Помогите советами. У кого похожие симптомы

Сообщение
Автор
Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#1 Сообщение Zidakk » Сб июн 03, 2017 8:01 am

Всем Привет! Болею уже год с лишним. Заболел в 21 год, началось с прострелов в низу живота в левой части, затем боли, рези, жжение в низу живота, и в области мочевого, аж зубы сводило, температуры не было, левая часть прям сильно чувствовалась. Прошел лечение офлоксацином, орнидазолом, свечи витапрост, массажи и прочее, не помогло. Был песок в одной почке, пропил пачку Уриклар, все чисто. Уролог взял сок, сказал что лейкоциты в кучке, кол-во не сказал. Сказал это хорошо. Выписал тоже самое лечение. Пропил, все также было. Затем через некоторе время начались частые мочеиспускания, через каждые 20 сек хотелось ссать, болей уже не было, только в левую ногу, в заднюю часть кололо все время.Сделал узи простаты и мочевого. С мочевым все норм. Простата размеры - 43х40х33 мм. Диагноз хрон простатит. Выписал опять уролог все тоже самое плюс гентамицин 7 дней и серратиопептидазу, взял только последнее. Проколол гентамицин, и наступила ремиссия на 1.5 месяца. Вообще ничего не беспокоило. Через 1.5 месяца, снова частые мочеиспускания и стреляет в левой ноге сзади, чуть выше колена, где лимфоузлы. Поехал лечиться в город. Сделали узи, результат не дали, сказали есть небольшой фиброз. Диагноз хрон простатит. лег в больницу. лечение - Цефазолин в\м 10 дней 2 раза в день,Ципрофлоксацин 500 мг, 2 раза в день , 10 дней, трентал 5.0 на физ.растворе 1 раз в день, 10 дней капали, Витамин Е 1 капсула 2 раза в день 10 дней, диклофенак 3.0 в\м 7 дней,Хлористый кальций 10.0 в\в 7 дней, алоэ 1.0 в\м 10 дней, Тамсулозин 1 капсула на ночь 10 дней, физио на аппарате Андро-Гин 1 раз в день 10 дней. После лечения размеры на узи 37х22х21 мм, фиброз остался. После выписки, сразу на следующий день частые мочеиспускания, болей нет никаких, и так 10 дней подряд частые ссания. Когда ехал домой сильно замерзли ноги возможно изза этого. Затем частые ссанины наали беспокоить через каждые 3-4 дня, и заметил что как проголодаюсь беспокоит сильнее, как поем отпускает дискомфорт и и частые позывы процентов на 50. Так прошла зима, болей небыло, только частые позывы раз в 3-4 дня, но позывы если схватит то на целый день. С эрекцией за все это время проблем небыло. Весной нашел хорошего узиста, и поехал к нему. Узи результаты - Мочевой наполнен до 450 мл, стенки у шейки уплотнены, изменены с признаками хрон.цистита. Остаточной мочи нет. Паховые лимфоузлы не увеличены. Стенки уретры умеренно уплотнены, контуры ровные, эхопризнаков нарушения оттока мочи, обострения хрон. цисто-уретрита в данное время выявить не удалось. Простата обычной формы , размеры- 41х27х26мм,контуры ровные, капсула уплотнена, прослеживается на всем протяжении, в паренхимах в обеих долях определяются участки повыш. эхогенности по типу рубцовых изменений разм. 5-6 мм в сечении, в правой доле у стенки уретры определяется полостное образование-киста разм. 7х6 мм, с ровным контуром, без признаков инфильтраций тканей вокруг. Заключение хрон.простатит вне обострении. Плюс киста в правой доле. Подлежит динамическому наблюдению.
Пошел снова к мстному урологу, заставил его взять сок на бакпосев. Прождал 2 недели. Нашли Стаф. Эпидермальный. Чувствительный к спирамицину, моксифлоксацину, канамицину, гентамицину, и клиндамицину. Выписал он мне амикацин, хоть я и настаивал на гентамицине. Плюс выписал Пипемидовую кислоту. От себя к лечению добавил вобензим в день 4 таблетки, лидазу, ихтиоловые свечи, простатилен свечи, алоэ в уколах. От амикацина была побочка ощущение нехватки воздуха, поэтому снизил дозировку с 500 мг на 250 мг 2 раза в день, пипемидовую нормально перенес. На лидазу также аллергия. Не стал колоть. От простатилена, после того как вставлю сразу ныла киста в правой доле, которую я никогда раньше не чувствовал и даже не знал что оа у меня есть до узи. После 10 дней лечения стало еще хуже, болит в левой ноге, колит , стреляет в задней стороне ноги чуть выше колена где лимфоузлы, но чувствуется что с простаты отдает, и частая ссанина. Левая сторона сильно ощущается. Правую сторону вообще не чувствую. А Левая как будто отекла.
О Себе. 22 года, девушки никогда не было и нет. Хотя пару раз девушки сами предлагали секс, одна была девушка друга, не захотел портить отношения с другом, а вторая не в моем вкусе, а когда не в моем вкусе, то у меня не встает хоть убейся. *-мас - б - аци-* с 12 лет, редко бывает 2 раза в день, обычно 1 раз вдень. Часто делаю перерывы в 3-5 дней. За все время болезни не было либидо после последнего лечения где то неделю. Потом снова все норм. Делал ПЦР на 5 основных трихи, гонококки, уреаплазмы, микоплазмы, хламидии. Все отрицательно. Секса с девушкой никогда не было. До простатита был активный образ жизни, потом устроился на новую сидячую работу, и прошло 3 месяца и я заболел. Цистит не лечил пока ничем. Когда голодный симптомы ссанины и колики в ноги очень усиливаются. Как покушаю сразу стихают. Через пару часов вообще отпускает все. На данный момент только эти симптомы. И дискомфорт только в левой стороне.
Из того что помогает немного. Микроклизмы с ромашкой помогают на 3-4 дня. Точно также ихтиоловые свечи. Алоэ в уколах, от них либидо бешенное, хочется всех подряд. Точно также от пивных дрожжей с цинком. После гентамицина была ремиссия 1.5 месяца. Недавно сильно болела левая нога, вернее колола. Дома нашел таблетку левомицетина, выпил, боль отпустила в течении 40 минут, и не беспокоила 3-4 дня, ночью была поллюция чего небыло уже года 2. Пить дальше побоялся изза побочек описанных в инете. У меня только голова разболелась после нее. Сейчас пью БАД литомасло Мужская сила, уже неделю пью, колики в ноге и ссанина не прошла, но либидо очень сильное, и ставлю клизмы с настойкой прополиса, от них ежедневная утренняя эрекция, чего уже давно не было тоже. Думаю через месяц снова делать узи. И пропить какой нибудь макролидный антибиотик, и противовирусный препарат какой нибудь.
Прошу помочь советами. Извиняюсь что так много букв. Просто хотел все подробно обьяснить. Всем заранее Спасибо!

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#2 Сообщение Zidakk » Сб июн 03, 2017 9:03 am

И да забыл написать, не пью, не курю, вообще никогда, даже пиво. Проблем с зубами, кариеса и гнилых зубов нет. Рядом с правым придатком яичка есть киста, узи не делал, но думаю что киста, примерно размером 5х5, не беспокоит, вылезла в 16 лет так и стоит.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Вс июн 04, 2017 9:25 pm

[ref]Zidakk[/ref], увлекаться Гентамицином не стоит можно оглохнуть. Если есть хороший специалист по УЗИ, то пусть сделает абдоминальное УЗИ, сделайте ФГДС для исключения дуоденита.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом