Проблема с эрекцией, куда копать дальше

Сообщение
Автор
Шура4444
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 5:48 pm

#181 Сообщение Шура4444 » Вт фев 13, 2018 9:01 pm

Mami писал(а): Понятно, может у меня эффект будет ? походу проблема связана с тестостероном и плохим функционированием яиц, которые пострадали после оргиха
То, что у нас хреновато стоит, это объединяет. А вот почему это происходит- тут может быть у каждого свой крючок. Поэтому хороший врач каждому подбирает свои подходы, иногда даже путем проб и ошибок. А большинство всех под гребенку, одинаклво чешут. Угадал-не угадал. Я бы не советовал самому что то править в лечениии. Тот же кломифен, это опасный препарат, я читал. Для одного он в помощь, а другому непоправимый вред. Без хорошего дока не принимай. И вообще нужен ли он тебе, спроси у Рыбакина, раз уж ты с ним контачишь.

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#182 Сообщение Lexus59 » Вт фев 13, 2018 9:39 pm

[ref]Mami[/ref], главное ты нашел свою проблему и её решение.Тебя же ведет врач,дак вот потом с ним и будете решать ,как быть дальше.Дай бог все и так наладится.А вообще знаю пару людей которые постоянно покалывают этот хгч

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#183 Сообщение Mami » Вт фев 13, 2018 11:21 pm

Я искренне надеюсь то проблема в нём, но вот пока после уколов прошло всего 2 дня и судить тяжело. Нужно понаблюдать за организмом2-3 недельки. Но пока впечатление весьма положительное.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#184 Сообщение Харви Кейтель » Чт фев 15, 2018 11:58 am

у меня после курса хгч эффект был охренительнейший недели две, но сейчас все назад откатилось, даже еще хуже стало

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#185 Сообщение alexeyua » Пт фев 16, 2018 12:44 pm

Харви Кейтель писал(а):у меня после курса хгч эффект был охренительнейший недели две, но сейчас все назад откатилось, даже еще хуже стало
хуже стало, потому-что твоя дуга спит и не посылает импульсы на яички. для этого тебе надо было пить кломифена цитрат(клостилбегит). чтоб обратно запустить гипофиз, ибо ХГЧ(это как уколы тестостерона) только за счет стимуляции, при условии что твои яйца живые они вырабатывают тестостерон сами. а так твоя дуга спит. щас набежит сюда 53 параноика и скажет что это вредно. ждем

titkovass
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 9:09 pm

#186 Сообщение titkovass » Пт фев 16, 2018 9:11 pm

Как обнаружилась проблема, сразу надо начинать действовать. Можно поработать с психологом, сходить к врачу провериться, а также попутно можно какие-нибудь препаратики растительные пить, типа эффекс трибулус, может, все и наладится. Ущемленным каким-то тоже себя не стоит представлять - не у вас одних такая проблема. Ничего нового не сказал, все очевидно,но тем не менее

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#187 Сообщение Takeme » Сб фев 17, 2018 4:04 am

Mami писал(а):Я искренне надеюсь то проблема в нём, но вот пока после уколов прошло всего 2 дня и судить тяжело. Нужно понаблюдать за организмом2-3 недельки. Но пока впечатление весьма положительное.
Ты так и не нашел причину? Проблемы то пошли после полового контакта или сами по себе как то?

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#188 Сообщение Lexus59 » Сб фев 17, 2018 9:06 am

вы хоть тему почитайте сначало,чем предлагать трибулусы и тд

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#189 Сообщение Харви Кейтель » Сб фев 17, 2018 3:49 pm

alexeyua писал(а): хуже стало, потому-что твоя дуга спит и не посылает импульсы на яички. для этого тебе надо было пить кломифена цитрат(клостилбегит). чтоб обратно запустить гипофиз, ибо ХГЧ(это как уколы тестостерона) только за счет стимуляции, при условии что твои яйца живые они вырабатывают тестостерон сами. а так твоя дуга спит. щас набежит сюда 53 параноика и скажет что это вредно. ждем
А после колостилбегита отката назад не будет?

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#190 Сообщение alexeyua » Вс фев 18, 2018 3:29 pm

Харви Кейтель писал(а): А после колостилбегита отката назад не будет?
как повезет, 50 на 50.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#191 Сообщение Mami » Пн фев 19, 2018 8:04 pm

Ребят, я вот подумал. Есть у меня 2 мысли по поводу нашей проблемы. Понимаю, что проблем может быть мелких и сопутствующих много, но всё таки вернуться к Эрекции
1. На сколько может помочь сыроедение ? никто не думал попробовать ? там же как говорят другая проницательность клеток становится
2. на эрекцию влияют мозговые рецепторы, у нас видимо пропадает связь с этими рецепторами и не происходит сигнал на возбуждение. Может действительно всё от этого идёт ? раньше можно было по долгу фантазировать о том, о этом, наступало возбуждение, а сейчас нет. Тут именно момент в возбуждении, от него начинается эрекция. У нас и эрекции слабые, от того, что подняты механическим путём, а не путём возбуждения через определённые рецепторы в мозгу. если не прав, поправьте меня.

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#192 Сообщение Lexus59 » Пн фев 19, 2018 8:27 pm

по идее у кого с эрекцией все норм ,у них просто от обычной стимуляции рукой хорошо стоит,без всяких возбуждений через мозг.То есть когда тупо *др - ь и смотрят в потолок. Расскажите лучше как на курсе сейчас дела?

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#193 Сообщение Lexus59 » Пн фев 19, 2018 8:30 pm

А мысли о сыроедение по моему мнению ,от какой то безысходности решения проблемы

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#194 Сообщение Mami » Пн фев 19, 2018 8:48 pm

да не могу сказать что лучше, стала лучше чувствительность яичек. Ночные эрекции стали появляться, но опять же когда вздрочнуть сяду, не скажу, что эрекция возникает на 100% силы. Спермы стало выделяться совсем мало, причём это стало после курса, она стала более густая и как бы тянучая, слизи (секрета) нет совсем.
Согласен, мысли о сыроедении возникли от безысходности, но все же, может поможет

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#195 Сообщение alexeyua » Вт фев 20, 2018 12:36 am

Mami писал(а):Ребят, я вот подумал. Есть у меня 2 мысли по поводу нашей проблемы. Понимаю, что проблем может быть мелких и сопутствующих много, но всё таки вернуться к Эрекции
1. На сколько может помочь сыроедение ? никто не думал попробовать ? там же как говорят другая проницательность клеток становится
2. на эрекцию влияют мозговые рецепторы, у нас видимо пропадает связь с этими рецепторами и не происходит сигнал на возбуждение. Может действительно всё от этого идёт ? раньше можно было по долгу фантазировать о том, о этом, наступало возбуждение, а сейчас нет. Тут именно момент в возбуждении, от него начинается эрекция. У нас и эрекции слабые, от того, что подняты механическим путём, а не путём возбуждения через определённые рецепторы в мозгу. если не прав, поправьте меня.
согласен со 2-ым пунктом

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#196 Сообщение Харви Кейтель » Вт фев 20, 2018 11:50 am

Mami писал(а):Ребят, я вот подумал. Есть у меня 2 мысли по поводу нашей проблемы. Понимаю, что проблем может быть мелких и сопутствующих много, но всё таки вернуться к Эрекции
1. На сколько может помочь сыроедение ? никто не думал попробовать ? там же как говорят другая проницательность клеток становится
2. на эрекцию влияют мозговые рецепторы, у нас видимо пропадает связь с этими рецепторами и не происходит сигнал на возбуждение. Может действительно всё от этого идёт ? раньше можно было по долгу фантазировать о том, о этом, наступало возбуждение, а сейчас нет. Тут именно момент в возбуждении, от него начинается эрекция. У нас и эрекции слабые, от того, что подняты механическим путём, а не путём возбуждения через определённые рецепторы в мозгу. если не прав, поправьте меня.
Возможно поможет не сыроедение, а большое количество овощей. Вчера видел в ютубе дядю, который говорил, что понизить эстрадиол можно при помощи капусты и тд. Медь, цинк, железо

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#197 Сообщение Харви Кейтель » Вт фев 20, 2018 2:22 pm

alexeyua писал(а): хуже стало, потому-что твоя дуга спит и не посылает импульсы на яички. для этого тебе надо было пить кломифена цитрат(клостилбегит). чтоб обратно запустить гипофиз, ибо ХГЧ(это как уколы тестостерона) только за счет стимуляции, при условии что твои яйца живые они вырабатывают тестостерон сами. а так твоя дуга спит. щас набежит сюда 53 параноика и скажет что это вредно. ждем
анализы подтвердили, что тесто стало хуже чем до курса гонады. В чем причина? я понимаю если откат до обычного состояния, но почему еще хуже стало? Это же не ТЗТ..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#198 Сообщение Харви Кейтель » Вт фев 20, 2018 2:35 pm

alexeyua писал(а): так это не твоя проблема значит, если у тебя нормальный тест. и не ищи фантастических микробов. иди лучше яйца(узи), вены смотри. варикозы, артриты и прочую лабуду, а еще на диабет обрати внимание.
Яйца понятно, вены - что имеется ввиду? МРТ органов малого таза? артриты вроде нет, есть грыжа межпозвнонковая, протрузия (невролог сказала что это уйня).
Есть камень в почке, есть фиброаденома (чтото наподобии жировика) на *-зад

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#199 Сообщение alexeyua » Пт фев 23, 2018 2:30 am

Харви Кейтель писал(а): анализы подтвердили, что тесто стало хуже чем до курса гонады. В чем причина? я понимаю если откат до обычного состояния, но почему еще хуже стало? Это же не ТЗТ..
потому-что надо было сдать еще ЛГ и ФСГ, так как оно на 0 или около того, то свой тест не вырабатывается. в 2018 году только глупые урологи(андрологи) не знают этого

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#200 Сообщение Mami » Пт фев 23, 2018 2:16 pm

alexeyua писал(а): потому-что надо было сдать еще ЛГ и ФСГ, так как оно на 0 или около того, то свой тест не вырабатывается. в 2018 году только глупые урологи(андрологи) не знают этого
можете по подробней разъяснить? После курса гонады может стать хуже?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом