Соблазнить девушку

Сообщение
Автор
notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение notarius » Вс июн 04, 2017 8:40 pm

Здорова! Нравится девушка сильно. Она месяц назад развелась, из за частых измен мужа. Я расстался с девушкой, с которой жили в гражданском браке. Совет хочу взять, как к ней лучше подступить? Одно свидание уже было, она вроде и тянется ко мне, но соблюдает дистанцию. А так хочется её завалить)

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Kapral » Вс июн 04, 2017 9:56 pm

Если хочется завалить, то у тебя не все так плохо.))

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение DeadInside » Вс июн 04, 2017 9:57 pm

Пригласи ее еще на свидание и если даже после двух-трех свиданий она тебя не хочет,то уже зря старатся:-)Ищи новую!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение W O L F » Вс июн 04, 2017 10:25 pm

В кабак пригласить, там подбухнуть хорошенько вместе и потом на хату продолжить вечер позвать или к ней, там и заваливать. Первый разик должно спонтанно все получиться, типа на утро ..ой, вот мы вчерась дали джазу... :D в кабаке не приставать, да и ваще приставать не надо, типа демонстрировать интерес и расположение, но откровенно не лезть. Тогда они сами налезают. :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Вс июн 04, 2017 10:32 pm

DeadInside писал(а):Пригласи ее еще на свидание
ваще на первом уже надо было валить, но для этого , повторюсь, свидание должно быть не прогулка в парке, кино , театр или музэй какойнить ( это все потом, когда вопросов с сексом не будет уже), а кабак с употреблением алко . и в хороших дозняках с посиделкой. а не как будто чисто перекусить зашли. Там вести себя вальяжно, тратить лавэ, заказывать хорошие напитки, потом такси -"поехали ко мне там у меня окуенная коллекция лютневой музыки 19 века" или "давай тебя провожу, а то мало ли что" и обязательно к ней тогда зайти, под любым предлогом, только не " у меня простатит-поссать надо". :D главное знать что у нее на хате нет никого, родителей, ребенка, а то тогда последнее теряет смысл и надо всеми правдами и неправдами к себе тащить.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение W O L F » Вс июн 04, 2017 10:45 pm

В кабачиле не надо по 50 грамм заказывать или вино по бокалам. Или коктейли там какие нить. Так может баба стопорнуться на каком то этапе и писец. А сразу пазырями брать то что пить будете. Отмазка "типа разбавляют , бухло бодяжат, поэтому надо брать всегда запечатанную бутылку". Сам не пей че она пить будет, ибо допустим если это вино, то одного пузыря на двоих мало будет, а второй брать может заартачиться, типа мне уже хватит и вообще не алкоголик ли ты часом. В идеале если она пьет слабый алкоголь, типа сухое, шампанское это на нее одну бутылку. Сам ты типа как брутальный мэн употребляешь только крепкое - коньяк, вискарь, на край водку. Это по дозировке уже сам решай, сколько тебе надо, главное поднакачать тетеньку. :D и все получится без долгих хождений вокруг да около, тухлых свиданий и раздумий а давать ли или нет. Не надо давать ей сильно думать долго. И не надо спрашивать, а куда бы ты хотела сходить и тп, ты ведешь бабу куда ты хочешь сходить, а не куда ей надо. Берешь сразу бразды правления в свои руки.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение DeadInside » Вс июн 04, 2017 10:46 pm

WOLF76 писал(а):ваще на первом уже надо было валить, но для этого , повторюсь, свидание должно быть не прогулка в парке, кино , театр или музэй какойнить ( это все потом, когда вопросов с сексом не будет уже), а кабак с употреблением алко . и в хороших дозняках с посиделкой. а не как будто чисто перекусить зашли. Там вести себя вальяжно, тратить лавэ, заказывать хорошие напитки, потом такси -"поехали ко мне там у меня окуенная коллекция лютневой музыки 19 века" или "давай тебя провожу, а то мало ли что" и обязательно к ней тогда зайти, под любым предлогом, только не " у меня простатит-поссать надо". :D главное знать что у нее на хате нет никого, родителей, ребенка, а то тогда последнее теряет смысл и надо всеми правдами и неправдами к себе тащить.
Многие девушки на первом свидании-''мы хотим парня, но типа не *- падшая женщина -*"!Потом для них барьер уже спадает

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение DeadInside » Вс июн 04, 2017 10:53 pm

WOLF76 писал(а):В кабачиле не надо по 50 грамм заказывать или вино по бокалам. Или коктейли там какие нить. Так может баба стопорнуться на каком то этапе и писец. А сразу пазырями брать то что пить будете. Отмазка "типа разбавляют , бухло бодяжат, поэтому надо брать всегда запечатанную бутылку". Сам не пей че она пить будет, ибо допустим если это вино, то одного пузыря на двоих мало будет, а второй брать может заартачиться, типа мне уже хватит и вообще не алкоголик ли ты часом. В идеале если она пьет слабый алкоголь, типа сухое, шампанское это на нее одну бутылку. Сам ты типа как брутальный мэн употребляешь только крепкое - коньяк, вискарь, на край водку. Это по дозировке уже сам решай, сколько тебе надо, главное поднакачать тетеньку. :D и все получится без долгих хождений вокруг да около, тухлых свиданий и раздумий а давать ли или нет. Не надо давать ей сильно думать долго. И не надо спрашивать, а куда бы ты хотела сходить и тп, ты ведешь бабу куда ты хочешь сходить, а не куда ей надо. Берешь сразу бразды правления в свои руки.
Но план действительно хороший!Со смекалкой у парней хорошо получается кадрить девок :wink:
Последний раз редактировалось DeadInside Вс июн 04, 2017 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение W O L F » Вс июн 04, 2017 10:54 pm

DeadInside писал(а): но типа не *- падшая женщина -*"!Потом для них барьер уже спадает
Тут эффект внезапно накатившего хорошего настроения, приступа неиллюзорного взаимопонимания и прочих таких штук наступает в процессе употребления алкоголя и барьер спадает намного раньше. Тем паче я так понял топикстартер с ней в принципе знаком уже, а не то что на улице подкатить собирается. То есть она его уже не боится. А тем паче была замужем, значит все прекрасно знает и понимает.
Последний раз редактировалось W O L F Вс июн 04, 2017 11:13 pm, всего редактировалось 2 раза.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение DeadInside » Вс июн 04, 2017 10:58 pm

WOLF76 писал(а): Тут эффект внезапно накатившего хорошего настроения, приступа неиллюзорного взаимопонимания и прочих таки штук наступает в процессе употребления алкоголя и барьер спадает намного раньше. Тем паче я так понял топикстартер с ней в принципе знаком уже, а не то что на улице подкатить собирается. То есть она в принципе его уже не боится. А тем паче была замужем, значит все прекрасно знает и понимает.
Алкоголь это тема!Всегда действует на баб!
Последний раз редактировалось DeadInside Вс июн 04, 2017 10:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение W O L F » Вс июн 04, 2017 10:58 pm

DeadInside писал(а):Но план действительно хороший!Со смекалкой у парней хорошо получается
Реально рабочий план, отказов не было. Все личный многократный опыт. И женщины нормальные были, не шалавы подзаборные.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение W O L F » Вс июн 04, 2017 11:01 pm

DeadInside писал(а):Алкоголь это тема!Всегда действует на баб!
Это главная тема практически. И не только на баб. Мужик тоже круче становится на время употребления ( общительне, юморнее, уверенней в себе), главное не до усрачки чтоб. Хотя если баба сама не прочь подбухнуть, можно до любого состояния совместно надубаситься и секас потом по любому будет.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Сергей Vik » Вс июн 04, 2017 11:05 pm

Хороший у нас сайт ,намотавшие учат наматывать. :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение W O L F » Вс июн 04, 2017 11:15 pm

Сергей Vik писал(а):намотавшие учат наматывать.
*-презерватив обязательны конечно! :D заранее куплены и лежат в полной готовности в кармане :)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение W O L F » Вс июн 04, 2017 11:17 pm

К сожалению наши проблемы бывают не только у любителей разгула типа меня. Вот Эрбалунга приличный человек, а тоже в такой же заднице.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#16 Сообщение Stoyanov » Пн июн 05, 2017 12:51 am

Мадам! Разрешите вам впердолить! (с)
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение notarius » Пн июн 05, 2017 11:14 am

Попробую не писать ей пару дней, посмотрим на её реакцию

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Сергей Vik » Пн июн 05, 2017 11:36 am

WOLF76 писал(а):презерватив
Что то мне кажется вероятность правильного использования презерватива падает,при хорошем приеме алкоголя.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение notarius » Пн июн 05, 2017 1:23 pm

Сергей Vik писал(а): Что то мне кажется вероятность правильного использования презерватива падает,при хорошем приеме алкоголя.
Ну если ты его на ту голову одеваешь конечно

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#20 Сообщение sick1987 » Пн июн 05, 2017 2:23 pm

Если она развелась из-за частых измен мужа, то у нее там букет уже полюбому.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом