя бы пол года,а уже потом долбить. После - опять рассасывающий и восстанавливающий железу курс. И так несколько лет. У меня еще одна проблема - отсутствие половой жизни,никого не могу найти,страшнейший депресняк второй год. Так что треск,боли,отсутствие либидо могут быть и от нервов. Я не критикую,и не отметаю полностью УВТ. Просто мне она не помогла.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Сергей Vik » Сб июн 17, 2017 12:51 pm

Pachhh-Cha писал(а): У трех врачей спрашивал что пить параллельно,никто ничего не назначил.
Это не врачи,урилы.Увт делатся под прикрытием фурамага как минимум, перед процедурой делается массаж для разогрева.Да и курс противовоспалительный ,для проникновения в железу не помешает.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение Vetal224 » Сб июн 17, 2017 1:04 pm

да в любом случаем если есть воспаление то увт делать тока с антибиотиками по чуствительностью к инфекцию само увт тока разнесет дрянь по всему организму и все.Другое дело если нет воспаления СХТБ тогда можно попробывать с уколами лонгидазы

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение avrok » Сб июн 17, 2017 11:18 pm

А если весь курс лечение увт и физио проходит 3 месяца предлагаете пить 90 дней АТБ?
Если нет инфекции как там кого разнесет?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Pachhh-Cha » Сб июн 17, 2017 11:40 pm

А если весь курс лечение увт и физио проходит 3 месяца
Ударка - не больше 6 процедур на курс,раз в неделю.
Верь,что тебе помогут!

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение avrok » Вс июн 18, 2017 12:19 am

Ну так от увт толку ноль без физио

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Pachhh-Cha » Вс июн 18, 2017 12:25 am

Ну так от увт толку ноль без физио
А что за физио?
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом