Без симптомов

Сообщение
Автор
IngaVSLV
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2017 7:36 am

#1 Сообщение IngaVSLV » Чт июн 15, 2017 8:05 am

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, это правда, что трихомониаз у мужчин може протекать без симптомов? http://polovye-infekcii.ru/trihomoniaz/ ... u-muzhchin

denivo
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 10:27 am

#2 Сообщение denivo » Чт июн 15, 2017 9:14 am

Правда.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3 Сообщение sick1987 » Чт июн 15, 2017 9:19 am

Конечно запросто. В этом и кроется главный ахтунг, что вспышку можно пропустить с большой долей вероятности и потом называется приехали...

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#4 Сообщение Mescaline » Вт июн 20, 2017 10:11 pm

я с ним жил 10 лет!!! после заражения, не за долго до встречи с будущей женой, были только скудные выделения, чувствовал что все время влажно под кожей на головке, продлилось пару недель. Ставили диагноз ХП, нашли случайно на УЗИ. ЗА все 10 лет из симптомов было только затрудненное мочеиспускание (тяжело начать, нужно раслабиться). Через 10 лет, после очередной пьянки у меня началось жжение в *опе и в уртетре, уже пол года жжет, лечат урилы черт пойми что. У меня так и не высеяли ни разу (без провокации), у моей жены высеяли недавно, она тоже уже 10 лет с этим и без симптомов вобще. Прошли уже курс таблеток, до *опы. Мне помог орни снять не на долго воспаление. Сейчас думаем что дальше делать, прийдеться капаться однозначно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Пт июл 14, 2017 6:26 pm

Тема перемещена в раздел 03.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом