Проблема с эрекцией, куда копать дальше

Сообщение
Автор
bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#381 Сообщение bazilv » Пт май 25, 2018 8:43 pm

Стандартная доза вроде 10 мг, может не совсем информативно быть

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#382 Сообщение Mami » Пт май 25, 2018 8:47 pm

Lexus59 писал(а):курси хотя бы сиалисом сейчас,может не много улучшит сосуды
он так и сказал, но не верю в эффект. Месяц курсил и ка перестал, сразу все прошло, сейчас на увт пойду
Последний раз редактировалось Mami Пт май 25, 2018 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#383 Сообщение Mami » Пт май 25, 2018 8:57 pm

bazilv писал(а): Помимо физиотерапии об операциях уточняли? Реваскуляризация или артериализация дорсальной вены?
я только про варикоцеле сказал, и получил ценник в 45000р, но не советовал

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#384 Сообщение bazilv » Пт май 25, 2018 9:19 pm

Соглашусь с Lexus59 по вопросу увт - может помочь, насчёт ингибиторов ФДЭ 5 надо смотреть - вы пишете, что как только прием заканчивается, эффект уходит. Но если удастся обойтись длительное время приемом таблеток без увеличения дозы - не самый плохой вариант, миллионы людей так же препараты принимают ( не только в урологический сфере) и ведут полноценный образ жизни

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#385 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 25, 2018 9:22 pm

bazilv писал(а):Соглашусь с Lexus59 по вопросу увт - может помочь, насчёт ингибиторов ФДЭ 5 надо смотреть - вы пишете, что как только прием заканчивается, эффект уходит. Но если удастся обойтись длительное время приемом таблеток без увеличения дозы - не самый плохой вариант, миллионы людей так же препараты принимают ( не только в урологический сфере) и ведут полноценный образ жизни
Или как вариант аргинин в больших дозах попробовать

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#386 Сообщение bazilv » Пт май 25, 2018 9:34 pm

Тут смысл в получении отсрочки наступления момента перехода к методам лечения второй линии - оперативным вмешательствам, поскольку у них эффект не до конца выяснен ( в сети только данные с сайтов клиник, видео конференций урологов, на этом форуме например не нашел отзывов людей об операциях на венах или артериях члена), и в случае неэффективной второй линии медицина предлагает третью линию - протезирование. Т.е. еслирегулярными курсами физиопроцедур, приемом таблеток будет возможность продержаться лет 25 - это весьма неплохо

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#387 Сообщение Lexus59 » Сб май 26, 2018 9:21 am

Да можно обойтись и первой линией всю жизнь,если следить за здоровьем не забивая сосуды холестирином в хлам.На другом форуме мужики по 10 лет стабильно на виаграх,и все нормально у них,главное морально себя подготовить ,что ты на таблетках,я почти год так себя готовил.но когда думаешь ,что бы было если не было этих таблеток,понимаешь ,что все не так плохо.Но все таки надеюсь ,что современная медицина доведет до ума операции ,что бы избавиться от этого недуга на долгие годы.Самое обидное ,что нам тут многим и 30 нет.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#388 Сообщение sick1987 » Сб май 26, 2018 9:29 am

Lexus59 писал(а):На другом форуме мужики по 10 лет стабильно на виаграх,и все нормально у них,главное морально себя подготовить ,что ты на таблетках,я почти год так себя готовил.но когда думаешь ,что бы было если не было этих таблеток,понимаешь
Вопрос в том, что причина эндотелиальной недостаточности из-за чего происходит ЭД не лечится, а только прогрессирует и как писал Харви-Кейтель, если есть утечка к примеру и она корректируется приемом силда и другие ингибиторов, то со временем процесс, к сожалению, только усугубляется. Виагры и другие ингибиторы перестают работать. Те кто 10 лет на виагре - это скорее всего люди без серьезных проблем с венами в члене и легкими растройсттвами эрекции. Если бы у людей были реальные проблемы с притком и утечкой, я сомневаюсь, чтоб они бы такой срок смогли бы на виагре сидеть.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#389 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 26, 2018 9:57 am

[ref]sick1987[/ref], Не понятно вообще до конца все это..Я иной раз читаю в интернете - жрут виагру и прочее и просто здороовые люди чтобы ловчей ипаться , народ вообщэ не забивает голову.
На ютубе полно роликов где качки с умным видом рассуждают о разных стимуляторах, о том как они действуют. Хоть бы один о вреде задумался

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#390 Сообщение sick1987 » Сб май 26, 2018 11:48 am

[ref]Харви Кейтель[/ref],
https://www.youtube.com/watch?v=J2ttrclWYyY

Коган приводит результаты последних исследований за 2014 г. Вывод, что жрать виагру на постоянке 0.50 мг збс для члена.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#391 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 26, 2018 1:35 pm

sick1987 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref],
https://www.youtube.com/watch?v=J2ttrclWYyY

Коган приводит результаты последних исследований за 2014 г. Вывод, что жрать виагру на постоянке 0.50 мг збс для члена.
ёпта, коган это жулик наш ростовский. Раньше протезы пришивал с насосами, щас постарел и херню всякую рассказывает. Чистый бизнесмен. Интересно кто проводил исследования? не компания ли "пфайзер"?
Я больше склонен жуку и рыбакину верить.[ref]bazilv[/ref], если я не ошибаюсь сегодня у Иваныча, иньтересно было бы узнать его мнение об этом видео

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#392 Сообщение Mami » Сб май 26, 2018 7:57 pm

По поводу prp терапии, я нашел всего 2 места где ее делают. 1 в питерёза 2,500 и 1 в москве в 5 раз дороже. Причем я там был, мне предложили за 50 штук 10 сеансов увт и еще за 50 штук 10 уколов в член коверджета. Что, неужели больше нигде сделать нельзя? Очень нехочу на тот развод идти.

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#393 Сообщение Lexus59 » Сб май 26, 2018 8:07 pm

[ref]Mami[/ref], поищи по запросу не prp терапии,а Плазмолифтинг. Это одно и тоже,только по названию этому можно больше найти.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#394 Сообщение Харви Кейтель » Вс май 27, 2018 9:21 am

Mami писал(а):По поводу prp терапии, я нашел всего 2 места где ее делают. 1 в питерёза 2,500 и 1 в москве в 5 раз дороже. Причем я там был, мне предложили за 50 штук 10 сеансов увт и еще за 50 штук 10 уколов в член коверджета. Что, неужели больше нигде сделать нельзя? Очень нехочу на тот развод идти.
А что, разве каверджект используют для лечения ЭД? Я думал его только до изобретения виагры разово для стояка кололи..

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#395 Сообщение Imperial » Вс май 27, 2018 1:40 pm

Mami писал(а): он так и сказал, но не верю в эффект. Месяц курсил и ка перестал, сразу все прошло, сейчас на увт пойду
По результатам после увт отпишись пожалуйста.

Jonwik
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:35 am

#396 Сообщение Jonwik » Вс май 27, 2018 8:52 pm

Один в один проблема как у топикстартера - артериальная недостаточность (скорость 15-17) + еще уреплазму нашли , правда со стояком у меня пока не все так уж плохо, одну палку то точно кидаюно все равно ощущения в члене не такие как раньше, вобщем тоже уролог отсылал на УВТ, пока пропил таблы от плазмы. Щас размышляю , хочу кавернозометрию сделать чтобы конкретно знать что там в венах этих происходит а потом уже пробовать УВТ и АОТ.

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#397 Сообщение TESORO » Пн май 28, 2018 10:01 am

Lexus59 писал(а):[ref]Mami[/ref], поищи по запросу не prp терапии,а Плазмолифтинг. Это одно и тоже,только по названию этому можно больше найти.
Плазмолифтинг, это чисто подтяжка лица, убирание рубцов на лице! Если ввести в инете prp метод, тогда там покажут лифтинг лица, лечение алопеции, лечение суставов....и т.д.!

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#398 Сообщение Lexus59 » Пн май 28, 2018 10:43 am

по мне одно и тоже.

Итак, для реализации целей метода Плазмолифтинг в урологии используется плазма, насыщенная тромбоцитами. Как известно, именно тромбоциты обладают свойствами, способствующими запуску процессов регенерации. Именно в этих клетках крови содержатся факторы роста и другие активные молекулы (фибрин, фиброген, хемокины, арадоновая кислота и пр.) которые способствуют процессам самовосстановления. Увеличение концентрации тромбоцитов повышает концентрацию факторов роста. Благодаря факторам роста великолепно стимулируется пролиферация живых клеток, провоцируется их рост. Эти естественные соединения ведут себя подобно сигнальным молекулам, помогая процессу межклеточного взаимодействия, активируя клеточную репарацию, улучшая гидратацию и антиоксидантное действие, а значит – стимулируя, в конечном итоге, процессы обновления и восстановления на клеточном уровне, ингибируя заболевание.

Было доказано, что благодаря широкому спектру факторов роста Плазмолифтинг стимулирует образование коллагена, индуцирует рост эндотелия, сосудов, обеспечивает гемостаз, обладает противовоспалительным эффектом, уменьшает боль, снижает риск развития инфекционных осложнений, помогает предотвратить осложнения после оперативных вмешательств. В основе подобных эффектов – синергичное взаимодействие с клетками, обусловливающее такие специфические реакции, как клеточная миграция, пролиферация, а также синтез экстрацеллюлярного матрикса.

В урологии процедура Плазмолифтинга используется для лечения таких заболеваний:
— цистит;
— уретрит;
— простатит;
— гиперплазия предстательной железы;
— недержание мочи;
— эректильная дисфункция;

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#399 Сообщение Mami » Пн май 28, 2018 11:10 pm

1. Коверджетом тупот вытягивают бабки - это мое мнение
2. Не для рекламы http://www.findpatent.ru/patent/251/2514639.html
Есть некто чалый владелец потена. Именно ему я заплатил 5000 за консультацию и они мне предложили нагрузить за 50 кусков мой свисток уколами и увт то же за 50 кусков. И судя по этой статье они владельцы патента. Так что свистку может прийти кранты..
3. Вчера был в другом месте на увт. Мне врач сказал, что если стоит от сиалиса, то это не сосуды. Буду пробовать, пройду курс. Сегодня стоял утром нормально после увт. Но 1 день - не показатель.

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#400 Сообщение Lexus59 » Вт май 29, 2018 10:17 am

Как это если бы это были сосуды ,то сиалис не помогал бы.если он их расширяет.Ну и бакланы врачи эти.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом