Проблема с эрекцией, куда копать дальше

Сообщение
Автор
peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#541 Сообщение peerdayler » Ср июн 22, 2022 8:19 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST много симптомов совпадает?
Не сказал бы. Буквально несколько типа
- помутнение сознания
- плохои настроение и т.д.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#542 Сообщение Romanov » Ср июн 22, 2022 11:01 pm

peerdayler писал(а):
Ср июн 22, 2022 8:19 pm
Не сказал бы. Буквально несколько типа
- помутнение сознания
- плохои настроение и т.д.
Тоже в один день напрочь упал либидо, эрекция слабая. Какие планы у тебя? Фиг с ним с либидо как сознание в норму вернуть?(( К психиатору записаться чтоль (

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#543 Сообщение peerdayler » Чт июн 23, 2022 1:21 am

Хрен знает.
Если так разобраться то по половым проблемам у меня так:
- отсутствие либидо
- странное ощущение всех мышц промежности включая мышцы заднего прохода.
- слабая эрекция (даже при процессе нет особо желания)
- сперма вытекает, а раньше сильно выстреливала
- спермы стало меньше

Вот один в один похоже на атонию простаты только без всяких сторонних выделений. Атония (снижение тонуса) предстательной железы как раз и приводит к таким симптомам. Как пишут везде это чисто неврологические нарушения. Только у меня не простаты, а вообще всей промежности. Значит что-то с нервами, а вот что - хз.

Выписка с сайта:
Первичная атония предстательной железы (в отличие от атонии, как следствия длительно предшествовавшего хронического простатита) – заболевание достаточно редкое. Оно относится к нейромускулярной патологии простаты, причины которого недостаточно выяснены. Однако, предполагается, что в основе заболевания – хронические интоксикации инфекционного и неинфекционного характера, стрессовые факторы.
На физиологическом уровне простаторея привадит к истощению функции предстательной железы, развитию астеновегетативного синдрома и другим нейровегетативным нарушениям. Часть больных отмечают снижение интереса к жизни, снижение либидо (полового влечения), серый цвет окружающего мира.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#544 Сообщение peerdayler » Чт июн 23, 2022 1:26 am

Romanov,

За 1 день? А с чем у тебя связано?

У меня-то с началом сильных тонусов мышц в промежности, которые все передавили нахрен. Я хорошо помню этот день, это последний день когда я чувствовал себя человеком.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#545 Сообщение stream1 » Чт июн 23, 2022 2:25 am

peerdayler, у меня эти мышцы быстро отпускает когда садишься на диету. Бес сладкого/мучного/растительных масел. Чисто яйца/мясо/рыба/овощи.

рекомендую
попробовать 2 недели хотя бы на такой жесткой диете посидеть. Удивишься как станет легче. С сознанием тоже улучшения увидишь. Поймешь для себя насколько в эту сторону копать нужно
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#546 Сообщение peerdayler » Чт июн 23, 2022 7:55 am

stream1 писал(а):QR_BBPOST рекомендую
попробовать 2 недели хотя бы на такой жесткой диете посидеть. Удивишься как станет легче. С сознанием тоже улучшения увидишь. Поймешь для себя насколько в эту сторону копать нужно
Я и так на здоровом питании и мышцы меня не беспокоют. Но проблемумэто не решает никак. 3 андролога мне говорили - подожди все аосстановится, тут нечего лечить.
Нихрена оно не восстанавливается

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#547 Сообщение peerdayler » Чт июн 23, 2022 9:09 am

stream1 писал(а):QR_BBPOST peerdayler, у меня эти мышцы быстро отпускает когда садишься на диету. Бес сладкого/мучного/растительных масел. Чисто яйца/мясо/рыба/овощи.
Я и так на здоровом питании всю жизнь, просто так нравится и организму легче. Мышцы промежности не в тонусе уже месяца 3, не зажаты, ничего не болит. Но как чувствовались немного чужими так все и осталось, включая половые органы.

Есть причина, и ее надо найти. Но неврологи молчат( А если Вы едите огурец и вам легчает это говорит о том что Вы сильно больны и причину не вылечили. Я полгода назад вообще ни о чем не думал и жил себе припеваючи. Мне не надо, чтобы становилось легче, мне нужен человек, который скажет вот это точно оно - лечим. Но пока гламурные клиники Москвы и лучшие врачи не сказали мне в чем дело а только лечили симптомы, надо сказать порой очень успешно.
Ходил месяца 2 назад к 3 андрологам, все сказали, что такого всесторонне диагностированного пациента не видели никогда, нисего не назначили из диагностик их и так вагон, долго со всеми говорили все умные и рассуждать могут часами, а толку 0. Все сказали - лечить тут нечего и если за месяц само не пройдет приходи будем дальше думать, вот видимо опять пойду.

Еще хочу сходить в клинику Андрологии на Курской, понятно что там развода много, но хотя бы на сайте описаны многие редкие и сложные сбои организма похожие на наши.

Я пока прям целенаправленно не заострялся на андрологии, занимался общими вопросами по неврологии, остеопатии и сосудами, думал основной сбой починим все остальное восстановится. Все функции восстановились на 90 % (мочеиспускание, боли, дефекация), а самая для нас главная нет, как так?

shiko
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:09 am

#548 Сообщение shiko » Сб июн 25, 2022 1:36 am

peerdayler, у меня резко нарушилась эрекция 12 лет назад, сразу после перенесенного гриппа. По анализам гормонов, различных узи и т д.простаты и члена все в пределах нормы, ИППП не выявлено. За время обращения к разным урологам, выполнения различных массажей простаты, ЛОД, prp уколов, приёма гармонов и т п добиться улучшения не удалось. Эффект только от приёма стимуляторов (сиалис и т.п.).
Детально свою проблему описывал в теме: viewtopic.php?t=20604
Держите в курсе, если что-то существенно поможет по лечению.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#549 Сообщение peerdayler » Сб июн 25, 2022 4:20 pm

shiko,

Жесть. Я не пойму почему врачи не могут посмотреть чего не хватает в супе и вылечить это?

Еще я не пойму людей которые рекомендуют принимать Виагру то бишь ФДЭ5.

У меня все работает при психогенной или физической стимуляции но гораздо медленнее чем раньше. Эрекция на 9 из 10 и не хватает именно желания. Даже когда уже все стоит нет возбуждения(желания) вообще, отсюда и слабая эрекция. Я помню свое постоянное сильное неудержимое возбуждение, именно оно и давало ту быструю и каменную эрекцию достаточно было лишь подумать о женщине, даже ни сама женщина ни *п - но не нужны были, просто разрывало. Я полгода назад посреди ночи вскакивал, чтобы срочно подавить свое сексуальное возбуждение каким-либо способом. Возбуждения(высокого либидо) виагра не добавит, стоит оно и так стоит а толку-то!

Надо как-то восстановить желание.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#550 Сообщение Иван Иванов » Сб июн 25, 2022 8:42 pm

peerdayler,
В сторону дисбака не искал?
Анализ кала на дисбактериоз.
Если там патогены, то они кормят организм нейротоксинами. А там в прямой кишке, вернее рядом, все основные нервные и сосудистые сплетения по МПС.
По себе скажу у меня выявилось тысячекратное превышение энтеробактера клоака. О его влиянии я уде погуглил, там вообще атас какой вред.
Кроме того лактобактерий в сто раз ниже нормы.
А это уже ослабление иммунитета и особенно местного в окружении прямой кишки..
В итоге все эти нейротоксины и нейромедиаторы вполне себе могут спазмировать всякую внутритазовую мускулатуру, мускулатуру имеет и сама прямая кишка и простата и шейка мочевого пузыря и сфинктер, уретра и т.д. Даже семенные пузырьки активируются мускулатурой с целью выбрасывать сперму в семенные протоки. И всё это рядом с прямой кишкой от которой фонит токсинами и заразой.
Правильно ты говоришь, это вопрос физики и конечно же рядом лежащих нервов и сосудов а не каких-то там психических расстройств.
У меня в жизни были очень острые стрессовые периоды, но ничего с мпс не случалось.
Всё произошло в один день. Резко. Был человеком, и стал вдруг не пойми кем..
Но вот сейчас копаю в эту сторону, что описал выше, по крайней мере есть хоть какая-то логика, а не пальцем в небо.
I hope life treats you kind..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#551 Сообщение Харви Кейтель » Сб июн 25, 2022 9:07 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST peerdayler, у меня эти мышцы быстро отпускает когда садишься на диету. Бес сладкого/мучного/растительных масел. Чисто яйца/мясо/рыба/овощи.

рекомендую
попробовать 2 недели хотя бы на такой жесткой диете посидеть. Удивишься как станет легче. С сознанием тоже улучшения увидишь. Поймешь для себя насколько в эту сторону копать нужно
Хз, я пробовал. Сильно похудел, самочувствие ни на йоту не улучшилось

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#552 Сообщение aleks.k » Вт дек 20, 2022 6:35 pm

peerdayler писал(а):
Вт июн 21, 2022 9:36 am
Кстати. Для всех. Психика на либидо не действует вообще. В период моего сильнейшего стрессаи в течении полугода - бесонные ночи с вскакиванием по 5 раз за ночь, постоянно трясет, помутнение сознания, тотальная депрессия, либидо было так же на высоте как и обычно, хотел постоянно и энергии было вагон!
Такле у меня началось когда трихомонозом заразился. + страх ночью что в комнате что то есть. Видимо реакция организма на паразитов. Трихомониаз.

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#553 Сообщение Claus34 » Пн фев 06, 2023 5:20 pm

Mami писал(а):QR_BBPOST В общем итог приблизительно следующий.
Был я и у Трапезова, ставил иголки, миллионы всяких электрофорезов прошел, в общем всё стандартно, а воз и ныне там. Говорили то голова, то *-зад, то гормоны.

Зимой решил комплексно подойти к данному вопросу, начал курс электрофореза, лазера в *-зад и принимал динамико 5 мг. Помимо этого, пошел на висцеральный массаж живота, и начал очень активно заниматься спортом. Эффект был, но продлился пару месяцев не более и то, не могу сказать что стояк был хороший.

Спустя несколько месяцев решил пропить динамико 5 мг и заметил, что вообще пользы нет что пьешь, что не пьешь и тут не выдержали нервы.
Долго искал куда пойти и обратился в Израильскую клиннику Хадаса. Приём стоит 5000 но врач ничего посоветовать вообще не смог, взял посев и на этом всё закончилось. Начал гуглить другую больницу и выбор мой пал на Центр Эндокринологии, там я попал к врачу Лепетухину (отзывы про него в инете не очень, но как специалист он отменный).
При посещении он мне сказал, что есть всего 3 метода определения ЭД (простатит к ЖД не имеет ни какого отношения.
1. Узи яичек с пробой Вальсальвы
2. Стандартный укол каверджекта в ПЧ и смотрят кровенаполнение.

Все урологи делают эти 2 стандартных метода и говорят, мол проблем нет щите проблему в другом месте. Но Лепетухин сказал, что для точной диагностики нужно сделать еще 1 исследование и оно очень мало где делается и очень дорогое, т.к. делают его только в операционной с соответствующим оборудованием. Так же заметил, что судя по первым 2-м проблем у меня вроятно нет, но рекомендует сделать (стоит оно 30000р).

Спустя 2 часа я лежал на хирургическом столе в операционной. Исследование называется "Динамическая Фармакокавернозография" Данное исследование показало выраженную венозную утечку, у меня есть видео этой утечки (cloud.mail.ru/public/aC5i/rTYctghYD). После этого, он сказал, что мне нужно идти к единственно нормальному хирургу Профессору Курбатову. На следующий день, я уже был на приёме у профессора Курбатова. Он посмотрел снимки, вердикт был следующим:
1. Протезирование - 600 штук
2. Спиральки - 300 штук и ни каких гарантий даже на месяц он не даёт.

Хочу сделать еще раз это исследование в другом месте что бы убедиться что действительно всё так.

Могу сказать одно, реально за пол года стало много хуже, думаю уже сделать ПРП трапию, но врач мне сказал, что она эффекта не даёт.

Мне кажется есть простой способ определения венозной утечки, если после 5 мг колом не стоит, то это венозная утечка и ни голова ни *-зад и другие части тела тут не при чём.

Теперь я в жуткой депрессии и не знаю что делать. Перевязывание дорсальной вены и спиральки - служат крайне не долго.

Форумчане, поддержите советом если есть что сказать.
Венозная утечка получается образовалась с течением заболевания , первоначально причиной эд она не являлась как я полагаю , под сиалисом курсом 5 мг стоял нормально? Если да, то через какое время перестал стоять под ними ? И как щас под таблетками стоит?Виагра 50-100 тоже не помогает тебе?
И Спасибо тебе за твой материал , думаю очень полезно многим будит, и поможет сэкономить денег где то , но но надежда умирает последней,подозреваю тоже утечку у себя узи пч покажет ее? Или только анализ такой делать надо ?держи в курсе как в другом месте сделаешь

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#554 Сообщение Vsk » Пн фев 06, 2023 6:52 pm

Claus34, у тебя вены по трузи расширены? Если да, то скажу, что у тебя и откуда боли в кресце

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#555 Сообщение BarneyS » Пн фев 06, 2023 7:36 pm

Claus34, утечка это не твой случай.
.пью таладалафил постоянно третий месяц т.к секс ежедневно и что заметил он уже тоже плохо помогает , член не такой твердый, плюс половой акт
при повторном заходе и тд. удлинился , тяжело кончить , подруга может миньет час делать
Если у тебя разовьётся по каким то причинам утечка, там даже не дернется ничего и фдэ5 работать не будут ни 5, ни 50, ни 100мг.

Vlad224
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 7:04 pm

Поблагодарили: 5 раз

#556 Сообщение Vlad224 » Вт фев 07, 2023 11:07 pm

К сожалению у меня практически такая же ситуация как и у автора(
Что касается ребят у которых болят мышцы,копните в сторону запоров,замечал такую вещь,если регулярно ходишь в туалет,то и с мышцами таза все норм,но опять же личные наблюдения, что касается эрекций,тут тёмный лес,кучу урологов тоже уже обошёл,все как один говорят психосоматика,ведь гораздо проще сказать что все в голове,вместо того чтобы вылечить

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#557 Сообщение Claus34 » Чт фев 09, 2023 10:44 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Claus34, у тебя вены по трузи расширены? Если да, то скажу, что у тебя и откуда боли в кресце
Я делал трузи простаты , уролог сказал все нормально,но когда делал трузи, эррекция еще была более менее, насчет вен не знаю , этой же процедурой проверяются вены ? И версию про боли в крестце и расширенные вены все таки послушал бы

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#558 Сообщение Claus34 » Чт фев 09, 2023 11:05 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Claus34, утечка это не твой случай.
Если у тебя разовьётся по каким то причинам утечка, там даже не дернется ничего и фдэ5 работать не будут ни 5, ни 50, ни 100мг.
За последние 3 месяца эррекция при стимуляторах не Айс , вчера попробовал 100 гр силденафила а эррекция такая же как и при 5 мг Тадалафила или 30 гр силденафила т.е она не меняется при дозировках, член достигает одного состояния,полутвердого и все,дальше кровенаполнение не идет. Месяца три назад все ещё было лучше при стимуляторах , без них эррекция тоже возможна,но быстро падает.думаешь это не утечка? В любом случае поеду скоро на узи пч. Для меня каждая поездка в столицу укладывается в немалую копеечку т к в живу я в *-зад мира и ни докторов нормальных ни оборудования тут нету , хотя столица Ямала, но других вариантов нету.Подружку еще завел как на зло ненасытную, раньше бы радовался ,а щас я за*бался жрать стимуляторы , у меня уже вены на висках опухли от них, да и с ними то уже не то, приплыли кароче , до сих пор думаю что это сон какой то и все пройдёт.
На данный момент бросил курить месяц назад , также занимаюсь в зале через день , пью трибулус, выравнил питание , не пью алкоголь эффекта ноль, но я в принципе и не надеялся Работали бы таблетки я бы жил и не парился бы , ----- как они влияют на здоровье, думаю депрессия от невозможности совершить половой акт тоже неплохо влияет на здоровье. И что удивительно сколько читаю форумы про эд особо то никто и не вылечился я отдаю себе в этом отчет тоже .

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#559 Сообщение Claus34 » Чт фев 09, 2023 11:15 am

У меня все началось с простатита и найденных инфекций ,уже два года скоро как симптомы простатита остались , кроме учащённого мочеиспускания, с болями внизу живота и поясницы вроде как спорт и секс помогает , но стоит пропустить день два все возвращается , анализы все чистые , абактериальный простатит ?смотрю тут и простатит многие вылечить не могут , почему у кого то таблеткам и свечами лечится за пару недель ,а кто то годами лечит ?образ жизни? Предрасположенность?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#560 Сообщение BarneyS » Чт фев 09, 2023 1:37 pm

Claus34, конечно обследуйся если есть возможность.
На счёт действий фдэ5 здесь уже не мало историй было где вообще реакций нет.
Ты хоть и пишешь что плохо работают, но в тоже время пишешь и про секс регулярный.
Сам себе противоречишь.
Может сделать перерыв с интимом на недельку, потом вкрутить фдэ5 и посмотреть.
Эрекция это же не только сосуды.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом