Стоматологические клиники

Сообщение
Автор
Grinii
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 12:48 am

#1 Сообщение Grinii » Ср июн 14, 2017 12:59 am

Привет всем. Хочу посоветоваться в выборе стоматологической клиники. Кто как выбирает ? На что нужно обратить внимание ? Для лечения зубов, присмотрел себе стоматологическую клинику Smile Design, мне у них сайт понравился и отзывы все положительные, но может есть какие-то подводные камни ?

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Stiven Sigal » Ср июн 14, 2017 10:25 am

Воооо, по зубам у меня богатейший опыт, с детства гнилые, с 13 лет постоянно что-то лечу, только с 2014 по 2016 полтора года перерыва. Удалял две нижние 8ки, два раза кисты вырезал, 5 коронок уже стоит. Только до имплантов пока еще не дошел.
По моему опыту сама по себе клиника полная хрень, лишь бы рентген работал, буры не допотопные были и материал нормальный, остальное только и только конкретный доктор. Мне в 2 нереально понтовых клиниках уничтожили де-факто не сильно проблемные зубы, один из которых пришлось уже 26 лет накрывать коронкой с вкладкой, а над вторым в гайморовой пазухе образовалась киста, до сих пор с ним разобраться не могу.
Для меня первым критерием минимального доверия к доктору служить то, что он старается без очевидной необходимости не депульпировать зуб, особенно относится к жевательным зубам, где 2 и более каналов нерва. Так как каждый канал оплачивается отдельно, то некоторые коновалы при малейшем кариесе в 6-7 зубах разводят на удаление нерва, что через несколько лет аукнется разрушением зуба с высокой вероятностью.

Аватара пользователя
Partrom
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 1:48 am

#3 Сообщение Partrom » Чт авг 03, 2017 1:59 am

я хожу всегда к знакомому стоматологу

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#4 Сообщение Stoyanov » Чт авг 03, 2017 9:07 am

Что-то мне подсказывает, что эта тема - реклама...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Aulisonnah6\7
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 3:50 pm

#5 Сообщение Aulisonnah6\7 » Вс авг 27, 2017 3:55 pm

я очень тщательно подхожу к выбору клиники, уже давно лечу зубы у одного врача

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом