Помогите советом и подскажите что и как делать.

Сообщение
Автор
winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#21 Сообщение winnt » Ср июн 21, 2017 8:38 pm

Еще такой вопрос, хочу проверить девушку, какой анализ сделать:


Фемофлор® Скрин. Дослідження біоценозу урогенітального тракту. Загальна бактеріальна маса (кількісно), Lactobacillus spp. (кількісно), Gardnerella vaginаlis/Prevotella bivia/Porphyromonas spp. (кількісно); Ureaplasma (urealyticum та parvum) (кількісно), Candida spp. (якісний), Mycoplasma hominis (якісний), Mycoplasma genitalium (якісний), Trichomonas vaginalis (якісний), Neisseriagonorrhoeae (якісний), Chlamydiatrachomatis (якісний), Вірус простого герпесу тип 1 та 2 (якісний), Цитомегаловірус (якісний), ПЛР Real-time кількісний/якісний


Или хватит:

Пакет № 32 Пакет № 32 «ПЛР – 1» Хламідія трахоматіс, Уреаплазма парвум, Уреаплазма уреалітікум, Мікоплазма геніталіум ПЛР Real-Time якісне визначення

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#22 Сообщение opsmgr » Ср июн 21, 2017 11:26 pm

А ты вот с какой целью её проверить хочешь?
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#23 Сообщение winnt » Пт июн 23, 2017 10:11 pm

opsmgr писал(а):А ты вот с какой целью её проверить хочешь?
Если честно то у меня мыслей даже нет что я что-то подхватил от нее, переживаю скорей бы не наоборот, у нее нет не каких жалоб, регулярно проходит гинеколога, но она смотрит на мои поиски бацыл и сама переживает, хочу больше для ее и моего морального успокоения

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#24 Сообщение winnt » Пт июн 23, 2017 11:02 pm

Пришли результаты второго бакпосева секрета простаты:

Досліджуваний матеріал: виділення із сечостатевих органів
Отримано ріст: Proteusspp.1х107


Первый бакпосев был чистым, второй вот, что-то уже есть, причем на атб, который я принимал 4 недели = левофлоксацин - резистен.
И еще в результатах нет реакции на Джозамицин, который мне назначил врач.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#25 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 24, 2017 7:13 pm

ниуто не проуомментирукт аотому что неипривндены ркфренсные знвчения шквлы а просто непонятные цифры без привязок. да и смлтреть все это нвдо в динамике. да и ссысла нет. по клинике и описанию как когда и аосле чего-зппп скрытая хроническая. ----- найдешь тперь ...по симптомам и результатц скорее хлам или мико...но товврищь с причинно следствкнной не дружит пытается все чкнтть бкзобидно несмерткльное нарыть ....

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#26 Сообщение winnt » Пт июн 30, 2017 5:39 pm

Отпишусь о текущем положении дел, буду рад любым советам)

Результаты анализов в которые показали наличие возбудителя
Посев секрета простаты:
https://gyazo.com/5e4bb9dc1b08eda9b06e4d17f59ca501 - обнаружен рост Proteus spp 10 в 7
Сразу после сдачи секрета (не испорожняя мочевой пузырь) сдал сперму на гонерею и трих + посев:
https://gyazo.com/c619a7c2da0f5251cd6476d743d02fe8 - обнаружен рост e.coli 10 в 7

В антбграмме общая чувствительность к цефтриаксону и еще нескольким атб.

Пошел к врачу спросил может мне цефтриаксон поколоть он посмотрел и сказал что цефтр слабо концентрируется в простате - принимай вильпрафен, я опяь доверился ему, и начал принимать, а потом порылся в инете и понял что эти бактерии не лечатся макролидом, капец просто, что делать, уже пятый день принимаю вильпрафен.

Очень прошу посоветуйте что делать, продолжать принимать вильпрафен (минимум 10 дней) а потом проколоть цефтриаксон, паралельно использовать эти атб не можно?

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#27 Сообщение winnt » Пт июн 30, 2017 5:46 pm

Еще был у одного дохтора перед приемом антб, взял секрет простаты и скребок совдеповской ложечкой, секрет не вышел - здал первую мочу = лейкоциты больше 20
В соскобе (я так понял они делали микроскопию) триха стоит как знак вопроса - это просто звиздец, сказал что еще нужно раз здать, у него типа есть какая-то спец среда для посева на трихи - привез с конференции, он в другом городе, я сразу еще пошел сдал плр соскоб в частную лабу на трихи. и еще свою девушку сводил на аналицы (патогенка, соскоб, плр)

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#28 Сообщение opsmgr » Сб июл 01, 2017 6:01 pm

[ref]winnt[/ref], у тебя полный микс, судя по всему. И хламидии, и трихи, и всякая другая херня. УПФ в такой ситуации меньшее, что может беспокоить. Отдельно лечить не надо.
То что тебе док вп выписал от упф... ну он судя по всему в курсе о трудностях диагностики персистирующего хлама и решил попробовать по нему вдарить заодно...
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#29 Сообщение winnt » Сб июл 01, 2017 7:54 pm

opsmgr писал(а):[ref]winnt[/ref], у тебя полный микс, судя по всему. И хламидии, и трихи, и всякая другая херня. УПФ в такой ситуации меньшее, что может беспокоить. Отдельно лечить не надо.
То что тебе док вп выписал от упф... ну он судя по всему в курсе о трудностях диагностики персистирующего хлама и решил попробовать по нему вдарить заодно...
Ну не знаю, почему вообще почти нет реакции не на лево (принимал около 30 дней) не на вильпрафен сейчас уже 5 день
За все время хорошее улучшение было только после некоторых массажей простаты, но не нашел врача который делал бы качественный массаж, от некоторых врачей ставало еще хуже.

Сейчас хочу добавить к приему вильпрафена фурамаг, подскажите можно ли принимать эти препараты одноврименно?

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#30 Сообщение winnt » Сб июл 01, 2017 8:07 pm

Если припустить что у меня полный микс, то меня смущает одно:
Допустим у меня хронь - вполне может быть,сложно диагностировать, у моей девушки я единственный половой партнер, на протяжении более года мы не используем барьерные методы контрацепции, у девушки за все время нет ни каких жалоб, только иногда в мазке немного увеличен рост кандиды (хотя недавно она сдала еще плр на патогенные бацылы - мож что и найдется()

Значит мой микс вообще не передается или как это так может быть?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом