Помогите советом и подскажите что и как делать.

Сообщение
Автор
winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#1 Сообщение winnt » Пт июн 16, 2017 3:51 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Прошу помощи в предполагаемом диагнозе, что может быть и как правильно диагностировать.

Общие:
ИППП была один раз, около 13 лет назад, симптомов точно не помню, вроде больно было писать и что-то красное на головке (прищыки) - по совету "бывалого" знакомого купил таблетки(какие не помню) попринимал несколько дней и все прошло.
Мне 33 года, занимался она*мом с 12 лет почти каждый день, больше наверное по привычке. Секс не часто, пару раз в месяц.
Год назад появилась постоянная девушка, секс стал регулярнее около одного раза в две недели, иногда возникали проблемы - скорей из-за большого стажа она*ма,
Решил завязать с этим, после двух недель без рукоприкладства стало все нормально, решил завязать с эти делом)


Первые звоночки:
Месяцев 10 назад был бронхит и сильный кашель, при сильном кашле были неприятные ощущения как-бы тянуло от внутренней стороны левой ноги по паховой области под мошонку ( ощущение не болезненное - просто как натяжение или небольшой спазм мышцы)

После трех недель воздержания перед сексом, во время эякуляции почувствовал неприятный спазм, как резкое потягивание от внутренней стороны бедра ( вроде как из глубины прямой кишки) в сторону паха и под мошонку. Спазм быстро прошел (1минута) неприятные ощущения где-то внутри еще продолжались пару минут.

Болевые ощущения
После первого спазма прошло около 2 недель, опять был секс, вроде все нормально, но после эякуляции снова почувствовал неприятные ощущения, но они быстро прошли.
Через несколько дней появилась боль в левом яичке, боль четко локализовалась нижней его части, пальпация была болезненна, боль отдавала по бедре в ногу.
Опять прошло пару недель - секс после секса боль сильно усилилась, яичка сильно болели когда даже дотрагиваться то боль усиливалась.
Боль усиливалась во время и после дефекации
Такое ощущение что ишел спазм из прямой кишки в яичко

Я помучился еще недельку и пошел к урологу ( прошло около месяца после первых болей)

1 визит к Мудрологу
Мудролог взял секрет на микроскопию - 9-12 лейк. массаж был очень болезненный, сказал что простата немного увеличена, назчил тайгерон (левофлоксацин) 500мг раз в день, свяи с парацетамолом и масажи (на которые я не ходил)
После визита к врачу в первые дни стало чуть легче, первую неделю боли стихали, иногда были но уже не такие сильные.
Вторая неделя приема ант - все было на одном уровне, боли то были то нет, после дефекации усиливались и появился геморой я его подлечил немного.
Сперма стала густой, не стреляет а просто вываливается
Третья неделя - заболел гриппом и тут капец боли сильно усиливались был кашель сопли и сильная боль в паховой области
4 неделя дозу атб увеличил до 750 в день, грип и кашель прошел боли немного утихли

2 визит
Опять масаж, секрета не смог взять, сказал что у меня все типа от нервов мне нужно до невропатолога, но сказал что можно зделать узи всей мпс
Сделал узи нашли две кисты в каждом придатке 0,3 и 0,4, остальное все вроде норм.
Иду к другому врачу, он смотрит узи, слушает мои жалобы и назначает свечи с диклофенаком.

3 визит
Боли какие-то вялотекущие иногда температура до 37, сперма стала какая-то не однородная есть комочки и после самой спермы выходит еще прозрачная жидкость (как смазка),
После того как проехал в машине около 300км, боли сильно усиливаются
Опять иду к этому врачиле прошу направит на анализы - бак посев и тд, говорит мне что нужен перевы в атд 1 месяц а я где-то только три недели как прекратил прием тайгерона.
Берет секрет простаты лейки 12-14, назначает полимик (Офлоксацин Орнидазолин) масажи простаты через день
После первого масажа вроде даже стало легче, перед вторым пью полимик и иду к нему, после второго масажа стало хуже (прекращаю атб - понимаю что нужны анализы), но терплю иду на третий массаж и тут полный капец - простата как опухла боль во всей паховой области
боль ночью - не могу заснуть, учащенное мочеиспускание и температура около 37,5

4 визит и анализы.
Еду в другой город, иду в лабу здаю ПЦР-урогенитальные инфекции (самый обширный который был, делают три ершика + общий анализ крови с лейкоформулой
Нахожу там уролога прошу взять секрет для бакпосева, здаю еще бак посев простаты.
Во время масажа он находит что верхняя часть простаты (слева) больше болезненна чем вся остальная часть.


Симптомы на сегодня.
Средняя боль в левом яичке и вдоль семяного канатика которая отдает во внутрь прямой кишки в левую верхнюю часть простаты (как я ощущаю)
Боль усиливается во время и после дефекации
Последние два дня появилось какое-то жжение вокруг ануса, покраснение, вроде не беспокоит - но когда дотрагиваюсь до этого места то немного жжет и такое чувство что там какое-то раздражение.
Нижняя часть яичка болезненна при пальпации и есть как бы уплотнение самого канатика и придатка (насколько информативно обычное узи мошонки, выявил бы что-то узист?)
Если сильно кашлянуть то чувствуется как что-то тянет (не болит) с левой стороны некое натяжение в той же области где у меня всегда болит.

Что сейчас принимаю:
Последний врач посоветовал (пока до результатов анализов)
Энод 4000 (витамин Е) и Тамсулозин + Диклобер для снятия боли

Анализы
Пока есть ПРЦ на ИППП и общий анализ крови, бакпосев секрета простаты будет завтра.
Что порекомендуете еще сделать, думаю нужно ИФА по крови на герпавирусы и скрытые инфекции
Думаю еще сделать трузи


Прошу помощи уважаемых форумчан в поиске причин боли и советов по анализам которые нужно пройти для верной диагностики.


Анализы в формате pdf :
Общий крови+прц соскоб на инфекции
https://drive.google.com/open?id=0B8o5E ... kVTTVg3dzA

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#2 Сообщение Beda » Сб июн 17, 2017 7:04 am

winnt писал(а): Средняя боль в левом яичке и вдоль семяного канатика которая отдает во внутрь прямой кишки в левую верхнюю часть простаты (как я ощущаю)
Боль усиливается во время и после дефекации
Последние два дня появилось какое-то жжение вокруг ануса, покраснение, вроде не беспокоит - но когда дотрагиваюсь до этого места то немного жжет и такое чувство что там какое-то раздражение.
Нижняя часть яичка болезненна при пальпации и есть как бы уплотнение самого канатика и придатка (насколько информативно обычное узи мошонки, выявил бы что-то узист?)
Если сильно кашлянуть то чувствуется как что-то тянет (не болит) с левой стороны некое натяжение в той же области где у меня всегда болит.
Такая же х-я с яйцом. Скажи, если ладонью по яйцам слегка хлопнуть, левое более болезненно? Варикоцеле было? Жжение релифом убираю, похоже это геморойная тема.

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#3 Сообщение winnt » Сб июн 17, 2017 5:29 pm

Такая же х-я с яйцом. Скажи, если ладонью по яйцам слегка хлопнуть, левое более болезненно? Варикоцеле было? Жжение релифом убираю, похоже это геморойная тема.
Привет, если хлопнуть по мошонке сначала вроде больше реагирует правое, но потом больше болит левое (ноющая боль)

Я вот тоже склоняюсь что что-то с гемороем или кишечником.
Сегодня пришли результаты бакпосева секрета простаты, вообще ноль - ничего не выросло(
Откуда тогда лейкоциты в простате, может быть воспаление без самого возбудителя?

Есть что-то интересное, пару дней назад начал пить хилак форте, анус стал более болезнен и вылезло что-то интересное:
После дефекации начал замечать белые нити волокна каие-то, белое вещество на кале и салфетке, думал остатки свечей ( я использовал проктозан иногда релиф) , но сегодня стал более уверен что это не остатки свечей а !грибы

Думаю у меня кандидоз кишечника или еще что связанное с кишечником, через это и какие-то непонятки со стулом все это время пока есть боли и тд
Иногда когда нажимаю вокруг ануса то и боль в яичке, простате усиливается.

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#4 Сообщение winnt » Сб июн 17, 2017 9:34 pm

Не проходите мимо - посоветуйте, пожскажите по своему опыту)))

Купил пимафуцин, попринимаю его пока.
В понедельник попробую сдать на бак посев секрет простаты еще раз, в другую лабораторию.
Еще думаю сдать кровь на вирусы герпеса
Вирус папиломы у меня есть, даже не знаю что с ним делать, лечить или хз, что кто умает
Еще вот думаю может сдать кровь на скрытые иппп методом ифа, но тут не знаю что делать стоит это делать без провокации? а саму провокацию мне тоже не знаю, пока смысла нет делать - не охота уйти в поиски хлама и трих с головой.
Девушка сдавала мазок - выявили только кандидоз и то не большое количество.
Еще вот думаю сделать трузи или мрт, подскажите что более информативние в плане диагностики проблем с простатой и болью в яичке?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#5 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 17, 2017 10:10 pm

[ref]winnt[/ref], тринадцать лет назвд ты себя и засадил. По совету....сейчас уже хрен найдешь.
По описанию.высыпания уретрит похоже не внутриулетов. Хлам мики урик.
Нц и да..в эту же сторону проблемы с яйцами...
Еще один.....это псдц какой-то...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Сб июн 17, 2017 10:24 pm

[ref]winnt[/ref], везикулит!!! гипертрофия мышц тазового дна!!! дуоденит с нарушением моторики ЖКТ.
Посевы - перерыв в АБТ 3-4 недели, ИФА на вирусы IgG - ВПГ, ЦМВ, ВЭБ -"поздние".

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение W O L F » Сб июн 17, 2017 10:34 pm

winnt писал(а):Еще вот думаю сделать трузи или мрт, подскажите что более информативние в плане диагностики проблем с простатой и болью в яичке?
сделай конечно ради интереса, но вряд ли это что то даст. я делал и то и то, по мр вообще все зашибись, по трузи ну простата фиброзная 30 кубов, как бы какой смысл в этой информации, если лечение это массажи и антики. Сам мудохаюсь с яйцом и простатой больше полугода , все болит , ничего не помогает. Про грибы кстати интересная тема, вчера будучи на курсе антибиотиков- выпил флюкостат на 5 дне схемы - яйцо попустило нереально, просто его не чувствовал. С утра естественно все вернулось. антиков выжрал уже тучу, схемы по полтора месяца непрерывно. Симптоматика снижалась незначительно. А так симптомы похжие, тоже как будто тянет мышца от ануса к яйцу, болит яйцо, к вечеру особенно. простата не болит, но чувствуется воспаление в задней уретре и струя так себе. Будет чего интересного отписывайся, походу это такое попадалово что пздц просто. Учти что боль в яйце со временем усилится очень прилично, сначала тоже тянуло , болело при нажатии, сейчас начинает болеть само по себе так что на стенку лезешь причем каждый день. Всякие ПЦРы я сдавал неоднократно, втом числе андрофлор 23 - все по нулям. Туберкулезы и прочие инфекции тоже исключил. В сперме постоянно условнопатогенка после каждого курса разная. Зад тоже зудит. Темпа 37.2 минимум полгода, а может и дольше. Вобщем полный ахтунг.

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#8 Сообщение winnt » Сб июн 17, 2017 10:47 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]winnt[/ref], тринадцать лет назвд ты себя и засадил. По совету....сейчас уже хрен найдешь.
По описанию.высыпания уретрит похоже не внутриулетов. Хлам мики урик.
Нц и да..в эту же сторону проблемы с яйцами...
Еще один.....это псдц какой-то...
Может и такое быть, но это будет наверное последний вариант

Только вот вопрос, если у меня скрытая форма этих бацыл, с девушкой год занимаюсь сексом без презерватива, а у ее вообще за это время не было никаких симптомов и анализы чистые, кроме кандиды.
Что эти внутриклеты так глубоко у меня, что даже не передаются партнеру и больше 13 лет не как не проявлялись?
13 лет назад я помню по тому заражению, что мне стало легче сразу после первой таблетки, я вроде тогда принял две и забил потом через неделю эта фигня опять проявилась, я снова випил пару штук и так оно все и пропало, думаю тогда это был гриб.
Последний раз редактировалось winnt Сб июн 17, 2017 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#9 Сообщение winnt » Сб июн 17, 2017 10:49 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]winnt[/ref], везикулит!!! гипертрофия мышц тазового дна!!! дуоденит с нарушением моторики ЖКТ.
Посевы - перерыв в АБТ 3-4 недели, ИФА на вирусы IgG - ВПГ, ЦМВ, ВЭБ -"поздние".
А как диагностировать везикулит?
На простом узи мошонке он не виден?
Просто узист мне делал узи МПС и нашел маленькие кисты в двух придатках.

Спасибо, тоже склоняюсь к таким анализам.

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#10 Сообщение winnt » Сб июн 17, 2017 10:57 pm

WOLF76 писал(а):сделай конечно ради интереса, но вряд ли это что то даст. я делал и то и то, по мр вообще все зашибись, по трузи ну простата фиброзная 30 кубов, как бы какой смысл в этой информации, если лечение это массажи и антики. Сам мудохаюсь с яйцом и простатой больше полугода , все болит , ничего не помогает. Про грибы кстати интересная тема, вчера будучи на курсе антибиотиков- выпил флюкостат на 5 дне схемы - яйцо попустило нереально, просто его не чувствовал. С утра естественно все вернулось. антиков выжрал уже тучу, схемы по полтора месяца непрерывно. Симптоматика снижалась незначительно. А так симптомы похжие, тоже как будто тянет мышца от ануса к яйцу, болит яйцо, к вечеру особенно. простата не болит, но чувствуется воспаление в задней уретре и струя так себе. Будет чего интересного отписывайся, походу это такое попадалово что пздц просто. Учти что боль в яйце со временем усилится очень прилично, сначала тоже тянуло , болело при нажатии, сейчас начинает болеть само по себе так что на стенку лезешь причем каждый день. Всякие ПЦРы я сдавал неоднократно, втом числе андрофлор 23 - все по нулям. Туберкулезы и прочие инфекции тоже исключил. В сперме постоянно условнопатогенка после каждого курса разная. Зад тоже зудит. Темпа 37.2 минимум полгода, а может и дольше. Вобщем полный ахтунг.
Еще такая штука, у меня работа сидячая, и есть проблемы со спиной, я еще немного склоняюсь к проблемам именно с моей спиной, прошлой осенью сильно заболела поясница и тогда сильно отдавало в левую ногу, да
Очень неприятная штука. Еще более неприятно что не так просто узнать истинную причину болей и симптомов.
Я сейчас не принимаю не каких антибиотиков, буду немного копать в таком порядке чтобы сузить круг подозреваемых в этих симптомах

Буду отписываться по моих мучений, хах)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#11 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 17, 2017 11:02 pm

[ref]winnt[/ref], не двадцвть а тринадцать.
Тут такие есть
Проявления у тебя были по твоему же тексту
С девушкой ей повезло. Аналогичный пример не буду. Просто вот следующей уже не повезло. Кандиды на фоне внуртиклетов -частый косвенный признак. Связвн с наруш местного иммуниткта.
Думай что гриб. Судя по тому как описывашь лечение тогда-просто звгнвл в хронь.
Теперь можешь думать что угодно. Грибы спина стафиллококки и прочее. Про спину это я угадвл ещк не видя предыдущего сообщения.:-) :-) :-) :-) грибы спина рефлюкс еще можно добавить.....

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение W O L F » Сб июн 17, 2017 11:07 pm

[ref]winnt[/ref], да тоже такая же фигня и со спиной и с работой. до всей ботвы с яйцами и простатой тоже нога правая болела, в колене. потом отнималась на пару минут некоторое время. но чет мне кажется спина тут роль опосредованно играет, это какая неведомая куйня атакуэ. Эрбалунга вот считает что это хламидиоз кусает нас за яйтса. Давай на связи будь. И это, вся эта хрень ехала потихоньку у меня где то с год, а потом зимой резко вдарило по полной и полгода не отпускает. И состояние щас жесткое, еле работать хожу на сидячую работу. поэтому пока еще не дико прижало пробуй с этой ботвой разобраться.

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#13 Сообщение winnt » Сб июн 17, 2017 11:20 pm

WOLF76 писал(а):[ref]winnt[/ref], да тоже такая же фигня и со спиной и с работой. до всей ботвы с яйцами и простатой тоже нога правая болела, в колене. потом отнималась на пару минут некоторое время. но чет мне кажется спина тут роль опосредованно играет, это какая неведомая куйня атакуэ. Эрбалунга вот считает что это хламидиоз кусает нас за яйтса. Давай на связи будь. И это, вся эта хрень ехала потихоньку у меня где то с год, а потом зимой резко вдарило по полной и полгода не отпускает. И состояние щас жесткое, еле работать хожу на сидячую работу. поэтому пока еще не дико прижало пробуй с этой ботвой разобраться.
Конечно да, очень и очень похожая ситуация, я тебя понимаю, боли + очень морально сложно.
Ну нечего, главное не падать духом и что то постоянно предпринимать для того чтоб вылезти из этого..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение W O L F » Сб июн 17, 2017 11:42 pm

winnt писал(а):Просто узист мне делал узи МПС и нашел маленькие кисты в двух придатках.
у меня тоже по УЗИ в двух придатках кисты 0.3-0.5 мм и мелкие кальцинаты до 0.3 в самих яйцах. Тоже в обоих, но болит только правое. Урологи на такие кисты не реагируют, очень мелкие.
Везикулит - это воспаление семенных пузырьков, четко не продиагностируешь. Могут на трузи увидеть, могут нет. Допустим у меня по мрт и по трузи все норм с ними, размер, содержимое однородное и все такое. Эякулят раньше вроде намекал на него потому что был неоднородный и с желтыми пятнами, но сейчас абсолютно нормального цвета и однородный, а ситуация с яцом не меняется. так что вот.
Вирусы в принципе не лечатся, на кой их диагностировать. Проколоть какогонибудь модулятора и так можно. А чего нибудь серьезного все равно ни один врач не назначит, это только для вич-инфицированных.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#15 Сообщение opsmgr » Вс июн 18, 2017 12:12 am

winnt писал(а):Девушка сдавала мазок - выявили только кандидоз и то не большое количество.
вообще не показатель. у меня вот по крови у IgA IgG к хламу высокие титры, а остальное всё ок. а у девушки наоборот, к хламу титры околонулевые (но есть!), зато на пцр и посеве урик, мико, гарднерелла.
winnt писал(а):Вирус папиломы у меня есть, даже не знаю что с ним делать, лечить или хз, что кто умает
никак ты его не вылечишь. существующие противовирусные это относительно честный способ отъёма денег. у нас от впч колят фуфломицины, на западе - йога, сок желудей какой-нибудь и тому подобное.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение W O L F » Вс июн 18, 2017 12:26 am

opsmgr писал(а):никак ты его не вылечишь. существующие противовирусные это относительно честный способ отъёма денег. у нас от впч колят фуфломицины, на западе - йога, сок желудей какой-нибудь и тому подобное.
так точно.

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#17 Сообщение winnt » Пн июн 19, 2017 7:11 pm

Немного упорядочу инфу по муим мукам)

-Чуть больше 3 месяцев назад появились первые боли - болело яичко
-Через две недели обращение к урологу - лейки 9-12, прописал тайгерон 500мг\2р = 21 день.
-Первые дни спад симптомов, после масажа вообще эрекция как в 9 классе), далее на протяжении 3 недель приема антб как-то не понятно вроде лучше, но боли стают более ноющие, подхватываю орви = ухудшение, добавляю еще неделю антб уже 750мг.
-После месяца антб и после ухудшения на фоне орви, визит к врачу, секрет не смог взять, сказал попринимать диклоберл
-Ставлю диклоберл вроде все как-то не понятно, после 300км за рулем опять сильное ухудшение
-Визит к урологу, лейки 12-14, назначает полимик и массаж, после первого сеанса - улучшение, после второго и третьего = сильное ухудшение (уролог то оказывается - хирург и он мне делал массаж очень жестко), В это период принял только три таблетки антб и решил дальше не принимать не чего пока не сдам нормальные анализы.

- неделю назад сдал пакет пцр соскоб - кроме впч все чисто, посев секрета простаты - чисто.
- сегодня сдал еще раз посев секрета, кровь ИФА на lgG к ИППП и Вирусам
- сегодня еще сдал эякулят на посев, это было трудно (теперь сомневаюсь будет ли он информативный) я принимал эту неделю витамины и тамсулид, и когда решил спустить, то оказалось всего одна мутно-белая капля, но я настойчивый парень, сделал три раза))) вышло три больших капли)) Мучают сомнения, может еще раз эякулят сдать, как вы думаете?

Пошел опять к врачу, посоветоваться, говорит что у меня есть уплотнения в левой верхней доле простаты (от куда я и чувствую тянущие боли)
Спросил будем лечится, или еще подождем результаты сегодняшних анализов, я попросил назначить что-то уже с антб, а если в анализах что-то будет через неделю подкорректировать схему лечения, он покопался в своем блокнотике - говорит схемы себе разные записывает, говорит счас посмотрим что-то с хорошей проникаемостью в простату.


Что мне назначил.
Массаж - говорит стремно как-то))) типа мне раз от массажа лучше, а раз хуже, сказал пока без этого. (хотя сегодня в ходе массажа простата была не очень и болезненная как в прошлые разы)
Тамсулид 1т.-день
Витапрост Форте 1 супоз на ночь
Вазонит 600 1т-день
Вильпрафен Солютаб 500мг - 3 раза в день, сказал пока на 10 дней, через 7 дней будут мои новые анализы и там посмотрим.
И я себе еще приписал Просталин свечи + сейчас принимаю пимафуцин.


Я вот сижу и не знаю что делать, ждать новых анализов или начинать пить антибиотик, просто больше месяца не принимал антб и может еще какие-то анализы сделать и хз.
Подскажите что вы думаете?

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#18 Сообщение winnt » Пн июн 19, 2017 7:15 pm

Чтобы не запутывать, последний врач в моем описании, это новый уролог, не тот что хирург с садо наклонностями )))

winnt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:37 pm

#19 Сообщение winnt » Ср июн 21, 2017 4:34 pm

Пришли некоторые анализы:

Герпес 1/2 Ig G [кров] 20.4
Цитомегаловірус Ig G [кров] 8.34
Епштейн Барр ядерний антиген Ig G [кров] 2.0


Антитіла IgG до Chlamydia pneumoniae [кров] 0.02
Хламідія Ig G [кров] 0.10
Уреаплазма Ig G [кров] 0.06
Мікоплазма Ig G [кров] 0.11
Антитіла IgG до Mycoplasma pneumoniae [кров] 0.03


Подскажите плиз по вирусам, герпес 1.2, ЦМВ, ВЭБ эти показатели означают что все вирусы герпеса у меня есть, или что они когда-то были, что-то я запутался(((

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение W O L F » Ср июн 21, 2017 4:54 pm

winnt писал(а): или что они когда-то были,
вирусы не могут быть что "были", они навсегда в организме остаются, их нельзя вывести, можно только приглушить как максимум. щас кто нибудь кто знает прокомментирует по титрам, я не особо в курсе высокие это или нет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом