Отчаяние позади, впереди блестит надежда

Сообщение
Автор
Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#1 Сообщение Labean08 » Ср июн 07, 2017 2:26 pm

Приветствую друзей по несчастью. Привожу ссылку на первый пост, чтобы было понятно, о чем речь.

viewtopic.php?t=10475

Если вкратце, то почти 8 лет лечу хп, превратившийся в гнойный простатовезикулит. Перепробовал кучу всего, лежал в стационарах, лечился и у врачей и у знахарок. В общем на опыте такой парень. Из последних анализов энтер и стаф, по вирусам Эйнштейн бар.

Если подробнее, то моя гипотеза возникновения болезни- в юности поймал зпп или вирус, начался простатит ( в 19 лет нашли кровь в моче и микоплазмы). Давал о себе знать поначалу только преждевременной эякуляцией и потягиванием яичка. После чего я начал усиленно лечиться, и из за идиотов врачей покалечил имунку. А так как я все это время постоянно бухал и *-вступать в контакт-* почти каждую неделю с новой телкой, часто без зашиты - возможно словил и ещё что то. Хоть явных признаков венерички и не ощущал никогда, то бишь никаких выделений, пятен, покраснений и тд. На фоне пониженного иммунитета попер рост упф. Находили все почти, от ишерихи колли, до энтерококка. И в моче и в сперме. По последним посевам энтер 10в7, стаф 10в4. Зпп и по пцр и по ифа все чисто. Плюс вирус энтшенейна барра. По факту я имею сейчас дико увеличенные везикулы, плавающую простату от 18 до 38 в объёме. Подозрение на гнойный простатит с прорывом абсцессов в уретру. Убитый жкт, раненую печень и кучу других побочек неадекватного местами лечения. Плюс до знакомства с бактериофагом постоянно мучили симптомы, жжение и свербение опухших и твёрдых яиц, стреляющую простату, недавно и с мочеиспусканием проблемы начались и время от времени растущую до 40 температуру. И самое страшное на мой взгляд- жуткая депрессия, отчаяние и самоедство. Внимание! Кроме проблем с мочеиспусканием все убрал бактериофаг! Особенно хорошо почистил мозги и помог найти в себе силы на борьбу. Внимание! Не вылечил, а убрал симптомы! Помогает только при соблюдении определённых условий. Писал в ветке бактериофага каких именно. То есть, сейчас я яркий представитель одного из самых сложных и запутанных случаев простатита. Впрочем нас таких тут много, не правда ли ?

Это про отчаяние. Дальше про надежду.

По моему скромному убеждению, нам, простатикам- главное найти 2 вещи:

1. Средство, помогающее облегчить симптомы. У меня это бактериофаги. У кого то протаргол, у кого то травки.
2. Толковый врач.

Благодаря соблюдению этих 2 условий появляется Надежда на разработку и применение схемы, которая приведёт к выздоровлению или длительной ремисси. Это ведь то, что нам надо, верно ?

Средство для облегчения симптомов я СЛАВА БОГУ нашёл. Случайно вообще кстати, выписали фаг как лечение от дисбактериоза желудка. А помогать стало от простатита ))

И врач. Да, Нашёл я значит таки вроде как толкового врача. 8 по счёту платный уролог андролог. ( толковый, это значит для меня тот врач, который слушает. И с которым можно наладить адекватную связь пациент- доктор. И который не отмахивается рецептами, а берётся лечить с целью на ремиссию). Не идеален, местами слишком консервативен. От каких то назначений даже становилось хуже ( дексометазон или инстилляции глубоким катетером в мочевой) Но черт побери, он реально меня пытается вылечить, и я с ним могу советоваться. Во многом ориентируясь на данные с форума конечно.

Его план лечения:

1. Снять воспаление уретры, путём физио и инстилляций. Чтобы впоследствии вводить лекарства катетером в область простаты, и провести курс атб.
2. Подключить иммунолога для контроля и проверки на вирусы. А так же для помощи в подъёме иммунитета.

Его схема к сожалению не срослась полностью, так как вводить глубокий катетер не получается до сих пор, дико больно при прохождении через сфинктер. Плюс у меня я по ходу начался гнойный простатит, с прорывом мелких абсцессов. Причём внезапно и при почти полном отсутствии симптомов до, которые отлично убирал фаг. Просто с утра проснулся здоровым, а в обед было 39 температура. И ссать дико больно. В общем ввиду форс мажора решили изменить схему. Сегодня почти 2 часа вместе ее вырабатывали. Во многом основывался на ветке ролинг стоуна "энтерококк мертв, а я жив". В результате получилось вот что:

Начать с 10 дней имипенема внутривенно ( по аньибиограмме к посеву) , продолжить по состоянию. Строго после ежедневных физио процедур с свечой лонгидазы в заднице. Из физио, магнит, прогревающее, лазер. Плюс инстилляции бактериофагом ( по чувствительности к фагам к посеву) и протарголом. Все это каждый день.

Со стороны иммунолога ( который основывался на иммунном статусе и развёрнутом анализе крови ) поддержка в виде:

1. Ремаксол капельницей.
2. Глутоксим уколы.

Плюс каждые 10 дней сдавать посевы. В случае, если удастся победить упф. После отдыха начать противовирусную терапию.


Пока как то так. Начинаю с завтрашнего дня. Буду держать в курсе. За аргументированные корректировки и объективные советы был бы признателен)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение сибирь » Чт июн 08, 2017 7:51 am

Держись земеля.я с тобой.главное курс антибов не бросай на половине пути .

Макар3344
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 12:24 pm

#3 Сообщение Макар3344 » Чт июн 08, 2017 12:28 pm

Так

Макар3344
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 12:24 pm

#4 Сообщение Макар3344 » Чт июн 08, 2017 12:29 pm

я тот человек который зарегестрировался На форуме только что, чтобы вылечились вы как это сделал я

Макар3344
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 12:24 pm

#5 Сообщение Макар3344 » Чт июн 08, 2017 12:30 pm

и ---- ь в рот этих врачей которые ДЕЛАЮт Массажы хуяжы и убивают Таблами нас, я парень тоже на опыте еще таком что он таблов умерал уже

Макар3344
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 12:24 pm

#6 Сообщение Макар3344 » Чт июн 08, 2017 12:31 pm

Жду пока ктото отпишет, нужна дисскусия , я вылечу вас мужики

Макар3344
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 12:24 pm

#7 Сообщение Макар3344 » Чт июн 08, 2017 12:35 pm

[ref]Labean08[/ref], ответь мне срочно

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение сибирь » Чт июн 08, 2017 2:25 pm

Макар3344 писал(а):Жду пока ктото отпишет, нужна дисскусия , я вылечу вас мужики
Прям заинтриговал.расспиши хоть свою историю для начала..ем болел как лечился.

Макар3344
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 12:24 pm

#9 Сообщение Макар3344 » Чт июн 08, 2017 4:25 pm

[ref]сибирь[/ref], изначально пошел в больницу в 20 лет болело с лева возле лобка и иногда побаливала промежность , ну я ----- че это в 20 лет там побаливает, он потрогал простату сказал что я здоров как бык, отправил на узи почек еще какуюто хрень вливали в жидкость и просвещали весь организм на камни, в итоге нехера я здоров, и я проходил так годик думая что у меня толи геморой толи почки больные и забивал Х... до тех пор пока не началось жжения нереальное в простате и вовремя мочеискускания, появился гной какойто , короче полный движ бодряк, у девочки начал живот болеть, начал ходить к врачам Один прописал су ... ка Витапрост плюс после чего рвало очко и я ему звонил говорил шо пиз ... да ему, второй качал Таблами до потери пульса, также как и третий, потом я забил на это все начал тушить наркотики, включилась депрессия , короче такое что некому непожелаеш, потом познакомился с новой девушкой со старой развалил на нервной почве, и новая девушка вывела меня из куматоза и я понял что надо лечится , в сексе Стояк начал пропадать из за чего я жутко начал Нервничать а из за этого еще больше его небыло , мужик я щас это пишу не потому что мне делать нех, а потому что я сочувствую и знаю через что все кто на форуме проходят , пойдем дальше ) , пошел я к врачу опять тот меня потрогал взял мазки сказал шо застойный простатит и говорит нада процедуры они стоят 5500 - 10 дней по 4 процедуры и + массаж простаты, короче это были самые худшие Дни моей жизни, он тупо меня убивал и говорил что щас обостренный момент и тебя попустит типа, давай назначать мне короче анализы каждый раз на инфекции, еще и здерал денег шо ппц и так месяца 3, после этого я ему говорю давайте сделаем узи, он говорит ненужно нужны процедуры и массажы ходи комне типа плати за все и вылечишься, короче я заставил его сделать узи и у меня выявили Паранхетанозный простатит на момент осмотра + киста простаты небольшая. после этого я понял что это из за его процедур только восполился мой простатит, до этого врача я чувствовал себя гораздо лучше, и в итоге я лазил по просторам интернета и нашел врача у нас в Одессе коротый делает в частной клинике одни процедуры ,какая клиника я говорить не буду чтобы не сочли за рекламу , вот этот дядька меня и вылечил

Макар3344
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 12:24 pm

#10 Сообщение Макар3344 » Чт июн 08, 2017 4:28 pm

[ref]сибирь[/ref], моя история в двух словах , добавить что я делал еще можно на пару листов )

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение сибирь » Чт июн 08, 2017 5:49 pm

Макар3344 писал(а):[ref]сибирь[/ref], моя история в двух словах , добавить что я делал еще можно на пару листов )
Я не знаю что ты хочешь подсказать в плане лечения . Но тут ребята сидят не один год и не 5 а некоторые и за 10 вышли и прошли такие курсы антибов физио массажей итд что что то новое подсказать это надо иметь огромный опыт в плане лечения .

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#12 Сообщение Labean08 » Пт июн 09, 2017 4:10 am

Макар3344 писал(а):[ref]сибирь[/ref], моя история в двух словах , добавить что я делал еще можно на пару листов )
Форум создан для того, чтобы делиться советами и помогать выздоравливать. Не темни, есть что сказать, пиши.

По поводу того, через что ты прошёл. Поверь, прекрасно тебя понимаю. И у тебя ещё все терпимо было.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#13 Сообщение Labean08 » Пт июн 09, 2017 5:02 am

сибирь писал(а):Держись земеля.я с тобой.главное курс антибов не бросай на половине пути .
Держусь изо всех сил. Буду колоть, сколько вывезу. Благо иммунолог хорошую поддержку организма прописал. Сейчас к проктологу пришёл. Есть у меня гипотеза, что с кишечником рамсы, так как боли в простате с детства прям были. Ректоскопию сделали, сейчас пойду на рентген с барием. Цены кстати ещё дороже, чем в урологии...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение сибирь » Пт июн 09, 2017 6:45 am

Labean08 писал(а):
Держусь изо всех сил. Буду колоть, сколько вывезу. Благо иммунолог хорошую поддержку организма прописал. Сейчас к проктологу пришёл. Есть у меня гипотеза, что с кишечником рамсы, так как боли в простате с детства прям были. Ректоскопию сделали, сейчас пойду на рентген с барием. Цены кстати ещё дороже, чем в урологии...
Напиши подробно что иммунолог назначила прям по дозам

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#15 Сообщение Labean08 » Пт июн 09, 2017 7:38 am

Ремаксол 400мл, в/в капельно 5 инфузий.
Глютоксим 1%, 1 мл в/м 5 уколов 5 дней подряд, потом ещё 5 через день.
Бактериофаг ежедневно на весь курс антибиотиков.
Строгая диета.
Развёрнутый анализ крови до начала курса и после.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение сибирь » Сб июн 10, 2017 2:55 pm

Labean08 писал(а):Ремаксол 400мл, в/в капельно 5 инфузий.
Глютоксим 1%, 1 мл в/м 5 уколов 5 дней подряд, потом ещё 5 через день.
Бактериофаг ежедневно на весь курс антибиотиков.
Строгая диета.
Развёрнутый анализ крови до начала курса и после.
Пирогенал не хочешь подключить?чтоб вывести инфекцию в острую фазу

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#17 Сообщение W O L F » Сб июн 10, 2017 3:32 pm

Labean08 писал(а):Сейчас к проктологу пришёл.
друже, напиши по подробнее про проктолога, че там как.Что за рамсы с кишкой, какая симптоматика, как обследование делается, что найдут. У самого неиллюзорные подозрения на проблемы в ж опе, пока не могу к нему пойти с яйцом и простатой колупаюсь, ваще не до чего.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#18 Сообщение Labean08 » Сб июн 10, 2017 5:36 pm

сибирь писал(а): Пирогенал не хочешь подключить?чтоб вывести инфекцию в острую фазу
Не уверен, что это хорошая идея. Колупать болячку. Я это уже проходил.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#19 Сообщение Labean08 » Сб июн 10, 2017 5:38 pm

WOLF76 писал(а): друже, напиши по подробнее про проктолога, че там как.Что за рамсы с кишкой, какая симптоматика, как обследование делается, что найдут. У самого неиллюзорные подозрения на проблемы в ж опе, пока не могу к нему пойти с яйцом и простатой колупаюсь, ваще не до чего.
Ну у меня короче боли внизу живота с детства прям. Я подумал может это как то связано, бактерии может оттуда спускаются. Подробнее - проктолог сделал ректоскопию и рентген с барием, предварительно сказал есть воспаление, на прием во вторник.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение сибирь » Сб июн 10, 2017 7:07 pm

Labean08 писал(а):
Не уверен, что это хорошая идея. Колупать болячку. Я это уже проходил.
Рекомендую зайти в ветку .спасательный круг.щас только что всю ее прошерстил ..есть над чем задуматься.зайди не пожалеешь вдруг что то возьмешь оттуда .. щас на антибах поьом передых если не поможет буду пробовать как в этой ветке .чем черт не шутит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом