Помогите советами по проблеме мочеиспускания

Сообщение
Автор
Denilson72
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 7:00 pm

#1 Сообщение Denilson72 » Чт июн 08, 2017 5:06 pm

Всем привет. Помогите разобраться. Имею хронический бактериальный простатит...пролечил 1.5 года назад курсом антибиотиков и вроде периодически сдаю сок простаты и по этим анализам всё нормально...тоже вопрос - верить ли...вроде 2 недели назад сдавал и показатели были 1-2 при норме 10. Но иногда ощущаю мини прострелы...не такие сильные но всё же и редко. Врач говорил что даже при вылеченном простатите такие мини прострелы могут быть.
Вот с мочеиспусканием всё тоже интересно...Вроде и не гоняет вроде - в течении дня количество походов в туалет 6-7-8...если в течении дня много активности то тогда вроде чаще хожу 7-8...если много времени в тепле и не так много двигаюсь то 6-7.
После того как схожу в туалет в половом члене ощущаю небольшой дискомфорт...то ли небольшое жжение то ли просто слишком акцентрирую внимание на этом и уже нахожу это жжение...потому что и нет его если не думаю про него. Напрягает ещё то что в течении дня думаю о том чтобы если куда пойду то по пути моего следования был туалет. Не нравятся ситуации когда хочется в туалет а его нет по близости рядом...хотя понимаю что можно какое то время и перетерпеть да и просто найти место где отлить.
В последний раз задавал своему урологу вопрос про моё мочеиспускание...сдал анализ мочи...анализ хороший.Где то год назад тоже сдавал и тогда в анализе мочи нашли какую то слизь и уролог прописал пропить
курс фурагин+почечный чай...вроде тогда получше было.
Буду рад любым советам.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом