Проблема с эрекцией, куда копать дальше

Сообщение
Автор
Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#521 Сообщение Mami » Чт июн 10, 2021 2:27 pm

5 мг динамико при каждодневном приёме, у меня всегда работало. разовый приём понятное дело ничего не даст.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#522 Сообщение Mami » Чт июн 10, 2021 2:37 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST Mami
а что посевы показали?
показали, что всё отлично и можно в космос.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#523 Сообщение BarneyS » Чт июн 10, 2021 2:40 pm

Ну если компенсировать утечку притоком крови не вариант (сорри если глупость сморозил) то делай в другой шараге эту процедуру и думай, я бы наверно в сторону протезирования смотрел, перевязка вроде давно себя зарекомендовала как неэффективная. Грустно конечно, держись чувак, жизнь на этом не заканчивается.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#524 Сообщение dima77777 » Чт июн 10, 2021 2:41 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST Mami
а что посевы показали?
ну у меня похожая проблема +-, но в посевах есть фекалис и какойто там стафилакок. Есть проблемы с ЖКТ, дискбактериоз по анализам мало хороших бактерий(как у тебя) и есть e.coli и фекалис. я к чему пишу, может тебе стоит копнуть в эту сторону с ЖКТ, я сейчас пью всякие пробиотики и противобактериальные если надо скажу какие, и с эрекцией вроде как начинает становится лучше. пока еще наблюдаю. протез и перевязка вен это не выход из ситуации а просто заработок денег ------ врачей(во всяком случае не в 33 года) мне тоже 32.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#525 Сообщение Mami » Чт июн 10, 2021 5:13 pm

я несколько лет назад копал в данном направлении и понял, что это пустое. по крайней мере в моём случае, то же сдавал анализы на дисбактериоз. Напиши что принимаешь, то же попринимаю, от пробиотиков вреда нет.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#526 Сообщение Mami » Чт июн 10, 2021 5:16 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ну если компенсировать утечку притоком крови не вариант (сорри если глупость сморозил) то делай в другой шараге эту процедуру и думай, я бы наверно в сторону протезирования смотрел, перевязка вроде давно себя зарекомендовала как неэффективная. Грустно конечно, держись чувак, жизнь на этом не заканчивается.
вот с тем что жизнь не заканчивается не соглашусь. Я себе даже представить не могу, завожу себе подругу, а она мнеэм... тебе 37 и уже не стоит, нахрен такой нужен.. А третье яйцо не скроешь, там 10-12 нажатий нужно сделать что бы встало, потом оргазм не такой чёткий, если протез удалить уже никогда стоять без протеза не будет.
Да это пипец вилы....

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#527 Сообщение dima77777 » Чт июн 10, 2021 5:39 pm

Mami писал(а):QR_BBPOST я несколько лет назад копал в данном направлении и понял, что это пустое. по крайней мере в моём случае, то же сдавал анализы на дисбактериоз. Напиши что принимаешь, то же попринимаю, от пробиотиков вреда нет.
альфанормикс, энтерол, санзим, неофлорум. А ты не пробывал курсами какимето с форума против трих хлама и тд?

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#528 Сообщение Mami » Чт июн 10, 2021 5:51 pm

я кучу антибиотиков перепил, смысла не вижу. не в них дело. Сдавал в Монике анализы в том числе и с провокацией.

Тут половина народу на форуме ищет причину в инфекциях, которых зачастую нет. Все банально, просто врачи не могут это диагностировать ввиду сложности процедуры и начинают гонять нас по кругу. Может я и не прав, я это не исключаю.
На данный момент вообще не понимаю что делать. Хочу наверное опять к профессору Чалому сходить, я был у него несколько лет назад мне показалось что жуткий развод на деньги, но они делают ПРП терапию от 10 до 20 тысяч за сеанс. (ну да, даже по цене видно что это развод), вот думаю попробовать (других вариантов не вижу). Отказ с завтрашнего дня от курения и буду делать массово упражнение кегеля.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#529 Сообщение BarneyS » Чт июн 10, 2021 6:56 pm

Mami, дак если совсем все глухо станет то не заводи, я не говорю же что это супер жизнь, но живут люди и счастливы.

Михаил
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 7:47 pm

Поблагодарили: 5 раз

#530 Сообщение Михаил » Чт июн 10, 2021 7:16 pm

Mami писал(а):QR_BBPOST вот с тем что жизнь не заканчивается не соглашусь. Я себе даже представить не могу, завожу себе подругу, а она мнеэм... тебе 37 и уже не стоит, нахрен такой нужен.. А третье яйцо не скроешь, там 10-12 нажатий нужно сделать что бы встало, потом оргазм не такой чёткий, если протез удалить уже никогда стоять без протеза не будет.
Да это пипец вилы....
У вас есть постоянная партнерша?
Сиалис 5 мг - 20 мг эффект дает для вас?
Вообще, секс (*-мас - б - аци-*) регулярно, часто?

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#531 Сообщение Mami » Пт июн 11, 2021 4:32 pm

Партнерши нет. Сиалис никогда не принимал. Пил динамико.
Может есть смысл попробовать сиалис и в разных дозах.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#532 Сообщение BarneyS » Пт июн 11, 2021 6:17 pm

Mami, конечно попробуйте, не обязательно сам Сиалис, можно дженерики, они дешевле.
Или силденафил (Виагру) или другие фдэ 5 (уденафил, варденафил)

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#533 Сообщение kuro » Сб июн 12, 2021 2:03 am

Если ничего не болит, я бы не парился, жил бы спокойно для себя, и все

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#534 Сообщение Джонсон » Пн июн 21, 2021 9:47 pm

Mami писал(а):
Пт июн 11, 2021 4:32 pm
Партнерши нет. Сиалис никогда не принимал. Пил динамико.
Может есть смысл попробовать сиалис и в разных дозах.
Как сейчас дела у тебя? У меня такая же фигня. Веночная утечка, член последнее время не стоит вообще, тупо 0. Даже от *др - ь с *п - но на едине с собой

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#535 Сообщение DaSmert » Пн июл 26, 2021 3:28 am

Mami писал(а):
Чт июн 10, 2021 5:16 pm
вот с тем что жизнь не заканчивается не соглашусь. Я себе даже представить не могу, завожу себе подругу, а она мнеэм... тебе 37 и уже не стоит, нахрен такой нужен.. А третье яйцо не скроешь, там 10-12 нажатий нужно сделать что бы встало, потом оргазм не такой чёткий, если протез удалить уже никогда стоять без протеза не будет.
Да это пипец вилы....
Выяснил, где еще можно эту динамическую кавернозографию сделать?

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#536 Сообщение DaSmert » Пн июл 26, 2021 3:49 am

И еще вопрос, ты перед тем как кавернозографию делать делал узи с "обычным уколом каверджекта"? Тебе кавернозографию проводили с использованием мскт?

Алексей87
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 5:10 pm

#537 Сообщение Алексей87 » Пн янв 17, 2022 8:32 pm

Вобще ребята если все анализы в норме сосуды в порядке ночью стит то это психосаматика я год назад заметил чтото не так с эрекцией начал копать все ровно нашли грыжу в пояснице и простатит.
Разговаривал с кучу неврологами и урологами.
Простатит влияет на эд только в запущеном случаи.
Грыжа тоже самое.
Короче чем больше заморачивался тем хуже.
Вобщем меньше *др - ь больше реального секса мысли грязные вон из головы и все наладится.
Знаю кучу дураков которые пьют курят про спорт вобще не слышали и ведь все у них в порядке.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#538 Сообщение peerdayler » Пн июн 20, 2022 8:33 pm

Да уж. Можете поискать на форуме мои сообщения как у меня все началось.
Если кратко то на фоне абсолютного физического здоровья после полугода адского стресса внезапно в 3 дня начались сильные спазмы мышц и боли в промежности. Многи вещи поправили с врачами за 3 месяца массажами и кучей неврологических таблеток, уколов и капельниц. Но с тех пор

либидо на 0, с эрекцией тоже праблы, многих чувств и стремлений тоже не осталось, промежность чувствуется по иному. Не хочу секса вообще уже 4 месяца. Раньше постоянно лез на стенку, просто постоянно. Как мееялись мои симптомы, дисфункции и боли за 4 месяца могу книгу написать, каждую неделю все менялось с ног на голову. Были недели когда кончить не мог по 2 часа были когда за 3 минуты про остальное молчу там цирк.


-ИППП нет и не было все сдано пересдано 10 раз
-узи стояка с каверджетом огонь. Как сказал один уролог космические результаты + стояк 8 часов после каверджета. Я даже в больницу ездил чтобы помогли его убрать.
-Тестостерон 20-25. 5 раз сдавал и слюну и кровь
-дисбаланс гормонов после стресса естемтвенно есть но не катастрофа
-По урологии все ок, ни лейкоцитов ни проблем с простатой.
-Травм не было, спина ок. Хожу в зал, бассейн, бегаю ,вел. Рост 175 вес 75, спортивное телосложение. 36 лет. Ничего не болит.
-Психосоматику отбрасываю 4 месяца я спокоен как удав.
-Но стал беспокоить кишечник.

Продолжаю наблюдаться и лечиться(хз уже от чего) у уролога, невролога эндокринолога и крутых врачей смешанных специальностей.

Вот что это? Все разводят руками. Мне кажется это серьезный сбой нервной системы. Но это невозможно ни диагностировать не лечить, медицина слаба! Я это все очень хорошо чувствую, не хватает именно внутреннего физиологического и органического желания(не психологического). Я чувствую что это органика, но что с этим делать то?

Либидо у меня вырубилось не плавно, а резко, буквально за 1 день с началом резких болей в промежности. Боли ушли либидо больше нет. Вот и думайте(

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#539 Сообщение peerdayler » Вт июн 21, 2022 9:36 am

Кстати. Для всех. Психика на либидо не действует вообще. В период моего сильнейшего стрессаи в течении полугода - бесонные ночи с вскакиванием по 5 раз за ночь, постоянно трясет, помутнение сознания, тотальная депрессия, либидо было так же на высоте как и обычно, хотел постоянно и энергии было вагон!

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#540 Сообщение stream1 » Ср июн 22, 2022 6:55 pm

peerdayler, много симптомов совпадает?

лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом